Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Гаара с неудовольствием наблюдал за Темари. "Цирк. Просто цирк. Ее право, конечно, выставлять себя на посмешище, но если это представление будет продолжаться - возможно. придется вмешиваться. И что тогда с ней делать?"
Раньше она не пускала слезу и не имела обыкновения вешаться на шею ученикам, да еще и младше себя на года на три. Что это на нее нашло? Или это она кого-то разыгрывает? Тогда не следует ей мешать.

0

62

*пройдя еще немного ..передо мной открылся великолепный пейзаж...огромное сверкающее озеро*
-Боже я и не знала что здесь может быть так красиво.. Интересно как оно сохраняется наполненным, ведь здесь так жарко...
*я услышала знакомый голос...неподалеку от меня была компания людей. .и среди них была Темари, я решила подойти*

0

63

*"Вообще-то я её тоже ущипнуть могу - она мне о челке только говорила. Но тогда мы никогда не закончим" - про себя улыбнулся шиноби и на щипок отвечать не стал. только снова прошептал:*

- Может на мне хватит висеть? Для подигрывания достаточно. Вон Наруто стоит, ждет...

*улыбнулся*

0

64

*увидела необычную картину"-Темари показалась мне серьезной девушкой, но...Вот значит из-за чего она так волновалась!"..я еле разглядела того на ком она висела и тут стало совсем не сдержать улыбку*
-Привет, давно не виделись...
-Ты выглядишь забавно с Темари на шее ^__^...

0

65

На ухо:

-Да и правда,у тебя приятно на коленках сидеть вот и всё!
Спрыгнула с Куге-сана.
* Гаара недоволен,ну извините ,это моя жизнь что хочу то и делаю,хотя ,если задуматься-слишком много народу для таких дел! Гааре не понять ,он никогда не любил.А вот интреесно меня он любит,ну хоть как ссетру хотя бы?*

0

66

-Ооо,Инари,-судорожно расмеялась,-привеет,а я тебя не заметила!
Поймала взгляд Инари * только бы она не подумала ничего ТАКОГО*

0

67

С веселым удивлением взираю на все случившееся.
*Ой! А я-то думал, что здесь все скучные!!!*
-Так, а где там мои буншины?

0

68

*на лице опять появилась улыбка*
-Мда...
*развернулась к Кугэ и подола руку*
-Привет..
*мило улыбнулась*

*мда с вами не соскучишься ..Темари не перестает меня удивлять*

Отредактировано Inari (2006-04-02 23:07:53)

0

69

-Наруто,ты чего стоишь? Да ладно тебе,взбодрись,-я сделала пару растирающих,резких движений по спине Наруто,но потом сразу же отдёрнула руку.
*ООооёёёёёйййй!Да что это и вправду со мной,я что действительно такая дура? Позорище та какое!!! Тут Инари и все остальные! почему я не слежу за своими движениями и поступками,мальчики ,они же такие...(мечтательно)легковозбудиимые... так все надо срочно сменить тему или обстановку.. опять убежать что ли?*

0

70

- Йо! Инари. И правда давно не виделись.

*Свернул и отложил свиток - похоже больше сегодня он читать не будет.*

*Встал, пожал руку. Несколько неловко.*

- Какими судьбами в Песке?

Отредактировано Кугэ (2006-04-03 08:38:07)

0

71

*еле сдержалась что бы не повторить подвиг Темари*
-Не ожидала тебя здесь встретить!

0

72

Секунду стою, ошарашенный, потом срываюсь бегом куда глаза глядят, лавируя между людьми. Пытаюсь на бегу понять, куда же я бегу- не получается...

0

73

- Ну, в принципе, вопрос должен был я задать.

*Хм хм*

- Но вообще-то мы тут находимся, скажем так, по приказу. В деревне тревога, жителей - по местам. Я удивляюсь, как вы ничего не заметили с Темари.

0

74

Когда все более-менее утихомирились и Наурто вроде бы скрылся из радиуса слышимости, вернулся к компании. Вежливо кивнул Темари.
- Здравствуйте, Темари-сан.
Так же кивнул Инари.

0

75

Господи боже, какая толпа народу набежала. И все так шумят. Сейчас у меня треснет голова.
Но с другой стороны более вероятно никто не обратит внимание если я решу отделиться от группы.
*слегка нахмурившись стал спускаться к воде, намереваясь обойти озеро, идя по самой кромке*

0

76

- Заметили,поэтому и торопила,поэтому и боялась за Наруто,поэтому и такая бурная реакция!-Темари почти кричала,- я не хотела его обидеть,когда ещё уходила на задание ,ещё в то утро,я слишала погромы.Я давно подозревала Орочимару,знаю и про Девятихвостого,как раз сегодня одну змею придушила дома.

0

77

Гаара молча встал возле Неджи так, чтобы наблюдать за Темари. и остальными. И еще лодной девушкой. Коноханкой , судя по повязке-протектору. "Еще одна коноханка на мою голову."

0

78

*Кугэ опустил голову*

*и правильно. Так как в глазах было только одно - "УБЬЮ!"*

*Встал, медленно, спокойно так подошел к Темари и тихо сказал:*

- Во-первых, тише.

*В голосе была сталь - тот, кто минуту назад весело дул на челку словно куда-то испарился.*

- Во-вторых, о некоторых вещиах кричать не стоит. А лучше молчать.

*Холодно посмотрел в глаза и добавил тоном, не терпящим возражений:*

- Тебе надо поговорить с казекаге.

0

79

"Девятихвостый?"

0

80

-Ах,да Гаара,это Инари-указывая на коноханку,-я её пригласила погостить ,ты непротив?
-Теперь вы Куге-сан,ну с моим отцом сейчас бесполезно разговаривать -он занят,тот невероятный дикообраз(Джирая)куда-то безвести его уволок! Я больше кричать не буду,но я ещё не до конца успокоилась,вот ещё Наруто обидела,пойди его сыщи теперь!И нечего на меня так смотреть ,я знаю ,что моё поведение последние время оставляет желать лучше,впредь я буду следить за собой,обещаю!

0

81

- Это хорошо, чо будешь следить, - голос Гаары звучал тихо, но с отчетливой угрозой.  - Я и не знал, что у тебя есть допуск к информации этого уровня. Но у окружающих нас людей такого допуска точно нет.
Гаара пересыпал горсть песка из ладони в ладонь, глядя в упор на Темари. Просто пересыпал.

0

82

Добежав до периметра, ткнулся в него... ОХ!!! Надо же!!! Это надо осмы... КСО!!! Шиматта!!! Урусай!!! НЕТ!!! Ну надо же!!! ПРИ ВСЕХ!!! Пнул периметр...

0

83

Брел по кромке озера наслаждаясь надвигающейся темнотой и тишиной!

0

84

- Извините меня... все,да я знала,но... я слишком много болтаю,когда эмоции бьют ключом.Наруто наверно разозлился на меня ,но я старшая в семье.Гаара знает,вот и приходиться заботиться обо всех!Пожалуй я пойду ,не буду мешать ,вообщем я всегда лишняя в мужском обществе,я это заметила....
Собираюсь уходить.

0

85

- Нет уж, будь поблизости. У меня приказ - охранять кеккай. Лучшея. если ты тоже будешь под присмотром.

НТ: когда же Орочимару явится, наконец!

0

86

- Ну зачем же так. Вот поговоришь с казекаге и всё встанет на свои места.

*Улыбнулся. Только не понятно - то ли злой, то ли доброй улыбкой.*

*"Компания компании рознь. Такие эмоции недопустимы в среде шиноби, но где-нибудь на отдыхе ничего бы страшного не произошло." - подумал Кугэ, но вслух говорить ничего не стал.*

0

87

Наруто постепенно отходил от того, что случилось. В голову лезли всякие мысли, в том числе и такая:
*Надо бы вернуться - мало ли что... Сэнсей беспокоиться будет.*
Он встал и понуро поплелся к озеру.
*Надо будет там умыться! А Темари? Ладно, посмотрим... Если пристанет опять... (ну не бить же её) сделаю хенге с каварими - пусть полено обнимает, сколько душе угодно, а еще лучше... *(Глаза у Наруто загорелись.) Нет, ну надо же так!!!*
Через некоторое время пришел обратно.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-11 14:50:11)

0

88

Ну, раз с Темари примерно разобрались... Гаара ассмотрел еще раз девчонку-генин из Конохи. Так, зрачки сужены... находится под действием гендзюцу - малозаметно, но эффективно. Значит, надо ждать еще кого-то в компанию. Того, кто решил проконтролировать ее поведение.

0

89

"Девятихвостый? очень интересно...хотя для того, чтобы делать выводы информации слишком мало. Посмотрим, может кто-то что-то сболтнет. Опять."
Обвел равнодушным взглядом компанию, хотя на самом деле хотелось последовать примеру Шино и уйти. Появление двух коноичи, в принципе, его не трогало.
"Судя по реакции Кугэ и Гаары, Темари только что сболтнула нечто очень важное. Не слишком достойное шиноби поведение..."

Отредактировано Neji (2006-04-03 09:03:17)

0

90

ПО кромке воды шел человек - тюнин вроде бы - ища кого-то определенного. Вот и инициатор иллюзии, наложенной на Инари. Он остановился поодаль от группы, включавшей в себя Инари, Кугэ, Гаару, Темари и Неджи.
Так. Гости из Конохи. Про троих он уже знал - мальчики, двое генин и ученикю. Двоих коноханцев постарше недавно было приказано не беспокоить - хватит с них и Гаары. Ученик и так находился под присмотром - обычно. Новая коноичи... С одной стороны, ее привела Темари, дочь кадзекаге. С другой стороны - вроде бы она здесь как частное лицо, а не по заданию. Только разумно будет следить за ней - в любом случае разумно. Тюнин Эничи прищурился. Какие-то у них личные дела... пусть. А вот иллюзию, что девица оббегала все улицы деревни и теперь хорошо их запомнила, следует подкрепить. Эничи сложил ими...

0