Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин продуктовый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мясо, рыба. Зерновые, а так же овощи и фрукты стоят несколько дороже, потому как их приходится импортировать с материка.
Сладости и различные напитки, в том числе и алкогольные, то же можно приобрести здесь.

0

2

---> Дом Мизукаге

Идя в гостиницу, Рюске заскочил по дороге в продуктовый магазин и купил пакетик сосательных конфет. Постоянный вкус и долговечность! Именно этими словами его и покорил продавец. Рюске загреб горсть монет из сумки и протянул продавцу. – Этого хватит? Мужчина сначала опешил, но быстро пришел в себя, взгляд его, впрочем, остался ненормальный. – Да, конечно хватит. Я вам даже на сдачу пирожное дам. Спасибо за покупку! Рыжий довольный вышел из магазина, целиком засунув в рот сладость. Теперь гостиница.

---> Гостиница

Отредактировано Ryosuke (2007-11-04 12:12:40)

0

3

Долго шагая по улицам, Куга остановился около простого продуктового магазина...

Может тут мне подскажут, куда идти...

Недолго думая, он вошёл...

Ммм... А тут уютно, да и лица продавцов, очень милые... Хотя, это их обязаность...

- Здраствуйте. Вы не могли бы мне помочь?
- Здраствуй, здраствуй... Ну, смотря чем.
- Я ищу того, кто поможет мне с ээ... Регистрацией в деревне, да и вообще...
- Ааа... Тебе надо к Мизукаге. У него большой дом недалеко... Эх... Шустрый мальчишка.

Продавец не успел договорить, а Куга и след простыл...

0

4

Подойдя к  магазину Ханда обратился к его владельцу:
- К кому мне обратиться чтобы стать жителем деревни? - Ханда смотрел на владельца, хотя нет, его голова была направлена на него и он постукивал по ларьку палкой.
- Тебе надо обратиться к Мизукаге молодой человек. Это недалеко, - смутившись ответил продавец, не понимая как видит Шо-Ро
- Спасибо. И кстати у вас проблемы с легкими

0