Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Учиха Саске

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

- Ну я ... *говорит тяжелои шепотом, смотря Саске в глаза* ..я тоже хочу отомстить.... А вообще-то ... *повысила голос* Ладно в лесу, так будет лучше) *и игриво продолжила* Не бойся я тебя не съем))

0

92

*повернулась, прошла несколько шагов и остановилась*
- Боль, я вижу ее в твоих глазах... она такая же ...

0

93

НТ: Когда пишешь два подряд сообщения, то просто редактируй последнее и дописывай, ок? ;)

"Одинаковая боль? Неужели?"
- И кому же ты хочешь отомстить... Расскажи...
*Саске встал*

0

94

HT:Ок))
- я ... хочу убить одного человека, я ничего про него не знаю... Я только помню лицо... я ищю его.. он убил ее .. мою сесту... конечно у тебя другая ситуаци, но я понимаю тебя...

0

95

"Она ищет убийцу сестры, а я ищу силу, чтобы убить брата... Интересно получается... Но это разные вещи..."
- И давно ты его ищешь? Как это случилось? Ведь мою историю ты знаешь...

0

96

- Давно, мне тогда всего 7 было. Я не знаю, кто и почему, но на нашу деревню напали, эти люди были станные... Родители нас не любили и щитали обузой, меня постоянно били,начался голод, нас с сестрой выкинули незадолго до нападения... Раздались взрывы, я побежала, но меня догнал странный человек, они отобрали сестру из рук, ей было всего 8 месяцев, они хотели чтобы я рассказала им сикрет, но я не могла рассказать того чего не знаю... Они сначала грозились, что убъют меня, а потом они ее убили...  Прогремело еще два взрыва и я отключилась, очнулась я среди обломков в совершенно пустой деревне, а вокруг лежали трупы знакомых родственников... Среди них моя сестра... в таком состоя..нии..*из глаз потекли слезы* Я никогда не прощю ему.. Гомен....*вытерает слезы рукавом* Вот и все ничего особенного...

0

97

*Саске отвел глаза от девушки*
"Да... Думаю она бы смогла меня понять..."
- Ясно. *Холодно сказал Саске* Ты должна найти их и убить...

0

98

-Где? Где я их наду если уже много лет ищу...Но безуспешно... Но я их убъю... Ну так что, мы немного подождем и идем в лес? "Вдвоем ..влес.. да.. хотя .. ладно бля!"

0

99

*Саске посмотрел на улицу. Уже темнело.*
- Пойдем сейчас...

0

100

- Хорошо идем... "да, я покажу ему.., но... хотя ладно, раз уж показывать все" *пошла к выходу*

0

101

*Саске вышел из квартиры*

------------>Улицы Конохи

0

102

*выша*
------------>Улицы Конохи

0

103

Наруто подбежал к двери и постучал. Затем забарабанил в дверь кулаком. Прислушался... Тишина была ему ответом.
"Ну, вот... так он и будет ждать, пока я проснусь! Так! Вроде он чего-то о девушке говорил, которая якобы его дома ждет.... Может с ней пообедать пошел, или еще куда... А может, опять перетренировался, и валяется где-нибудь в лесу... Ксо!!! Ладно, обед подождет. Надо сначала найти этого... всезнайку. А может, его кто-то видел где-нибудь? И что я ему скажу? "привет, Саске! я про тебя сон видел... непонятный." Представляю его физиономию...!!! Ладно, надо его сначала найти."

=>  улицы Конохи.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-11-14 20:52:17)

0

104

*Саске вошел домой и сел на кухне размышляя... *
"Стоило уходить в Звук, чтобы потом отправили в Песок..."

0

105

*Саске просидел так всю ночь, обдумывая произошедшее*
"С другой стороны, я слышал, что в Песке очень сильные генины. Я смогу научиться чему нибудь... И стану сильнее..."
*С этимим мыслями Саске лег спать и проспал больше суток...*

0

106

*Саске проснулся с удивлением обнаружив, что все еще вечер*
"Неужели я проспал всего несколько часов? Странно..."
*Он встал и приготовил себе завтрак.*
"Деревня Песка... Хм..."
*Убрав все после завтрака, он собрал все необходимое в рюгзак и вышел на улицу*
------------> Улицы Конохи

0

107

Саске шел мимо различных магазинов и ресторанов. Это будило его аппетит, но парень решил идти домой и там спокойно покушать из своих запасов. Учиха добрался до своего дома, а когда приоткрыл дверь чихнул. Саске удивленно осмотрел квартиру и провел пальцем по рамке с фотографией, на которой были Наруто, Сакура, Саске и Хатаке Какаши.
- Хмм... Сколько пыли - недовольно сказал Саске и глубоко вздохнул.
Учиха открыл окно и дверь ведущую на балкон, чтобы проветрить квартиру. После чего Саске решил убраться в комнате. Вскоре Учиха закончил уборку и еще рас глубоко и утомленно вздохнул. Саске подошел и открыл холодильник, достал молоко и посмотрел на него.
- Что? Просрочен? - подумал Саске и опустил голову. Потом парень посмотрел на свой запас еду и не нашел ничего съедобного.
- Ксо... И тут ничего... Видимо мне все таки придеться сходить и нормально покушать - недовольно сказал Саске и снова начал покидать свою квартиру.

------> Ичираку Рамен

0

108

Саске снова шел тем же путем, что и несколько десятков минут назад. Дойдя до своей квартиры, Учиха открыл дверь и стал по техоньку раздеваться, чтобы принять душ. Вскоре Саске зашел в душевую комнату и включил воду. Парень стоял под напором воды и сначала вспоминал о тех тренировках, что были в деревне Песка, а после этого начал думать о своих завтрашних тренировках.
Через некоторое время Саске выключил воду и покинул душевую. Парень спокойно взял полотенце и начал вытираться. После того как Учиха вытерся он прилег на свою кровать и начал по техоньку засыпать...

0

109

Саске начал просыпаться и открыв глаза парень посмотрел в окно. Погода была хорошая, то что нужно для тренировок. Учиха поднялся с кровати, заправил пастель и сходил в ванную умыться. Вскоре Саске был готов пойти потренироваться. Собрав всё необходимое в свой рюкзак, осмотрев свою квартиру перед выходом Саске закрыл балкон и начал покидать своё жилище. Учиха закрыл дверь и спокойно направился в лес.

------> Лес

0

110

Учиха Саске возвращался домой после своей тренировки. Парень прошел пол деревни и приближался к своей квартире. Вскоре Саске дошел до своего дома и быстро поднялся к своей двери, после чего спокойно её открыл. Скинув рюкзак Учиха решил принять душ, поэтому парень разделся и зашел в ванную комнату. Встав под струю воды парень думал о своей тренировке, но к сожалению он был ей не совсем доволен.
- Ксо... Я еще плохо использую эту технику - (подразумевалась техника Housenka) сказал Саске и от не довольствия сморщил лицо, ударив кулаком по стенке.
Учиха вышел из душевой вытерая себя, после чего взглянул в окно и подумал о том, чтобы сходить на миссию. Вскоре парень оделся и вышел на балкон, осмотрев деревню, Саске четко решил идти на миссию где можно снова оценить себя в деле. Собрав снаряжение из кунаев, сюрикенов, мазей и остальных Саске решил уйти...

----------> Комната миссий

0

111

*Сакура подошла к дому, где находилась квартира Учихи. Автоматически она нашла его окна, они были плотно закрыты.*
-Обычно он оставляет их открытыми *отметила куноичи*
*Девочка зашла в подъезд и вскоре стояла перед дверью в квартиру. Сакура постучалась, но в ответ ничего не произошло. Куноичи прислушалась - в квартире было подозрительно тихо, слишком тихо даже для всегда молчаливого Саске. Какое-то шестое чувство подсказало ей, что его здесь нет. И ещё Сакура вдруг почувствовало беспокойство.*
-А вдруг с ним что-нибудь случилось? *Сакура задумчиво прижалась затылком к двери*
-Может быть хрюшка-Ино успела уже что-то выяснить?
*Эта мысль взбодрила Сакуру. Девочка решила все таки поговорить со своей соперницей.*
--->Улицы Конохи

Отредактировано Харуно Сакура (2008-04-11 19:31:00)

+1

112

Саске возвращался домой, дома он не был несколько дней, а казалось что уже вечность прошла. Миссия была выматывающая, не очень удачная, поэтому настроение у генина было не очень хорошее. Поднявшись по лестнице он открыл дверь, зашел в квартиру и захлопнул ее. После чего Учиха скинул свой рюкзак, одежду и пошел в душ. Он стоял под напором и думая о том, что он все еще слаб, кулаком бил в стену. Вскоре когда Саске принял душ, он открыл холодильник и решил перекусить. Еда заняла у него буквально несколько минут, после чего он просто завалился на кровать и решил поспать.

0

113

Клановый особняк Кашиги------>Улицы Конохи---->

В дверь Саске постучался человек в зеленом комбинезоне и маской на лице. Время уже позднее, так что в скором времени дверь должны открыть, если конечно этот шиноби никуда не намылился на ночь глядя. На сколько известно Дайсуке, Саске недавно вернулся с миссии, которая закончилась не совсем успешно, так что сейчас он должен находиться дома и разбирать свои ошибки. Хокаге должен был сообщить ему о новом наставнике, так что долгих рассказов можно будет избежать.

0

114

После хорошего, восстановительного сна Саске поднялся с кровати и был голоден. Поэтому он залез в холодильник, там он увидел последнюю порцию заварного рамена. После того как Учиха поел, он вышел изза стола и сел на подоконник, смотря в окно. Долго посмотреть и подумать ему не удалось, так как в дверь ктото постучался. Генин не задумываясь подошел к двери и открыл ее. На пороге стоял взрослый мужчина, парень посмотрел на него и понял кто это.
- Ты наверно тот о ком мне говорил старик Хокаге, Джоннин - лидер команды? - сказал Саске и недоверчивым взглядом посмотрел в глаза Дайсуке.
- Он ранга Джоннин, интересно насколько он силен? - такая мысль сразу посетила голову Учихи.

0

115

- Мое имя Дайсуке, я из клана Сабуро и с этого момента я твой наставник, нравится тебе это или нет. Вообще я должен провести с тобой воспитательную беседу, по поводу смерти невинных, но к сожалению я не из тех кто яро против оправданных жертв. Скажу одно, если ты видишь, что без этого не обойтись никакими доступными способами, то продолжай в том же духе, но учти, придашь или бросишь хоть кого то из команды, то за последствия я не отвечаю. Договорились? А теперь я думаю мы с тобой немного прогуляемся, скажем до тренировочной площадки. Как тебе такой вариант?
-----> Улицы Конохи------->Тренировочная площадка

0

116

- Хммм... Дайсуке Сабуро значит? Ну чтожь пройтись до тренировочной площадки будет очень кстати, я смогу много о нем узнать - подумал Саске и кивнул головой. Оба шиноби деревни скрытого Листа покинули квартиру и направились на тренировочную площадку, путь был недолгий так что они должны были быстро достигнуть заданной точки.

------------------>>Тренировочная площадка

0

117

Учиха Саске возвращался домой после боя со своим Джоннин-лидером, а также после знакомства с куноичи из его новой команды. Генин пройдя еще пол деревни своим медленным шагом, наконец добрался до своей квартиры. Открыв дверь он вошел внутрь. Сил было не так уж и много поэтому Саске решил поспать, тем более он помнил что скоро у него будет тренировка вместе с другими членами команды, значит нужно было набраться сил.
Сон занял несколько часов, а когда парень проснулся то он был немного голоден. Учиха поднялся с кровати и подошел к холодильнику, открыв его он решил покушать овощей, посчитав что это полезно. После еды генин решил пройтись к тренировочной площадке и продумать свои действия в дальнейшем. Собрав в свою сумочку несколько кунаев, сюрикенов, взрыв печатей и леску, он покинул квартиру.

------------>> Тренировочная площадка

Отредактировано Учиха Саске (2008-12-09 18:57:28)

0

118

Учиха зашел в свою квартиру сильно уставшим, но скинул с себя одежду и пошел в душ. Он стоял под напором воды несколько десятков минут размышляя недавно закончившейся тренировке. Выйдя из душа он приготовил себе покушать, чтобы еще немного восстановить свои силы. После еды последним штрихом был сон. Крепкий сон у генина занял пару часов, после этого он был полностью восстановлен и был готов к миссии, одев новую чистую одежду и сложив в свой рюкзак все необходимое Учиха покинул свой дом и направился в здание где необходимо записаться на миссию.

---->> Комната миссий

0