Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Итачи остановился..
-Во-во, давай Сасори-сан бери этого человека.. мне надоело...
Спихнув мужика ссебя он усадил его на землю и отшел, постепенно отряхиваясь...
-Ты кстати тоже не расслабляйся дорогуша...С ухмылкой сказал Итачи посмотрев на Дэйдару.

0

62

Фыркнув, я сложила руки на груди:
-Хм!Вот еще Итачи-сан! Сасори-сан только начинает свою процессию. У меня в запасе еще полчаса есть!
Мы продолжали быстрым шагом продвигаться вглубь леса, всё ближе и ближе к родным просторам. Но приходилось часто останавливаться из-за этого груза, который усложнял нам путь домой...

Отредактировано Deidara (2006-05-18 00:14:37)

0

63

Хотя ладно, будет вам две драки. Вторая гораздо сложнее первой. Но все равно втроем вы армию завалите.

Если че, еще я подмогу!

0

64

---->из поединков

Этот ненужный и занудный бой был наконец-то закончен. Теперь надо было поскорее вернуться домой, чтобы зализать небольшие раны и довершить начатое дело. Наверное Сасори с нашей добычей уже дома...
Я продолжала опираться на Итачи и идти домой...теперь уже мы не спешили. Макушки родных сосен давно показались на горизонте...

----> Лес (Акацуки)

0

65

*Инари прямиком из гостиницы направилась в лес...переодевшись теперь больше была похожа на парня чем на девушку...в черных шортах по колено, серую легкую курку с массой заклепок и карманов и красным узором на спине ..вдохнув влажный воздух начала опять советоваться с собой*
-Эх...пока есть свободное время.. нужно кое что отработать...
*расположившись под сенью наверное самого большого дерева что я видела принялась сосредоточено рассматривать окрестности параллельно держа ладони на земле..*
-Три метра справа от меня....
*сосредоточилась*
-Подземный родник...на глубине примерно в пол метра...довольно крупный...
"-Пока дальше 15 метров не получается ..давненько я не пробовала это..*
*пересев в другое место продолжила.. начинала получаться целая карта ... *

Отредактировано Inari (2006-08-25 22:37:12)

0

66

*Шинбе и Инари прошли недалеко в Лес и остановились на небольшой полянке окружонной деревьями*
- Хорошо. Если есть вопросы косаемо предыдущей тренировки то задавай. Если нет то спрашивать начьну я.
*Шинбе ждал*

0

67

-Вопросов нет...
*-Хотя может и появятся*

0

68

- Хорошо. Тебе приходилось извлекать воду из окружающей среды?
"Возможно придётся учится и этому... но надеюсь что она это умеет иначе наши тренировки затянутся"

0

69

*Довольно улыбнулась, этот фокус она тренировала давно*
-Да.. но ведь ее еще надо найти, а на это тоже требуется время...
*Инари сосредоточено осмотрела местность, отошла подальше, на пару метров ..прошло около минуты или двух, прежде чем она что-то сказала*
-Вон там...
*она указала на место между деревьев, метрах в трех справа от них*

0

70

"Она может её видеть и даже определять расстояние? очень хорошо..."
- Хорошо. Тогда начьнём тренировки. Мне было интересно посмотреть на твои собственные техники что бы лутше понять твой стиль.
*Сложил несколько печатей и создал трёх водяных клонов*
- Твои мишени. *Сам он отошёл в сторону*

0

71

*Рассчитала примерное расстояние между мишенями и соответственно появился первый и глупый вопрос*
-Мишени?... Шинбе-сан вы хотите что бы я использовала воду...которую нашла?

Отредактировано Inari (2006-09-17 16:29:48)

0

72

- Не совсем. Я не использовал её что бы создать клонов. Я взял то что было вокруг меня.
"Конешно на это уйдёт куда больше чакры но иногда бывают случаи что воды нет под рукой. Если она планирует участвовать в экзамени без этово не обойтись."

0

73

НТ:номер аськи да... вобщемто ты и так ево должна знать... 257-018-141 :)
Клонов нужно бить) своими личными техниками))

Отредактировано Shinbe (2006-09-17 22:40:32)

0

74

*Инари быстрыми прыжками приблизилась к одному из клонов и собралась ударить ладонью в живот*

0

75

*Клон остался неподвижен принимая на себя удар*

0

76

*клон лопнул прямо на глазах, а место удара превратилось в кусок льда, который вскоре  тоже растаял ..тоже произошло и с остальными клонами*

0

77

*Оценил увиденное*
- Хороший приём ближнево боя но такие удары будут легко отражатся противником.
*немного подумал*
- Знаешь в Кири есть одна техника которая поможет тебе зделать её немного эфективнее.

0

78

*Тряхнула рукой и остатки воды оказались уже на земле...Инари заинтригованно смотрела на Шишбе*
-Какая?

0

79

- Kirigakure no Jutsu. Её давно используют шиноби тумана. Эта техника создаёт густой непроглядный туман. Её приимущество в полном лишении противника видеть что то дальше своево носа что позволяет незаметно подкрасца к нему. По сути эта техника  создаётся для одново точново, смертельново удара.

0

80

*закрыла пальцами рот и на секунду задумалась*
-Да кажешься я слышала  о такой технике...
*глаза загорелись... *
"-Ведь все же больше я специализируюсь на ближнем бое....Кажется кто-то из моего клана пользовался подобным, точнее способностью видеть во время плохих погодных условий"

0

81

"Если она научится правильно использовать "Хёумасу - Ледяное касание" это будет смертаносное сочитание"
- Хорошо, значит решено? начнём тренировки.
- Техника тумане здесь не так важна как твои способности в тайдзюцу так что мы начнём с них.
*Шинбе встал в стойку*
- нападай меня так словно хочешь убить. Используй своё умение ледяново касания.

0

82

"-Убить?...Собралась с мыслями, уже серьезно, Сделала два прыжка заходя с правой стороны, резко перескочила на левую, развернулась и правой рукой нацелилась ударить под грудь, в легкое*

Отредактировано Inari (2006-09-26 17:58:30)

0

83

*Правой рукой перехватил руку Инари у запястья.*
- Хитрый ход но нападение лоб в лоб со мной не пройдёт. *Потянул в право выставляя локоть левой руки в сторону Инари готовясь распрямить руку и ударить девушку.*

Отредактировано Shinbe (2006-09-26 18:10:12)

0

84

*Выдохнула*
-Но начать то надо..
*Нос Инари смотрел Шинбе в плечо свободной рукой поймала удар и заморозила руку, размахнулась и ногой собралась попасть по ребру*

0

85

*Руку пронзила боль но Шинбе не обратил на это внимание*
"Надо признать что я слишком увлёкся техниками и почьти бросил рукопашный бой..." - подумал он и также повернушись попытался ударить Инари правой ногой в левый бок.

0

86

*отдернула руку вниз, подставив под удар «-Неприятный момент»*
-Уф..
*согнула в локте ее чтобы не сломать и приложив максимум сил подняла руку в верх (с ногой разумеется) что бы оттолкнуть Шинбе*

Отредактировано Inari (2006-09-26 18:24:59)

0

87

*Отпутив руку Инари, Шинбе зделал переворот назад опираясь только на здоровую руку и отпрыгнул на метр назад.*

Отредактировано Shinbe (2006-09-26 18:29:21)

0

88

*растерла ушиб.."-Пямо по нерву!"*
*отодвинула правую ногу назад и встала боком*
-Продолжаем?

0

89

*Потёр отмороженую руку, встрехнул ей.*
- Да. *Шинбе сложил несколько ими и рядом с ним появились два водяных клона*

0

90

*"-Ясно.. дело принимает иной оборот"*
*рассчитала расстояние между ними троими и собой*
-Посмотрим....Мизухаку..
*клоны примерзли к земле...а вот на Шинбе не хватило*

0