Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Селение Тумана окружает густой хвойный лес.

0

2

*осматрелась "-Отличное место!"*

0

3

*Пришли в лес* -Так...*задумался* -Я знаю отличную тренировку *пошарил в кармане, дастал колокольчик на верёвочьке* -Я бы хотел посмотреть на что способны нынешние генены *привязал колокольчик на поясе*-Инари, твоя задача отнять ево у меня *я чунин так что у неё есть шансы на это, к томуже я плохо знаю её стиль...* -Что бы было чеснее я не буду пользоваться левой рукой идёт?!

0

4

-Не плохой лес. Рэдкси иди гуляй! *тигр убежал куда-то в глубь леса*-значит тренеровку закатываем,да?

0

5

*повернулся к Харуко* -Между прочим ты Джонин разве это не твоя задача учить генинов?!

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-18 14:44:55)

0

6

*посмотрела на Хоторо*-Ну моя... Но я-то учу только призывам духов или животных! Ну если очень хотите,то могу и научить драться...

Отредактировано Haruko (2006-03-18 14:46:28)

0

7

-Ты должна их учить всему что знаешь... *подошёл к ней снимая с пояса колокольчик и протягивая ево Харуко* -Тогда может Инари попробует отнять ево у тебя *улыбнулся* а я буду ей немного помогать...

0

8

*Взяла колокольчик,повесила на ремень* -Ну давайте. Раз я джойнин,то не буду применять руки.

0

9

-Поверь тебе придётся их применить если я буду помогать Инари *подмигнул*

0

10

-Ладно,только правую. Но меч я брать не буду! Сколько не проси!

0

11

-Я тоже... Инари пока понаблюдай немного...
*встал в боевую стойку*

0

12

-Начинай! *Натянула на руки перчатки,одну руку убрала за спину*

0

13

*Усмехнулся краем рта* -Начинаю! *Создал двух клонов и кинул подноги дымовую шашку, в дыму пока Харуко не виделя я наклеил на клонов по взрычатому свитку. Клоны выскочили из дыма и атаковали Харуко*

0

14

-Хорошая попытка,но яуже сталкивалась с этим! *Оттолкнулась от земли и вращаясь на 360 градусов я взлетела очень высоко,примерно метров на 100*

0

15

*всётаки я специализируюсь на бое с оружием и мне будет не просто без нево её победить или хотябы забрать колокольчик...*

0

16

-Ну что? Не можешь без оружия,да? *Крикнула с высоты и приземлилась на ноги*

0

17

*Дым рассеялся но меня в нём уже не было, я смог прокрасться так что очутился как раз за спиной Харуко*

0

18

*Чутьё меня не подвело однако. Шестое чувство сработало хорошо. Я сделала сальто и оказалась на плечах у Хоторо* -Продолжай продолжай! *Я была вынуждена что-то сделать. Я оттолкнулась от хребта Хоторо,и тем самым приёмом должна была сбить его с ног*

0

19

*Мне вовремя удалось применить каварими и в сторону вместо меня полетело полено, из-за деревьев выскочили клоны фватая Харуко за руки*

0

20

-Не везёт,так не везёт! *Начала молотить клонов ногами*

0

21

*"-Быстрый темп! Но Харуко-сан теряет много времени отлетая так далеко... Я внимательно наблюдала за всеми движениями и изучала их стиль...Интересно когда я начну?"*

Отредактировано Inari (2006-03-18 16:51:17)

0

22

НТ:ребята!Я не прекращаю над вами смеяться!Как блин,шиноби не используя техники,может ПРЫГНУТЬ на 100 метров в возхдухе?Вы хоть думайте перед тем как писать....эх,пусть..
*подошла к Инари*
-Ну вот...даже во время тренировки нас не замечают...давай ами потренируемся!
*достала конфету (леденец) в обёртке и зажала в левой руке*
-Попробуй отобрать у меня конфету! :D

Отредактировано Nei (2006-03-18 18:17:26)

0

23

НТ:Ней! Если в тебе живёт демон,то извините может случиться что угодно!

0

24

*После применения каварими я сидел сверху на ветке дерева. Бросил кунай срезая колокольчик с пояса Харуко, на кунае был взрыв свиток каторый взорвался когда кунай достиг земли. Это должно было отбросить Харуко от колокольчика на достаточное растояние что бы я мог ево забрать*

0

25

*Отлетела,приземлилась на ноги,прыгнула,схватила колокольчик и повесила на пояс опять*

0

26

НТ: Без подщета можно драться бесконечно...
-Ней нам лучше подождать...
*запрыгнула на дерево что бы меня не задели*

0

27

НТ:подумай,сколько времени ты туда будешь лететь,и почитай заново ваши мессаги.Удивись,но при такой скорости от тебя мало должно остаться.

0

28

НТ:

Без подщета можно драться бесконечно...

мы вроде наоборот сражаемся быстрее чем на турнире было...
и это просто тринеровка...И если оба опонента не против решений друг друга, почему бы так не драться?

*Спрыгнул с дерева и обратился к генинам* - Вот вам наглядный пример тово какую цель в битве вы должны преследовать, поесню - У Харуко есть то что нужно мне, она просто не даёт мне это забрать, её цель сейчас не проиграть. Моя цель забрать то что мне нужно тоесть я сражаюсь что бы победить. Самое страшное в таком положении то что Харуко не пытаеться победить меня что бы не дать мне законьчить свою миссию. Другими словами она заранее обречена на поражение. Цель шиноби победа всегда и во всём, пасивное сапротивление ни к чему вас не приведёт. Кстати это не тот колокольчик *Буншин который читал лекцию исчез* из-за дерево вышел настоящий я с колокольчиком в руке* -Фуф разделение чакры всегда трудно даёться я устал...*протянул руку и вней был колокольчик* -Я смог перевоплотиться в кунай и спрятолся в тени первово, кода кунай достиг земли я воспользовавшись прикрытием взрыва поднял ево и заменил ево на обычный камешек прикрыв ево лёгким гендзюцу и успел спрятаться пока Харуко была отвлечена. *сел около дерева* -Но это похоже мой предел на севодня...*подумал (она не использовала не одново дзютсу а я выложился по полно... если бы она начала использовать техники я бы так просто не победил...)*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-19 09:06:19)

0

29

*Посмотрела на повреждённый кожаный ремень*-Ксо! Опять придётся покупать новый ремень! Да и колокольчик у меня уже отобрали. Надо было что-нить применить... А ладно...*Присела рядом с Хоторо*

0

30

НТ:Забили..
-Позновательно^_^
*спрыгнула с дерева...наглядный пример, показанный сенсеем наверняка пригодился бы в будущем, не смотря на то что мы в тренировке не участвовали*
-Думаю нам пора...

Отредактировано Inari (2006-03-19 15:10:41)

0