Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце Пустыни

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

*Оторвался на мгновение, кивнул Наруто и снова углубился в чтение. Кугэ был сейчас не здесь - он был "внутри" свитка...*

0

32

Опустился на песок напротив Наруто, посчитав неприличным стоять, когда остальные сидят. Привычно скрестил руки на груди, посмотрел Наруто в глаза.
- Хорошо. Мы только недавно прибыли.
Бьякуган все же полностью разактивировал, хотя за Кугэ продолжил наблюдать. Пока есть возможность передохнуть, нужно пользоваться. Глазам надо дать отдых и поберечь силы.

Отредактировано Neji (2006-03-31 00:37:09)

0

33

Гаара невольно посмотрел на ученика Кугэ - везет ему, сейчас спать будет. "Ладно. С этой тревогой все не просто так. И при чем там змеи? Ночью? стоп. Змеи..."

0

34

Хм, странно. Говорит что уровень опастности невысокий, но защитные меры серьезные. Еще и Наруто этот. Судя по тому, что он вытворял в академии он скорее обуза чем помощь. Возможно в этом озере все не так просто, не зря же его собираются охранять..........Или же это прикрытие чтобы сохранить что-то другое?
*пожав плечами подошел к группе. Кивнул Куге и Наруто. Ого, у песчанника уже желет чунина! Быстро они здесь растут, да, страна гораздо суровее чем наша.

0

35

Гаара осматривал окрестности - уже прибыло несколько пар, наставники с учениками.
Кажется, у Шино есть вопросы.
но если хочет получить ответы, пусть спрашивает вслух. Потом.
Однако следует предупредить еще кое о чем. Обращаясь к Шино и Неджи, произнес:
- Не вступайте по возможности в разговоры с местными учениками. Они будут провоцировать вас на драки с их будущими соперниками. Различными способами. Когда я рядом - скорее воздержатся от контакта они, но мало ли что.

0

36

Посмотрел на пребывающих. "Так..скоро тут станет больше людей..намного больше. Скоро тут станет очень людно, " - мысленно вздохнул, искоса поглядывая на пребывающих. - "Людей много. И будет больше. Немного затруднительно, но ничего."
Кивнул Гааре. Даже если ученики попытаются вступить в контакт..его это мало волновало. Неджи в основном сосредоточил свое внимание на местности за пределами кеккая, хотя внешне это не проявлялось.

0

37

Наруто удалось успокоиться. Он не спал, хотя глаза его продолжали оставаться закрытыми. Он снова и снова вспомнинал, как уходил из Конохи. И вслушивался в звуки.
*Если все действительно серьезно - я не должен спать. Мало ли что. Они-то будут меня защищать - похоже, у них задание такое, но и я должен быть начеку. Если что-то случится здесь - надо будет помогать им, кое что я уже умею.* - улыбнулся, открыл глаза. Посмотрел на Неджи. Их трое, они вместе и здесь...*
- Хорошо, что все в порядке. Вы - команда, да?

0

38

Кивнул, снова посмотрел на Наруто. "Любопытно..его-то как сюда занесло? Песок это не то место, куда можно попасть просто прогуливаясь..И у него нет повязки. До сих пор не генин? Значит, так и не сдавал снова экзамен.."
- Да, мы команда.
Говорить особо не хотелось, но опять же из вежливости решил поддержать разговор.
- Ты ведь Узумаки Наруто? Почему ты не в Конохе?

0

39

*Дурак потому что...*
- Я по обмену сюда попал. Ну, сначала к нам кого-то учиться послали, а потом меня - сюда. Буду здесь экзамен на гэнина сдавать.

0

40

Вспомнил фразу Гаары. "Обмен? Слабо верится. Однако, Гаара же попал в Коноху. Определенно, тут экзамен на генина сдать будет не так просто, как в Конохе. Особенно ему. Впрочем..Кугэ.."
Усмехнулся, вспомнив свой экзамен.

0

41

*И чего смешного?*
- А ты давно из Конохи?

0

42

Мысленно подсчитал дни.
- Включая дорогу, около пяти суток.
Отметив изменение выражения глаз Наруто, еле слышно хмыкнул.
- Когда прибыл ты?

0

43

*Ойиии!!! Так много всего случилось, что я...и не скажу так сходу. Так... в первый день я пришел и меня к Кугэ-сэнсею приставили. Потом в окно вылез с утра и кошками закончилось. Потом кагэбуншин... и здесь... это что - три дня? ТРИ ДНЯ!!! Ойии!*
- Третий день я здесь.
*похоже, ничего не напутал.*

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-31 23:09:09)

0

44

*Так. Опять неудача. Ну почему мне не везет так... Кого бы спросить про дела в Конохе?!!! Хотя вряд ли кто еще сюда дойдет оттуда прямо сейчас. Времени мало прошло. Слишком мало...*

0

45

Приподнял одну бровь. "Простой вопрос вызвал такую реакцию..энергичный паренек. Если не ошибаюсь, из младших.."
- Понятно.
Стер с лица усмешку, внимательно посмотрел на Наруто.

0

46

Гаара внимательно рассмотрел собеседника Неджи. "Еще один конохец. Запомнить."

0

47

Заметив усмешку Неджи, Наруто пояснил:
- Ты не думай, я не тормоз... Просто всего столько было разного, что кажется на 10 дней хватило бы. А тут три дня... У кого хочешь мозги скрутятся.
Улыбнулся.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-03-31 23:25:58)

0

48

Пожал плечами.
- Я не подумал, что ты тормоз.
Поймал взгляд Гаары. "Его заинтересовал Наруто?" - хмыкнул про себя. Ему Наруто показался саммым обычным пареньком не слишком большого ума, зато большой энергии. При взгляде через бьякуган так же не обнаружил ничего необычного. Вполне обычный человек.
Вежливо улыбнулся уголками губ.

Отредактировано Neji (2006-03-31 23:37:06)

0

49

Посмотрел на Гаару.
*Опять смотрят. И опять думают, наверно "...Не гэнин, да не гэнин!!! Ну и пусть думают! Я все равно Хокагэ буду..."*
Мысленно показал Гааре язык.
*Ничего... Вот тревога закончится, попрошу Кугэ-сэнсея еще что-нибудь мне показать из техник. И Кагэбуншин отрабатывать еще надо... И основные техники в разных комбинациях, с кунаями и сюррикенами. А потом экзамен будет. Интересно, здесь так же, как в Конохе сдают? Или иначе? Вот не буду спрашивать!!! И вообще...*
Тоже улыбнулся Неджи.
- Это хорошо, что не подумал...
*Так, сэнсей в свиток смотрит - его лучше не тревожить пока.*
Внезапно Наруто очень захотелось сделать чего-нибудь этакое - сидеть и ждать просто так было очень трудно. Однако, подумав немного,он решил, что это всегда успеется. Решил... и не узнал себя сам. Раньше такие мысли в голову не приходили. Удивившись этому, он кивнул Неджи, отошел в сторону, сел... Над этим всем следовало крепко подумать. Неожиданно откуда-то пришла непрошенная мысль:
*А Темари на меня совсем не смотрела, как на "не гэнина"! Вот!!!СЪЕЛИ?!!*
Мысль явно понравилась. Наруто решил продолжить в том же духе. 
*Хорошо бы ей сейчас ничего не угрожало... Эх, если бы не тревога, можно было на тренировочную площадку пойти, может быть, она бы там тоже была... А вдруг она о тревоге ничего не знает? ОЙИИИ*
Эта мысль не понравилась совсем.
Наруто встал, подошел к сэнсею, подергал его за рукав.
- Кугэ-сенсэй, можно спросить? Как Вы думаете, Темари-сан в безопасности сейчас?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-04-02 20:33:56)

0

50

- Наверное.

*бробурчал Кугэ, не отрываясь от свитка. "Можно подумать, я знаю, где она или что с ней..."*

0

51

*"Наверное?!!!" - и это всё?!!! Не густо!!! Дался ему этот свиток несчастный!!! Ладно, сейчас Вы меня заметите!!! Заодно и техники потренируем!!*
Отошел на некоторое расстояние. Как можно более незаметно сложил ими - "Буншин!" Два клона разбежались по пещере. Один в сторону Неджи, другой - к Шино. Дотронувшись до обоих рукой, отбежали, приглашая поиграть...

0

52

Без особой заинтересованности активировал бьякуган в "притушенном" режиме. "Клон, да?.." Пристально посмотрел на клона, не шелохнувшись. Настроения играть не было. Впрочем, он вообще с трудом мог припомнить, когда в последний раз играл во что-либо.. "Детский сад развел тут.."- фыркнул про себя.

0

53

Осматривая в воздуха деревню Песка, я не заметила следов разрушения.
* Наруто, ну где же ты?!,- она явно беспокоилась об этом париньке,за то время,что она отутствовала здесь ,она сильно успела к нему привязаться...
Вдруг я заметила знакомую картину:Сердце Пустыни,*я бывала здесь,купала.. подожди что это?- я присмотрелась повнимательнее,- этот оранжевый...Наруто!*
Я спланировала на веере вниз,на бегу заворачивая веер за пояс,кричала Наруто:
- Наруто!-махала я ему рукой.Подбежав ,едва не сбив его с ног,крепко обняла,-Наруто!Наруто!-на глаза у меня накатились слёзы,-(сквозь рыдание)ты...ты впорядке...(голос был нетаким громким,все таки я не любила выставлять свои чувства напоказ,голова на плече у Наруто и ...что-то где-то коснулось груди Наруто...
* ой! что это я! (покраснела)Резко отпрянула от Наруто ,разжав руки.* надеюсь он не заметил и ...не только он*,-я посмотрела на озадаченного сенсея,Куге-сана.

0

54

*Хм! Какие мы сурьезные... ужас берет... Прямо взрослый до  костей, мозгов и... тапочек!!!*
Буншин - еще два клона.
Один клон подбежал ко второму, забрался к нему на спину, и весело лавируя между сидящих и стоящих людей, бросились наутек от такой же парочки. По дороге они старались не натыкаться на народ, собравшийся в пещере. Нагнав один другого устроили потасовку.

0

55

*Безразлично скользнул взглядом по вцепившейся в Наруто Темари, сочувственно вздохнул и вернулся к свитку. Бедный Наруто...*

*Губы Кугэ чуть заметно расплылись в улыбке*

0

56

Воззрился на все это действо с некоторым раздражением. Шум, который поднял Наруто, мешал воспринимать звуки за пределами кеккая. Поднялся с песка, неторопливо направился к границе кеккая, медленно пошел вдоль нее.

0

57

- Ой ,Наруто прости ,пожалуста! У меня привычка такая -всем на шею вещаться. -Вот видишь,-я подошла к Куге-сану и тоже крепко его обяла,только уже без того особого интузиазма, с которым я это проделывала с Наруто.Шепнула на ухо Куге-сану:
"Подыгрывай мне ,а то ударю.Видишь какая нелепица получилась!"

Отредактировано Temari (2007-01-03 12:09:45)

0

58

*Ой, что это?! Уже нападение, да?!!! Кагэбун...* Спустя секунду, понимаю, что это явно не нападение...
Пытаюсь выбраться из объятий Темари. Вижу, кто передо мной стоит...
- ЭЭЭМММ! ОЙ!!! Темари-сан! откуда?... так... ну, вдруг... эх, а я подарка  припасти не успел.. А что там наверху? Драка?
После этих слов слегка краснею...

0

59

*Чуть не подавился.*

*Закшалял и рассмеялся*

- Ага, Наруто, она такая... С привычками...

*Шепну ей на ухо:*

- Ударишь - вся конспирация на смарку.

*И весело сдунул её челку.*

0

60

Сквозь зубы,тоже на ухо Куге:
-Да,да...Мне Инари про тебя порасказывала,знаю я тебя.
А ,если ещё раз мне челку тронешь-точно ударю,ты понял?-мило улыбается Наруто,ущипнула Куге за бок,чтоб Наруто не заметил.

0