Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

*Саске пришел на место и изумился.*
Озеро посреди пустыни! Так вот почему это место называется Сердцем Пустыни...
*Он заметил двух человек.*
Тот что старше, видимо и есть Атари-сенсей
*Саске пошел по направлению к ниму, как услышал крик девушки.*
Действительно он...
*Подойдя ближе он произнес*

- Здравствуйте. Вы Атари-сенсей? Меня зовут Учиха Саске, я прислан в Суну по указанию Хокаге-сама, а к Вам меня направил Тессаи-сенсей.

0

182

Атари только вздохнул и встал.

- Эка. Смотри-ка, Саюри, команда формируется. Теперь нам еще кого-то - и будет комплект.

"И вот зачем я встал?"

Атари сел обратно на песок, скрестив ноги.

- Что там полагается делать при приеме в команду? А... вот что. Знакомиться. Ну давайте начнем. Я- дзенин Песка, Атари Хадзимэ. Специализация - тайдзюцу. Что еще? - Атари пожал плечами. - Ну о себе скажи сперва, Учиха Саске.
Потом Саюри представится.

0

183

- Я Учиха Саске, как я уже сказал. Генин Деревни Скрытого Листа. Специализация... Огонь.
*Саске тоже присел на песок*
Ксо! Как же хочется есть!
*На эти мысли желудок ответил негромким ворчанием...*

0

184

*Она стояла рядом с сесейем и смотрела на вновь прибывшего.*
Ого, из Конохи.
- Меня зовут Джанго Саюри. Генин Суны. Специализация ... пока еще не знаю. Добро пожаловать в команду!
*Улыбнулась.*

0

185

*Саске посмотрел на девушку снизу вверх.*
Еще не решила... Инетерсно что она умеет?
- Очень приятно познакомиться. Я надеюсь, что мне удасться сегодня хоть немного поесть или мы сразу же начнем тренировки?

0

186

- Думаю, что на голодный желудок, тренироваться не реально. Пойдемте в ресторанчик? Или можно ко мне.

0

187

- Как скажете, я гость в вашей деревне и не знаю тут ничего. Буду благодарен.
*Саске встал и жестом показал девушке, что он полностью ей доверяет.*
"Чтож, веди. Надеюсь, у вас здесь нормальная пища."

0

188

*Оценив жест, улыбнулась*
- Тогда пойдем в ресторанчик. Думаю, тебе там понравиться.
*Направилась, иногда оглядываясь, в сторону ресторанчика*
Интересно, а где сейчас сестра.

===> Уличный ресторанчик

0

189

*Пошел за девушкой.*
Я тоже надеюсь на это...

===> Уличный ресторанчик

0

190

Атари только хмыкнул вслед ребятам. Конечно, стоило их догнать и всыпать по  первое число за неуважение к сенсею. С другой стороны, учить этих чужаков - все равно что растить себе врагов. С третьей стороны, надо за ними присмотреть... мало ли что. С четвертой - ну что с ними может случиться? По крайней мере, в ближайшие пять минут? Атари достал фляжку снова. "Вот сейчас выпью еще малость... и пойду присмотрю."

0

191

*увидела сидящего сесея*
- Атари-сенсей! Атари-сенсей!
*Подбежала*
- Атари-сенсей, а когда мы начнем тренировки? А известно кто у нас 3 будет?

0

192

За прошедщее время Атари успел допить флягу. И был совершенно пьян. Однако состояние опьянения было его лучшим временем - в отличие от состояния трезвости. Совершенно ясные мозги, точные движения, хорошее настроение... и отвратительный характер.

Атари коротко взглянул на Саюри и тут же нанес удар, кончиками пальцев по лицу, метя в висок.

- Тренировки? Прямо сейчас.

Если примет удар, придется тренировку отложить - пока в сознание не придет, думал Атари.

0

193

Быстрым движением успела нагнуться впреред.
потом резко отскочила в сторону.
- Сейчас,так сейчас.

0

194

- В следующий раз вперед не наклоняйся - опасно. Колено,  лицо... перелом лицевых костей. Повторим.

Атари снова нанес удар, такой же точно,  только с подшагом к Саюри.

0

195

*Резкий кувырок назад*

0

196

- Хорошо.

Теперь обычный комплекс, с разминочными движениями, работа рук - по схеме "Два креста". Сперва удары верхние и нижние , затем боковые, затем комбинации тех и других. Увеличивая сокрость.

- Скажи, когда разогреешься, перейдем к тренировкам с оружием.

НТ: дописал я Атари характеристики.

0

197

- Ок. А какое оружие?
*Сначала размяла пальцы,потом плечи*

0

198

- Какое выберешь. Я-то буду без оружия. - Атари было проще сражаться голыми руками,  иногда добавляя нить  чакры - и меч и щит, если знать как это делается, конечно. Никогда он не понималсвоего бывшего товарища по команде, Тессаи, который в бою пользовался двумя боевыми веерами.

0

199

-Вы так ничего и не сказали про 3.
*Достала два тэссэна. Встала в стойку*
- Вроде готова.

0

200

- Не сказал, потому что сначала надо закончить твою огранку. Что до моего мнения, так ты ничем не хуже наших гэнинов. Но  у тебя мало опыта в противостоянии силе. Это следует наработать. Мягкость и тонкость, ловкость и скорость против силы и чакроемких техник, вот что.

Атари принял основную стойку, легко хлопнул в ладони, плавно развел руки в стороны - протянул нить чакры. затем свел руки ближе, нить образовала петлю. Снова развел.  Сделал шаг к Саюри, взмахнул руками, старась поймать ее нитью.

0

201

"... ничем не хуже наших гэнинов..." Эти слова взбодрили ее. Она улыбнулась, в глазах зажегся огонек.
Положив руки крест на крест на груди, она отскочила назад, потом резко в сторону.

0

202

Еще несколько взмахов петлей, чтобы противник привык к ритму действия - и Атари отпустил нить с правой ладони, превращая ее в плеть. Этой плетью он сделал нижнюю подсечку, с целью захватить ноги Саюри. Все же разница скоростей Саюри и дзенина была достаточно значительной, комбинация должна была пройти.  Свободной рукой тем временет Атари активировал кадзекири - режущий поток ветра. Потом остановился и убрал и нить, и кадзекири. "Еще убью ученицу, что-то я разошелся."

- Саюри. Защищаться ты, в целом, можешь. Потом дам упражнения на скорость, это  сейчас главное. Теперь нападение. Я стою, ты нападай.

0

203

*Она встала в полоборота к сенсею. Расправила тессэны, острием они смотрели назад. Развела руки в сторону. Быстро направилась на сенсея, при этом резко меняя стооны. Слева, справа, слево, справа, выпустила первый тесээн, слева, слева,  потом резко остановилась*

0

204

*Пришел как раз в тот момент, когда Саюри стояла напротив сенсея.*
Теринировка? Посмотрим...
*Остался в стороне, наблюдая за происходящим.*

0

205

*Заметила вновь прибывшего*
Скучно видно стало.

0

206

Атари уворачивался от тессенов, затем снова хлопнул в ладони, растягивая нить - теперь было чем блокировать удары.
Лапки-тяпки правой-левой, петлю на запястье Саюри, повернуть...

- Теперь медленно - выворачивайся из захвата. А вы, молодой человек, - Атари отметил появление конохца,  - пока сядьте и отдыхайте.

0

207

- Медленно. Это не спасет жизнь. Враг не будет ждать.
*Но подчинилась приказу. медленно и осторожно стало выворачиваться из захвата*
Пойму и разберусь сейчас, потом можно будет делать это несколько раз быстрее. Интересно, можно ли применить захват врага против него самого.

0

208

Пришел следом за Саске и  встал рядом "Привет Саске-кун, последнее время мы с тобой встречаемся все чаще и чаще, что ты делаешь в деревне Песка? Ты ведь не сбежал опять?" При всех этих словах Дзирайя наблюдал исключительно за тренировкой генина песка...

0

209

*Почувствовав еще один взляд, она остановилась. Она не любила когда за ней наблюдают. Она привыкла только к Атари-сенсею. Саске-куна она просто напросто игнорировала*

0

210

- А если еще и добавить чакры на поверхность веера, то можно просто перерезать нить. Если же продолждишь движение, то захват перейдет на нападающего вместе сс петлей. - атари поверх головы ученицы увидел еще одного чужака, наблюдающего за тренировкой.

- Все, закончили. Атари отпустил руки Саюри, выпрямился. Кивнул Саске. - У тебя есть место, где жить? Если нет - то у меня дома есть комната свободная, и плату я за нее не возьму.  Идемте отсюда. Тут не цирк и не театр.

НТ: в стотысячныйраз повторяю - нет прохода в Сердце Пустыни непесчаникам без разрешения. У Саске оно есть, у Саюри есть.  У Дзирайи нет. Ну допустим Дзирайя с наружной стороны кеккая смотрел.

0