Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Заражения Полей" \ Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

*Шорохи вокруг палатки неясными силуэтами отдавались во сне Какаши, он проснулся и, не открывая глаза, начал прислушиваться... Когда шёпот и движения за палаткой стихли, он по запаху почувствовал, что вернулся Паккун - значит с Сакурой тоже всё в порядке...*
"Но где она?"

*Выглянув из палатки, он обнаружил девушку-генина лежащую прямо на земле... Проверив, что бы она уже крепко спала, он поднял её на руки и уложил в свою палатку, укутав в одеяло - ей гораздо легче простудится, чем ему самому.
Затем он вышел на улицу и пошёл по направлению к их цели, он собирался заранее проверить весь путь, что бы завтра не терять время, и обезопасить своих подопечных. Передвигаясь быстрыми прыжками по веткам, к утру, он уже рассчитывал вернуться.*

0

32

*Уже ближе к восходу шиноби вернулся со своей небольшой разведки, и решил поднимать свою команду. Бегло просмотрев весь путь до деревни, Какаши не обнаружил иных врагов, кроме нескольких диких животных, опасаться нечего и можно идти с самого утра.*
-Мина! Поднимаемся! Собираем палатки и быстро завтракаем бутербродами - по плану, уже ко второй половине дня мы должы подойти к деревне. Там нас уже дожидается староста-заказчик, сможем нормально поесть и отдохнуть перед настоящей работой.

*Зевает*
-Встаём, встаём, встаём!

0

33

*Киба, зевая, вылез из палатки.*
- Ну зачем же так кричать-то? - пробормотал парень.
"Хм... Сакура уже вернулась?Мне показалось, что рядом с Акамару лежал Паккун"
- Акамару! Вылазь, нас ждет день тренировок!

0

34

*Какаши широко улыбнулся через маску, смотря на Кибу - такой энтузиазм, не мог не радовать. "Пожалуй, из него выйдет хороший ниндзя, если будет продолжать в том же духе." - подумал он про себя...*

*Разбудив Сакуру, джойнин раздал всем бутербродов из рюкзака, и сложил палатку, теперь можно было выдвигаться.*
-Итак, всё как вчера - следуйте за мной, не отставайте и не забывайте отрабатывать новые техники. Выдвигаемся!

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-22 22:47:50)

0

35

- Ага-ага...
*Киба дожевывал бутерброд и одновременно собирал палатку. Сложив рюкзак, Киба и Акамару направились за сенсеем. Акамару сидел у Кибы на голове, и они что-то между собой обсуждали*

0

36

*Кое-как проснувшись, с зеванием встала, почувствовала врученные бутерброды и начала потихоньку есть*
- Как же спать хочется...
*тряхнула головой*
- ... но миссия важнее.
*быстро сбегала к ручью, умылась холодной водой и побежала за Кибой и сенсеем*
- Паккун, не хочешь еще потренироваться? И спать не будет хотеться ^___^

0

37

*Задав для команды немного более быстрый темп, чем вчера, отряд ниндзя, как и предполагалось, к 12-ти часам уже увидел горизонте деревню.
Осматриваясь по сторонам, они отправились по направлению к ней, намереваясь по дороге распросить кого-нибудь, на тему "где найти старейшину"...*

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-23 08:35:44)

0

38

Небольшая светлая деревенька. Все дома сделаны из дерева. Недалеко от деревни, на спуске с горы видны просторные поля. Даже издалека понятно что поля сухие и умирающие. Немного поодаль находится огромный каменный лабиринт. Посредине деревни стоит Высокий двухэтажный дом над которым развивается флаг с надписью "Дом Старейшины".

0

39

*Не мудурствуя лукаво, Какаши направился прямо к этому дому, подойдя ближе, он притормозил и развернулся к команде:*
-Сакура, каков по твоему должен быть план действий?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-23 18:43:23)

0

40

*задумчиво*
- Мы должны уточнить, что от нас требуется, для  полной ясности. А потом непосредственно заняться заданием.

0

41

-Хм, строго, а отдохнуть не хотите?  ^_^ Ладно, ладно - раз вы такие настойчивые, пошли.
*Какаши направился внутрь дома, на встречу со старейшиной*

0

42

В центре комнаты на коврике сидела молодая девушка лет девятнадцати. Она была очень красива. Идеальная фигура, белокурые волосы, милое личико, пухлые губки, ярко-зелёные глаза. Она смотрела какой то мультик и попивала чай из кружки, не замечая вошедших.

0

43

*Какаши остановился на пороге, и застыв в вежливом поклоне, чуть громче чем обычно, произнёс:*
-Охаё, окугата-сан (леди).

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-23 19:10:21)

0

44

Девушка поднялась. Ростом она была чуть ниже Какаши.
- Ой а вы кто такой? - с совсем детской улыбкой разглядывая Какаши спросила она.

0

45

-Мы, -*Какаши указал на своих подопечных,* - шиноби из Деревни Скрытого Листа. Мы прибыли по вашему заказу, для выполнения миссии. Я не помню дословно, но что то связанное с посевами.

*"Она действительно староста, или его дочь?" - подумал шиноби про себя.*
-Мы готовы приступить к выполнению задания, как только узнаем о нём более конкретно...

0

46

-Ой! А вы так странно на меня смотрите... Ну да я староста. А что не похожа? - девушка наивно захлопала ресницами, - Присаживайтесь. Вы наверное устали с дороги. Зенко! - обратилась она к заглянувшему из другой комнаты мужчине, - принеси нам чаю.

0

47

"Мысли что ли читает, или у меня так всё на... глазу и написано?" - всё ещё рассуждал Какаши про себя. Он развернулся к своим и распорядился:*
-Присаживайтесь на коврики, если возникнут вопросы - задайте лучше потом мне лично.

*Рассадив свою команду, джойнин снова посмотрел на девушку, и заговорил дружелюбным голосом:*
-Итак, есть что-нибудь, что нам необходимо знать перед тем как мы начнём?

0

48

-Вы видели лабиринт который находится недалеко от полей? Так вот его уже давно построили шиноби Травы. Совет деревни считает что причину заражения надо искать именно там. Но будьте осторожны. Лабиринт огромен. Из него трудно выбратся. И ещё - мы заплатим вам больше если вы устраните причину заражения. А сейчас...
Она пододвинула свой коврик поближе к Какаши и прижавшись к нему шепнула на ухо:
-Хотите получить личную плату в моей комнате? Вам будет приятно обещаю. Я очень нежная.
Она отодвинулась дружелюбно улыбаясь и мило прикрыв глаза.

0

49

*Какаши с задумчивым видом почесал указательным пальцем переносицу*
-Эм-м-м, пожалуй... Нет. Чаю будет вполне достаточно для начала.
*Он мило улыбнулся  ^_^*

-Значит, вы говорите - этот лабиринт, дело рук шиноби травы... А они сами не проявлялись в последнее время?

0

50

Глаза старосты мигом увлажнились.
- Нет. Не появлялись... - всхлипнув сказала она, и тише добавила: - Я вам не нравлюсь, да? Я уродина?

0

51

*Какаши стоило больших усилий не меняться в лице, после таких перемен в настроении старейшины. Сидя "в капле", он нерно улыбнулся и быстро-быстро заговорил успокаивающим голосом:*
-Ну что вы - что вы... вы очень красивы, и наверняка среди местных жителей пользуетесь большой популярностью, вот только я сейчас на работе, но я уверен, что если бы мы встретились с вами при других обстоятельствах, то конечно, я бы повёл себя совершенно по другому, да и вообще, вы же понимаете...
*И так далее в течении где-то 30-ти секунд шиноби быстро говорил прострационную ерунду, пока не убедился, что девушка окончательно раздумала плакать*

-Так что вы говорили про шиноби Травы?

0

52

"Хм... Ну и девушки сейчас пошли.. Прямо в открытую! Хе!"
*Киба слегка улыбнулся и погладил Акамару, который сидел на его голове*

0

53

-Они раньше проводили в центре лабиринта какие-то эксперементы. Я боюсь что это и послужило причиной. Мы посылали нашу команду туда, но они не вернулись. Поэтому я и решила нанять шиноби Листы. Вы ведь самые сильные, да? - она опять заулыбалась.

0

54

Наконец принесли чай.
-Пейте на здоровье спасители наши будующие - весело сказала Мотоко (староста)

0

55

-Конечно, а как же, вы главное не перживайте - мы справимся.
*Какаши снова стал серьёзным, и оглянулся по сторонам - что то подозрительно долго готовит чай этот Зенко...*

0

56

- Извините, но я откажусь от чая... я только недавно пил...
"Странный запах от чая... Не знаю такого... Лучше не буду пить..."
*Киба мило улыбнулся и отодвинул чай*

0

57

*Какаши краем глаза посмотрел на Кибу, "Что-то почувствовал?.. Его нюх наверно даже лучше моего, пожалуй, я тоже воздержусь". Шиноби сделал вид, что делает глоток, улыбнулся и поставил чашку на место.*

-Аригато, у вас готовят вкусный чай, пожалуй, мне надо будет, потом поговорить с поваром - обменятся рецептами, я тоже большой ценитель этого напитка. Зенко, вы сказали его зовут? Да, я очень извиняюсь, что не представил себя и свой отряд. Меня зовут Хатаке Какаши, я джойнин, и лидер команды. Это (указал на правую руку от себя), Инузука Киба, представитель известного клана в Конохе, с ним его постоянный спутник, Акамару (указал на пса). А это, Харуно Сакура, очень одарённая девушка-ниндзя и помимо этого, наш лучший талисман - с ней мы точно справимся с заданием... А как вас зовут?

Отредактировано Hatake Kakashi (2006-06-23 22:10:35)

0

58

-Юкинаро Мотоко. Очень приятно. - она улыбнулась.

Зенко тем временем скрылся на кухне. Он спрятал в карман стоящюю на столе коробку усыпительных таблеток и злобно оскалился...

-Кстати, - Мотоко поглядела на Какаши. - Будьте очень осторожны на миссие. Я... - она густо покраснела, - Я очень хочу чтобы вы вернулись.

0

59

*задумчиво стоит в сторонке и наблюдает*
"Странная она... мы  же пришли выполнить миссию... "

0

60

-Будьте уверены, мы сделаем всё, что в наших силах. Ребята - пошли.
*Какаши поклонился и поднявшись, направился к выходу*

0