Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ли

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Просторное помещение с минимумом мебели:кровать,небольшой шкаф,кресло и стол.Видимо место освобождено для тренировок.

0

2

=>Тренировочная площадка

Придя домой и не снимая свой комбинезончик,Ли свалился на кровать и заснул богатырским сном.

0

3

проснушись рано утром,Ли потянулся вскочил с кровати и уже был готов на новые подвиги.приняв душ,поплёлся покрепиться и уже через 15 минут был на пороге и закрывал дверь.решив немного размяться, он лёгким бегом отправился до тренировачной площадки.

0

4

Не прошло и пяти минут, после ухода Ли, как на дорожке, ведущей к его дому любой желающий смог бы увидеь Ируку-сэнсэя.

Подходит к двери, стучит. После нескольких минут ожидания ожидания:
*Ли-кун, наверное ушёл тренироваться. Он вообще бывает дома? Что ж, оставлю ему записку.
Осторожно прикрепляет на дверь белый лист бумаги. После чего, прогулочным шагом отправляеться к себе домой, где его ждёт куча работы... Ведь скоро начинаеться учебныый год в академии.

--Текст послания--
Ли, мне очень нужно с тобой поговорить, не мог бы ты зайти ко мне сегодня вечером. Ирука

Отредактировано Ирука (2006-06-08 00:05:49)

0

5

==>Уличная кафешка
*бодрячком вбегает по лестнице к двери и уже привычным движением хочет вышибать свою бедную дверцу,но вдруг натыкается на записку*
пребывая в некоем недоумении "что это понадобилось от меня Ирука-сенсею"..заваливает домой и спит там до вечерка
выходит на улицу в своём обычном виде с огромной сверкающей улыбке до ушей и идёт в поисках дома Ируки

==>Дом Ируки

Отредактировано Rock Lee (2006-06-08 00:24:37)

0

6

--> понятия не имею.

Гай пробежался, даже не вспотел, а дыхание осталось ровным. В руках держал кунай, к рукойяти которого был привязан свиток.
-Ну, что же ЛИ...- серьезно, стоя перед дверью, сказал он. -Посмотрим на тебя!- вбил кунай в дверь.

Содержание: (написано так, что невозможно разобрать чей подчерк)
"Мы украли твое пордружку, эту, со швелюрой "шишки"... если хочешь спасти ее, то отправляйся один к памятнику погибших!

P.S. захвати кучу денег!!!"

--> Дом Гая

Отредактировано Mite Gai (2006-07-09 21:45:20)

0

7

Бегая по улицам, не заметил даже как прибежал к своему же дому. Спокойно подошёл к двери и уставился на кунай со свитком. Огляделся по сторонам, под лестницей и вообще где только возможно, и прочитал свиток. Какую пордружку Ли так и не понял, но чего ж не сделаешь ради доброго дела. Не заходя в дом, отправился к памятнику. На счёт денег даже и не думал. Решимости набить кому то морду было хоть отбавляй.
--->Окрестности Конохи-->Памятник

Отредактировано Rock Lee (2006-07-11 16:17:06)

0

8

*Ввалился в квартиру и упал тут же... СТОЛЬКО отжиманий и приседаний Ли не делал никогда*

НТ: два месяца только и делать что отжиматься... :^_^:

0

9

*Гай влетел в квартиру Ли без стука, но зато с криком*
-Ли!.. Сила Юности зовет!
*Однако Гаю пришлось остудить свой пыл - любимый ученик ака молодой зеленный зверь Конохи, совершенно не подобая своему выше названному статусу, валялся лицом вниз.*
-Ли! *Гай произнес это с искренней растроганнастью, ибо по сильному тремору всех конечностей и оконечностей Ли, было видно - мальчик не расчитал с тренировками. Конкретно.*
*Гай поднял Ли на руки и положил на кровать, ту самую заветную, до которой Ли так и не смог дойти самостоятельно. Достав набор целебных мазей "От Гая", Майто Гай принялся делать активный массаж всех перенапряженных областей - по сути всего тела.*

Отредактировано Maito Gai (2006-12-06 23:33:41)

0

10

*Ли очнулся на секунду, почувствовав, что его перенесли на кровать. Еле открыв один глаз, он с трудом смог разглядеть Гая, который судорожно втирал мази во все тело ученика. Из глаз Ли попытались скатиться слезы, но даже на это мальчику не хватило сил. Однако он все попытался произнести "Сенсей!" и улыбнуться. Но получилось только жалкое подобие улыбки, не говоря уже про слова, которые просто не сумели вырваться из горла генина. Несколько мгновений Ли пытался повторить слова громче, но безуспешно, тогда он просто уснул, мысленно блаженствуя в руках сансея.*

Отредактировано Rock Lee (2006-12-07 15:05:20)

0

11

*Гай закончил массаж и бережно накрыл Ли одеялом. Несколько секунд посмотрел в довольное лицо мальчика, а затем медленно прошел к холодильнику. К его изумлению и недовольству холодильник был пуст. Пробурчав что то неразборчивое Гай вышел в магазин.*
-->Магазин

0

12

*Ли проснулся от того что ему было жарко. Открыл глаза и попытлся пошевелить головой, что бы увидеть сенсея поблизости, но мышцы отозвались такой болью, которая заставила ЛИ зажмуриться и с силой сжать челюсти. Мальчик смотрел в потолок, вспоминая произошедшее.*
"Надеюсь сенсей не разочаруется во мне..."
*С надеждой думал он*
"Интересно сколько я спал?"

0

13

*Бесшумно распахнув окно Гай запрыгнул в комнату. Положив продукты на пол, он первым делом подошел к Ли. Заметив, что мальчик не спит, Гай сел на край кровать и сказал, нет, проорал*
-Ли! Ты пришел в себя! Как я счастлив, Ли! *крепко обняв измученного ребенка и треся его как трепичную куклу (в порыве, заметьте, искренних и не замутненных чувств) Гай рыдал от радости и счастья.*
*Вдруг лицо Гая стало серьезным,отпустив Ли, и, насупив брови, он грозно спросил*
-А теперь, я хочу знать, что произошло!!!

0

14

*Ли, чуть не оглохнув от ора сенсея, а потом еле придя в себя от тряски оного же, просипел*
- Сенсей, Вы были на мисии, а я тренировался... Вот и все...
*Из глаз мальчика покатились слезы*
- Сесней, я не хотел Вас подводить! Я должен быть сильным! Я хочу стать таким же как Вы!!!
*Ли уже рыдал навзрыд*
- Я буду таким же сильным! Но для этого мне нужно тренироваться! Сенсей!!!

0

15

*Слезы потекли по лицу Гая*
-Ли! *еле выдохнул он и снова обнял мальчика. Несколько секунд они рыдали, потом Гай взял себя в руки, отпустил Ли и серьезно произнес*
-Послушай, Ли. Это очень важно. Сила - это не только сила тела, но и сила духа, и кроме того, сила ума. Запомни это, Ли. *Гай замолчал и несколько многновений задумчиво смотрел за окно, а потом снова заговорил*
-Ты тренировался, не ленился, и шел вперед... Хорошо, то, что ты выбрал себе цель и идешь к ней, но Ли, если ты искалечишь своё тело, сможешь ли ты быть сильным шиноби?  Три составляющие о которых я сказал тебе - тело, дух и ум важны одинаково, без любой из них, ты не сможешь быть ниндзя. Ты сможешь жить, но эта жизнь будет жизнью калеки. Ли...
*Гай заглянул в глаза мальчика*
- Жизнь шиноби - жизнь Война, а Воин всегда готов к Смерти, но это не значит, что Воин торопит Её приход, просто Воин достойно встречает Её, без страха, прямо смотря Ей в глаза...
*Снова Гай замолчал, а  потом произнес*
-Подумай об этом как-нибудь... А пока тебе нужен сон, спи, я ещё зайду к тебе.
*Гай встал с кровати и направился к выходу, но у самой двери он остановился, и обернувшись сказал*
-Да... И чем меньше ты будешь вставать с кровати, тем лучше для тебя. И никаких тренировок пока что. До встречи.
*Гай вышел*
--> Улицы Конохи

Отредактировано Maito Gai (2006-12-11 02:37:36)

0

16

*После ухода сенсея Ли прикрыв, все еще влажные от слез, глаза думал*
"Конечно, сенсей прав. Как я мог так поступать?"
*С этими мыслями мальчик уснул и проспал довольно долго.*

0

17

*Гай на этот раз вошел в дверь. Он застал Ли спящим. Аккуратно открыв холодильник он достал продукты и начал готовить. Приятный запах жаренной свинины растекся по квартире. Что-что, а готовить Гай умел прилично. Законочив приготовление ужина, он подошел к мальчику и мягко коснувшись его плеча произнес*
-Ли!  Пришло время поесть! Я так понимаю, ты ничего не ел за это время! Это непростительно! Ты должен восстановиться и стать сильным! Просыпайся!

0

18

*Почувствовав сквозь сон изумительный запах, Ли проснулся*
- Гай - сенсей? *Увидел он перед собой  учителя, попытался сесть и это у него получилось, струдом правда, но все же*
"О боже как вкусно пахнет!!! Я сейчас захлебнуль слюной!"
*В голове Ли пронеслись картинка с сочной отбивной на тарелке*
"Я так хочу есть"
- Гай - сенсей! *Ли уже стоял на ногах. Он сам не заметил, как поднялся.*
- Я умираю от голода, Гай - сенсей.

0

19

*Гай обернулся и улыбнулся*
-Я рад, что ты можешь уже ходить Ли. Но пока не стоит этого делать слишком часто. Садись.
*Гай осторожно подтолкнул мальчика к стулу. Тот послушно сел, Гай быстро разложил приготовленное на тарелки, и пожелав приятного аппетита, принялся за свою порцию, изредка посматривая на Ли, но не разговаривая.*

Отредактировано Maito Gai (2006-12-19 19:34:06)

0

20

*Ли, безумно голодными глазами понаблюдал за сенсеем несколько мгновенй и принялся за еду с такой скоростью, что чуть не съел тарелку. Когда с едой было покончено, он с благодарностью посмотрел на сенсея.*
- Учитель! Вы спасли меня от голодной смерти! Если бы не вы я бы помер от истощения!
*Из глаз мальчика покатились слезы*
- Вы про меня никогда не забываете! Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕНСЕЙ!!!
*Ли зарыдал*

Отредактировано Rock Lee (2006-12-20 12:15:12)

0

21

*Однако реакция Гая была несколько неожиданна. Вместо традиционных "групповых объятий" Гай лишь мягко улыбнулся и сказал*
-Я думаю, Ли, тебе стоит ещё отдохнуть, ты ещё не оправился окончательно... Ведь ты хочешь поскорее вернуться к тренировкам?
*Последнюю фразу Гай произнес интонационно бодрее, чем предыдущую. Затем медленно поднявшись из за стола, Гай собрал посуду и начал её мыть.*

0

22

*Злезы вмиг просохли. Ли с недоверием посмотрел на сенсея и подумал*
"Преподование в Академии на него сильно влияет."
- Эм... Сенсей, можно задать вопрос?

0

23

НТ: товарищ гай, как с вами можно связаться ? на приват сообщение не отвечаете, в ICQ тоже.. вы от кого то скрываетесь ?)

0

24

НТ: Не скрываюсь. Приват мною прочитан, но обсуждать в привате не удобно технически, а по асе  ничё не приходило. =) Я вам отпишусь в асю сегодня самолично. Извините за неудобства.

0

25

*Гай кивнул, но не обернулся*
-Конечно, Ли...

0

26

- Как вы относитесь к своему наказанию? У меня такое ощущение, что работа в Академии Вас очень сильно угнетает... *Ли немного замялся* Я мог бы вам помочь!

0

27

*Ни один мускул не дрогнул ни на лице, ни на теле Гая. Однако внутри у него всё сжалось. Ли задел больное место. Но Гай заставил себя обернуться и посмотреть в глаза Ли. Он смотрел около минуты, ничего не говоря. Возможно он искал что то очень важное для себя в этих глазах. Потом Гай вздохнул и произнес*
-Ли... Скажи... Ты в курсе, что случилось на последней миссии?

0

28

- Нет, сенсей. *Ли встревоженно посмотрел на учителя*

0

29

*Гай вернулся и сел за стол. Прежде чем он начал говорить, он на несколько секунд закрыл глаза. Он взвешивал, и сомневался, и снова взвешивал. Наконец он принял решение и заговорил тихим и споконым голосом*
-Ли... Обязанность лидера команды не только проследить за тем, чтобы миссия была выполнена, но и... Лидер команды отвечает за каждого шиноби, который ему подчиняется. И любая их оплошность - его оплошность, потому что он не досмотрел, не обдумал, не предположил, не просчитал, а должен был.
Я не просчитал, я не заметил очевидных вещей и в результате провокации проклятого Орочимару, я вернулся с этой мисии с одним генином. Из четырех.
*Голос Гая звучал ровно и даже отстраненно. Чувствовалось, что он много думал на эту тему, и уже что то решил.*
-Это тяжело перенести... Я думал даже о таком варианте, как самоубийство.
*В этот момент в глазах Гая засверкала ярость.*
-Потому что я не выполнил своих обязанностей. Я подвел этих генинов, я подвел Коноху, я подвел даже тебя, Ли!
*Гай с трудом восстановил дыхание и продолжил*
-Единственное что меня остановило, это осознание того, что своей смертью я подведу всех тех кто мне близок ещё больше. И поэтому я жив сейчас. Но я не забываю о том, что произошло. И я никогда об этом не забуду...
*Гай снова замолчал. Молчанье длилось долго. Его лицо было бледно а кулак сжимался и разжимался*
- И я не забуду о том, кто хочет уничтожить, то что мне дороже всего - Коноху.

0

30

*Потрясенный Ли слушал учителя, чуть ли не с открытым ртом от удивления. Раньше Ли и предположить не мог, что сенсей может ошибиться, что он может не просчитать какое либо действия, не зависимо, миссия это или нет, тем более потерять когото из команды. Это было просто не вообразимо для мальчика. После финальных слов сенся, Ли даже слово не мог вымолвить.*
*"...вернулся с этой мисии с одним генином. Из четырех." Эхом звучало в ушах Ли.
"Сенсей провалил задание? Не может быть..."
- Сенсей... *Ли выдавил из себя только одно слово, хотя хотел как то поддержать учителя.*

0