Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Локи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая двухкомнатная пристройка у восточной стены библиотеки.
В первой комнате кровать, стол, стул и шкаф с одеждой.
Вторая - санузел.

0

2

<------> "Библиотека"
*
Раставшись с Кики я сел за доклад.
На основе дневников составил первую часть отчета. Во второй родробно расписал о своих действиях в Листе. Составил подробную карту Конохи и отметил на ней важные обьекты, по каждому расписал все свои наблюдения. Все это присовокупил к отчету и лег спать.
В положенное время явился к Мизукаге с докладом. Отчитался. Каге отпустил меня наказав поискать в библиотеке некий "дневник Масамуне". Что то такое припоминаю, порыскаю в архивах вечерком.
Буквально через десять минут после моего возвращения, в библиотеку пришел заспаный Кана. Попытался было начать оправдываться, но я его прервал, похвалил и отправил домой досыпать.
*
------> "Библиотека"

0

3

<------> "Библиотека"
*
Пора подвести итоги дня.
Суори мы с Кики навестили. Он конечно на костылях не прыгал, но по корридору расекал уверенно, а косо посматривающих на него врачей игнорировал. Когда увидел меня чуть костыли не бросил. Поговорили. Тренированый мечник Абадо то и дело вспоминал поединок с чунином Листа не очень лесно отзываясь о мастерстве последнего. Вспоминал и клял демона, опять вспоминал Хотаро и клял его за отсутствие силы воли. Ну и так далее. Суори в своем репертуаре, молчит пока речь не заходит о опытном противнике, а если его самолюбие задето призывает все проклятья на голову врага. Лежать ему осталось примерно неделю. Как выпишется скорее всего удет с головой в тренировку. Попрощались. Я пообещал ще пару раз навестить его.

Не забыл и о поручении Каге найти дневники кузнеца. Где же я их видел, давно это было. Порылся в общей картотеке, не нашел. Проверил картотеку запасников, тоже нет. Поздно уже. Завтра поищу в нижних секциях.

Разминка на ночь и спать. Завтра многое нужно сделать.
*
------> "Библиотека"

0

4

<------> "Библиотека"

Я сидел за столом и разглядывал половину обугленной печати. Огонь полностью уничтожил кандзи в центре. Теперь будет очень сложно понять назначение печати. Сперва попробую воспроизвести рисунок. Так, с одного широкого края рисунок сгорел, но значительный кусок остался на противоположной стороне. Судя по всему напротив узор симметричен. Хорошо. Еще осталась левая часть. Слева был символ "мысль". Я внимательно осмотрел окаймляющий узор. Очень интересно, получается что это "мысль извне". Пробежал глазами по остаткам узора окаймляющего центр печати. Так я и думал. Вот точки соприкосновения с центральной кандзи. Получается кто то может посылать свои мысли объекту. Но что это за объект?
Я достал несколько заготовок под печати и начал воспроизводить имеющийся рисунок. Сделал несколько копий.
Теперь нужно подумать куда посылается мысль. Это точно не парная печать, не хватает выходящих витков. Быть может это взрыв контролируемый мыслью, подобные печати не очень редки, но сложны в обращении. Проверим.
Итак, значит "мысль извне" идет к центру, поместим здесь "огонь", на противоположной стороне в таких случаях помещают "силу" для усиления эффекта и облегчения активации, это я и сделал. Дорисовал. Зарядил. Обернул им кунай и метнул его в окно. Сосредоточился. Кунай подобно ракете с шипением рванул в небо. Не понял? Почему свиток начал гореть с края, он должен был просто взорваться?!
Внимательнее изучил рисунок вокруг центра. Понятно, эти линии несут основную нагрузку, значит справа явно не "сила" и это не взрывной свиток, при любом раскладе эти линии не выдержат нагрузки какой бы силы бы не был взрыв.
Мысль можно послать человеку или какому ни будь существу, но в этом случае применяют парные печати. Тем не менее попробую передачу мысли. Итак, "мысль извне", в центре поместим "человек", справа "расстояние". Дорисовал. Зарядил. *"На ком бы испытать? Можно и на себе. Забавный глюк получается - начинаешь слышать эхо своих мыслей"*. Ну я так и сделал. Хорошо что я не успел убрать руку. Резким движением сорвал печать с головы.
Теперь мне понятно что это за рисунок вокруг центральную кандзи. Он редок. Мы обычно называем его "кувшин без дна". В обычном виде он вытягивает чакру. Но на самом деле применение весьма широко. При различных комбинациях способен лишить силы, вытянуть кровь и как я теперь убедился мысли.
В тот момент когда печать была у меня на голове я лишился способности думать. И только потому что я написал узор не совсем верно я успел сорвать печать с головы. Но теперь я вспомнил как он выглядит правильно.
Кажется я начинаю догадываться что это за печать. Если в центре стоит "человек" его окаймляет "кувшин без дна", а слева "мысль извне", значит справа должно стоять "контроль". В пустой болван не умеющий думать посылать мысли все равно что лить воду в кувшин без дна. Это печать для зомбирования человека. Интересно на что же наткнулись охотники?
Я написал отчет по проделанной работе и присовокупил восстановленную печать. Убрал все в стол и закрыл на ключ. После чего лег спать, не забыв правда размяться и сходить в душ.

0

5

------>"Госпиталь"
день 15го - утро 16го.04.83

Наутро Кана пришел с весьма хмурым видом. На мое приветствие пробурчал что то невнятное.
Позже он немного отошел и рассказал мне несколько душещипательных историй произошедших в библиотеке во время моего отсутствия. К концу дня мы вполне помирились.

На следующий день я встал... День как день, ничего особенного.

0

6

16.04.83

Вечером меня вызвал к себе Мизукаге.

- Мура Наберу похищен.
- Это старик преподаватель истории?
- А так же хранитель свитка Морского Дьявола.
Мизукаге встал из за стола и подошел к окну.
- Патруль наткнувшийся на похитителей понес серьезные потери: один мертв, второй в коме, третий жив, но догнать похитителей не сумел. Расследование показало что похитители - это организация Акацуки. Я уже послал за ними Момочи Забузу, его методы грубы но действенны, возможно он сумеет выйти на их след.
Мизукаге повернулся ко мне.
- Но Забузе я не доверяю полностью. Поэтому, параллельно с ним, я даю тебе задание найти Мура и его свиток. В отличие от Момочи ты будешь действовать официально. Я выписал тебе все необходимые документы и разрешил доступ к материалам расследования. В первую очередь запроси информацию об организации Акацуки в Конохе, но Лист не должен узнать подробности. Далее действуй по обстоятельствам.  Я надеюсь на твои дипломатические способности.
Мизукаге сел за стол.
- У тебя два дня на изучение материалов и сборы.
После небольшой паузы я спросил.
- Мизукаге сама, но почему вы посылаете меня? Ведь в Кири полно джонинов которые справились с этой задачей гораздо лучше меня.
- Потому что наши силы и без того распылены всей стране и частично по материку. И отправлять джонина махать языком на людях я не собираюсь, а ты с этой задачей прекрасно справишься. Приступай к выполнению.
- Хай.

Сейчас я пил чай и перелистывал материалы раследования.
"... Значит языком молоть! Я тебе так намолю, что вовек не отмоешься!.."
"... Кузнец сказал что мои поножи будут готовы завтра. Хорошо..."
"... Мама. Получится ли мне найти тебя?.."
"... Нужно забрать этого парня из Песка с собой, его помощь может оказаться неоценимой, а шарясь по деревне он долго не протянет. С девчонкой ничего не случится, Мибу даст ей свою защиту... Если конечно уже не прибил обоих..."

0

7

17.04.83 вечер

Я достал со дна шкафа жилет который не надевал со дня получения звания.
"А ведь уже два года прошло... За все это время я успел побывать на трех серьезных заданиях. Это четвертое по счету. Только странно что мне никогда не давали легких заданий..."
Думал я вытряхивая пыль из жилета.
С друзьями попрощался. Кики естественно была недовольна, но она не была бы шиноби если бы не понимала что приказ есть приказ, к тому же ей то же было поручено задание. Абадо как всегда молчаливо пожал мне руку на прощание.
Так, вещи собраны. Несколько особых свитков рассовал по карманам куртки. Пару книг положил на верх сумки. Оружие подготовил. В этот раз помимо собственного оружия взял с собой церемониальный меч в изукрашенных ножнах, но не менее смертельный чем любой другой.
Перед сном еще раз полюбовался на поножи сделанные кузнецом. Мастер постарался на славу. Удобные и крепкие они не упирались в подъем ноги. Крепления, теперь металличесткие пластинки с защелками заместо кожанных ремешков, не мешали мышцам свободно двигаться. С такими я точно не расстанусь.
А после я лег спать. Завтра начинается долгий путь.

------> "Улицы Кири"

0