Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Хм, отец Гаары. Странно что он даже не обратил внимания на сына и дочь. Зачем ему Наруто?
  Вот к Гааре подошел какой-то шиноби, джойнин кажется, Неджи тоже подошел, значит какая-то важная информация будет говориться, по видимости для нашей команды, мне тоже следует поприсутствовать.

  Поднялся  и подошел к своим сотоварищам.

0

152

Гаара развернулся так, чтобы включить в круг собеседников, кроме Баки, еще и Неджи с Шино. И наблюдать при этом за разговором кадзекаге с Наруто. Что происходит, уже было понятно. Но каков будет формальный приказ?

0

153

Баки оглядел трех генинов. Фактически приказ касался одного Гаары, и уже был ему передан. Что делать с конохцами? У них каким-то чудом установился контакт с Гаарой, это можно использовать - но не прямо сейчас.
- Вот что. Ваш наставник - Окита-сэнсей - сейчас выполняет распоряжение хокаге в рамках союзного договора. При нормальном ходе дел я мог бы его заменить временно, но я буду очень занят вближайшее время. Как и Гаара. Гаара, распоряжение для тебя - сопровождать кадзекаге. Для вас... - Баки обратился к Неджи и Шино. - Вы не только воины-союзники, вы гости. Для вас сейчас задания нет. Есть только текущее распоряжение каге, выданное Гааре - принимать гостей. Так что вы решайте, чем займетесь. В кеккае совершенно безопасно. Точнее, Гаара решит, как принимающая сторона. ("Если он с ними контачит, надо ковать железо, пока горячо, соображал Баки. - заодно это тест, какого рода у них контакт.)

0

154

Кивнул, не сказав ни слова. "Гости, значит..видимо, битва будет нешуточная, раз меня и Шино решили оставить в сторонке. И этот его взгляд на нас.." - на какое-то время поймал взгляд Баки. - "Замышляет что-то..вероятней всего, относительно нашей команды..что-то проверяет? впрочем, не важно. Не о том на данный момент надо думать."
Неджи по привычке скрестил руки на груди, размышляя. "Раз Гаара идет один, значит бой предстоит такого уровня, до которого нам с Шино пока еще расти и расти," - он перевел взгляд с Баки на Наруто и кадзекаге, но те сидели слишком далеко, чтобы что-либо поять хотя бы по их мимике. - "Этот паренек наверняка связан с происходящим...но как? Не мешало бы поговорить с Гаарой."

0

155

Гаара заставил себя успокоиться. Ярость и злость понадобятся позже.
- Сколько у меня времени?

Баки прикинул что-то...
- Примерно с полчаса.
Кадзекаге видимо, закончил разговор с Наруто. Подобрал горсть песка. Свободной рукой сделал знак адьютанту - можно убирать сферу молчания. Встал с камня. Высыпал песок в ладонь Наруто. Кивнул ему и пошел прочь.
Баки заторопился следом., успев только сказать:
- Мне пора идти, Гаара, присоединишься к каге возле главных ворот. Как только закончишь здесь.

0

156

Проводив взглядом Баки, повернулся к Гааре.
- "Будет бой и вам двом лучше не путаться под ногами" - так? - усмехнулся.
Он прекрасно представлял себе свои возможности и достаточно трезво оценил ситуацию. Но все же...придется отсиживаться в тени, пока остальные сражаются. Это было неприятно и раздражало.
Заговорил тише. Так, чтобы слышно было только Гааре и Шино.
- Насколько серьезна ситуация? Нападением руководит Орочимару?

0

157

тем временем к Кугэ подошел один из адьютантов кадзекаге и протянул листок - приказ, видимо. короткий - вместе с учеником Узумаки Наруто сопровождать каге.

0

158

Наруто был непривычно даже для себя самого спокоен, серьезен и задумчив, словно повзрослел за это время года на три...
Принял песок из руки кадзекаге, посмотрел на ладонь, решительно сжал руку.
Поклонился Кадзекагэ. Нашел глазами сэнсея. Улыбнулся ему. Подошел к Кугэ.

0

159

Neji написал(а):

Проводив взглядом Баки, повернулся к Гааре.
- "Будет бой и вам двом лучше не путаться под ногами" - так? - усмехнулся.
Он прекрасно представлял себе свои возможности и достаточно трезво оценил ситуацию. Но все же...придется отсиживаться в тени, пока остальные сражаются. Это было неприятно и раздражало.
Заговорил тише. Так, чтобы слышно было только Гааре и Шино.
- Насколько серьезна ситуация? Нападением руководит Орочимару?

Гаара кивнул. Потом как-то устало сказал:
- Хуже нет, чем сидеть и ждать. Но полчаса еще есть. У вас. У меня меньше.

0

160

*А вот самому Кугэ было не до улыбок. За последнее время он вообще непривычно редко улыбался.*

*Взглянув на листок, Кугэ отошел, взял сумку, покопался в ней и извлёк оттуда длинный свёрток и плащ. Внутрь положил вакидзаси. Отошел, поднял амигасу, пару раз провёл пальцем по ремешку. Перекинув плащ через руку, подошел к Инари*

- Инари, тебе первый приказ. Находишься здесь. Держишься своих. - *кивнул в сторону Нэджи и Шино* - В бою, надеюсь, участвовать не придется. Если враг ворвётся в кеккай, значит снаружи мы все мертвы. В таком случае бери всех шиноби Листа, и покидайте кеккай как можно быстрее. Впрочем, что будет снаружи, я ещё не знаю.

*Отвернулся, отошел, подозвал Наруто. И вместе они направились к выходу из кеккая. Стены остались позади, показались уже улицы родного селения, но Кугэ всё никак не мог успокоиться. Повернувшись к ученику, шиноби произнёс.*

- Наруто, сейчас, возможно, тебе предстоит какое-то испытание. Я не знаю какое - казекаге говорил только с тобой. Ты готов? Помнишь техники? - *"Ксо, о чем я говорю. Хочу успокоить его, а на самом-то деле себя пытаюсь успокоить. Ну и ладно. Ему тоже не помешает отвлечься от лишних мыслей."* - Сделай что-нибудь. - *устало закончил шиноби*

*"Шимата, начал одно... Потом другое. Хоть бы ему моё настроение не передалось. Брр. В голове сплошная каша."*

*Безвольно отметив, как Наруто выполнил технику. Каге буншин. Угу. Не мог не похвалится даже в такой момент. Хотя это ведь хорошо, что он спокоен. Может и правда там ничего страшного. Лишние Наруты исчезли и вместе с ними улетучилось упаднеческое настроение Кугэ.*

0

161

- Ух ты!!! Каменюка какая! - Наруто нагнулся, подхватил с земли серый камень, подкинул на руке и бросил в песок.
Взглянул на сэнсея.
*Ну, теперь я готов! Испытания!!!! Вы где?!!!*

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-11 01:13:28)

0

162

Не сумев до конца подавить раздражение, Неджи тихо хмыкнул и посмотрел в сторону Наруто. Даже этот без пяти минут генин-недотепа идет на бой..а им придется сидеть тут сложа руки и ждать. И наблюдать, если получится. Усилием воли подавив новую волну гнева и негодования, снова изучающе посмотрел на Гаару. Слова были лишними. Все и так было предельно четко и ясно.

0

163

*кивнула в ответ*
-Все ясно.. Не беспокойся!
*командовать я ни кем не собиралась..*
*слегка притихла и посмотрела на Кугэ*
-Будьте бдительны!
*меня насторожило то что за кеккай послали именно Наруто.. *-Он даже не генин!. .вобщем обстановка была очень странная*
*"У Неджи и Шино сильные кланы...но туда идет Наруто?"*
Все это поставило мои подозрения в тупик: или он слишком хороший шиноби, либо здесь что-то не так!...беспокойство на счет нападения давно прошло, но нахлестнуло новое*

0

164

* Тааак...нужно уже становиться настоящим шиноби,вот нюни распустила(в капле),это так на меня не похоже*,-лицо Темари приняло наконец-то равнодушную,совершенно без эмоций мину.
* всё порядок,теперь всё будет по-другому....*

0

165

Neji написал(а):

Не сумев до конца подавить раздражение, Неджи тихо хмыкнул и посмотрел в сторону Наруто. Даже этот без пяти минут генин-недотепа идет на бой..а им придется сидеть тут сложа руки и ждать. И наблюдать, если получится. Усилием воли подавив новую волну гнева и негодования, снова изучающе посмотрел на Гаару. Слова были лишними. Все и так было предельно четко и ясно.

Гаара посмотрел вслед уходящему Баки. Прищурился. Перевел взгляд на Неджи и Шино.

- Я обещал без вас не уходить, верно? если что-то великое случится, в кеккае вам пережидать не будет смысла. Вы сможете смотреть со стены.

0

166

Кивнул на слова Гаары.
- Когда выдвигаемся?

0

167

- Сейчас. Подниметесь на стену, я покажу где. Идем. -Гаараразвернулся и пошел к границе кеккая. Напомнил себе, что все же надо дать им кое-что для входа в кеккай. Все же там оставалась еще одна коноханка. Да, и насчет песка, который кадзекаге высыпал в руки тому ученику, тоже следовало подумать.

0

168

Пошел следом за Гаарой, бросив быстрый, ничего не значащий взгляд на Инари. "Эффект от гендзюцу, похоже, прошел. Что ж...буду дальше наблюдать..это тоже неплохо..гораздо лучше, чем просто сидеть на отшибе под защитой кеккая"

0

169

На выходе контроль кеккая работает иначе, чем на входе. Но Гаара все равно прихватил спутников за руки, на этот раз песком. Еще одна струйка песка скользнула куда-то в сторону, но не к воротам. Ученика следовало проконтролировать. "А, вот он где..."
После выхода из кеккая песок стек с рук и Неджи, и Шино. Но не совсем. Малая часть осталась на их руках, приняв форму браслетов. Гаара сосредоточился - эта часть песка должна будет некоторое время действовать автономно. ну, делать ей как раз ничего не надо - просто оставаться на месте.
- Пусть остаются. если будет нужно, вернетесь в кеккай без меня.
После чего быстрым шагом, почти бегом направился к главным воротам. Ему еще предстояло настроиться и найти сегодняшнюю точку равновесия для себя и Другого...

0

170

Посмотрел на браслет. "Надеюсь, что возвращаться в кеккай одним нам не потребуется..однако, битва предстоит серьезная, поэтому нельзя ручаться за последствия." Держась сбоку от Гаары, последовал за ним в том же темпе.

0

171

и команда-3 направилась в -> Улицы поселения Скрытого Песка.

0

172

Я смотрела на удаляющихся Гаару, Неджи и Шино…отца.
*Я меня как будто и нет! Кого тут защищать?! Никого не осталось! Инари только…
Да что такое, в самом деле, ккекай тоже не безопасное место …по крайней мере скоро оно им станет…*

-Инари,уходим! - я махнула  ей рукой в знак следовать за мной - мы буншинов оставим, никто не заметит, тут никого кроме нас нет! Если ты не хочешь - я сама уйду.
* Защищать деревню - это мой долг,даже ценой жизни- я не боюсь...смерти.Надеюсь я сама верю в эти слова...*(вгрустнув,но не показав этого своим видом)

0

173

*мне было понятно желание Темари покинуть кеккай, но это было опасно*
-Сомневаюсь, что я в состоянии помочь деревне, хоть и могу...
*звучало довольно самонадеянно, но шиноби себя редко когда переоценит - невыгодная эта штука - переоценка своих сил. Уж лучше недооценивать, чтобы было, к чему стремиться, и был стимул к стремлению....*
-Даже если оставим буншинов...дело совсем не в том, что мы ушли, а в том куда ушли...
*добровольно ввязываться в конфликты других деревень, если о помощи не просили не тянуло...Но сидеть здесь и тупо ждать было совсем невмоготу*
-Ладно пошли...Но..ты учла что мы обратно в кеккай вернуться не сможем?

Отредактировано Inari (2006-04-15 20:36:50)

0

174

-Да...(подождав немного)...знаю. Надеюсь, мы вообще сможем вернуться... Да ладно, ладно, - я замахала руками, - мы ведь не должны исключать такой возможности, верно?
Я стала серьёзней:
-Но ты права сидеть здесь и ждать – нет смысла. В плане организации никаких проблем не будет, я обещаю,- я ткнула себя большим пальцем в область грудной клетки,- я же дочь Казе-каге...
-Хотя как раз из-за этого с  папочкой  и могут возникнуть проблем...-ели слышно проговорила я, стоя в задумчивой позе, сложив руки так, чтобы одной из них держаться за подбородок.
* Действительно, надо обстановку разведать. И вот Инари ждёт как я буду действовать дальше...тогда...*
Всё в той же задумчивой позе. Большой палец правой руки скользнул ко рту, из губы потекла кровь...
-Кчуёсе...но джитцу! Киримай! - от размазанного пальцем следа крови по вееру не осталось и следа, рядом со мной появился небольшой хорёк-ищейка.
-Приветствую тебя, Темари-сан!- сказал хорёк.
-Yo,Джинчик…- не смотря на хорька ,сказала  я, над головой у зверя появилась капля.
-Темари-сан, ну я же просил больше меня так не называть больше!!! Я Джун и даже не Джин! Пожалуйста Темари-сан,- умоляюще сложив лапки проговорил хорёк.
-Это неважно, Джун. Посмотри туда ,- я указала ему пальцем далёкий рубеж кекая,- ты видишь?
-Нет, госпожа, не вижу.
-Я так и думала, я тоже не вижу,- я развела руками, но ко мне вновь резко вернулась серьёзность,- как раз поэтому ты мне нужен, узнай что там происходит и доложи мне! Джун,я …ухожу из кеккая.
-Но, Темари-сан, если вы меня вызвали - это значит была очень веская причина, я даже начал скучать, вы так давно меня не вызывали… -Джун сделался немного грустный,- если есть угроза жизни вам лучше оставаться здесь, силовой барьер кеккая защит вас.
-Да, Джун, положение действительно серьёзное, но другого выхода нет. В этот раз песок как никогда слаб, накануне мы лишились некоторой доли наших чуннинов , по некоторой части это моя вина, я выполняла задание. Поэтому считаю своим долгом защищать родной Песок. Хватит вопросов ,Джун просто выполни то, о чём я тебя попросила и ,-я ласково улыбнулась ему,- со мной будет всё в порядке, я тебя обещаю. Иди же.
Глядя вслед удаляющемуся Джуну...
* он знает как меня найти...буду верить до последнего себе и своим словам*   
Обратившись к Инари:
-Пошли, главное это настрой! Мы не умрём, я не дам тебе погибнуть.

0

175

*Хм..ну и настрой ..сразу говорит о смерти, хоть такой момент и возможен*
-За меня не беспокойся..
*Ведь жизнь шиноби всегда на грани...! произнесла это про себя.. уже прошло много времени, но нападение не закончилось, тогда бы защитное поле сняли. *
-Тогда, не будем терять времени...
*я просто намагничена на непреятности..Кугэ меня убьет!я только тихо улыбнулась ..но сейчас было не до этого*
*коноичи сохраняла внутреннее спокойствие..это помогало лучше думать и трезво оценивать ситуацию*

Отредактировано Inari (2006-04-16 13:45:02)

0

176

-Да...не будем.Икзе!
-->Улицы поселения Скрытого Песка.

0

177

- Ах, как хорошо.
*Она остановилась около самой кромки воды. Присев, дотронулась подушечками пальцев правой руки до воды. Она была прохладной. потом саюри просто сидела на песке и смотрела на озеро*

0

178

Sayuri написал(а):

- Ах, как хорошо.
*Она остановилась около самой кромки воды. Присев, дотронулась подушечками пальцев правой руки до воды. Она была прохладной. потом саюри просто сидела на песке и смотрела на озеро*

Атари, наствник Саюри, появился наконец у озера. Сел у кромки воды, достал фляжку со спиртным - каким-то крепким, возможно даже, с самогоном. Если все пойдет хорошо и никто ему не помешает, скоро наступит блаженное состояние отключки...

0

179

*Увидела сенсея и во все горло как крикнет*
- СЕНСЕЙ!

0

180

Атари вздохнул. Помешали.
Дзенин быстро отхлебнул из фляжки, пока Саюри не подскочила поближе; потом оценил расстояние, отхлебнул еще раз, закрыл фляжку и спрятал.

- Саюри.

0