Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рио

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комната средних размеров, как и остальные, освещается свечами. Скромная деревянная дверь, в углу комнаты располагается кровать, в нижней части кровати есть небольшие отделения с экипировкой.
В противоположном углу комнаты находится большой шкаф, занимающий всю стену.

0

2

Выйдя из кабинета, парень отправился в путь по прохладным коридорам базы в сторону своей комнаты. Кто же этот Тесаки? Да и зачем он нужен? – говорил голос в голове парня. Как только я решил уйти из Белых Шрамов, как на зло появился Кин, а через несколько минут я узнаю, что теперь здесь все будет под контролем какого-то Тесаки – продолжал парень, уже открывая дверь своей комнаты.
Ксо, я только жалею, что послушал в тот день Кина, ведь какой я был такой ведь и остался, здесь нет силы, которую он мне так обещал – закончил парень, и через секунду упал на свою кровать. Находясь здесь, я некогда не смогу уничтожить Иву! Мне необходимо искать силу в другом месте, но явно не здесь - парень закончив мыслительную реплику, прикрыл глаза и наслаждался тишиной.

0

3

Казуми успешно сагитировал всю четвёрку, что находилась с ним на тренировочных площадках, и теперь они все паковали чемоданы, дабы быстро покинуть данное место. Теперь же он направлялся к комнате Рио, держа в голове основные фразы, которые собирался говорить. Успех с предыдущими четырьмя членами Шрамов придавал парню уверенности, и он уже думал, что даже если эти двое не согласятся, то, по крайней мере, четверо на его стороне уже есть. Подойдя к двери, Катсуширо сделал глубокий вдох, стараясь перебороть некоторое волнение - ведь неизвестно, как отреагирует Рио на его предложение, может с радостью согласится, а может тут же, без лишних разговоров набросится на Казуми, желая размазать его по стенке за такие мысли. Хотя за Рио не наблюдалось особой преданности старому Боссу, но всё же опасение присутствовало. Собравшись с мыслями, отступник постучал в дверь и слегка толкнул её. Как ни странно, дверь была не заперта, а сам хозяин комнаты лежал на кровати и как будто спал.
- Рио, - негромко произнёс Казуми, привлекая к себе внимание парня, - У меня к тебе ОЧЕНЬ важный разговор. Личный.

0

4

Укутавшись и надежно спрятавшись в тени, парень пытался уснуть, отдохнуть от сегодняшней изнуряющей тренировки, новость о новом заместителе и всего прочего пришедшего в этот день. Все так же прозябая очередную минутку на уютной кровати, парень услышал знакомый голос. И сквозь небольшую пелену сна парень произнес – А? Казуми это ты, какой еще важный разговор? - И указав пальцем на стул парень отчетливо проговорил -  Проходи.

0

5

Казуми коротко кивнул и прошёл в комнату, закрывая за собой дверь как можно плотнее. В комнате царил мрак подобный тому, что был в комнате Катсуширо, да и сама комната не особо отличалась – такая же мебель, стены, холодный пол – всё было такое же, и от этого, даже, несколько, создавалось чувство, что фундзюшник находится в своей же комнате, что способствовало чуть более лёгкому выходу слов из уст парня. Шрамовец присел на указанный Рио стул лицом к хозяину комнаты, медленно, с задумчивым видом, достал из кобуры на ноге кунай, и, с всё тем же задумчивым видом, начал крутить кунай в руках и разглядывать его, наслаждаться холодным отблеском свечей на гранях оружия, будто пытаясь прочесть на нём что-то. Что-то с чем он пришёл к Рио. Кунай он достал только из соображений безопасности, ведь, как было сказано ранее, Казуми не знал, какая будет реакция на его предложение, и надо было быть готовым ко всему.
- Рио, - начал, типичным для себя размеренным, осторожным, тоном отступник, - зачем ты пошёл в Белые Шрамы? Насколько я знаю, ты искал силу, для каких-то своих целей. Впрочем, все мы здесь для этого. Но ответь, нашёл ли ты её? Не похоже. И не думаю, что сможешь найти её тут. Когда я встретил Жало, и он предложил мне работать на него, я подумал: «А это, вероятно, неплохая возможность стать сильнее», и я согласился. Но теперь понимаю, что ошибался. Мы, скорее, погибнем на очередном безумном задании, от которого будет польза только ему! Конечно, он платит, и довольно щедро, но… сила… Она для меня не менее важна, чем деньги. Возможно и для тебя тоже? – сделав секундную паузу, он перевёл несколько любопытный взгляд с куная на змеиные глаза, пытаясь прочесть в них реакцию на его слова, а затем продолжил говорить всё тем же заговорщицким тоном, - Я же предлагаю покинуть Шрамы, освободиться от этого странного парня в балахоне, чьего лица мы даже и не видели ни разу. Уйти своей дорогой в поиске силы в другом месте. Я предлагаю тебе начать уже приближать свои заветные мечты ближе к реальности. Что скажешь? – не сводя глаз с собеседника, он с некоторым волнением, которое, впрочем, внешне заметно не было, ожидал ответа.

0

6

Выслушав речь собеседника, парень ненадолго погрузился во тьму, прочь из взора Казуми. В этот момент наступила зловещая тишина, Катсуширо сидел на своем месте и все еще держал кунай в ожидании ответа.
Что же ты задумал Казуми, ты предлагаешь поднять восстание? Или же хочешь спокойно уйти со мной не привлекая к себе внимания? Мне не нужна лишняя слава, если ты предложишь убить лидера и встать самому у власти, как мне не жаль но я тебя убью.
Вскоре в кромешной тьме блеснули зеленые глаза мисси-нина, и он, медленно встав с кровати, будто оттягивая каждую секунду как можно дольше, произнес – Восстание?
Да бы Казуми не чего не спутал и не натворил дел своим кунаем, парень медленно подошел к двери и закрыл ее на ключ. После чего он тут же повернулся лицом к своему собеседнику, и спокойно проговаривая каждую букву, произнес – Да, я тоже не нашел здесь обещанной мне силы. Казуми я заинтересован, как ты хочешь покинуть базу?

0

7

Похоже, змееглазый не собирался убивать Казуми в первые же секунды после предложения. Это радовало. Не могло не радовать. Слова Рио о том, что он заинтересован, несколько облегчили некоторое волнение парня и, даже, придали ему чуть больше уверенности.
- Не совсем восстание, - проговорил Шрамовец, когда Рио запер дверь, - Конечно, можно было бы уйти по-тихому и всё, но исчезновение нескольких человек без предупреждения вызовет массу нежелательных подозрений и за нами обязательно кого-нибудь вышлют. А зачем нам лишние проблемы? – Катсуширо говорил всё тем же спокойным, размеренным тоном, глядя прямо в глаза напарника, -  Я предлагаю убить всех, кто находится на этой базе, и спокойно уйти. Конечно, не получив очередного письма от Тесаки Кин-сама поймёт, что что-то произошло, но пока он придёт сюда мы уже будем далеко, и ему будет проще забыть о нас, чем гоняться. Тем более что лица его мы не видели и понятия не имеем кто он такой. А, следовательно, особой опасности для него не представляем.
Фундзюшник не хотел рассказывать весь план раньше времени, ведь лишняя осторожность ни когда не будет лишней. Верно?

0

8

На лице парня нарисовалось некое удивление, еще бы, убить всех шиноби на базе.
- Казуми, как ты себе представляешь “перебить” всех кто здесь находится? – проговорил парень, не отводя взгляда от собеседника, который по-прежнему держал в руке кунай. Хм… а что если это проверка нового заместителя на преданность его подчиненных? Казуми ты явно что-то не договариваешь.
- Катсуширо – протягивая каждую гласную, пробормотал парень. Дабы обезопасить себя Рио завел руку за спину и вынул из сумки кунай, который слабо блеснул во тьме. – А что если это проверка преданности новому заместителю? И если я сейчас соглашусь с тобой, ты мгновенно вонзишь мне кунай в горло, без всяких колебаний. Как ты можешь доказать мне, что это все не обман? – после своей небольшой реплики, парень принял боевую стойку.

0

9

«Кажется, он занервничал. Надо бы успокоить человека, пока не наделал делов».
- Никак, - с лёгкой, несколько дерзкой, ухмылкой проговорил Казуми, после чего эффектно прокрутив кунай на пальце, воткнул его в стол, рядом с которым и сидел гость.
После чего он медленно, не глядя на Рио, достал сигареты с зажигалкой, прикурил, и также медленно убрал всё обратно в карман жилетки.
- Рио, - выпустив сизый дымок, наконец, заговорил парень, - если б я был подослан Тесаки, то ты был бы уже давно мёртв. Сразу после слов о том, что ты не нашёл здесь обещанной силы и о том, что ты заинтересовался моим предложением, - секунду спустя, он обратил свой взор на змееглазого, - Я не подослан Тесаки. Просто поверь. Я лишь хочу покинуть это место, но сделать это одному будет достаточно проблематично. Вот я и собираю людей. А после всей этой истории мы разбежимся кто куда, и забудем о существовании друг друга. А что касается уничтожения всех на базе, то устроить это не так уж и сложно, как кажется. Нужно лишь как можно более тесное помещение и хорошая взрывчатка, - на этих словах на лице фундзюшника выступила хитрая улыбка, и хитрый взгляд блеснул, отражая свет свечи.

0

10

Надеюсь, ты меня не обманешь Катсуширо. Как бы мне не хотелось тебе верить, но это единственный способ свалить из этой дыры.
- Значит, мне нужно просто довериться тебе? – сделав короткую паузу и опустив левую руку, в которой находился кунай, и приведя ноги в действие, парень легкой походкой отошел от двери, к стулу где сидел Катсуширо. – Довериться человеку, который за спиной у лидера строит планы побега? Возможно это и плохая идея, но я тебе поверю – произнес Рио, уже подойдя в плотную к собеседнику. И секундой позже парень обрушил змеиный взор на него же со словами – Я в деле, расскажи мне свой план действий, только не утаи от меня чего важного.
Далее парень выжидал ответных действий напарника.

0

11

Вновь удача улыбнулась Казуми – ещё один человек оказался на его стороне. Табачный дым, витавший в воздухе, смешивался с некоторой напряжённостью разговора, что создавало неповторимую атмосферу лёгкой тревоги, будто должно было что-то произойти, что-то роковое. Катсуширо не спеша достал жертвенную бумажку, положил её на стол перед собой, и подогнул края, сделав некое подобие пепельницы. И тут же на неё упал серый пепел с сигареты, что находилась у отступника в руках.
- Верно, - чуть улыбнувшись, еле слышно произнёс парень, - доверять мне опасно. Но не в этот раз. Молодец, - начал он говорить чуть громче и гораздо серьёзнее, глядя в глаза Рио, - ты сделал верное решение. План будет осуществлён сегодня же ночью. А заключается он в следующем: вначале я иду минировать Церемониальный зал. Да, это именно то, о чём я говорил «как можно более тесное помещение и хорошая взрывчатка». Затем я, Карас и ты идём убивать Тесаки. Убить его нужно будет как можно тише, дабы ни кто, ни чего не понял раньше времени. Затем Шидзукану делает восемь клонов – меня, тебя, Караса, всей той четверки, с которой мы сегодня учили технику барьера, и Тесаки. Затем мы все тихо уходим, а клоны остаются будить народ и собирать всех в Церемониальном зале. Так же клоны нужны, чтобы никто не обнаружил нашей пропажи. Наконец, когда все будут в сборе, я взорву их! – воскликнул Казуми, сверкая каким-то маниакальным огоньком в глазах, - Да, нет способа убить сразу несколько человек лучше, чем взорвать их! Все будут обречены на быструю смерть. Ах, да, - выдержав несколько секунд паузы, проговорил он гораздо спокойнее, - я не сказал - та четвёрка и Карас идут с нами. Хотя на счёт Караса я не уверен, ибо ещё ни чего не говорил ему, но если он согласится, то уйдём всемером.
Всё это Шрамовец говорил таким тоном и с таким взглядом, будто перед ним уже находится его подчинённый, будто тот уже собрал свою банду и теперь смело отдавал приказы. Да, он сидел, и потому находился ниже Рио, но от этого впечатление, что он смотрит на тебя сверху вниз, не становилось меньше. Казуми уже предвкушал сладость победы, пусть маленькой – побег от Жала – но всё же победы, и оттого он резко изменился. Конечно, он всегда смотрит на всех «сверху вниз», но сейчас это чувствовалось особенно сильно. На мгновение он представил, будто сидит в СВОЁМ кабинете в СВОЕЙ деревне и отдаёт приказы. Но лишь на мгновение.
- Что ж, на этом всё. Если вопросов нет – я пошёл. А ты пока собери вещи, иначе потом времени у нас не будет. Операцию начинаем примерно в два часа ночи, когда все будут спать. В это время ты должен быть здесь и ждать – я приду за тобой, - затушив окурок в бумажке, закончил свою речь миссиннин и вопросительно взглянул напарнику в глаза.

Отредактировано Катсуширо Казуми (2009-10-23 15:08:51)

0

12

С каждой секундой приближался роковой конец дня, оставался лишь вопрос, для кого он будет роковым? Возможно, Тесаки погибнет, а команда мисси-нинов исчезнет навсегда с глаз долой, или же все будет наоборот. Наверное, убить Казуми было бы намного проще, после чего похоронить себя вместе с ним, а потом сбежать. Но, к сожалению, выбор уже был сделан, и что-то менять было поздно. Парень примирился с выбранной стороной и, продолжил выслушивать командирский голос Казуми. 
Зеленоволосым двигала цель найти человека по имени Орочимару, и теперь он был готов на все ради этого. Рио не понимал лишь одного, зачем доверять убийство пятнадцатилетнему пареньку, который особо многого не видел. Но это не заставило его, выразить свое недовольство. Когда наконец Казуми закончил свою речь, парень вскинул левую руку, и подбросил в воздух кунай, который то и делал что крутился да поблескивал. Значит, убить Тесаки? И я свободен? Хорошо Казуми, я согласен – скользнула мысль в голове мисси-нина. Спустя секунду кунай вонзился в стол рядом с кунаем Казуми, издав характерный звук. Сразу, после удара куная в стол, Рио обратился к своему напарнику – Так тому и быть. После сказанных слов парень обернулся, и сделав несколько верных шагов в темном помещении, вернулся к двери, которую очень скоро открыл поворотом ключа.

0

13

Казуми лишь коротко кивнул в ответ. Свернув жертвенную бумажку с окурком и пеплом, он сунул её в карман. Затем, вытащив кунай из стола, он убрал его обратно в кобуру на ноге и двинулся к двери. Взявшись за ручку, он уже хотел, было толкнуть её, как вдруг остановился и, спустя пару секунд, не поворачиваясь к Рио, тихо произнёс:
- Если с Карасом ни чего не выйдет… Убей его. Лично, - и с этими словами он покинул комнату, оставляя змееглазого наедине с собой.
Всё же Катсуширо надеялся на детскую наивность Караса, ведь 15 лет – это ещё не возраст, но он так же понимал, что всякое может быть, и, например, то, что тот просто накинется на парня. Сейчас в голове были мысли практически идентичные тем, что были при походе к Рио. Как и в прошлый раз, как и в случае с остальной командой, Казуми предполагал, что новая «жертва» заговора будет против этой затеи и, что придётся его убить. Но, всё же, как обычно, он надеялся на положительный исход разговора. «Что-то он легко согласился, - забегали новые мысли в голове фундзюшника, - Что-то задумал или я был настолько убедителен? Что ж, владей я хорошо гендзюцу, мог бы проверить это, а так придётся надеяться… Чёрт! Как же мне это уже надоело! Надейся на то, надейся на это! Почему нигде нет стопроцентной гарантии, что ТОЧНО будет так или ТОЧНО будет так? Хотя, возможно всё дело во мне. Может это я такой «вечно надеющийся на что-то и вечно готовящийся к чему-то»? Может, у других такого нет? Может, они всегда уверены в чём-то одном на сто процентов? Что ж, тогда им приходиться туго, когда их прогноз не оправдывается. Всё же, пожалуй, быть «вечно надеющимся и готовящимся» лучше. Меньше неожиданных и неприятных сюрпризов. «Надейся на лучшее, но готовься к худшему», так, да?». Его мысли о собственной сущности прервались, когда Казуми повернул в очередной коридор, в котором и располагалась комната Караса.

------------------> Комната Караса

0

14

В комнате все оставалось неизменно, и до боли знакомо. Свечи, тускло освещали помещение и все время извергали парафин, на каменные полочки. Тихий гул, который никогда не умолкал в этой комнате и во всей пещере. Голоса вакасю отдающиеся эхом по всему храму, тиканье часов, и еще многое другое, что и без того осточертело для парня. Но, увы, просто так он не мог покинуть это место, и если бы вовремя не появился Катсуширо, возможно этот долгий день был бы последним для парня. Что же карты на этот день уже были разложены, и близился момент смерти Тесаки или момент смерти Рио. – Сейчас начнется – тихо, едва слышно пробормотал мисси-нин вставая, со своей мягкой постели. Спустя какое-то время, парень слез с кровати и стоял в полный рост, пялясь на часы которые смутно освещались. “Тик-так, тик-так, тик-так” – били стрелки в течении минуты, но к сожалению парень не мог отчетливо разглядеть стрелки на циферблате.
Вскоре терпение парня закончилось, он резко выхватил с полки свечу и поднес ее к часам, висевшим на стене. Наконец-то! – пронеслось в голове Рио. На циферблате отчетливо было видно, 8 часов 17 минут. Отлично, пора собираться с минуты на минуту должен будет явиться Катсуширо. Через мгновение, свеча была помещена на место, а парень довольно скоро начал собирать вещи в походную сумку.

0

15

Свернутый текст

Что-то все от меня убегают… Видать аура неважная…  Т_____Т
Так как товарищ Карас Куро решил покинуть форум, временно его персонажа буду отписывать я (разумеется, с его полного согласия).

Церемониальный зал базы "Белых Шрамов" --------------->

Казуми уже зашёл за Карасом, и теперь двое парней двигались по коридору в направлении комнаты третьего члена той группы, что собиралась убить Тесаки, нового лидера Белых Шрамов.
- Карас, - начал Катсуширо уверенным тоном, довольно медленно и очень тихо, дабы их ни кто не смог услышать, - ты когда-нибудь убивал?
- Нет, ни разу, - последовал столь же тихий ответ.
- Тогда это сделаешь ты. Уверен, ты с ним справишься. На сколько я смог понять, он не представляет серьезной угрозы. В крайнем случае, мы с Рио будем рядом.
- Но раз он не представляет серьёзной угрозы, то зачем нам идти втроём? Возможно, было бы достаточно и одного.
- Это на всякий случай. Если мне и показалось, что он не особо силён, то это не означает, что я прав. Да и тем более первое убийство в жизни очень важно, оно позволяет переступить себя, позволяет не замешкаться в куда более опасной ситуации, когда, например, к твоему горлу будет приставлен кунай и единственным способом выжить будет убийство.
Казуми действительно считал, что шиноби необходимо учить не только искусствам ниндзя, но и самому убийству. Когда, будучи ещё в клане, он узнал о старом экзамене в Скрытой деревне Тумана, он был поражён, и в то же время не понимал, почему в его клане не учат убивать, ведь это не менее важно, чем учить техники. И тогда он твёрдо решил, что в его деревне непременно будет такой экзамен.
- Хорошо, Казуми, я это сделаю, - тихо, не спеша, с лёгкой, почти не заметной, дрожью в голосе, проговорил Карас.
Наконец, они подошли к нужной двери. Коротко постучавшись, Казуми слегка толкнул её, и как обычно, она оказалась не заперта. Двое парней прошли внутрь и закрыли за собой дверь.
- Рио, ты готов? – обычным для себя медленным и негромким тоном проговорил Катсуширо, глядя чуть исподлобья в змеиные глаза.

Отредактировано Катсуширо Казуми (2009-12-07 18:19:37)

0

16

Комната начинала постепенно темнеть, каждая минута, проходя, уносила за собой искру света, что издавала потухающая свеча. Часы отдавали громкий тик проносящийся по всей комнате. Зеленоволосый парень сидел на старом деревянном стуле, и пристально смотрел на старую деревянную дверь, то и делая что поблескивая зелеными глазами в тусклом помещении. Он ожидал… ожидал двух гостей Катсуширо и Караса. Он боролся… боролся со своим внутренним Я. Он настраивал… настраивал себя на убийство. На лице его читался гнев, не столь часто это можно лицезреть, лишь на сегодня Рио выпустил свою сущность. Сейчас он готов убить любого, любого дерзнувшего встать на его пути, между его целью и им.
Скоро… еще чуть-чуть, в комнате уже была слышна легкая поступь шиноби, и вот… секундой спустя приоткрылась дверь, издав неприятный скрип. В это же мгновение вошли два его гостя.
- Катсуширо, Карас. Я вас уже заждался – пробормотал мисси-нин медленно вставая с деревянного стула. Сразу после подъема парень прихватил походную сумку и подошел к мятижникам, со словами – Катсуширо по пути расскажи мне подробности убийства, я надеюсь это будет быстро и тихо, я не хочу, что бы это переросло в битву – После не большой реплики парень обогнул двух партнеров и легонько приоткрыл дверь – Идемте… - слетело с холодных губ парня, затем он покинул комнату.

0

17

Казуми с Карасом вышли вслед за отступником. Троица не спеша двигалась по коридору, в полумраке факелов, висевших на стене. Звук шагов привычно разносился негромким эхом по пещере. Катсуширо шёл чуть впереди, подобно предводителю войска, впрочем, Казуми можно было считать в некотором смысле командиром, ведь он собрал эту группу, он придумал весь этот план, всё организовал он, а Рио с Карасом можно было считать в некотором смысле тем самым войском. Вообще у парня было несколько завышенное самомнение, он часто, практически всегда, смотрит на людей сверху вниз, любит командовать людьми. Возможно, он всё это осознаёт, и быть может именно поэтому его главной мечтой стало создание собственной скрытой деревни, возможность управлять людьми, их жизнями, устанавливать свои правила и наказывать тех, кто их не соблюдает… Это его всегда манило и этого он жаждет. Хотя нет, не всегда. Последние лет шесть он такой, до этого он рос совершенно нормальным и жизнерадостным ребёнком. Любил свой клан и соклановцев, весь мир… Однако в одиннадцать лет с ним что-то произошло, что-то переменилось в мальчике, что именно не знал даже он, просто очень резко его характер радикально изменился, он стал совершенно другим человеком…
- Рио, - не поворачиваясь, привычно спокойно и довольно тихо, дабы их ни кто не услышал, начал фундзюшник, - Карас убьёт Тесаки – первое убийство очень важный этап в жизни и надо позволить пареньку воспользоваться столь прекрасным шансом, а мы будем стоять рядышком и страховать на случай чего. Я вижу, ты очень напряжён, - выдержав лёгкую паузу, позволяющую осмыслить всю полученную информацию, столь же тихо и спокойно продолжил он, - возможно, это вызвано волнением, быть может, ещё чем-то, в любом случае успокойся – эмоции не лучший товарищ при выполнении подобных… дел. Итак, - вновь подождав несколько секунд, всё тем же тоном продолжил он, - когда мы войдём к Тесаки, мы его плавно, не спеша, окружаем, отвлекая при этом его внимание каким-нибудь вопросом, говорить буду я. Ты, Карас, заходишь сзади и в подходящий момент перерезаешь его горло кунаем. Не волнуйся, мы с Рио будем близко, если вдруг что-то пойдёт не так.
Наконец через несколько минут в глубине одного из многочисленных коридоров показалась дверь кабинета Тесаки…

--------------> Просторы Страны Ветра

(Далее следует маленький временной скачок. С Какаши всё оговорено)

Отредактировано Катсуширо Казуми (2010-02-21 15:32:42)

0