Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Учиха Саске

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

*Сидит на стуле и пристально смотрит на вернувшегося Саске*
Так мы можем поговорить?

0

32

- Привет. Я немного устал, но с удовольствием. Ты не хочешь есть? А то оставил тебя тут, а забыл, что в холодильнике мышь повесилась. Я бы точно чего нибудь перекусил...
*Саске смотрел на девушку с любопытством*

0

33

- Давай перейдем к делу... * продолжает смотреть на Саске*

0

34

- А это очень срочно? Я очень проголодался...Правда...Если бы ты  подождала немного еще, я бы сбегал за едой и потом бы мы продолжили...
*Саске надеялся, что она его поймет. Пока он таскался за этими малолетками она отдыхала...Правда без еды, но это уж сама виновата. Ключи от квартиры он ей осавил, могла бы что нибудь сама купить...*

0

35

Ладно, только быстрее.... *почему я не догадалась поесть? но мне надо скорее выполнить миссию и не огорчить Орочимару-сама*

0

36

- Замечательно! Я сейчас!
*Саске побежал за едой*
-----> Улицы Конохи

0

37

*Симпатичный... зачем он понадобился, интересно... Есть хочется! Ксо!*

0

38

*Саске вошел в квартиру и прямиком пошел на кухню*
- Так ты хочешь есть? Чай будешь?
*Опять спросил Саске, роясь в ящиках и полках в поисках чая. Нашел. Поставил чайник и начал резать хлеб и колбасу *

НТ: Кухню потом напишу в интерьер,всмысле планировку....а то без нее не удобно как то :)

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-07 22:30:36)

0

39

-ну давай! * входит на кухню и осматриваеться*
-Я повторюсь, что пришла за тобой... * смотрит на Саске с боку, нет не симпатичный, а красавец так надо его только уговорить....*

0

40

- Тогда садись, подожди немного. Можешь пока рассказать зачем я тебе понадобился...
*Саске указал на стул рядом с небольшим столиком и начал рыться в тумбочке в поисках сковородки*
"Была же одна! Ксо! ....  Нашел!"
*Саске вынул грязную сковородку из тумбочки и немного покраснел*
- Ты не обращай внимания. Я просто привык есть в кафе.
"Что это я перед ней оправдяваюсь?"
- Ну рассказывай...
*Он начал отмывать сковородку*

0

41

- Так вот, я знаю историю с твоим кланом, и про твою ненависть, и знаешь я могла бы тебе помочь... * замолкает. Главное сказать все правильно, и спокойствие....* Точнее не только я.... Ты очень способный, и тобой заинтересовался один человек.. ты наверное слышал такое имя Орочимару, он один из трех легендарных санинов, и очень сильный... Я думаю ты заинтересован в том что бы обрести силу, а Орочимару-сама может дать тебе ее, но для этого ты должен покинуть Коноху...

0

42

*Саске даже перестал разать хлеб*
"Знает про ненависть? Орочимару? Помочь?" - пронеслось в голове Саске
- Покинуть Коноху? Но я не могу сейчас это сделать...
"Я хочу пройти экзамен на чунина... Я только недавно завел друзей..." - думал Саске.
- А как вы сможете мне помочь?

0

43

* Вот черт! Я так просто не здаюсь... Красавчик...*
- Дать силу... С этой силой ты можешь убить кого угодно... * глаза начали наполняться каким-то таинственным блеском* Да вот к примеру, кого-нибудь и Акацуков, а они сильные парни... *переходит на нежный шопот* Подумай, такой шанс даеться может раз в твоей жизни...

0

44

"Дать силу? Силу убивать людей! Я тогда бы отомстил Итачи!"
*Глаза Саске наполнились ненавистью.  Он вспомнил, как застал брата над трупами родителей.*
- А что за это требуется от меня?
*Саске пытался не показывать девушке свою заинтересованность и ненависть к брату. Он разбил на сковородку четыре яйца, налил чай в две чашки и поставил бутерброды на стол*

0

45

*кажеться попался*
-Просто надо оставить Коноху и пойти вместе сомной в деревню скрытого звука..
*смотрит на яица , а есть хочеться*
- Ты согласен?

0

46

*Саске снял сковородку с плиты и разложил по тарелкам яичницу, подал на стол и сел*
"Не могу я уйти. По крайней мере сейчас."
- Я так понимаю, от моего решения все зависит? Давай поступисм так. Я сдам экзамен, а потом пойду с тобой. Если у тебя не где жить, ты можешь остаться у меня.... до экзамена. Ешь, а то остынет. Не стесняйся.
*Саске уже сам жевал за обе щеки яичницу, заедал бутербродом и пил чай.*
-И еще... Орочимару и тебе дал силу?

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-07 23:53:48)

0

47

* о чем он думает! а пожить в его доме.... ммм только надо у Орочимару - сама спросить. хоть бы разрешил...* 
-Да, спасибо.. *думает: так Орочимару-сама сказал что любые методы*
-хорошо, я останусь у тебя, потому что у меня нет знакомых в Конохе.. *будь что будет*

Отредактировано Таюя (2006-10-07 23:55:09)

0

48

- Ну вот и заммечательно! Так Орочимару дал и тебе силу? Что ты за это отдала? Нужно же мне знать на что я иду. Месть - это понятно, но должно же что-то еще быть?

0

49

* так и что мне делать.. ладно пойду на последнее .... делает груссные глаза*
- я вообще росла без отца и матери и в один момент появлся Орочимару-сама и всзял меня к себе.. Он мне вместо отца... И по этому я помогаю ему во всем... Он никогда не видел токого человека как ты, он мечтает что бы ты перенял его способности, он хочет посмотреть как действует втой шанринган... и.. *пододвигаеться к Саске смотрит ему в глаза. И еще немного приблежаеться*

0

50

"Что она делает?" - думает Саске по поводу этих движений Таюи в его сторону.
*Он смотрит на нее спокойно и немного удивленно. Отодвигается и случайно задевает локтем свою чашку с чаем, та падает и разбивается. Он встает и на чинает убирать. Немного нервно, поскольку эта девушка начинает ему нравится и он хочет это скрыть.*

0

51

*переводит взгляд на чашку .. Неуклюжий... *
- Орочимару-сама поможет тебе так как и мне помог, не волнуйся.. *берет кружку и пьет чай*

0

52

"Как же ту тне волноваться? Пришла с улицы и предложила ТАКОЕ!" - раздраженно думал Саске. Ему было не посебе, от того, что ему могла понравиться это девушка.
- Ладно. Пусть будет по твоему. Подождем экзамена...

0

53

* закрывает глаза и обращаеться к Орочимару* - Оочимару-сама миссия выполнина, но есть одна проблемма, мне придется пожить у него, потому что он хочет здать экзамен на чунина, жду дальнейших указаний...
- Хорошо, только где ... *осматривестся* я буду здесь спать и еще одна вещь, не хочу что-бы кто-то знал что я нахожусь у тебя...

0

54

- Можешь стпать на моей кровати, а я буду спать здесь. А почему ты хочешь сохранить все в тайне?

"Орочимару один из легендарных санинов, странно, что он хочет дать мне силу, а не отобрать ее. А может быть так и  будет? Если она с Орочимару, то... Черт! Я не хочу быть предателем, как Орочимару, но я хочу отомстить. Что мне делать?" - думал Саске
*Он сидел уставившись в одну точку и ждал ответа*

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-08 11:05:26)

0

55

- Думаю и для меня и для тебя это будет лучше..  Помоему это как-то странно будет выглядеть, девушка и парень в одной квартире, и что ты будешь говорить, что у тебя появилась девушка, да мне то же не надо что бы на меня все косились... * и тут раздался треск (стул оказался не прочным) и Таюя упала и уже не выдержала*
- твою мать, еб*нутый стул.. *дала ногой по стулу и тот не удержав натиска развалился*

0

56

*Саске сидел в шоке. Девушка ругается!*
"Мне не послышалось? Это она сказала? Боже мой..."
- Ты...эм...ты не ушиблась? - Саске вдруг разочаровался в ней.

0

57

* бля, я что-то не то сказала*
-Да ни чего.... Ну так что насчет того чтобы оствавить все в тайне?

0

58

- Э... Да, конечно... Хорошо... Я ни кому не скажу... Только тебе придется постоянно находиться тут...То есть не выходить вообще.
"Что-то с ней не так... Она явно претворяется" - думал Саске...

0

59

*зачем я сказала эти слова....*
- Только я не хочу тебя стиснять, поэтому спи на своей кровати, а я наполу..  *улыбнулась*

0

60

- Да нет... Ты совсем не будешь меня стеснять... Я рано ухожу на тренировки, а возвращаюсь поздно вечером... Так что спи на кровати... Мне и тут будет удобно...
*Саске оглядел кухню и остался удовлетворен*
"Места хватит, чтобы постелить спальник, а больше мне и не надо. Только надо запастить едой. Мало ли еще миссий будет до экзамена... Хоть с голоду не помрет... И зачем я только предложил ей остаться? Она какая-то странная... И этот Орочимару... Все это странно. Посоветоваться с Наруто что ли?"
- Я завтра еще схожу в магазин, а то еды у меня совем нет. Врятли ты станешь питаться сухим чаем. *Улыбнулся через силу* Так ведь?

0