Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

*На раздумье практически не было времени...*
-Я останусь..и перейду под чье-нибудь руководство..
* может, решение было и поспешное, но все же..*

Отредактировано Inari (2006-04-05 15:59:05)

0

122

*Ух!!! Драка!!! В поселке!!!! Не лезть?!! - хорошо... просто великолепно!!! Не лезть, значит... Ну это понятно...*
- Хорошо, сэнсей.
И кивнул энергично так...
*эх, везет же Инари!*

0

123

Увидев сигнал, нахмурился. Пошарил взглядом по сторонам. "Так, вон он Шино..надеюсь, он правильно истолковал сигнал и сейчас подойдет." Мысленно перебрал все снаряжение, которое захватил с собой. "Так... взял десять сюрикенов, пять кунаев..этого должно хватить...и чакра восстановилась уже полностью." Сконцентрировался, готовясь в любой момент активировать бьякуган.

0

124

Ученик с тревогой взглянул на небо и поспешил куда-то, должно быть домой. На его лице застыло тревожное выражение. Я поднял голову: свет сигнальных ламп сменился, и это явно не просто так. Гаара что-то говорил об уровнях тревоги. Возможно она отмененна, возможно уровень повышен. В любом случае мне следует вернуться к команде и другим генинам.
  Я взглянул себе за спину. Далеко виднелась маленькое пламя костра, вокруг него темные силуэты. Нужно добраться туда как можно быстрее. Я пожал плечами и быстрым шагом отправился назад.

0

125

В моей голове было слишком много посторонних мыслей …
* Очь симпатичное местечко –даже спину приткнуть некуда!*
С оценивающим видом ,осматриваю территорию ккекая, наконец выдох и с закрытыми глазами…

-Нии-сан, я тебя прекрасно знаю и знаю над чем ты размышляешь( я укоризненно посмотрела на брата)

-Может хватит уже сверлить меня своей зыркалкой, ты уж извини за грубость,- обращаясь к Неджи.

Поворачиваясь к Куге.
-Ну с тобой мы всё решили…надеюсь.
Так…так…* осматривая присутствующих* ну Инари, ты вообще непричем.
-Наруто,ну собственно я ничего другого и не ожидала - * мал ещё *,-ну последнее я предпочла вслух не произносить, но похоже все кроме Наруто уловили эту мысль.
-Шино, огромное ему спасибо, он воздержался, молчалив как всегда.

… на этом я замолчала, но продлилось это недолго…секунд 10.
С самым серьёзным видом, я громко так, чтоб все слышали… даже вода в озере всколыхнулась, образовав рябь.
   -И МОЖЕТ НА Э-Т-Т-О-М  ОСТАНОВИМСЯ?!!!!!!!!!!!!

Уже тише
-Мне безумно надоели ваши скептические мины, и хватит рассусоливать этот инцидент. Знаю, что мы здесь застряли, что не известно, когда это кончится! Но это не повод бросаться  на меня нашли развлечение! Связи с этим, предлагаю начать активные действия – не волнуйтесь, я не предлагаю ничего серьёзного, лишний расход чакры только уменьшит наши шансы на противостояние врагу. Но посудите сами: мы не можем сидеть и ждать у моря погоды! Мы можем здесь на неделю пробыть, а-то и месяц – кто знает?! Еда кончается, скоро нам станет просто нечего пить – не будем же мы из озера лакать, как звери какие-то?  Или кто-то всё - таки сможет *тихо рассмеялись*, а? Свои мысли я выложила на общий стол обсуждения, жду того и от вас…

Отредактировано Temari (2006-04-11 22:42:04)

0

126

Недоуменно воззрился на Темари.
*Чего это она? И чего от меня ожидать можно?!!*
Немного подумал.
*А! Понятно. Очередной выходки, наверно. И она туда же?!!!Так ведь опасность. Они, что и правда думают, что я прямо тут сейчас чего-нибудь вытворю этакое?! И зачем ТАК ГРОМКО? Слышно, вроде, неплохо...*
Потер уши. Продолжил внимательно слушать Темари.
*Еда, хм... да, с едой негусто...*
Похлопал себя по карману, удостоверяясь, на месте ли еда, точнее её остатки.
*А почему бы и не пить прямо из озера? Вода там, как вода... Нормальная... Нет, девчонки - существа совершенно необъяснимые...  Даже если взрослые... почти.*
Встал, подошел к озеру, зачерпнул ладошкой немного воды, выпил. Выпрямился и посмотрел на окружающих.
- Так вода ж нормальная... Даже вкусная... И почему, как звери? Рукой же можно... И потом, если пить ОЧЕНЬ захочется...
* Хм, надеюсь я никого не оскорбил своим действием... Вдруг Озеро священное... Песок, все-таки...Ладно, подожду, пока сэнсей скажет.* Посмотрел на Кугэ.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-08 11:10:08)

0

127

НТ: Темари, никто тебе не давал права отписывать реакцию персонажа за другого игрока. Учти это, пожалуйста, в своих постах. так же как и то, что за одну встречу нос к носу узнать человека просто нереально. К тому же, прошу учесть тот факт, что самоконтроль у Неджи на достаточно высоком уровне и мысли читать мы еще не умеем. Поэтому, думая о поведении Темари, он никак не проявлял своего недовольства.

"Шумная какая..." Проигнорировал слова Темари в свой адрес, внешне оставшись совершенно спокойным.
- Наруто прав, вода в озере вполне пригодна для питья, - усмешка тронула губы.- Хотя если вы, Темари-сан, не хотите пить прямо из озера - есть фляги.
Насчет еды промолчал. С его точки зрения постановка вопроса о продовольствии вообще была сильно преждевременной. Однако вода..впрочем, Гаара говорил, что воду пить из озера можно. Так что врядли оно является священным. Или, по крайней мере, настолько священым.

Отредактировано Neji (2006-04-08 11:18:25)

0

128

*Ну и тегомотина..*
*Обстановка такая, что начинаешь чувствовать, будто все вокруг все знают, все подстраиваются, а ты нифига не знаешь и остаешься в дураках, но ничего не поделаешь*
*удобно расположившись у одного булыжника, закинула за голову руку*
-Да ничего... обстановочка..
*-Что дальше?*
*но я над этим только тихо посмеялась, но не сказала вслух*
*а на счет воды и правда, ее вполне можно пить...но пить пока не хотелось*

Отредактировано Inari (2006-04-08 17:56:07)

0

129

Гаара мрачно слушал всю девичью чепуху, несомую Темари. Но пусть уж говорит - ее неукротимую энерги.ю надо тратить хотя бы на разговоры.

0

130

*Рассеянно кивнул Инари и полностью проигнорировал как поступок Наруто, так и отповедь Темари.*

*Кугэ возился с завязками на амгисе, но делал это скорее на автомате, чем потому, что это было нужно. Положеие в кеккае он считал вполне приемлимым. Гораздо сильнее его заботил бой за пределом защищенного пространства. Вот только информации не было, и что делать шиноби пока не знал.*

*Подняв голову, посмотрел на Инари*

- Инари, поступишь под моё командование. Без вариантов. У тбея ведь, наверное, даже разрешения находиться здесь нет.

*Кугэ не спрашивал, он устверждал. Помолчав пару секунд, снова вернулся к нещасной амигасе. Стоило всё как следует обдумать*

Отредактировано Кугэ (2006-04-09 18:05:37)

0

131

*кивнула*
-Как скажешь.
*вот уж ни когда бы не подумала, что человек с которым я была в одной группе станет моим руководителем*
*заметна суета в голове у Кугэ...*
*Сейчас в голову ничего не шло, даже нечего было обдумывать...Сомневаюсь что здесь хоть кто-то знал что происходит за кеккаем*

0

132

Ну вот я и вернулся.
Сел на песок в паре метров от линии света.

0

133

В кеккай прошла группа людей, воинов во главе с кадзекаге. Тот уверенно направился прямо к группе, содержавшей Кугэ, Гаару и Наруто.

0

134

*Ух ты!!! Сам Кадзекаге-сама! К нам вроде... Ага, точно к нам...*
- Сэнсей!!! Сюда идут...

0

135

*Вскочил, держа амигасу в одной руке, поклонился казекаге.*

*"Что же там произошло? Сейчас, видимо, скажут. Но кое-какие мысли у меня уже есть. Плохие мысли..."*

0

136

*встала и поклонилась в соответствии с правилом этикета*
*точно что-то серьезное*

0

137

Кадзекаге спокойно подозвал жестом Кугэ и спросил его негромко:
- Если бы экзамен на генина был сейчас, ты бы отправил на него Наруто?

0

138

*Утвердительно кивнул*

- Думаю, да.

*"К чему это он???"*

0

139

- Очень хорошо, - кивнул кадзекаге. - Возможно, все чему вы его учили в эти несколько дней, пригодится ему уже сегодня. Точнее... менее чем через час. Вы позволите мне поговорить с вашим учеником?

0

140

- Конечно.

*Кугэ немного склонил голову и, повернувшись, жестом подозвал Наруто.*

0

141

Кадзекаге повернулся к Наруто, посмотрел на него оценивающе. Обратился, не глядя, к одному из своих спутников:
- Обеспечьте нам сферу тишины, прошу вас. Мне нужно поговорить с гостем в спокойной обстановке.
тюнин, сопровождавший каге, принялся за выполнение дзюцу.

0

142

*интересно, к чему бы это все?!!! Ладно, посмотрим...*
-Кадзекагэ-сама, скажите пожалуйста, что там случилось?
*Если скажет - все в порядке... Если нет - значит не верят ни на грош. Посмотрим...*

0

143

Кадзекаге прищурился - вроде бы весело - глядя на пацана.
- Нашу деревню навестил еще один гость. И он очень, очень хочет видеть тебя, Узумаки Наруто. Как я понял, ранее он тебя и в глаза не видел, так что я мог бы представить ему кого-то приблизительно похожего... но вдруг он озаботился присутствием кого-то, кто сможет тебя опознать?
Ты гость деревни, и я не хотел бы подвергать тебя опасности, но... - кадзеаге проводил взглядом очередной световой сигнал, - если ты согласишься взглянуть на того человека...

0

144

*Гость?!! Взглянуть?!!! Опасность!!!!! Интересно!!!!!!!!*
- А зачем я ему понадобился, если он меня не видел даже?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-10 06:52:27)

0

145

- Хотел бы я знать... и вот тут мне понадобится твое сотрудничество, Наруто.

0

146

- Ага!!! То есть я согласен!!! конечно!!! А как мы это узнавать будем?
Наруто весь лучился от нетерпения.

0

147

- Давай-ка сядем и побеседуем. - кадзекаге указал на камень н аберегу озера. На который к тому же сориентировал сферу тишины - дзюцу, мешающую подслушиванию - тюнин-адьютант. Прошел к камню, сел, подозвал Наруто. Когда Наруто подошел, каге сделал знак рукой. Тюнин активировал сферу тишины. Он продержит сферу до нового знака каге, когда тот закончит разговор.

0

148

Гаара наблюдал за событиями. Явление кадзекаге к озеру. Разговор с Кугэ. Разговор с учеником Кугэ. Такой внимательный собеседник...
Гаара скрестил руки на груди. Для разнообразия, чтобы не сжимать кулаки. У каге какие-то планы начет этого коноханца. Задание команды было охранять кеккай. Так. После чего в кеккай посылают всех учеников, сколько их есть в деревне. Первый раз такое бережение. Примечательно. В числе учеников коноханец. Прекрасно. Приказ для Гаары - не трогать конохцев. Превосходно. Гаара все-таки сменил положение рук так, чтобы удобно было сжать кулаки. Что за дела? Каков будет следующий приказ? И что это за ученик такой, ходом обучения которого интересуется... кадзекаге?  (отцом его Гаара и под пыткой не назвал бы. Впрочем, вообразить пытку он бы затруднился).
Пример такого ученика Гаара мог вспомнить только один. Сам Гаара. "Кто этот... кто он?"

0

149

К Гааре подошел, страясь держаться в зоне видимости, Баки. "гаара нервничает, надо осторожнее".
- Гаара, Окита-сэнсей сейчас занят на фортификационных работах, я его заменяю пока. Твоя новая группа... конохцы... положение довольно сложное. Пусть слушают, если смогут, это их касается.  - быстро добавил Баки, неверно истолковав быстрый взгляд Гаары в сторону Неджи. Затем заговорил быстро и тихо:
- В деревне гость. То есть уже возле деревни. Ты его недавно встречал и даже был у него в гостях. Скоро мы выйдем за пределы деревни, передавать ему требуемое. Я  - и не только я - вполне пойму, если ты забеспокоишься.

0

150

Вежливо поклонился кадзекаге. Когда правитель деревни отошел вместе с Наруто отошел под прикрытие сферы тишины, внутренне удивился, но решил оставить эти мысли на потом. Обычного поведения кадзекаге он не знал, но выделения среди всей толпы именно Наруто, являвшегося гостем, было если и необычным, то на данный момент не настолько значительным. "Однако, Гаара злится..." - от взгляда Неджи не ускользнула смена настроения Гаары. - "С выводами насчет Наруто следует повременить, однако, сейчас гораздо важнее другое." Мальчик внимательно посмотрел на подошедшего к Гааре шиноби. Прочел по губам подошедшего несколько фраз и сдвинул брови. "Хм..похоже, что-то важное..."
Подошел к двум шиноби, кивнул Баки, давая понять, что представляет о чем пойдет разговор.

0