Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

*Отвернувшись от Темари, Кугэ, улыбаясь, вернулся к Инари*

- Так всё-же - что привело тебя в Песок?

*Краем глаза заметил движение у воды.*
*"Кого это там принесло? Не вовремя немного. И Темари опять же... Ксо. Слишком много участников в этом спектакле - боюсь я могу и не успеть провернуть всё, как надо. Вон с Темари чуть не опоздал. А может и опоздал. Так, всё, шутки в сторону - обычный человек может эффективно контролировать группу из семи объектов. Шиноби - больше, но всё-равно - чем больше объектов, тем тяжелее ими "воротить". Если "гость" тоже к нам, да ещё и Наруто вернётся... В общем, всё может закончится быстрее, чем я расчитывал."*

0

92

*в голове было мутно...видимо действие какого-то гендзюцу..*
-А?
*будто очнулась*
-Я с Темари пришла. .так погостить..
*лицо наполнила довольно радостная, искренняя улыбка*
-Здесь стало довольно шумно и..
*да и сама я себя не очень чувствую*
-не мешало бы вернуться домой, если ты не занят, можешь меня проводить...*мне хотелось поговорить со старым знакомым*

*явно мой приход не остался незамеченным*

0

93

Внимательно посмотрел на Инари. "Что-то с ней не то..и глаза странные..гендзюцу?" Активировал бьякуган в "притушенном режиме", поскольку девушка была совсем рядом, да и не было нужды показывать свою заинтересованность. Едва заметно нахмурился. Как он и думал, это было гендзюцу. "Кому и зачем это понадобилось?" Не подавая виду, внимательно осмотрелся, ища источник.

0

94

Наруто бежал обратно. Слегка болела голова.
*Это от того, что мало поел, да еще с чакрой баловался.* - грустно подумал он.
*Странно, но есть почему-то не хочется даже. И Темари-сан объяснять, наверно надо, почему я убежал... И сэнсею... ну с Кугэ-сэнсеем я поговорю - это легко. А вот Темари-сан!!!
С девчонками никогда ничего не поймешь, а она уже... взрослая почти... А я - ОИЙЙЙ!!! Ну, вот и все показались... Интересно, тревога скоро закончится?!*
Подошел. Ни на кого не глядя подошел к Кугэ.
Шепотом:
- Какие новости, сэнсей? Простите, я должен был ... проветриться. На периметре все тихо. Я никого не встретил. А скоро тревога закончится?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-03 19:54:19)

0

95

*К Инари:*

- В смысле - домой? В Коноху?

*Увидев подошедшего Наруто, повернул голову к нему и негромко ответил:*

- Новостей особых и нет. Слушай, а ты не сильно разболтался тут, а? Сам по кеккаю бегаешь? Слушай, будь добр, возьми-ка ноги в руки и обойди весь кеккай по периметру. Три раза. Это упражнение на самоконтроль. Вот в чем его особенность - первый круг ты считаешь каждый четный шаг, второй - каждый нечетный, третий - вначале четный - потом нечетный. И не сбейся. При этом ты должен дышать исключительно "животом" и вспоминать программу обучения в академии. А точнее - содержание уроков. В результате это так сильно нагрузит твоё сознание, что мало точно не покажется. Спросишь зачем это надо? А для того, чтобы ты мог эффективнее управлятся с клонами.

*улыбнулся и тихо-тихо добавил:*

- И ещё это задание освободит тебя от необходимости обьясняться с темари прямо сейчас и ты сможешь спокойно обдумать и свои слова и свои действия.

*И уже громче:*

- Всё понятно? Выполняй.

*Закончив с Наруто подошел к Инари и стал поближе. *

*"Что-то мне не нравятся взгляды тут... Совсем не то, что мне надо." - в ход мыслей незаметно сдвинул вакидзаси*

0

96

-Ага, я сейчас...
*Вдох- выыдох... Вот и славно... Хоть дело есть... Выдох- вдох... Раз, два... Не сбиться...
Инте-ресно, ког-да  тре-вога за-кончится? Жрать-охота. Не-могу. Так-бы кого-нибудь и-съел. Выдох-вдох... Не сбиться! Так-чего мы-там изу-чали?*
Углубился в воспоминания, не забывая одновременно считать шаги.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-03 21:29:19)

0

97

Ну вот, тихо и спокойно, как раз то что я люблю. Никто не кричит, не носиться, не отвлекает. Вдруг, вдалеке я увидел движение, не увидел бы, но свет отразился на протекторе, тот тускло блестнул. Помня об обявленной тревоге я метнулся дальше от воды, в тень дереьев, стараясь двигаться как можно тише и незаметнее, вытащил пару кунаев и дымовую бомбу...

0

98

-Нет, не домой! К Темари...
*опять глянулась по сторонам...в голове было мутно*
*черт! в чем дело? кому это понадобилось?*
*приложила руку к голове*

0

99

Эничи закончил воздействие на Инари - теперь она должна быть твердо уверена, что пробежка по улицам Деревни Скрытого Песка действительно была. ну, если  она попробует потом припомнить улицы или расположение домов - ее ждет большое разочарование.
Теперь надо успокоить окружающих - хотя бы некоторых. Эничи  подошел к группе, окружавшей объект. Один из них тоже тюнин, новый, должно быть. А, это Кугэ - повысили уже. Гаара, Темари, конохцы... все по плану. Хорошо, что в одном месте собрались.
Новых сигнало в все нет  и нет. Хуже, чем ждать падения второго ботинка - ждять атаки, которая никак не начнется.

0

100

*Посмотрел на Инари. Закончилось. Оглянулся.*

*Вдохнул, выдохнул. Ещё мгновение и он бы начал ржать как ненормальный. Инари, из Конохи добирается в Песок. Во время нападения. Без подозрений попадает в кеккай. И при этом находится под воздействием гендзюцу. Ну что он мог думать? Что какой-то безопасник наложил на неё примитивный щиток?*

*Немного спокойно подышав, он приветственно махнул Эничи и немного безусно улыбаясь спрятал клинок вакидзаси.*

*Ощущение было такое, словно в самый последний момент падающий камень прямо над головой превратился в мираж...*

*Что-то ещё говорить было трудно... Просто всё как-то разом навалилось и Кугэ лишь сказал:*

- Инари, тебе нельзя покидать кеккай. В городе тревога.

0

101

На последнем круге почувствовал просто аццкий голод.
Вот буквально еще 2-3 шага - и все...
подошел к сенсею. подергал за рукав...
- Кугэ-сэнсей!!! я ... есть хочу... оч-чень. (сглотнул) Можно, я потом отхожу, а? Мне полкруга осталось... всего...

0

102

- Можно и сейчас.

*Подошел к мешку, не глядя достал какую-то еду, дал Наруто.*

- Вот.

*В такой же прострации сел, и о чем-то задумался.*

0

103

Наруто даже не садясь разломил все что было напополам и вонзил в еду зубы. Захрустела бумага... Эта еда показалась ему чем-то из небесных удовольствий. Не заметив, откусил кусочек бумаги. Съел, даже не поняв, что он ест... когда его половина еды исчезла, посмотрел на сэнсея.
-Кугэ-сэнсей, вы будете?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-05 10:45:21)

0

104

Хм, видимо это свой. Вижу Куге усполкоился, увидев его. Однако...однако что-то все же внушало мне подозрения. Он применял какое-то гендзюцу, направленное, это совершенно точно на нашу гм... группу. Однако Куге и Гаара с Темари гораздо лучше знают местных. А Куге, судя по всему,  ним приятель. Не думаю что случиться что-либо неприятное.
Поэтому я сложил оружие обратно в сумку и продолжил свою прогулку у кеккая, но уже в тени деревьев.

0

105

Возле озера собралась, кроме уже изветсных нам действующих лиц, еще одна компания - ученики со своими наставниками. Через несколько дней состоится экзамен на ранг гэнин, и кто-то из них станет полноправным воином Песка. К такому важному событию слдедует готовиться заранее. Например, оценить степень подготовки других учеников. В прошлом году, например, ученики на отборочном этапе должны были сражаться между собой - победители были допущены к экзамену. Правила каждый год немного менялись, но знать силы противника всегда полезно. не так ли? ПРичем проверять лучше не лично. Зачем тратить силы - пусть дерется кто-то другой.
Такие - или почти такие - расуждения имели место в головах практически всех учеников. Но только некоторым из них могло прийти в голову устраивать проверку прямо сейчас , во время объявленной тревоги, пусть и первого уровня. К особо выдающимся деятелям из них принадлежал Кенро - ученик товарища Эничи, Сато-сэнсея. Лучше всего Кенро удавались малозаметные гендзюцу - и он решил прооверить "на вшивость" одного из учеников. Пожалуй, вот тот подойдет...

Кенро сложил ими, сосредоточился...

Неподалеку от него худой парнишка в тренировочном костюме - Асано, ученик Ранко-сэнсея - неожиданно двинулся с места по направлению к незнакомому  кому-то в куртке с поднятым воротником и в темных круглых очках.

0

106

Кто там ко мне подбирается?
Фигура невысокая, должно быть генин или ученик, да, ученик, во всяком случае протектора шиноби нигде нет,  я что-то слышал,  кажется на этой неделе в здешней академии выпускной.Может ребенок решил потренироваться напоследок. Он возможно не слышал тревоги, нужно предупредить его, пускай идет домой.
*с самыми благими намерениями направился к нему дабы предупредить. Однако, все же следует быть осторожным, поэтому я не стал приближаться к нему близко, во всяком случае нужно удостовериться, что он не имеет враждебных намерений*

0

107

*-И Темари меня даже не предупредила? Да я впрочем не лучше... *
*я тихо сказала Куге...слишком много было народу*
-Готовится нападение?
*так и знала...я повела себя как дура*
*еще бы, меня принесло в самый неблагоприятный момент...мне хотелось уйти от озера*

0

108

*Отрицательно махнул головой Наруто, возможно, даже не поняв что тот говорил*

*Снова углубился в свои мысли*

*Но когда с ним заговорила Инари, похоже, уже отошел от своего состояния. Повернувшись в сторону Инари вздохнул и так же тихо ответил*
- Оно уже происходит. В поселении тревога. И извини, но ты не сможешь уйти из кеккая пока. До окончания тревоги. Да тебе здесь и безопаснее.

0

109

*глубоко вздохнула*
-Кто?
*Не удивлюсь если это Орочимару*
*я села рядом с Кугэ...вся эта ситуация меня немного напрягла...подняла голову к небу. Где ж моя логика: знала бы, приехала позже*

0

110

- Ну, вообще-то я не знаю. Есть догадка, но озвучивать её я бы не стал пока. Да и то - это на гране фантазий.

*Секунду помолчав*

- Кстати, а как ты добилась разрешения покинуть деревню? Или ты на задании здесь?

0

111

*вопрос был на засыпку...но от ответа уйти не получится*
-Ни то не другое...
*я готова была провалиться сквозь землю за свою безответсвенность....в которой как раз меня могут обвинить, это походило на побег*

0

112

*Потёр подбородок. "Хреново" - решил в мыслях - других слов найти не удалось*

- Ладно, не расстраивайся. Не так уж это и страшною Коноха не Суна, да и ушла ты не куда-нибудь, а в союзную деревню. Может всё и образумится.

*"А может и нет. Меня бы в Суне точно... Но Коноха - это другое. Мало ли, вдруг и правда всё обернётся хорошо. А даже если и нет - можно всегда что-нибудь придумать."*

0

113

*потерла лоб и улыбнулась*
-Мда...Эсли не прибьют, то все ок...
*чувствовала я себя не очень...и решила разрядить обстановку*
-И здесь ползают!
*осторожно убрав с Кугэ одного особо усидчивого черного муравья. И бегал сей большой кошмарик, поблескивая черными боками как доспехами....он бегал между пальцев и успокаивал разшалившееся нервы*

Отредактировано Inari (2006-04-04 17:27:17)

0

114

С сожалением глядя на половинку еды в руке:
*Вот еще крошечку съем... и все. Как там нам говорили: "Солдат съедает все, что ему предлагают. Ведь никто не знает, когда он сможет поесть в следующий раз. А Воин съедает не все, потому что неизвестно, когда ему в следующий раз голодать придется." По-моему ничего не перепутал... И Кугэ-сенсей сказал, что это последняя порция. Может он сам потом захочет... Нет. Все!!!*
Решительно свернул остаток еды. Убрал в карман.
*Интересно, когда же это закончится? И что снаружи творится?*
Стал внимательно наблюдать за окружающими его людьми.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-05 10:48:45)

0

115

Гаара отметил в небе новую серию световых сигналов. Так, уровень тревоги повысился. Теперь третий. Атаковано здание администрации.

0

116

*Глянув на сигналы, нахмурился и принялся проверять оружие*

0

117

Ученики отвлеклись от текущих дел. третий уровень - противник как-то проник в деревню. А семьи учеников, между прочим, остались вне кеккая. Проверка способностей друг друга прекратилась. Ученик, направлявшийся к Шино, остановился, встревоженно огляделся... посмотрел на небо. Сигналы.

Самое тяжелое - ждать. Ждать, пока остальные где-то сражаются.

0

118

Заметил сигналы и оценил движения сэнсея. Огляделся. Увидел беспокойство на лицах окружающих. Стало немного не по себе.
Подошел к Кугэ. Скрывать свою тревогу было бессмысленно, поэтому спросил прямо.
-Сэнсей, что означают сигналы? Враг? В поселке? Да?

Одновременно с вопросом проверил свои кунаи и сюррикены. Вроде, все удобно лежит. Это немного успокоило.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-05 13:28:56)

0

119

*ясно...значит атака уже началась...нахмурилась*
*оставалось только бессмысленно ждать, что было хуже всего...судя по обстановке, дело стало еще серьезнее*

0

120

*Вначале Наруто*

- Да. В посёлке. И твоя задача отныне - четко следовать всем моим приказам. Первым будет - "Не лезть в драку".

*К Инари*

- Враг прорвал оборону и атаковал здание админстрации. Что тебе делать - решай быстро. В поселении ты фактически не легально. Поэтому на выбор - или переходи под начало одного из вышестоящих шиноби Песка, или находись в кеккае и эвакуируйся, если придётся, вместе с учениками.

0