Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

-Ну и пусть...*вздохнула и сьела леденец,запрыгнула на ветку возле Инари*

0

32

*посмотрел на небо, нет сейчас времи на то что бы полноценно потренировать их... но теория тоже важна* -Ну что мы идём в Коноху или хотите немного тренинга здесь?*вопрос был ретарическим, скорее всево им надоело здесь не меньше чем мне...*

0

33

-Тренинг можно и в Конохе устроить...Нам давно пора, думаю они уже собрались и ждут нас...

0

34

-Тогда идём...*поднялся*--->к месту встречи...

0

35

из нашего леса
Здесь мы снизили скорость, всё же вокруг могли быть ловушки! Нужна была осторожность....натянув шляпы, мы стали озираться по сторонам....

Отредактировано Deidara (2006-04-10 16:08:08)

0

36

Хошигаки начал вдыхать влажный воздух этих мест..
-ААА, знакомый запах.Мы почти пришли....

0

37

*Я остановился*
-Эй, ребятосы...давайте тормознем на привал? Покурим....
*Я уселся на ветку и стал тяжело дышать*
-Блин, дыхалка не к черту уже....

0

38

-Вооо, узнаю старину Итачи-сана!Я уж думал ты не предложишь..
Кисамэ снял Самехаду с плеч, панаму и простелил плащь на земле!
-Садитесь на мой плащец, он у меня большой и всеравно грязный!Раз уж присели, мож по шишке?

0

39

Я плюхнулась на плащ Кисамэ и сняла шляпу:
-О боги! Укурки.....ну доставай своё напасик, Акулище!
Я прижалась к стволу дерева и мечтательно посмотрела на небо сквозь сосны...

0

40

*спрыгнув с ветки*
-О! Кисамэ, ты так добр сегодня!!!
*Присел рядом с Дэйдарой*
-Доставай, доставай!!! *потер руки*

0

41

Обрадованый Кисамэ вытащил сверток!
-Готовьте беломор товарищи, будем дурится...

0

42

*шустро достала беломор*
-Насыпай, верзила!!!

0

43

-Есть Мем!
И Кисамэ начал работать над пятульками!
(Но он та в этой теме натасканый)И на земле вскоре лежало 5 пятулек, две на запас, вдруг не вставит!

0

44

*я взял косяк..Кисамэ и Дэйдара тоже.*
-Ну че взорвем?
*Прикурив им косяки, я поджег свой и глубоко втянул дым.*

0

45

*вдыхаю тяжелый дым*
-ООоооо!!! вот это напас!!!!!
Поперхнувшись, резко выдыхаю...
-уоооооу....Акул..твоя трава просто блеск!

0

46

-Ну так не удевительно, яж ее сам садил, поливал, удобрял и т.д.!Угощайтесь вобщем у мя еще есть!
Кисамэ глубоко втянул, и долго продержав дым в легких выпустил наруже через нос двумя струйками, растянувшись в улыбке!А потом запустил парика Итачи, а Итачи запустил ему, ну и понеслось!!

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2006-04-10 16:57:50)

0

47

(
Так дорогие укурки. Несколько коментариев.
Первое. Ловушек как таковых нет, но патрулируются окресности постоянно. Это Кисаме должен знать.
Второе. Кисаме во избежании смерти лучше всего в селении не появляться, по крайней мере с Самехадой.
Пока все. Но я за вами слежу ;)
)

0

48

Кисамэ кажется начал чтото вспоминать (с ним такое часто бывает после шишек)!
-Кстате ребята-Тало проревел Синий-вот мы надышались дури, а тут кажется патрули ганяют по территории часто!Так что гаси огонь, по дыму пропасти могут...
..Кисамэ сожрал пятку!

0

49

*затушил бычек об дерево и убрал в карман, на всякий случай*
-Так ну че? Потупим еще, а потом двинем дальше?

0

50

*Мозг задымился.....потушила тлеющий бычок*
-Надо менять место привала! Нападать пока нет смысла...еще не совсем стемнело...

0

51

-Меня правда только развозить стало!-Растроено сказал Кисамэ-Но двигать надо!Здесь пещерка есть где мы в молодости с коришами скрывались!Там пересидеть хотяб до ночи можно, да и дунуть повторно-*Кисамэ подмегнул* и повел парочку по знакомым местам..
-Можете не беспокоится, ловушек ждесь нет.....кажется!-Кисамэ посмеялся!

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2006-04-10 17:36:24)

0

52

*Мы встали, сделали лица обезображенные интеллектом и Кисамэ повел нас в другое место где мы могли переждать время и не нарваться на патруль...*

0

53

НТ:
Немного синхронизирую время.
Для вашей цели день закончился. Для моего персонажа то же. Для вас еще нет.

0

54

Пока Дейдара, Итачи и Кисаме скрывались от окружающего мира в не очень уютной с точки зрения человеческого взгляда пещере, Сасори ходил вокруг уже почти потеряв надежду отыскать вышеупомянутых знакомых. Однако каким-то чудом он наткнулся на пещеру, впрочем, не очень-то поверив, что в таком месте мог кто-то прятаться. Но тем не менее он все-таки заглянул туда и тут же наткнулся на Итачи, Дейдару и Кисаме.
-Киса-тян, тебя срочно вызывает лидер. И почему я должен был столько времени вас искать только чтобы сказать это?!

Отредактировано Akasunano Sasori (2006-05-16 00:34:03)

0

55

Сидя на корточках, я подняла голову:
-Едрёна вошь! Бонь-бонь Сасори-сан! Это ты сюда приперся, чтобы это сказать? Ну король!
Итачи прищурился:
-Что же это получается? Акул уходит?
Я призадумалась:
-Ну с другой стороны это и хорошо! Здесь ему опасно находиться. Мы справимся вдвоем. Хотя подождите-ка! Сасори-сан, кажется ты не зря мимо проходил! Остаешься с нами здесь для крови и зрелищ!

0

56

Бонь-б... Черт, это заразно, - выругался Сасори. - Привет, в общем. А теперь поподробнее насчет крови и зрелищ. Киса-тян, чего застыл? Из тебя лидер бетономешалку сделает!

0

57

*Кисамэ встал, кивнул Сасори и нам с Дэйдарой, дал пару напутствий и свалил в неизвестном направлении*
*Итачи встал с корточек и сразу же треснулся башкой об камень*
-Вот зараза! Уже второй раз!Черт побери! кхм...кхм...Превед Сасори-санчег!
Короче, нам нужно свиток стырить для Лидера, ну и нас всех впринцепи, поэтому мы пойдем в деревню Тумана, а там как известно будет мочилово, ты с нами коллега?

0

58

-Привет, Итачи-сан, давно не виделись... Я с вами, куда ж вы денетесь... К тому же возвращаться мне неохота, лидер в не очень хорошем настроении... А кровь точно будет? - с надеждой спросил Сасори.

0

59

Дождавшись полуночи, мы вышли из укрытия. Однако осторожность никогда не будет лишней...Шныряя по кустам на расстоянии нескольких метров друг от друга, мы еле слышно передвигались по лесу, прислушиваясь к посторонним звукам.
Уже вдалеке виднелось какое-то темное здание. Оглядевшись по сторонам, мы не заметили ни единой души. Путь был свободен.
Соединившись вместе у самых ближайших к подозрительному сооружению кустов, я шепнула:
-Надеюсь мы не прогадаем и нам не придется еще обойти пару-тройку таких же! Хоть бы повезло....
Вынырнув из тени леса, мы уже незаметно скользили по направлению к намеченной цели..
------------> учебный комплекс

0

60

<...> И вот, после несложной выполненной задачи Итачи, Дейдара и Сасори снова пробирались по лесу. Плюс Итачи волок на себе хранителя требуемого свитка.
-Мне это надоело, - ворчал Учиха. - Договаривались же сменяться, так нет, все я должен делать...
-Спокойно, Итачи-сан, - одарила его лучезарной улыбкой Дейдара. - Сейчас будет очередь Сасори, да...

Отредактировано Akasunano Sasori (2006-05-17 23:28:49)

0