Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Заражения Полей" \ Коноха

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Ранг: C
Заказчик:староста деревни Юкинаро Мотоко
Страна заказчика:страна Огня
Описание:В деревне которой управляет молодая девушка из-за какой-то странной заразы гибнут
все растения и посевы.
Цель:Найти причину заразы.
Добавочные деньги за:Устранение заразы.
Требуются:Стандартная команда из трёх Генинов и Джёунина.

На миссию приняты:Генины - Киба,Сакура.  Джёунин - Какаши

Отредактировано Sasuke (2006-05-15 23:29:36)

0

2

Полдень. Солнце светит над главными воротами Конохи. Твое шиноби собираются отправится на миссию.

НТ: Путь займёт день.

0

3

*Киба медленно подходит к воротам*
"Как же я устал...  Не надо было соглашаться на тренировку... Хорошо, что пока не надо ни с кем драться... ох..."
*Киба зевнул и продолжил ждать остальных*

0

4

*Какаши, как обычно держа руки в карманах, неторопливо подошёл к выходу из деревни и устало вздохнув, оглянулся по сторонам.*
-Хех, ну что ж, идти нам не очень долго, но денёк обещает быть жарким, все готовы?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-07 19:04:33)

0

5

- Я готова, сенсей. Пойдемте?
*тихонько вздохнула,  собралась с силами и направилась по дороге*
"Все же тренировка очень выматывает. Надеюсь, в ближайшие 12 часов никаких стычек не произойдет"

0

6

-Тогда выдвигаемся!

*Джойнин с двумя генинами отправились в дорогу, недавняя тренировка и припекавшее солнце не очень располагали к разговору, но несколько вопросов Какаши всё ещё хотел задать.*

-Киба, Сакура, недавно я вас спрашивал, как вы себя видите в бою, тренировка была достаточно изнурительная, но теперь я хотя бы в крации представляю себе ваши способности. Сейчас ситуация такая - дорога долгая, дел мало, свободного времени много. Если вы ещё чувствуете в себе силы и стремление развиваться - я готов попробовать научить каждого из вас одной новой технике. Практически любой - на ваше усмотрение.

*Какаши внимательно наблюдал за реакцией детей*
-Условий всего два, первое - эта техника должна быть доступна вам, то есть её ранг должен быть "D" или, в крайнем случае "С". И второе...

*Шиноби хитро улыбнулся*
-Выбор будет конечно из моего арсенала, но можете не сильно переживать по этому поводу - за свою жизнь я скопировал очень много дзюцу, у вас будет большой выбор.
Если вы сами затрудняетесь с решением, скажите мне, какую функцию вы собираетесь выполнять в бою, при достаточно подробном объяснении я смогу подобрать вам несколько вариантов, из которых вам будет проще подобрать подходящий... Итак, времени до заказчика у нас ещё много, но лучше вам не терять его зря, слушаю вас ребята  ^_^

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-08 02:26:59)

0

7

- Новая техника? Хм...
"Что-то он слишком добрый... Сразу же обучит какой-то технике, на наше усмотрение... Хм... Может быть это очередная тренировка?"
- Да, мама не успела меня научить одной технике, ранга D... И темболее, что меня интересуют техники для двоих... Ведь я сражаюсь с напарником и другом. Правда, Акамару?
*Парень погладил щенка сидевшего в куртке. Тот же радостно гавкнул и улыбнулся*

0

8

НТ: Не забудте написать когда пройдёте ровно день. Кстати вы можете дойти до деревни и за 20 часов если идти быстро или за 17 если прыгать по деревьям.

0

9

- Я бы хотела развивать свои гендзютсу-техники.  Пока я могу только снимать действие гендзютсу, Каи. Хотелось бы что-нибудь, что может пригодится в бою.
"Если уж все равно не получится отдохнуть по дороге, то.. это будет неплохой тренировкой, да и отвлечет от ненужных мыслей"

0

10

-Неплохой выбор, Сакура-тян, гендзюцу в умелых руках, может стать хорошим залогом победы. У тебя есть к этим техникам определённые задатки - твой уровень контроля чакры очень велик, Но...
В основном, все техники гендзюцу - это гипноз, способность заставить человека поверить в реалистичность созданной иллюзии, фактически половина успеха будет зависеть от твоей способности убеждать. Чтобы хорошо владеть этими техниками, мало знать теорию, нужно быть уверенной в себе и развивать силу воли. Готова ли ты к тому, что помимо тренировок выносливости и силы, тебе надо будет серьёзно поработать над своим характером? -* Сказал Какаши и перевёл взгляд на представителя клана Инузука, ненадолго задумавшись.*

"Хм, а он не так прост... Увидел в моих словах скрытый подвох? Маловероятно...
Наруто или Ли сейчас бы прыгали от радости, окажись на его месте, даже Саске, и тот бы заинтересовался... Может быть, он тренируется только внутри своего клана, и ему не нужна моя помощь?"

-Киба, о какой технике ты говоришь?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-09 19:54:28)

0

11

- Да это самая легкая техника, Шикяку но дзютсу.
*Киба немного погрустнел, воспоминания о маме вернулись. Акамару заметил настрой своего товарища и подбадривающе гафкнул.*
"Может быть он и один среди самых лучших дзенинов, но ее техники мне никто не заменит..."

0

12

-Тут я тебе не смогу помочь, такой техники мне даже самому не освоить  ^_^ Что ж, ещё есть много времени подумать, не буду на тебя давить...
"Да, по видимому ему пока не нужен другой учитель, надеюсь он не на совсем решил забросить своё развитие... Хотя зная его характер - думаю он обратится, если вдруг передумает."

*Какаши вновь улыбнулся и повернулся к Сакуре*

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-09 20:35:14)

0

13

- Я не знаю тогда какую технику мне можно предложить... Ведь в основном я их использую с Акамару. Так что пожалуй я пока отдохну.
"Он не сможет научить меня каким-нибудь техникам. Во мне нет ничего особенного кроме напарника... Поэтому я могу рассчитывать только на себя... Надо будет не забыть после миссии потренироваться над Шикяку но дзютсу"
*Киба безмятежно продолжал идти, смотря прямо вперед. Сейчас он был слишком тихим и задумчивым для себя обычного. Таким его мало кто видел*

0

14

*задумчивость*
"Работать над характером. Хм. Неплохо..."

- Сенсей, я готова работать над этим.  Мне очень хочется тренировать эти умения, а что касается характера... *грустно улыбается*... думаю, это будет только кстати.

0

15

*Какаши явно понравился её ответ*
-Ёшь, тогда думаю, у тебя всё получится,  ^_^  Мы начнём освоение гендзюцу с техники "Маген: Наракуми но Дзюцу", это техника ранга "D", она поможет тебе понять основные принципы, да и я посмотрю, как у тебя будет получаться.
Для использования этого дзюцу, тебе надо сложить печать Крысы, и с помощью чакры закружить вокруг противника определённым образом окружающие мелкие предметы - листья, песок, капли воды или что-нибудь ещё подобного рода, эти предметы и будут гипнотизировать твоего противника. Когда его внимание будет приковано к ним - ты перестаёшь контролировать предметы, они падают вниз, а человек оказывается под воздействием твоей иллюзии.

*Какаши сделал небольшую паузу, и улыбнувшись продолжил:*
-Это не очень сильная техника, но она заставляет человека видеть собственные страхи - допустим пауков или змей крадущихся к нему. Опытные шиноби смогут развеять эту иллюзию, если поймут, что то-то не так, но на противников твоего уровня и простых бандитов это будет действовать хорошо. Тренируйся, скажи, как только посчитаешь, что у тебя есть прогресс или потребуется совет...

*Шиноби снова повернулся к заскучавшему Кибе, он знал, что ему есть чему научить даже такого специализированного ниндзя, но особенно навязывать свою помощь не хотел. Немного подумав, он улыбнулся и положил руку ему на капюшон.*
-Знаешь, не стоит отказываться от возможностей потренироваться или научится чему-то новому, тем более что у тебя сейчас хватает свободного времени. У меня есть техника которая, пожалуй, тебя заинтересует.
Её применение очень эффективно - она сильно расширит спектр ваших возможностей, но для её использования понадобится полностью синхронизировать ваши действия с Акамару, так же обоим нужно будет повысить свой уровень контроля чакры. Она чем-то похожа на технику Акамару "Джуджин Бушин - Клон-Полузверь", и твою базовую "Хенге".
Она называется "Кентай Хенге но Дзюцу" - комбинированное превращение. Смысл его в превращении вас обоих - в единое целое, какой-нибудь предмет или другое существо - естественно более сильное, чем вы по отдельности. В отличие от обычного Хенге - за счёт того, что вас двое, вы сможете использовать физические характеристики того существа или предмета, в которое превратитесь...

*Какаши снова хитро улыбнулся и сделал задумчивый вид*
-Но, если тебе не очень интересно...

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-11 17:32:17)

0

16

- Хм...
*Киба задумался*
"А из этого может что-то выйти... Надо все-таки попробовать... Ведь попытка - не пытка.."
- Думаю стоит попробовать... А ты как считаешь, Акамару?
*Пес дружелюбно гафкнул, и Киба погладил его по голове*

0

17

*рада, что в нее верят*

- Как это делать, я поняла. Только, на ком мне тренироваться? Потому что сложить печать и держать под контролем чакру можно и в одиночку, но не получится проверить действенность техники и степень, в которой я ей овладела.

0

18

-Эмм... Тренируйся лучше... на кошках ^_^ Жаль их тут в округе мало, ну ладно - у меня есть тот, кто тебе поможет, и на ком можно тренироваться. Кчьёсе но Джицу!

*Появилось большое облако дыма, но после того как оно рассеялось, на дороге так и остались стоять только два генина и джойнин...*
-Паккун, давай, выходи. Я знаю, что ты уже в курсе, зачем я тебя позвал, но особого выбора нет...

*Собака аккуратно выглянула из-за кустов, ей совершенно не улыбалось быть подопытным объектом техник гендзюцу... "Ладно-ладно, но я очень надеюсь, что девчонка не скоро её освоит, и не в полную силу", - проговорил Паккун устало. Подойдя ближе к Сакуре, он сделал жалобное лицо и посмотрел ей в глаза - весь его вид выражался одной фразой: "Вам меня не жалко?" *
-Са-кура, - *отвлёк её внимание Какаши* - Не попадайся на такие дешёвые уловки, он самый опытный из всей моей девятки призываемых собак.

-Ну что ж, теперь ты, Киба. Ты уже умеешь делать грамотно, делать обычную технику Хенге?

0

19

- Умею. Но не знаю как, грамотно, не грамотно, мне об этом не говорили...
*Киба сложил ими Козла и хорошенько сконцентрировался...*
- Хенге!
*... и превратился в Сакуру*
- Ну как?

Отредактировано Kiba (2006-06-12 15:38:22)

0

20

-Ё! Очень неплохо, теперь очередь Акамару...

0

21

- Хм... Акамару, давай как обычно.
*Акамару встал рядом с Кибой, оба сосредоточились. Киба сложил ими Козла*
- Хенге!
*Дым рассеялся, перед сенсеем снова стоял Киба, только это был Акамару*
- У него пока получается превращаться в меня.

Отредактировано Kiba (2006-06-12 19:03:39)

0

22

-Хорошо, рад, что у вас уже есть отработанная база, но теперь будет сложнее - Комбинированное Хенге требует от вас обоих, одновременного высокого уровня сосредоточения и синхронизации не только ваших действий, но и мыслей/стремлений.
Если после превращения вы с Акамару захотите действовать по разному, в лучшем случае ваша новая форма будет просто стоять столбом, а в худшем, эффект дзюцу рассеется, и вы снова будете по одиночке, а чакра будет потрачена впустую. Так же, если вы не договоритесь о том в кого вы превращаетесь, и попытаетесь применить это дзюцу - у вас может выйти какой-нибудь мутант, так что будьте внимательны.
Это сложное упражнение, но оно сильно улучшит ваши навыки работы в паре. Теперь смотри...

*Какаши подозвал к себе Паккуна и, закрыв глаза, сложил печать. Она была похожа на обычную печать для Хенге, но в зеркальном отражении - в ней правая рука обхватывала левую.*
- Кентай Хенге но Дзюцу!

*Появилось очередное облако дыма, Какаши и Паккун исчезли, но когда видимость снова стала нормальной, перед генинами появился... Попугай.
Размером в полторы ладони он был ярко раскрашен и размахивал крыльями. Взлетев на ближайшую толстую ветку, он скрипучим голосом заговорил:*  -Как видите, вовсе не обязательно превращаться во что-то большое и страшное. Нужно использовать ту форму, которая наиболее подходит для определённых условий. Птицы, например, приспособлены к полётам, рыбы к плаванию, а змеи могут проползти в узкие щели...

*Раздался хлопок, и на ветке теперь уже сидели джойнин и его собака, спрыгнув на землю, они подошли к ребятам.*
-Но Киба, учти - у этой техники есть две основные слабости.
Во-первых - чакра. Чем сильнее ваша новая форма отличается от вас, тем больше чакры вам придётся потратить на превращение. Так же, из-за того, что ваше новое тело будет реальным - вам придётся постоянно расходовать чакру, как только она закончится, вы снова распадётесь. Постарайтесь, чтобы это не произошло высоко в воздухе, иначе  вы просто разобьётесь.
Во-вторых - у каждого существа есть свои слабые места, мелких животных проще поймать или убить, а от крупных можно убежать, заставив вас расходовать много чакры. Хорошо подумайте, прежде чем применять это дзюцу.

*Какаши хитро улыбнулся*
-Но, пройдёт ещё много времени, прежде чем тебе придётся задумываться о таких проблемах - эта техника требует длительного освоения. Превратитесь пока с Акамару в какую-нибудь зверушку и научитесь хотя бы синхронно шагать. Это не так просто как кажется... Что ж - мы уже много времени потеряли на разговоры, конечно, я надеюсь, что не зря, но всё же давайте продолжим путь. Киба, Сакура - вперёд, потренируетесь на ходу, мы пойдём не очень быстро.

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-15 10:20:17)

0

23

- Хм... Надо попробовать... Только вот в кого попробовать превратиться? Блин...
"Мда, идей совсем нет... значит Кентай Хенге но Дзюцу и обратная печать Козла? Хм... Но вот в кого?"
*Киба и Акамару снова стали собой. Акамару озадачено посмотрел на Кибу и заполз ему под куртку*

0

24

*Продолжая двигаться дальше по дороге, Какаши думал про себя:"
"Да, им будет не просто..."
-Куба-кун, попробуй превратится в оленя, или небольшого медведя, тебе сейчас очень важно освоить хождение на 4х ногах, одновременно с Акамару. Потом превращайтесь в людей - надо чтобы и Акамару понял, что такое "ходить на своих двоих".

*Джойнин повернулся к девушке-ниндзя.*
-Сакура-тян, а ты пока тренируйся с псом, его зовут "Паккун", несмотря на его размер, он гораздо опытней и старше тебя... Но главное ребята - не отставайте.

*Сакура с Кибой продолжали тренироваться, и вся пятёрка (3-е ниндзя и две собаки) двинулась к цели миссии. Неторопливо прошёл день в пути, и когда на землю опустилась темнота, Какаши указал на небольшую поляну в стороне от дороги, и объявил о привале.*
-Та-ак, в темноте идти нет смысла - раскрывайте свои палатки, будем устраиваться на ночлег. Покажите мне, чего вы уже достигли?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-18 18:01:57)

0

25

*Киба кинул рюкзак на землю и насупился. Акамару тоже выглядел серьезным. Киба встал, посадил Акамару себе на голову, сделал обратную печать козла, сосредоточившись произнес:*
- Кентай Хенге но Дзюцу!
*Из облака показался олень, прошло несколько минут, но он продолжал стоять. Потом дзутсу рассеялось. Перед сенсеем сидели на траве очень задумчивые Киба и Акамару*
- У нас пока не получаются движения... Мы не можем договориться...
*Киба и Акамару не смотрели друг на друга, но сидели рядом*

0

26

-Хм, пока получается только превращение? Ну, чего-то подобного я и ожидал...
*Какаши поднял взгляд вверх и приложил указательный палец ко лбу, по его виду можно было подумать, что он что то вспоминает.*

-Точно. Сакура-а? Ты где?
*Шиноби огляделся по сторонам, но никого кроме него самого и Кибы с Акамару рядом небыло...*

-Киба, я пока шёл и показывал дорогу, в общем-то не особо оглядывался, ты случаем не в курсе где осталась Сакура с Паккуном?

0

27

- ЭЭЭ...
*Оглянулся*
- Походу она отстала... Да... Мы все не можем договориться как надо идти.. Раньше у нас такого не было... Может быть, он на меня обиделся и не хочет помогать.... Это было еще дома...
*Акамару только обиженно гафкнул*

0

28

-Даа, ребят. Я же не могу вас насильно помирить, вот что Киба, ты как старший - всегда должен  брать инициативу на себя и улаживать конфликты. Попробуй выяснить, в чём дело.

*Какаши пристально посмотрел на белого щенка*
-Акамару, вы - одна команда, не забывай об этом. Я бы предложил тебе оставить обиды до изучения нового дзюцу, это очень важно для шиноби - постоянное развитие, Киба думает и заботится о тебя, не зря он не хотел выучивать обычные дзюцу, а решил развивать вас обоих... Ну ладно, теперь пора ложится спать - раз Сакура сейчас с Паккуном, за неё можно не волноваться.

*Какаши разложил палатку и перед тем как войти, пожелал обоим товарищам спокойной ночи*

0

29

- Спокойной ночи......
*Киба поставил палатку, Акамару так и сидел на улице.*
- Эй, Акамару... Ну прости меня... Я ушел тогда один, не хотел тебя будить... Мне надо было подумать... В конце-концов, я же быстро вернулся! Да ладно тебе дуться... Ну ладно, я спать... Спокойной ночи, Акамару...
*Киба погладил пса по голове и залез в свою палатку. Акамару сидел на улице около пяти минут, а потом глубоко вздохнул и залез в палатку к Кибе*

Отредактировано Kiba (2006-06-19 19:18:01)

0

30

*донельзя уставшая,  нагнала сенсея и Кибу*
*шепотом*
- Надо ж было так умудриться, Паккун, задремать после тренировки. Но это ты виноват - незачем было от меня прятаться. Я больше устала, пока бегала за тобой. Я пока не очень контролирую получающиеся иллюзии, но ты же знаешь, что тебе от них никакого вреда, правда?
*зевнула*
- Как же я устала. Но.. не могу же я лечь спать в палатке с мальчиками?
*задумалась*
- Наверное, не стоит.
*аккуратно, чтобы никого не разбудить, положила спящего на ее руках Паккуна в палатку, рядом с Акамару*
"Бедный Паккун. Но зато я хорошо потренировалась. Надеюсь, сенсей на меня не сердится..."

*заснула на полянке рядом с палаткой, свернувшись калачиком*

0