Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "С" » "Пропавшее дитя" / Общее / Закрыта


"Пропавшее дитя" / Общее / Закрыта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ранг: C
Заказчик: Хикару Юката
Страна заказчика: Кири

Описание: По возвращении домой Хикару обнаружила, что ее дочь пропала. Письмо, полностью содержание которого не разглашается, но доподлинно известно, что это уведомление о выкупе, наводит на Деревню Скалы. Искать нужно там. Отправитель остается инкогнито.

Цель: Найти девочку и вернуть ее в Кири.
Дополнительное вознаграждение: Поимка или ликвидация злоумышленника принесет пользу не только деревне, но и предупредит подобные случаи в будущем.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

2

Асино и я идем.

0

3

Отлично, первые посты с вас.

0

4

Погрузившись в свои мысли Асино не заметил как дошел до ворот.Обернувшись понял что сильно обогнал сестру
Так надо завязывать так много думать. Блин ну вот опять Т__Т
Встал около выхода из деревни и стал ожидать Хикару

0

5

Хикару со временем его догнала. Она все же шла явно не спеша куда-то, а наоборот, будто растягивая момент этого путешествия, хотя ей хотелось поскорее увидеть свою дочку. Вздохнув, она взглянула на брата, остановившись около него.
-Ну что стоишь, пойдем! - сказала она, глядя на него все тем же строгим взглядом и давая понять, что любой его прокол будет ему стоить... чего-нибудь, да будет стоить.

0

6

Она медленно плетется еще и командует мной.
Пошел медленным шагом, таким же как и Хикару.
- Слушай может прибавим хода? -сказал Асино, -или ты не горишь желанием увидеть дочь?

0

7

-Если бы я не горела желанием, я бы шла еще медленнее. У меня почему-то чувство, что что-то произошло, о чем я не в курсе, - пробормотала она, совсем слегка прибавив ходу.
Хикару сжимала руки в кулаки. Не сильно, но было видно, что она напряжена и нервничает.
-И постарайся, пожалуйста, меньше меня подкалывать. Ты, похоже, забыл, что такое, когда я злая. Договорились?

0

8

Асино еле видно улыбнулся.
Всетаки что бы не произошло она остается все той же взрывной сестренкой
Я повторю тебе еще раз, что уверен на все 100, с твоей дочерью все в порядке. - хоть Асино старался изобразить уверенность, но все же прозвучавшие им слова прозвучали как то не правдоподобно.
- а ты вообще знаешь в каком направлении нам идти? - пытаясь переменить тему, резко выплеснул Асино.

0

9

НТ: Ну вы шустрые. :) Давайте определяйтесь куда идете и мой пост за этим.

0

10

НТ: мы не шустрые, это у меня взрыв энтузиазма.

-Если ты уверен, то я не совсем. Тем более, что ты ни разу не уверен, - рыкнула она, даже не глядя на брата.
Хикару, услышав его вопрос о направлении, достала из кармана письмо и показала брату на обратный адрес.
-Видишь? Вот и не задавай лишних вопросов. Идем в деревню скрытой скалы, если ты читать не умеешь. И сейчас тебе меня лучше не злить своими занудными и якобы заумными речами. Понятно тебе?

0

11

-Я просто спросил, -асино поднял руки, и согнул в локтях . Показывая тем что здаётся.
-Понимаю что ты на взводе, но ведь не нужно на меня срываться.
Опустил руку, а вторую положил за голову. И последовал за сестрой. Погружаясь снова в свои мысли.

0

12

День выдался ветреным, но тихим. Серые облака летели по небу быстро и дождь не успел бы собрать силы, чтобы излиться на землю. Птицы летали не слишком высоко и, почему то, молча. Что то зловещее было в самом дне. На протяжении всего пути до Страны Земли путников словно преследовали эти серые, невзрачные тучи, которые никак не могли разразиться дождем. Сама страна же принимала их не слишком гостеприимно. Скалистые хребты не давались просто никому, а пустынные равнины перемежались со скалистыми же районами. Деревня Скрытая в Скалах называлась так не просто так. Она действительно окружена скалами, что обеспечивает хорошую защиту ее жителям. Сама деревня состоит из множества башен, соединенных между собой подвесными мостами.

НТ:
У меня некоторое замечание к вам обоим. Пишите пожалуйста с большой буквы и не ставя лишних (или наоборот ставя там где нужно) пробелов и проверяйте свои посты на наличие орфографических и пунктуационных ошибок.

0

13

Миссия закрыта. Устарела.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "С" » "Пропавшее дитя" / Общее / Закрыта