Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ли

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*Гай всё понимал. Он хорошо знал Ли, и знал его отношение к нему. Он понимал, что его слова шок для мальчика. И ещё он понимал что он должен сказать кое что ещё*
-Ли... *Гай коснулся руки мальчика, пытаясь тем самым сфокусировать его внимание на своих словах*
-Ли... Я  - шиноби, но это не значит, что я не могу ошибаться. Я не должен. И в отличии от многих других... *Гай постарался подобрать слово*- проффесий, здесь ошибка - смерть.
*Гай улыбнулся, но через силу*
-Знаешь, Ли, я бы хотел чтобы ты всегда помнил об этом...
*Гай встал из за стола. Что то напряженное проскальзывало в его позе и жестах. Но голос был спокоен.*
-Завтра ты уже можешь начинать тренироваться. Но аккуратно и спокойно. Просто разминка. Легкая и ненавязчивая. Не ориентируйся на свои прошлые результаты. Сейчас если ты снова перенапряжешься, всё может быть плачевней. Учись рассчитывать свои силы Ли...
*Гай медленно двинулся к двери, потом обернулся. Лицо-маска, глаза - два ледянных зеркала, вряд ли Ли когда нибудь таким видел Гая.*
-Ведь теперь тебе придется делать это самому.
*Затем Гай снова двинулся к двери. Он знал, что Ли не видит его лица, а значит не видит слезы, проскальзнувшей по бледной щеке.*
Его уровень очнень хорош... Его уровень тайдзюцу очень хорош... И любой другой джойнин признает это.
Я знаю, что он считал меня идеальным шиноби, и я знаю, что сейчас он был на краю пропасти после моего рассказа. Но я не столкнул его туда, я вытянул его оттуда. Упал бы он если бы я остался с ним. Потому что я сам лежу там.

Отредактировано Maito Gai (2006-12-21 22:18:37)

0

32

*Ли чуть не упал в обморок от последних слов сенсея.*
"Он хочет меня бросить?"
- Сенсей! Вы хотите меня оставить? Почему? Ведь вы всегда были для меня примером! Я всегда стремился стать таким как вы! Вы не можете меня бросить! Вы единственный, кто увидел во мне ниндзя! Вы помогали мне ,когда мне было плохо, вы поддерживали меня на тренировках... Да вы все для меня!!!
*Впервые в жизни из глаз Ли не текли слезы, он не содрагался в рыданиях в обнимку с сенсеем, сейчас он доказывал человеку, который был ему дорог, что тот сделал для ученика абсолютно все. Он открыл глаза на жизнь и почти воплотил его мечту в реальность. Если бы после этих слов Гай оставил бы Ли, то генин разочаровался бы не только в Гае, но и во всех людях, потому что кроме Гая его никто так не понимал*

0

33

*Гай покачал головой*
-Ли... Пойми. Я вынужден это сделать, потому что я не уверен в том, что я не потерял твоего доверия и уважения после моего сегодняшнего рассказа.
*Гай наконец обернулся и взглянул на Ли*
-Готов ли ты понять сейчас, что я - не идеал, ведь так ты думал раньше. Готов ли ты не просто понять это, но и принять. Я возможно дал тебе надежду, и как ты выразился, единственный кто увидел в тебе ниндзя. Я не хочу, чтобы ты был благодарен мне за это. Потому что, "когда ученик готов, учитель найдется", Ли.
*Гай видел непонимание и ужас потери в глазах Ли*
-Хорошо, Ли. Сейчас ты не готов принять решение, но я даю тебе неделю. За эту неделю ты должен хорошенько все обдумать. И понять, хочешь ли ты быть моим учеником. При любом твоем решении, я останусь твоим другом, и моё отношение к тебе не поменяется.
*Гай не стал слушать ответа Ли и просто вышел из дома.*
--> Улицы Конохи

0

34

*Песле слов Гая и его ухода, Ли был настолько потрясен, что сам не заметил как тоже вышел на улицу*
--------------------> Улицы Конохи

0

35

*Прийдя домой, Ли не раздеваясь упал на кровать и сразу же заснул.*

0

36

*Гай вошел в дом через окно - привычное дело. Ловушек Ли почему то не ставил, Гай списал это на чрезмерное простодушие ученика. Бесшумно ступив на пол, Гай осмотрелся и прислушался. Характерные звуки выдавали причину опаздания - сон.*
-Он так переволновался. Это я виноват, не стоит его сильно ругать...
-Ли! *гаркнул Гай* - Уже вечер, а ты здесь дрыхнешь, как Какаши!
*Не дожидаясь реакции, Гай сдергивает одеяло, мальчик раскрывает глаза, расфокусированный взгляд всё таки фокусируется - из за кулака, качающегося перед носом*
-Ты проспал больше 15 часов! Шиноби не может позволить себе такой сон, разве что после тяжелой миссии, при наличии приличного ранения! *Всё это с потоком Поз Гая и на всю улицу*
-Тебе должно быть стыдно! *легкий подзатыльник, направляющий очумевшего Ли в ванну в принудительном порядке. Проследив за телом достигнувшем порога ванной комнаты, Гай пошел на кухню и поставил чайник.*
-Надо провести лекцию о Силе Юности...

0

37

*Очумевший от такого пробуждения и подзатыльника, еще не полностью осознавший все происходящее вокруг, Ли умывался с бешенно скоростью. Выйдя из ванной, направился на кухню. Зеленый костюм был жутко помят. Да и сам Ли выглядел сильно помятым.*
"Я опаздал на тренировку!! О боже! Нужно скорее бежать к сенсею."
*Выйдя на кухню Ли повергло в ужас присутствие сенсея.*

"?????" (И большущая капля.)

- Охаё, Гай-сенсей. Как вы тут оказались?
*Совершенно наивным голосом спросил генин.*

0

38

*Брови Гая нервно задергались*
-Через окно! Я прождал тебя несколько часов! В наказание, ты будешь тренироваться сегодня один! *Махнув рукой, Гай молча вышел из дома Ли.*
Следует зайти к Хокаге-сама...
--->Кабинет Хокаге

0

39

*Еще больше очумев, Ли быстро побежал за сенсеем.*

0