Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Учиха Саске

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

*ксо он мне не верит*
- Да ты не волнуйся насчет меня... *покраснела... черт что у меня так щеки горят....*

0

62

*Саске вдруг вспомнил, что белье на кровати не стирано уже давно.*

- Ой...ээ... Прости я сейчас!!!

*Он выбежал с кухни и быстро начал менять постельное белье*

"Хоть она мне и разонравилась, но нельзя же чтобы она подумала, что я свинья. Хотя какая разница что она обомне подумает?" 
*На мгновенье остановился*

"НЕТ! Все же она гостья...Нужно отнестись к ней с подобающим уважением... Ксо!!! Меня это раздрожает! Почему я дожен все это терпеть? Кто меня за язык тянул!? Нужно все же с кем то посоветоваться"
*Он отнес грязное белье в ванну и начал стелить чистое...*

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-08 19:41:40)

0

63

* пересела на другой стул и смотрит как уходит Саске и чего он так торопиться*

Отредактировано Таюя (2006-10-08 19:50:01)

0

64

"Ну вот...Теперь хоть получше выглядит. Может убраться? Нет...На такие жертвы я ни кого ради не пойду!"
*Саске вернулся и начал убирать со стола*
- Ты наелась или еще чаю хочешь?
*Не смотря на Таюю произнес Саске позевывая*

0

65

-Нет спасибо.... * какой нахрен спасибо, почему я такая вежливая сегодня*

0

66

*Саске домывал посуду*
"Черт возьми! Если бы не она я бы поел в кафешке и прийдя домой завалился бы спать как есть! А теперь Я МОЮ ПОСУДУ! Что происходит?! Все немогу...Хочу спать...А теперь еще и себе стелить!!! КСО!!!"

- Знаешь, уже поздно, мы вроде бы все решили... Ты не возражаешь, если я уже лягу спать? Завтра вставать на тренировку рано. А ты, если не устала, можешь посмотреть телек.
*Обернувшись с абсолютно равнодушным лицом, сказал он*

0

67

*с таким же равнодушым лицом*
-Да пожалуй лягу... *а на полу удобнее, чем чужой постели*
*А мне раздеваться или так?.. А пофигу... подходит к кровати и начинает раздеваться ... пояс ночь мешаться будет...*

Отредактировано Таюя (2006-10-08 20:10:17)

0

68

"О_о!!Она раздевается!"
- П-П-Прости! Можно я сначала возьму спальник и подушку?
*Саске быстро достает из тумбочки спальник и берет с кровати подушку. Вылетает из комнаты на кухню*
-Спокойной ночи!
"Я надеюсь что она будет такой... Очень надеюсь!"
*Он кинул спальник на пол, на него кинул подушку, выключил свет и грохнулся на все это. Через две минуты он уже спал...*

НТ: Какаши, можно я переделаю нимного интерьер? А то мне эта квартирка не нравится...

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-08 20:19:29)

0

69

*раздеваеться и легла спать*

Отредактировано Таюя (2006-10-08 20:50:00)

0

70

*Девушку пробудил голос Орочимару, говоривший у неё в голове. Голос звучал ровно и не выражал никаких дополнительных чувств:*
-Таюя, если всё обстоит как ты сообщила - я возможно недооценил твои возможности, в лучшую сторону. Не теряй Учиху из виду - он твоя главная цель. Не рассказывай никому кроме него про Деревню Звука, но постарайся найти в этой деревне ещё способных шиноби - в Конохе частенько рождаються гении...
*Голос Саннина стих - связь прервалась, потому что его сообщение не требовало ответа, оно было указанием.*

0

71

*утро, Таюя лежит на кровати, которая вся измятая, подушка валяется на полу. Голова ее свисает с кровати, голова на вису, так что пряди волос практически лежат на полу, одеяло прикрывает только половину тела и Таюя мирно посапывает в таком положении*

0

72

*Саске снились картины из прошлого. Его брат Итачи. Родители... В тот момент, когда он вновь увидел их, он пронулся. Смотря на потолок равнодушным взглядом он думал*
"Я хочу отомстить брату. Таюя сказала, что сила, данная мне Орочимару, будет невероятной. Это очень соблазнительно. Но есть что-то в этом всем непонятное... Что-то странное..."
*Саске встал и убрал спальник, который даже не смялся, хотя всю ночь генин видел кошмары. Он приготовил завтрак и собрался удти потренероваться и подумать обо всем, что ему говорила эта девушка. Он тихо вышел из кухни. В комнате мирно посапывала девушка и Саске не решился ее будить. Он просто оставил ключи на столе в кухне и вышел на улицу.*
"Все равно красть у меня нечего, даже если она наврала, то просто не сможет ничего найти, кроме телевизора и прочей техники, которая мне, в принципе, не нужна... Может зайти к Наруто? Поговрить с ним о ней... Да...Так и сделаю...Только этот балбес наверное еще спит..."

--------------> Улицы Конохи

0

73

*просыпается*
- Гавно... "он уже ушел.... А мне нужно найти еще способных шиноби... Но это надо делать осторожно....."
*одивается*
" Надеюсь что этот красавчик не пойдет на попятную, а то всечно что-то не то.... нет.... он должен.. месть, она не должна пройти мимо такой возможности.... не должна.. "
*изчезает*
--------------> Улицы Конохи

0

74

".. Похоже он не вернулся... хорошо... Может что-то приготовить.... для этого... засранца... саа есть хочу, и все таки в его доме..."
*роеться на кухне*
"Как у всех мальчиков, шаром покати... хотя нет, что то все таки есть... посмотрим...."
" Так что тут.. макароны, растваримый суп, ... "
Ой!
*продолжает перечеслять про себя*
"Таракан... У Орочимару-сама и то чище..."```
"Кошмар, ладно... то что есть, колбаса... о отлично..."
"еще какая-то старая приправа, ладно... "
*нюхает*
"Ничего,  КАК так можно питаться он уже наверное полудохлый.."
*мелькнула странная мысль....*
" А я никогда не видела его ...."
-Блядь!
"вот еще и обожглась....>_<... "
*кидает макароны и эту приправу и в доме становииться какой-то душистый приятно-сладкий запах...*
" Че за херь... Не отравлюсь ли...."
*вышла из кухни подошла к постели, и все таки решила ее застелить*

0

75

*Саске вошел в квартиру и сразу же отправился на кухню...*
"Она еще здесь" подумал Саске, уловив странный аромат "Лучше бы она ушла..."

0

76

*приходит на кухню*
- Ты пришел.... "милой, быть милой.... С КАКОЙ СТАТИ.... милой...." *мило улыбаеться*
-э.... я тут приготовила, так пустячек, может будешь, раз я у тебя  живу....... *пристально сотрит в глаза*

0

77

*Саске взглянул на Таююи немедленно отвел взгляд*
- Прости, но я поел.
*Чем воняет? Она меня не отравить случаем решила?*
- А чем это пахнет?
*Сприсил Саске, принюхиваясь*

0

78

-Да так есть хотелось, я у тебя порылась и нашла вот эту су... приправу, и она .... и после тут жутко пахнет) Гомен... "какой кошмар, я еще оправдываюсь, сволочь тут у тебя девушка голодная, а у тебя вхолодильнике черт знает что!...спокойствие..." *покраснела*

0

79

- Ну да... "С чего это она покраснела?" Я завтра, если успею, то зайду в магазин, куплю побольше еды... "А то ж она с голоду может помереть" Ты ешь пока что, а я на пробежку... Вернусь через пол часа.

*Саске вышел из дома, но некуда не побежал, а просто прислонился спиной к стене и смотрел на небо*
"Я хочу стать сильным, но убить я готов только одного человека. Если этот саннин даст мне силу, то что я дам в замен? Просто так ничего не бывает... Тем более он предатель...  Видимо, ему от меня что-то нужно, но что? Я не могу себе представить... Таюя не скажет. Я ведь уже спрашивал... Если бы сказала, то сразу. Или нет? Ксо! Как все сложно!  Нужно оставить свою деревню и пойти в деревню Звука... Ксо... Нет... Но..."

0

80

"И чего это я краснею!! Гавно!Это Саске крепкий орешек оказался..."
*посмотрела как уходит Саске*

0

81

*Саске так ничего и не решив вернулся в дом*
- Таюя, а ты можешь рассказать мне про себя? Орочимару твой учитель? Из какой ты деревни, что тебе нравится... Хоть что-нибудь. А то я про тебя ничего не знаю, а ты про меня довольно много...Орочимару сильный?
"Он саннин и я знаю, что он должен быть силен, но на сколько?"
*Учиха стоял в проеме и ждал реакции девушки...*

0

82

- ну, я, ... если ты хочешь могу конечно...если честно,я тоже когда встретила Орочимару-сама, долго сомневалась, задавала вопросы *голос ее стал серьезным*  А почему я? Кто он такой? Что ему от меня надо?.. и подобное... Но мне некуда было идти, а если уже была возможность, .. надежда, выжить, то она пришла в лице Орочимару-сама ... И я согласилась... Он поставил мне печатьЖ, я в этом ничего особого не заметила, но она добавляет силы и мощи, увеличиваеть твои способности в трое.. И что еще показалась мне удивительным, то что она дает тебе новые способности своей второй формой... Да, я ученица, но не только... Так же я и подчиненная, поскольку я из деревни звука, а он там главный... Он вытащил из того дикого места где я была, он мне как отец, которого я никогда не видела...Как ты понял я из деревни звука, и моя маленькая слабость, которую ты уже наверное заметил, так это я часто ругаюсь) Уж извени, но это моя сущность) А так, я сама иногда себя не понимаю.. *голос внезапно начал дрожать, как будто перед плачем* Я не понимаю мир в котором, одним даеться все и сила и слава, везение, любовь, а другим ничего, совсем ничего... Я пришла суда, что бы просто помочь такому же человеку как и я... Може в чем то мы похожи....Орочимару-сама очень сильный, он сам когда то был из Конохи, я много о нем не знаю, но слышала, что он и твой брат виделись раньше, что-то произошло... я не заю только отрывки удалось услышать, в любом случае, Саске...*пристально посмотрела в глаза* .. может попытаешься, может удастся хоть что-то узнать,
а потом можешь уйти.... У Орочимару-сама нет дитей и родственников, на мой взгляд он просто захотел передать свои знания одаренному шиноби, таком как ты.... Ведь ни я ни кто-то из моих друзей к этому числу не подходим... *замолчала, не сводя глаз с Саске* "А он красивый...."

0

83

НТ: Извени, что торможу... Дел много...

*Саске слушал рассказ девушки напряженно, постоянно вспоминая, что у него есть друзья, но месть захватывает его все сильнее.*

"Она говорит чесно или играет? Похоже, что чесно, но как это проверить? Одним дается все, а?"

*Саске никак не мог решиться... Остаться ему или уйти... С одной стороны друзья, деревня, в которой он вырос, но с другой - все здесь напонимает ему о том дне и чувство мести становиться невозможно подавить.*

"Почему она постоянно так пристально смотрет на меня?"

- Но ты ничем не жертвовала... Как ты можешь сравнивать меня с собой? Орочимару подобрал тебя с улицы, как брошенного щенка... Я не такой...

*Саске смотрел в глаза Таюе спокойно, но с чувством превосходства...*

"Нужно как то ее сломать... Или хотя бы попробовать... Она ничем не пожертовала, уйдя к Орочимару... Она только преобрела. Свобода... У нее ее никогда не было. Она бы умерла на улице, если бы не Орочимару. Он просто ее спас... Видимо по этому она с таким чувством про него рассказывает... Я еще не услышал никаких доводов в пользу ухода из деревни, кроме силы. Но что это за сила..."

НТ: Я вот думаю, Печатки то на мне еще нет или есть уже? Если нет, то какого черта Таюя пришла? Она меня так никогда не уговорит... Какаши-сенсей... Так или нет?

0

84

НТ: Я скажу со своей колокольни. Как мне известно, что у Сазке еще нет печати. Так же мне известно, что о переходе Сазке в Звук было обговоренно и довольно давно.
А теперь моя колокольня: Прости... но не много в поведении Сазке меня смущает... Сазке ни когда не думал о друзьях, потому что у него их не было... Может он для кого то и был, но не для него. Он Мститель и ему на все наплевать... Ему нужна любая сила что бы отомстить... В принципе следует плану Итачи...
Но это всего лишь моя колокольня...

0

85

НТ: Ну знаешь, если отыгрывать так как в мультике, то зачем отыгрывать вообще? Так будет не интересно... Могу убрать, конечно, мысли о друзьях, но тогда получется, что Саске нужно прямо сразу же схватить рюгзак, Таюю и бежать в Звук. А если мне не хочется туда идти? Вот не хочу к Орочимару! Он страшный и злой, я его боюсь... :)

0

86

- ты ничего не знаешь обо мне... А похожи мы лишь, из-за того, что .... хотя зачем тебе это знать....
*она сказала это ледяным и холодным тоном*
- А ты наверное хочешь узнать, что это за сила? *усмехнулась*
НТ: Да ничего)) И пидерживаюсь мнения Акаги Икари, мне тоже так кажеться.. Гоменасай! Сумимасен!

0

87

НТ: Оро классный, не обижай Оро!)))

0

88

НТ: Про Орочимару я пошутила... А на счет отыгрывания, я не согласна... Тогда получается, что?  Печати нет, экзамена на чуунина нет, миссий команды №7 не было еще не одной, а по мультику после объединения в команду прошло не меньше месяца! => Таюя пришла слишком рано... И вообще в таком случае, почему она одна пришла??? Где четверка Звука? Следовательно, все что здесь понаписано, все НЕ правильно... Но так же интереснее!!! Или нет?

"Естественно, я хочу узнать что это за сила" *подумал Саске*
- Да. Хочу.
"Не соберется ли она мне показать эту силу прямо сейчас???"

Дальнейшее Обсуждение Тут Дабы админы не забанили кого нить ;)

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-26 12:33:26)

0

89

-Тогда вечером я тебе покажу... *странно улыбнулась*

0

90

"Похоже я нарвался... Ну ничего... Посмотрим, что она умеет и стоит ли это чего нибудь..."
- Хорошо... Я согласен... Только вот где?
*Саске задумался*
"На тренировочной площадке нас могут увидеть и тогда наянуться расспросы... Но это может быть мне на руку...Хотя... Может уйти подальше в лес? Там нас точно никто не увидит..."
- Пойдем в лес... подальше... чтобы никто не увидел...
*Он взглянул на Таюю и опять задумался*
"А что если ее сила будет невероятной? Тогда я соглашусь! Но... Нет. У меня есть цель! Я не такой как они... Ксо! А если она собирается меня убить? Нет, не возможно...Она могла это сделать  множество раз! Ночью, пока я спал... Да хоть сейчас... Если у нее действительно есть так сила, о которой она говорит... И все же что, если... Нет... Да что тут думать, если бы хотела, то убила бы давно!"
*Он посмотрел на девушку немного нарягшись, но вспомнив ее слова о том, что они похожи расслабился и спросил*
- А почему ты не договорила? Чем мы с тобой похожи?
*Он сел на стул перед ней и уставился ей прямо в глаза, словно говоря этим: "Пока не расскажешь - не уйдешь от сюда."*

0