Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Учиха Саске

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Небольшая (спальня и душевая комната) мрачная квартира с выкрашенными в чёрный цвет стенами. В дальнем углу комнаты стоит кровать над которой на стене висит флаг клана Учиха. Возле кровати 2 сундука; с оружием и одеждой. На стене висит большой чёрный телевизор так чтобы удобно было смотреть с кровати (около телевизора видик, DVD, surroun система и т.д. всё чёрное). Кроме этого в комнате находятся: 1)Стол и 4 стула, посредине комнаты 2)Тумбочка с зеркалом в углу 3)Холодильник и газовая плита(также как и вся квартира чёрные) 4)Книжный шкаф 5)Небольшая стенка с кухонными полками. Чёрные шторы на окнах плотно закрыты. Комнату освещает лишь свет свечей стоящих на столе.

Отредактировано Sasuke (2006-06-11 00:08:23)

0

2

*Прибежав из госпиталя, Саске открыл оба сундука. Он переоделся в чёрные; шорты, футболку, сандали и обмотав бинты на ноги и левую руку на которую также нацепил ремень. Взял снаряжение из сундука с оружием, добавив к ним несколько макибиши и дымовую гранату. После этого он закрыл сундуки, вышел из квартиры и замкнув её на ключ побежал в сторону главных ворот.*

0

3

*Придя из дома Хокаге, Саске выложил всё оружие в нужный сундук и сняв одежду положил во второй сундук. Просидев в ванной около десяти минут, он вышел и одевшись в  белые шорты, синюю футблку и синие сандали, и прихватив немного денег, направился в дом к Наруто. Оружие и сумочки для них он оставил дома.*

0

4

*Когда ележивой Саске и тихо ругающийся Наруто (Саске не грам весит особенно когда падает) подошли к двери, Учиха с трудом смог открыть её (ключи находились в кармане в котором он держал отключившуюся руку). Зайдя в комату, он зажёг свечи и бросив Наруто "Присаживайся. Можешь телик посмотреть." направился в ванную.*

0

5

- Чайник у тебя есть? - крикнул ему вслед Наруто.

0

6

- На полках посмотри.
*Саске зашёл под душ и включил приятную тёплую воду.*

0

7

Наруто осмотрелся. Комната, на его  взгляд, выглядела более чем странно. Он нашел на полке чайник, добавил туда воды из фляги, подаренной Йоко, включил его. Затем включил телевизор, сел на кровать и стал ждать, пока вскипит чайник. Когда Саске вышел из ванной, Наруто, прихлебывая горячий чай, кивнул на чайник Саске.
- Горячий.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-11 01:25:26)

0

8

*Haлив ceбe кpyжкy чaя, Cacкe cкaзaл:*
- Bpoдe cкopo экзaмeн нa чyyнинa...

0

9

Поставив чашку на стол, Наруто махнул рукой:
- Это же для команд только, наверно. Тебя уже распределили к кому-то из сэнсеев?

0

10

- Eщё никогo нe распределили. Mнe кaжeтcя чтo y меня бyдeт страннaя командa...

0

11

- Почему странная? То есть почему ты так думаешь?

0

12

- Потому что когда я был у Хокаге я видел на его столе список команд... Если я правильно увидел то в моей команде будешь ты и Сакура. А учить нас будет некий Хатаке Какаши.

0

13

- Мы с тобой в одной команде будем? И Сакура тоже? - глаза Наруто явственно полезли на лоб.  - А Хатаке Какаши - это кто?

0

14

- Какаши... я слышал про него. Копирующий ниндзя, Шаринган Какаши. Вот только я не знаю почему его так зовут. Знаю только что он лучший спец по техникам из всех джёунинов Конохи.
*Саске присел на кровать.*

0

15

- Шаринган - это же ваша клановая техника, вроде бы... А причем тут он? Так ведь просто не назовут, да еще таким именем. - Наруто налил себе еще чаю. - А то что спец по техникам, это хорошо. А Сакура об этом знает?

0

16

*Саске немного погруснел.*
- Возможно. Мы с ней не виделись с самой нашей миссии. Мы Конохамару спасали. Это уже неделю как.
*Вздохнув он продолжил:*
- Интересно как там она? Наверное волнуется. А вдруг с ней на миссие что-то случилось?...
*Неожиданно сооброзив что наговорил лишнего, Саске замолчал.*

0

17

Наруто внимательно посмотрел на Саске.
- Если бы случилось чего-то - здесь уже знали бы, наверно. А с кем она в команде? - проговорил он как можно более беспечно.

0

18

- Хокаге мне не сказал..... но я думаю что знаю кто из генинов с ней пошёл. Киба. А вот джёунин..... может тот же Какаши.
"Интересно как она там, бедняжка?!"
*Саске допил чай и поставив кружку на пол прилёг на кровать.*

0

19

Наруто допил чай.
- Значит с Какаши она вперед нас познакомится. Все нормально будет. Пойду я. Завтра на тренировку опять.

Он поставил чашку на стол. Встал.

0

20

- Ну иди.
*Саске встал и открыл сундук с одеждой. Достав оттуда зонтик он кинул его Наруто.*
- Ты из-за меня и так намок.

0

21

Поймал зонтик. Весело ответил:
- Я бы и так намок. Это ж быстро отряхивается. Но все равно - аригато.
Он встряхнулся, подобно собаке, или другому зверю.
- Завтра отдам, когда на площадке встретимся. Пока.
Наруто, махнув на прощание зонтиком, выбежал в ночь под струи дождя.

=> Улицы Конохи.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-06-11 20:11:41)

0

22

*Саске разделся. Он лёг на кровать.*
"Как же давно я не был дома..... а всётаки если подумать этот Наруто иногда бывает ничего..."
*Улыбнувшись, Учиха закрыл глаза. Не прошло и пяти минут как он крепко спал.*

0

23

*Саске проснулся.*
"Блин да что же это за чушь мне снится?" - упел подумать он, прежде чем ощутил последствия вчерашних перегрузок.
Ощущения были не лучше чем в тот момент когда в него кинули отравленный сюрикен. Но тогда он несмотря на боль мог нормально двигатся. А сейчас...
*С трудом поднявшись, он подошёл к холодильнику. Открыв его, он отметил что там ничего нет. Рдевшись в свой обычный костюм и захватив с собой сюрикены и кунаи, он вышел из дома и отправился в Ичираку Рамен. Стоило подкрепится перед тренировкой.*

Отредактировано Sasuke (2006-08-02 12:17:33)

0

24

Оставляю на двери записку" Учиха Саске вам предписано явится завтра в уличное кафе"

==> Дом Соичиро

0

25

*Cаске и Таюя зашли в квартиру. Учиха закрыл дверь на ключ, закрыл и занавесил окно и зажёг свечи.*
- Присаживайся, - он указал на стулья. - И рассказывай.

0

26

*Таюя вошла но присажватца не стала она начала ходить по квартире осмативая её и думая с чего бы начать разговор*

раз уж мне так просто удалось его найти может и дальше все пойдет так же хорошо.... надо рискнуть

-Мое имя Таюя......я пришла за тобой!!!!!

*она пристально и очень серьезно посмотрела прямо в глаза Саске*

0

27

* Белка бесшумно пристроилась у окна готовыя слушать и мгновенно превращаться *

0

28

- За мной? Хм... конечно это приятно что такая красивая девушка пришла за мной но... Зачем я тебя нужен Таюя? - пристально посмотрев на девушку он продолжил, - Вижу что ты сюда по делам. Так что всё лишнее на потом. Сейчас расскажи основное.
"Блин и что я так много разговариваю? Понравилась она мне чтоли? Так надо вернутся к обычной манере."
- Знаешь Таюя... у меня важная миссия а ты кажется проделала долёкий путь. Отдохни у меня. Ванна, телик, еда... всё в твоём распоряжение. Я думаю что мы закончим миссию довольно быстро. Я вернусь и мы сразу же поговорим. Вот тебе запасной ключ на всякий случай, - Саске вручил девушке ключ и вышел из квартиры. - Не скучай.
--------> Улицы Конохи

Отредактировано Sasuke (2006-08-04 00:35:34)

0

29

НТ: Какая еда? Холодильник то пуст  ^_^   :rolleyes: Бедная девушка даже не выходила из кватриры пока Саске на миссии...Ужас...

Отредактировано Учиха Саске (2006-09-20 21:45:10)

0

30

*Саске пришел домой*

НТ:Че писать дальше не знаю, потому что не в курсе, Таюя все еще тут или сбежала в более удобное место... :)

0