Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Сердце Пустыни - одна из драгоценностей Деревни Скрытого Песка. Озеро с чистой водой. Деревня построена так, что защищает это озеро. Кроме того, Сердце Пустыни окружает защитный кеккай (барьер, силовое поле). И другие средства защиты. свободно проходить в кеккай могут только жители Сунагакурэ.

0

2

-Ну, вот и оно. И как я раньше не замечала этого чудесного местечка! Заведомо надев легкоснимаемый халатик под удобную одежду ниндзя... лёгким движением обнажает плечо…
*Ой! а тут нет ли кого, хух вроде нет. Прекрасный одинокий денек, чтобы искупаться нагишом хи-хи*
Сначала левая потом правая ,а затем и вся Темари оказалась в лазурной кристальной водичке...
-*хах* Ну до чего ж приятно...(потягиваясь), в перерывах между боями ,отдохнуть и смыть всё копоть этого мира.
заломив руки за голову, Темари стала придаваться сладкой неге освежающего воздуха расслабона...

0

3

Ну ,пора и на тренировку,хватит расслабляться!

0

4

*Пройдя все защитные периметры, они вышли к озеру.*

*Кугэ присел наподалёку и принялся неспешно рассказывать историю этого места, разматывая два небольших бенто. Ну, бенто - это пожалуй слишко громко сказано - так, коробочки с магазинной едой - сам шиноби заморачиваться по поводу готовки не стал - ему вечно было лениво этим заниматься.*

*Закончив, ниндзя протянул одну коробочку Наруто*

- Угощайся. Только аккуратно. И уберём потом за собой. Так, на чем я остановился...

*Кугэ замолчал на пару секунд, задумчиво грызя кусочек какого-то овоща*

- Ах да. Первые сооружения здесь... Ну так вот...

*И Кугэ вновь погрузился в историю*

*Он помнил одну главную цель обучения и считал, что истории о прошлом и настоящем - замечательный способ этой цели достигнуть...*

0

5

- Ой! Еда!!!! (посмотрел на Кугэ с благодарностью.)
Быстренько так уплел все, что ему предназначалось. С сожалением посмотрел на пустоту, в ней образовавшуюся.
*Хорошо... Но маловато. Но, похоже, больше нету.*
Вздохнул, и уселся поудобнее, слушая всеми ушами рассказ Кугэ. Казалось, что и нос тоже участвует этом увлекательном в процессе.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-28 21:08:32)

0

6

*Закончив рассказ и немного помолчав, Кугэ задумчиво сказал*

- Повторениями ими технику не воссоздать.

0

7

-Я знаю. (вздохнул). Но уж очень хотелось поскорее... У Кадзекагэ-сама как-то...невесомо получилось очень. Я и подумал, может быть как-нибудь само выйдет. Но чудеса бывают только когда совсем упаришься, добывая это самое чудо. А можно мне, как тогда по свитку попробовать? Я сам хочу понять. Можно?
*С надеждой посмотрел на сэнсея.*

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-28 21:36:06)

0

8

- Как тогда? Можно. Но только за свитком прийдется пройтись.

*улыбнулся*

0

9

*Перекат через плечо назад. Вскочил на ноги. Еле удержался от победного вопля, но глаза буквально загорелись от нетерпения.*
- Куда идти?! Когда, сейчас?!! ДА? Мы вместе пойдем?

0

10

- Угу. Вместе.

*Поднялся и поманил за собой Наруто*

-- >  В дом Гаары, Канкуро и Темари

0

11

наконец команда-3 добралась до кеккая, защищающего озеро. Гаара указал направление на медпункт. Потом взял Неджи  и Шино за руки - непривычно, ну да ладно, просто так их кекай не пропустит - и провел к озеру. Кстати, кеккай существует и под землей.
Озеро... с холодной чистой водой. Гаара отпустил руки напарников, сел на песок на берегу озера, снял с плеча крепление пескофляги. Пусть пока отдохнут.
- Купаться здесь можно.

0

12

Остановился на краю озера. непривычно было видеть нечто подобное среди песков..Такие живописные места даже в Конохе были редки. Неторопливо пошел вдоль озера, наслаждаясь прохладой. Надо сказать, к пустыне оказалось привыкнуть не так уж и легко. Можно было, конечно, искупаться..но для этого пришлось бы снять протектор, чтобы не утопить случайно в озере. Делать это Нежи не собирался.
Место было спокойное. Или скорее успокаивающее. Генин опустился на корточки возле воды и принялся изучать водную гладь.

0

13

Вот уж не думал что среди песков можно встретить такое место. Хотя, логично, деревню построили на месте оазиса.
Вода тут какая прозрачная...
  Я сел на берегу и опустил в воду руки. Она еще и удивительно прохладная. А вода яркая, небесно-голубая, дно просвечивает, как красиво...
-Интерестно, водиться ли в озере кто-нибудь?
Это уже вопрос Гааре.

0

14

- Нет, не водится. Можно пить. Можно купаться - вода от этого не испортится. И она ранозаживляющая немного. - Гаара встал и донабрал воды в поясную флягу. Потом снова сел на берегу.

0

15

Слушая Шино и Гаару, коснулся пальцами воды, вздохнул и поднялся. "Тут спокойно..давно так спокойно не было..и мало разговоров. Шум утомляет.."

Сел на песок чуть в стороне от Гаары, скрестил ноги и посмотрел на гладь озера. Мысли ушли. Все. Без остатка.

0

16

Гаара своим ответом развеял мои опасения. Нет, я не боялся рыб, я боялся другого.)))
Интерестно, откуда текут подземные реки, за счет которых наполняется это озеро. Они должны быть очень большими, учитывая испарение на такой жаре.
  Вода была такойпрохладной, манящей, что я не выдержал, снял протектор и окунул в нее лицо.

0

17

Гаара сидел на берегу, полуприкрыв глаза, и просеивал песок сквозь пальцы. если присмотреться, можно было увидеть, что в его руку поступает непрерывный поток песчинок, некоторые из них просеивание отделяло от других и они отправлялись прямиком в пескофлягу. Занятие медленное и медитативное.

0

18

Некоторое время наблюдал за движением песка вокруг пальцев Гаары. В качестве небольшого упражнения активировал бьякуган так, что поле зрения было совсем узким - не больше пары метров, но при этом внешне активация эта никак не проявилась. Некоторое время понаблюдал за потоками чакры, обвивающими пальцы Гаары. Отвел взгляд, активировал бьякуган в полную силу, сузил угол обзора до нескольких десятков градусов, увеличив дальность. Начал "сдвигать" поле вокруг себя, стараясь разглядеть небольшие объекты, находящиеся на наиболее отдаленном расстоянии. Глаза напряглись, привычно забила в виски кровь. Тренировке было необходимо посвятить как минимум пол часа.

0

19

ВЕчер, становится прохладнее, солнце садится.

0

20

*Прийдя в кеккай и дождавшись, пока Наруто слезет, присел.*

- Это было тяжело. Теперь я понимаю почему ты так часто ешь...

*Оттдышавшись, улыбнулся.*

- Значит так, сейчас сидим здесь пока не поступит сигнал об уходе. Советую отдохнуть.

*"Остюда его всё-равно никто не выпустит без меня..."*

*Только теперь заметил компанию, находящуюся в кеккае. "Так, Нэджи и Шино. Встечаются с Наруто. Хорошо это или плохо не знаю, но ничего не поделаешь"*

- Всем привет.

*улыбнулся*

0

21

*Не успел еще отдышаться после пребывания на плече у сэнсея.*
-По-по-почему ТАК быстро? Это не просто тревога, да?!!! (замечает Неджи и Шино). Ой, это ж наши!!! НИ-ЧЕ-ГО не понимаю!!!

0

22

*Удивлённо взглянул на Наруто и нахмурился*

- А что? Если тревога учебная, то нам надо было плестись как черепахи? На место надо прибыть в строго определённый срок. Если будет настоящее нападение это может спасти жизнь не только тебе, но и многим другим. Представь, что ты "заснул" на площадке и не успел, а враг прорвал периметр? Ведь кому-то возможно прийдётся ввязаться в заведомо неудачый бой только для того чтобы спасти тебя. Если кому-то наплевать на свою жизнь - стоит подумать о жизни других. А если ты собираешься стать хокаге, то должен понимать, что выживание всей деревни зависит от слаженности и четкости действий каждого шиноби. А каге к тому же, несёт ответственность за жизнь каждого в своём поселении.

*Замолчал. "Может зря я так жестко? Ну, ему полезно немного понимания об ответсвенности... И это отвлечёт его от тревоги. Хех"*

0

23

За счет активированного бьякугана, увидел прибывших еще до того, как они заметили их. "Притушил" бьякуган так, чтобы внешне его активация не проявилась, поднялся.
- Здравствуйте, Кугэ-сан, - кивнул, прислушиваясь к сигналу тревоги. "Похоже, случилось то, к чему деревня готовилась все это время..."
Мельком посмотрел на шумного паренька, кивнул и ему тоже в знак привествия.
- Кугэ-сан, почему тревога?

Отредактировано Neji (2006-03-31 00:07:56)

0

24

*Эк его... Нет. Там точно что-то стряслось...*
- Да понимаю я все про ответственность. И про жизни других понимаю... И про выживание...
*Что могло случиться? Нападение? Кто напал? И почему меня именно сюда притащили? И быстро так... Никого не притащили, а меня - притащили... Так... Спокойно... Вдох-выдох...*
- Если я что-нибудь понимаю в тревогах - они даются для всех - так? Иначе в этом нет смысла. Почему тогда сюда только мы... пришли, мягко говоря? Где остальные?

0

25

- Учебная, плановая. Правда, я не знаю, где вы должны находится. А мы вот, здесь.

*Губы двигались совсем иначе, так, чтобы не видел Наруто, а только Нэджи:

"На деревню напали. Пока не знаю, кто. Без паники - они ещё не прорвали периметр. Рыжеволосый, что со мной, знать об этом не должен."*

*Повернулся к Наруто*

- Наруто, ты паникёр что-ли? *улыбнулся* - у каждого своя точка дислокации. А мы пришли сюда, потому что это одно из самых защищённых мест в деревне, и ты, как представитель Конохи, и, к тому же, ещё не генин, должен находится здесь.

0

26

Продолжая прислушиваться к звукам вокруг и глядя в другую сторону, уловил движение губ Кугэ. "Нападения стоило ожидать. Но что за секретность такая? Этот паренек..видел его на экзамене..хм.." Посмотрел на Гаару и Шино.
- Где мы должны находиться сказать может разве что Гаара. Я такой информацией не располагаю.
Мельком посмотрел на Кугэ. Кивнул так, чтобы заметно было только ему.

0

27

Гаара встал, подошел к Неджи. Глядя на сигнальные ракеты в небе. перевел несколько сигналов, касавшихся их команды.
- Тревога. Уровень пока неысокий. Периметр, пост 23-ро. Ученикам с наставниками собраться у озера, гражданским - принять меры по тревоге первого класса; наставникам и сборным группам - это наша, она всего одна - охранять кеккай.

0

28

-В том-то и штука, что не гэнин... Был бы гэнином - был бы в Конохе. Защищал бы...
*только бы не разреветься - да еще при этих... долго они еще меня "не гэнином" подкалывать будут?! Ладно, сам виноват... теперь не рыпайся!*
Проглотил противный комок, подступающий к горлу... Сел на землю. Вздохнул...
-Как вы сказали, сэнсей, - отдыхать? Хорошо!!! *надеюсь, не очень ехидно вышло. Впрочем, ладно... надо использовать момент, чтобы узнать новости из дома... хоть какие...*
Обращаясь к Неджи.
- Привет. Вы как здесь? *интересно, они знают, как именно я ушел из Конохи?*

0

29

*Чуть не решил, что всё пропало, когда начал говорить Гаара, но, к счастью, его слова нельзя было трактовать однозначно, так что расслабился.*

*Снял и отложил всё оружие, что притащил с собой, затем скинул рюкзак, достал свиток со стихами и принялся читать. Было желание потренировать каге буншин, но не было возможности - силы надо было беречь.*

0

30

*Они - гэнины... Они меня охранять будут. Нет, это уже пунктик. Спокойно... только спокойно... Интересно, от чего охранять? И почему мне не ответили? Разговаривать не желают, что ли? Значит знают. Ладно... посмотрим.*
- Сэнсей! Разбудите, когда ЭТО закончится, или продолжится, (улыбнулся)ладно?
Лег. Закрыл глаза...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-31 22:58:39)

0