Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

"Мизухаку?"
*Хотелось по обыкновению сложить ещё пару ими и закончить бой одной техникой но сдержался. Создал ещё три клона которые сразу же кинулись на Инари атакуя с трёх сторон, по бокам и спереди.*

0

92

*засунула руку в полотно на плече, выдернула цепь и развернувшись вокруг себя прошлась цепью по троим. Цепь с грохотом распорола землю перед собой и подняла столб пыли "-Воды от клонов должно хватить"Сложила ими и передо мной появился водяной клон, а сама спряталась за деревьями*

Отредактировано Inari (2006-09-26 19:09:14)

0

93

*Пока она проделывала всё это Шинбе выпрыгнул вперёд в прыжке доставая клинки и нанёс по клону удар разрезая ево попалам.*
- Водный клон? неплохо. Сама научилась? *Выпрямился ожидая атаки*

0

94

-Ага!
*Но Инари не атаковала "-Мизухаку"...направила на Шинбе*

0

95

*Остался на месте собирая воду для контер атаки когда Инари покажется и незаметно стал воздействовать на лёд сковавший ево ноги что бы тот постепенно таял*
- Ты молодец.

0

96

*-Интересно в чем подвох..?..слева в двух метрах оказался еще один родник, Инари сложила ими и за другим деревом появился один клон, определенного плана действий не было… «-Ладно…»…Клон выскочил из-за деревьев и оказался прямо перед Шинбе*

0

97

На опушке леса, прячась в тени одного из многочисленных деревьев, стоял потрёпаного вида самурай. Кажется, он давно не  ел нормальной пищи,  а выражение лица гворило о крайней степени усталости.
   - Честно говоря, после столь долгих поисков я ожидал увидеть что-нибудь  более величественное..хотя это всё таки "скрытое селение". ...
    - Похожедля меня пришло время испытать себя.
Самурай вышел на дорогу, и на сколько это было возможно, бодрым шагом направился в сторону селения.

=> Улицы селения скрытого тумана

Отредактировано Зоури (2006-09-27 22:41:09)

0

98

"Джу Сей Ко"  - подумал Шинбе когда в ево руке образовался водяной хлыст.
*Хлыст разрезал клона хотя Шинбе даже не шевельнул рукой. Лёд на ногах наконец подтаял так что можно было выбраца что шиноби и зделал делая шаг вперёд.*
- С твоими текущими техниками у тебя есть шас только в ближнем бою.
"Интересно сможет она дадуматся как использовать свою технику. На её мести я использовал бы дымовые шашки в замен тумана."
*Шинбе стоял прикрыв глаза а хлыст извивался вокруг тела шиноби словно разъярённая змея*

0

99

*"-Слишком быстро мне не успеть..." В голове не было не одной свежей мысли, Инари выглянула оценив происходящее.."-Хлыст?...Водяной" Выдохнула и на свой страх и риск выскочила из-за деревьев за спиной Шинбе, а перед ним появился клон*

0

100

*Поднял руку вверх и хлыст разделившись на несколько потоков стал быстро вращатся вокруг Шинбе образуюя что то вроде барьера.*

0

101

"-И?.. Только полный идиот полезет туда!" Выставила правую руку, а другой схватилась за запястье (печать) и попыталась заморозить воду вокруг Шинбе*

0

102

*Вода остановилась и просто упала на замлю*
- Помоему уже хватит. Я видел достаточно что бы помочь тебе тренироваца. И я немного устал... *Произнёс своим обычным безразличным тоном.*

0

103

*Отпустила запястье "-Ясно, еще рано...не стоило"...*
-Да, и я...
*Мило улыбнулась*

0

104

- Эта хорошая техника... *потирая всё ещё немного болящюю левую руку*. Будет хорошо если ты научишься  атаковать ей большую площадь а также более глубоко. Я бы не стал завидовать человеку, сердце которово заморозили таким оброзом. *Улыбнулс краем рта*
- Завтра я тебя научю технике тумана и ты сможешь вполне полноценно занимаца сама.

0

105

-Да уж...
*сделала глубокий вдох*
-На сегодня все?

0

106

- Тренируй свои умения. Насколько сильнее ты станешь зависит ведь не от меня и техник которыми я могу тебя научить а только от тебя и твоево усердия.
*Шинбе отпрался к стоящемему напротив нево дереву и сел рядом с ним и достал книгу.*
- Создавай клонов и старайся нанести им большее повреждение своим ледяным касанием.

0

107

"-Пф...на тренировке я не использую полную силу"
-Ладно...
*Инари создала два клона и начала тренировку, проскользнула между ними, нанесла по удару и каждый превратился в ледяную кашу, которая быстор таяла...потом еще клон*
«-Клоны состоят целиком из воды…нанести вред им намного легче чем человеку, состав кровы и естественные процессы сильно уменьшают эффект»

Отредактировано Inari (2006-09-30 21:36:17)

0

108

*Решив немного усложнить тренировку шиноби создал пять своих клонов которые с кулаками бросились на коноичи.*
"Похоже севодня она уснёт как убитая" - подумал Шинбе переводя взгляд на строки.

0

109

-Ага....
*Развернулась, и нанесла удар первому клону, уже прикладывая больше усилий, потом второму…*

0

110

*Эти клоны прикладывали куда больше усилий что бы не быть поверженными и сами были не прочь немного покалечить противника. Первый клон попытался схватить руку девушки обеими своими руками. Двое клонов атаковали с боков нанося удары руками, ещё два клона просто стояли.*

0

111

*Развернула руку, нагнулась и ногой снесла голову клону, тому что держал за руку, наклоняясь от ударов отскочила в сторону и заморозила одного из клонов...ожидая второго*

0

112

*Второй в прыжке нанёс удар ноной. Остальный клоны ринулись в атаку. Один прыгнул нанася удар ногой сверху второй наоборот пригнувшись попытался нанести подножку.*

0

113

*подпрыгнула и схватила ногу клона замораживая ее, приземлившись бью ладонью другого клона по лицу, замораживаю*

0

114

*Нога одно из двух прыгнувших клонов всётаки достигла цели так как Инари просто не успела защититься от ево удара. Шинбе незаметным движением создал ещё пять клонов но в их руках уже были аналоги ево собственных клинков (как у клона забузы тоже был мечь).*

0

115

*Получила по сгибу руки"-Ксо!.."...*
-Ну ладно...
*Встала в стойку, из которой можно перейти и в защиту и в нападение*

0

116

*Клон нанёсший удар отступил на несколько шагов и тутже ринулся на девушку нанося повторную удар ногой. Остальные клоны окружили Инари и неспеша двигались по кругу.*

0

117

"-О боги..и чем же я его так обидела?"
-Ну ладно..
*Инари уже распалилась..схватила ногу одного клона и развернула его ударив ладонью в лицо...Схватила одного из клонов за шкирки и двинула ладонью в живот*

0

118

*Клоны бросились на Инари, двое подпрыгнули замахиваясь на неё клинками двое с боков ударили её ногами.*
*Вокруг появилось ещё пять клонов.*

0

119

*Благо руки две...по ноге на каждую, ноги были заморожены...Достала цепь.."-Ледяным касанием всех перебить? ..да что он меня кем вообще считает?"*...Цепь сделала две петли и сбила двоих летящих с клинками*

Отредактировано Inari (2006-10-01 22:44:38)

0

120

*Клоны росли словно грибы после дождя и их уже было с 29ть штук. Шинбе увлёкшись местом в расказе где герой отбивается от целой армии врагов случайно начал инсценировку не замечая всево остальново. Он уже не посматривал в сторону Инари а смотрел только в книгу.*

Отредактировано Shinbe (2006-10-01 22:53:25)

0