Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

*Сев, Саске не удивился, тому, что Дзирая пришел в песок. Только вздохнул...*
"Нигде не от кого не скроешься... Наруто тут, Дзирая-сама тоже..."
- Нет Дзирая-сама, я не убежал опять.
*Сказал он язвительно, с совершенно отстранненым лицом.*
- Меня прислал сюда Хокаге-сама, для похождения обучения. В наказание за самовольный уход из деревни.

- Нет, сенсей. У меня еще нет места для жилья. Я не успел нигде обосноваться, как только прибыл меня отправили к Вам.
*При этом выражение никак не изменилось. Все это время Саске смотрел на Саюри.*
"Хм... Интересно... Сначала она следила за мной, а потом ушла. Видимо сюда, на тренировку."
*Мысленно усмехнулся.*
"А ведь ушла совершенно спокойно, не предупредив и не спросив разрешения у сенсея. Странная девушка..."

0

212

*Ей не нравился взляд Саске-куна.  Он пугал и завораживал. Но она тоже не отводила взгляд*
- Атари-сенсей, куда мы пойдем?

Отредактировано Sayuri (2007-02-09 18:53:07)

0

213

Атари пожал плечами.

- Ко мне домой. Все вместе. Покажу, где живу, новенькому. Нет смысла останавливаться вгостинице, если есть возможность этого не делать. Да и фляга, - Атари достал флягу из кармана встряхнул - та даже не булькнула, - пустая. Непорядок. Кроме того, тренироски по использованию чакры можно проводитьь где угодно.

0

214

Ну чтож Саске-кун тогда мн не очем волноваться, до скорой встречи....

------->Улицы поселения скрытого песка

0

215

*Саске тоже не отводил взгляд от Саюри до последнего.*
- До свидания, Дзиря-сама. Атари-сенсей, я буду рад, если Вы предложите мне место. Как вы правильно заметили, в гостинице я бы не хотел останавливаться.
*При этом Саске уже смотрел на нового сенсея, без интереса. Как обычно.*
"Он постоянно пьет. Интересно, чему он сможет меня научить..."
- Мы всегда будем тренироваться здесь?

0

216

- Хорошо, Атари-сенсей.
*Она подобрала тессэны и убрала их. Потом стала жджать сенсея и Саске-куна.*

0

217

Учиха Саске написал(а):

Мы всегда будем тренироваться здесь?

Атари покачал головой.

- Не обязательно. Есть тренировочные площадки, есть двор возле моего дома... деревня большая. Если все будет хорошо, получим работу - тогда тренироваться можно будет по дороге.
Атари спрятал флягу в карман.

- Идемте, - обратился он к Саске и Саюри. - Все же сюда обычно отдыхать приходят.

*и повел их в  --> Дом Атари

0

218

*Кивнув, Саске отправился следом за сенсеем.*

--> Дом Атари

0

219

*Бросив прощальный взгляд на Сердце, она догнала сенсея и пошла по правую руку от него*

===> Дом Атари

0

220

*Осторожно пройдя защиту,Тэнгу подошел метров на 6 к берегу озера,  разложил на песке коврик, рядом постелил маскировочную накидку, вытащенную из ранца. Уселся, на коврике разложил принесенные ножи и инструменты. Стал придирчиво осматривать каждый клинок. Заметив на нескольких из своих ножей пятна  ржавчины, посыпал их принесенным с собой песком и стал  тереть тряпочкой. Разобравшись. С этими дефектами, стал доводить свои клинки до бритвенной остроты, один за другим*
Ножи, природа..........Что может быть лучше?

0

221

*доведя все принесенные с собой клинки до бритвенной остроты, Тэнгу собрал их все в ранец. скатал коврик, и привязал его поверх рюкзака. Сам же лег на спину и стал задумчиво изучать небо, по привычке положив танто под правую руку.*

0

222

*Где-то через пол часа убийца встал,сложил накидку в ранец и направился в тренировочные помещения*
Уже очень давно я не тренировался с другими клинками. Могу потерять навык
===>Тренировочные помещения

0

223

Шлепая уставшими от долгой тренировки ногами, Нему добрела до самого красивого места Суны. По пути она купила себе о-бэнто и теперь собиралась отдохнуть как следует на берегу озера.
Девочка уселась прямо на песок и приступила к еде. Вскоре Нему с сожалением оглядела опустевшую коробочку.
- Надо было еще брать... я таааакая голодная...
Оглядевшись по сторонам, и не найдя больше предметов, которые можно съесть, она закопалась в рюкзак и добыла оттуда:
~планшет с приколотой к нему стопочкой бумаги
~несколько небольших шоколадок
~круглую жестяную коробку с карандашами
~подушечку.
облокотившись на валун недалеко от воды, Нему устроилась поудобнее, затолкала в рот шоколадку и начала рисовать.
Буду сидеть тут пока совсем не стемнеет, тут хорошооо... красиво.

0

224

Изрисовав половину всех своих запасов бумаги, Нему решила закругляться.
Она аккуратно упаковала свои вещи в рюкзак, подошла напоследок к самой воде (интересно, рыба тут есть?), и отправилась домой.
---> Домик Накано Нему

0

225

---> Домик Накано Нему
До озера Нему почти добежала - после долгого сна она была полна энергии. Осмотревшисъ на месте она заметила у самой воды несколъко бревен и направиласъ к ним.
Хорошее место, толъко свалиться отсюда легко ^_^
Девочка стянула носки, уселась на бревна и опустила ноги в прохладную воду.
Хорошооо...
Она достала альбо из рюкзака, ссыпала в подол свитера карандаши и принялась старательно выводить на бумаге контуры лица...

0