Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Более или менее подходящее место для темы.

Я играл раньше на ролевых за персонажа ,который на этом форуме занят.

Могули я сделать клона персонажа, изменив соответственно Характер и Биографию,и выходя из них характеристики.
Но при этом оставить Стандартные техники персонажа.

Мой персонаж занит Админом))По этому я не думаю что он не играет ,чтобы освободить мне роль)

0

2

Хатакэ Какаси
Приветствую.
Создание Клона существующего персонажа не возможно в принципе - на нашей ролевой подобная ересь не допускается.
Для разговора о том может ли тот кто за него раньше отдать тебе эту роль (биографию тебе все равно писать придется.) советую связаться с ним по аське и обсудить это.

0

3

Ммм...почему ересь?
А разве Неканонов у вас нету,вроде как анкеты видел?)))
А биографию ,я и не отказывалься писать)

0

4

Не твой персонаж занят админом, а ты хотел бы взять занятый нашим Админом персонаж :)
Думаю наш Какаши врятли захочет отдать своего персонажа кому бы то ни было.
У нас полно других ролей, которые не заняты, советую посмотреть список.

0

5

Список я смотрел)
Не первая ролевая))
Я задал вопрос по существу,создать "клона" в боевом плане Хатакэ ,но неканона. Полностью со своей историей...

0

6

Хатакэ Какаси написал(а):

Но при этом оставить Стандартные техники персонажа.

Стандартные - это какие? Шаринган, который достался Какаши от Обито? У вашего перса тоже будет мертвый одноглазый друг Учиха?
Райкири? Которую, Какаши изобрел после того, как его ударило током? :D Техники, которые он скопировал шаринганом мертвого друга? Или вы говорите о обычных стандартных техниках, которыми владеет не только Какаши? Но, тогда это будет обычный персонаж, причем тут Хатаке?

0

7

Шаринган , Стихияные техники в зависимости от уровня стихии.
Начиная с большей принадлежности Электричество -> Вода -> Огонь -> Земля -> Ветер .
Набор в более чем 1000 техник касающиеся практически каждой из 5 стандартных элементов ,исключая Медецинские технии,техники Кланов ("Кристал"), сложные техники класа "Дерево".
Я просто уже привык их испольовать,на другой ролевой ))

0

8

Боюсь, что не удастся нам договориться. Я просто не представляю, что клон Какаши будет разгуливать по улицам Конохи :) Даже если бы мы и согласились,  народ то путаться будет. А это нам не к чему. Уж извини. Почему ты не хочешь создать не канонного перса и играть за него? Наши Мастера по техникам могут тебе помочь с созданием новых техник.

0

9

Привык использовать набор из более чем 1000 техник? :] Круто, я бы тоже захотел сохранить

А можно список техник?

0

10

Хосигаки Кисаме написал(а):

клон Какаши

Я не говорил что меня будут звать Клон Какаши...
Я спросил про техники) Начальные техники у нас будут похожи,а дальше как получиться...

Список техник ,будет в анкете)

0

11

Хатакэ Какаси
как уже было сказанно раньше никаких шаринганов и уникальных техник Какаши успешно взятых с него. К тому же все еще в силе ограничение на кол-во техник отличных от стандартных (каварими + буншин + хенге + кай) и на их максимальный ранг на начало игры - 3 техники для генина, 5 для чунина.

0

12

Про молчу по поводу правильности написания Kakashi по русски.
Хорошо,создам не канона с биографией ,а вы уж решайте.

Тема офф.

0

13

Хатакэ Какаси
Можно пока список в ЛС, плз? А то из-за этого ограничения, в анкете я могу их и не увидеть =\

+1

14

Хатакэ Какаси
Раз пошла такая пьянка, рекомендую вспомнить про правильность написания слов "промолчу" и "по-русски" по-русски, а ещё про расстановку запятых. Это - важнее чем "Какаши"  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

15

Ну как думаешь что важне ,если я напишу Орочисраму , или забуду запятую или любое другое слово?)) Имена собственные ,помойму резоннее,и моя не умеет писать по русски ,я пишу как говорю)

0

16

.. а говоришь плохо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Столкнулься с делемой))

Обделённый Судьбой -
Вы необычны с рождения, волею Богов, вы имеете _врождённую_ неспособность изучать то или иное искусство Ниндзя (например Тайдзюцу/Гендзюцу/Ниндзюцу). Ваши характеристики в этой области никогда не станут выше "1" (единицы), но и количество статов выдаваемых вам для распределения уменьшается на 1/3/4*, за каждую характеристику, которую вам развивать "не дано".

для распределения уменьшается на 1/3/4*, 
2 пропущена? ))

И по чему вообще такая не справедливость и с чем она связанна?))

Допустим Я Специальны Джонин. У меня 60 статов.
Если у меня будет этот Перк ,то мои статы уменьшаться до 56 ... а это всего на 1 единицу выше Чунина...
И это в Лутшем случаи....
А если вы имелли в виду ,что допустим и с Ниндзюцу - 4 и с Гендзюцу -4 стата,из каждых вычетых 6 .... тоесть я из 12 статов ,останеться только 4 ...  ,и получеться что это даже ниже уровн по статам чем у Чунина....

Отредактировано Хатакэ Какаси (2010-01-02 03:02:58)

0

18

Например я решил создать персонажа на подобии Рок Ли , который не может использовать Гендзюцу или Ниндзюцу...
Тоесть его уровень равен 0 ....а не 1 ...

Я прикинул и получилось вот так...

Сила ------------ 9
Скорость-------- 9
Ловкость-------- 9
Выносливость-- 8
Воля------------- 8 
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------ 0
Гендзютсу------ 0
Тайдзютсу------ 9

Это без вычета по....

Если с вычетанием то получаеться

Сила ------------ 8
Скорость-------- 7
Ловкость-------- 7
Выносливость-- 7
Воля------------- 7 
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------ 6-6 = 0 (Убрав отсюда 6 статов,забераем 4 ,остаеться +2 стата на распределение)
Гендзютсу------ 6-6 = 0  (Убрав отсюда 6 статов,забераем 4 ,остаеться +2 стата на распределение)
Тайдзютсу------ 8

В итоге получаем персонажа,по уровню примерно как Чунин.
Это еще с учетом того что Админы разрешат скинуть до 0 ,если нет ,то вообще тока +1 стат на распределение ,и по 1 воооообще не нужному стату на Ген и Нин техники.

0

19

Хатакэ Какаси
как уже говорил раньше - спец. джоунин и джоунин ранги недоступные новичкам.
+ Все равно те области на которые обделен имеют значение 1. Это написанно даже в перке.
Если же тебя смущает что статов у тебя будет меньше чем у чунина обычного то ты не прав, по факту тебе их расскидывать на меньшее кол-во характеристик.

Отредактировано Karukame Kashito (2010-01-02 08:18:58)

0

20

Понятно...тоесть в этом нету смысла)
Если ты станешь Джонином ,то твои силы будут чуть выше Чунина....а если мы помним Рок Ли ,был сильнейшим в Тайдзюцу....именно за щет грубо говоря,того что статы ,он пустил все в тайдзюцу силу скорость и выносливость)

Вот еще одна делема....на СЛЕПОГО человека....
Гендзюцу не может действовать,даже если ранг S...
Что скажете?)

0

21

Хатакэ Какаси
да, ген требующий контактка взглядов действовать не будет - остальное все будет прекраснейшим образом работать.
А смысл есть, просто ты его еще не видишь.

0

22

Хатакэ Какаси
Хочу заметить, что, например, гендзюцу реализуемые через запахи, звуки и другие органы чувств будут действовать на слепых без всяких проблем. Поэтому слепота вовсе не повод отмахиваться от гендзюшников :)

0

23

У меня назрел вопросик: а где собственно сюжет ролки, по какому сезону мы играем. Если он уже есть дайте сылку пожалста.

0

24

Genma-san
Сюжет отсутствует (каждый строит для себя сам, обьеденяется с другими, в общем никто никуда и никого намеренно по рельсам не гонит.).
Играем по первому сезону, до нападения Орочимару на коноху.

0

25

всeм привeт. я нуб, пaмaгитe! гдe ссылкa нa зополнeниe aнкeты?

0

26

Goshito
Стучись ко мне в аську, обсудим что с тобой дальше делать.

0

27

почему в списке ролей и в создании оригинального персонажа разные шаблоны? по которому писать?

Отредактировано Лайт Ягами (2010-12-07 15:04:46)

0

28

срочно как начать играть мне напишите по шагам всё пожалуёста

0

29

Здравствуйте, мне интересно вот что, мне хочется зарегистрировать сразу двух или трёх персонажей (я ещё не решил сколько именно), это можно, и как мне за них отписываться?

0