Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша одного из домов Конохи...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обыкновенная,простая крыша...
На крыше есть скамейки и столик с навесом от дождя...
От сюда прикрасно видно облока из положения лежа, так же можно приходить сюда и играть или просто встретится с кем нибудь и приятно провести время...

Отредактировано Шикамару (2006-03-17 19:49:25)

0

2

Поднимаясь по лестнице на крышу дамает:
*Так думаю сегодня будет замечательно поглазеть на облока...все равно нечего делать...жалко что Чоджи нет...а о бы вместе поглазели на облока в прикуску с чипсами...*

0

3

по дороге к тренировочной площадке Киба и Акамару заскакивают на крышу. Немного отдохнув, ринулись дальше. *Впереди тренировка!*

0

4

*по дороге домой зашла на ранее примеченную площадку..
*мечтает..
- Сдам первый экзамен..или нет?
*смотрит на звёзды...
- надоело притворяться..
*чихает..
-может ОН вспоминает?
*махнула рукой..пошла домой..

0

5

Какой сегодня день....лучше здесь постать чем работать............)))

Отредактировано Шикамару (2006-04-10 18:17:15)

0

6

*Слышны шаги и храп*
- Эй! Больно же...!!!!!!...
*человек зашедний на крышу*
- Хватит спать! Ты здесь уже какой день спишь.
- Да я могу и вечность спать....это же не так трудно....
- Иди...поешь истощал....
*Как же меня он достал....*
- Да,да...... *встаент и уходит*

0

7

* пришла на крышу, легла, стала смотреть на звёзды, ни о чём не думая.
-Тихо-то как.

0

8

*проснулась...
-Да я несколько часов проспала :) !..
*встаёт..пойду домой..как тама бедный заяц..
-->Дом Тен-Тен

Отредактировано Ten-Ten (2006-04-26 22:52:28)

0

9

*зашла на крышу со слезами на глазах.Легла, стараясь сдерживать эмоции..
-Ну что за...*осеклась..
-Обещалась не ругаться же...
*Молча лежит, глотая слёзы

0

10

*успокоилась немного.вызвала меч и спустилась  с крыши.--> улиццы Конохи

0

11

Поддерживая дикий ритм прискакал он, благородный зверь Конохи - Майто Гай. Он стоял на крыше, в ожидании своего лучшего извечного противника.
-Какаши... Я жду тебя!

0

12

*Минут через 20-30, коuда терпение Гая было уже на исходе, с соседних крыш, в далеке, начал неторопливо приближаться силуэт шиноби с белыми волосами... И неизменной книжкой в руках... Ещё минут 10 ожидания и Какаши аккуратно перешагнул перила крыши на которой стоял Гай*
-О, Гай, ё кук тана, ты сегодня рано... Ведь мы договаривались в...

*Смотрит на руку где должны быть часы... Но их там конечно небыло, как впрочем и всегда...*
-Забыл во сколько... Так сколько сейчас времени?

0

13

От Какаши: теперь всё посты на месте ^_^

РПГ:
Гай был несколько взведен, пока ждал Какаши, но когда тот явился и снова продолжал делать вид, будто ничего серьезно не произошло… Вобщем Гай был несколько обеспокоен пунктуальностью друга.
-Какаши…. Как ты мог опоздать!!? Теперь ты не отделаешься простой игрой в "Камень-ножницы-бумагу"… мы будем драться! Мы будем сильно драться…
С огнем в глазах и пламенем в сердце говорил он, не стесняясь обильно жестикулировать.

-Ммм... Снова драться?
*Какаши разочарованно вздохнул и убрал книгу в сумочку... Затем он посерьёзнев, неторопливо поднял повязку с левого глаза и встал точно в боевую позицию самого Гая - правая рука и нога впереди, левая рука за спиной...*
-Что ж... Начинай.

Гай довольно улыбнулся и вместо обычной позиции: выставил об руки вперед, правую чуть дальше чем левую. Зажал свои кулаки, да так, что трико затрещало.
-Что же! Мой вечный соперник! Начнем бой.- Произнес он и метнулся к Какаши, нанося подсечку. Сбить с ног - вот цель Гая.

*Какаши сделал легкий прыжок вверх, примерно на уровень груди, и выполнил Ураганный Вихрь*
- Коноха Сенпу!
*Резкий удар ноги с разворота был нацелен в голову противнику*

-Ни, шагу назад!- Подгонял себя Гай, поставив жесткий блок и рванул правой в челюсть Какаши, зубодробительным ударом. -Стальной кулак!- послал он вдогонку.

*"Ого, такое не заблокируешь..." - успел подумать про себя шиноби, подставляя открытую ладонь, он поймал кулак Гая и оттолкнувшись от него сделал сальто назад, приземляясь на обе ноги*
-Всё тот же напор... Ты не изменился, Гай... 
*Опустив руку в сумочку, он достал пару кунаев и метнул их целясь в правое и левое плечо, сам же оставаясь стоять на месте*

Наклоняясь вперед от кунаев Гай рывком помчался к Какаши. "Давай! Давай! ДАвай!.."- что творится в его голове. Наверняка можно знать одно:
-Коноха Дай Семпу!

*"Что то я всё чаще отступаю..." - мелькнуло в голове... Какаши сделал очередное сальто  - блокировать такой ураганный напор себе дороже... Ещё пара сюрикенов полетела в Гая, уже с крыши соседнего дома куда приземлился Какаши...*
*Он всё ещё выжидал, с таким напором Гая хватит не надолго...*

Изображая потрясающие движения в воздухе Гай побежал к Какаши, метнув кунаи наперед, готовясь к Dynamical Entorii.
-Какаши, ты чего убегаешь? Боишся моих ударов?!

-Что ты, жду пока ты откроешься... Каге Бушин но Джицу!
*Какаши скрылся в белом облаке, откуда на Гая двинулось уже две беловолосые фигуры - они обходили Гая с боков, готовясь атаковать*

Гай остановился, посмотрел вправо-влево и несколько нахмурился.
-Ах, ты так...- встал в привычную позицию. -Первые врата... ОТКРЫТЫ!
Гай побежал вправо стараясь нанести удар точно в нос одному из Какаши.

-Шаринган! *В унисон сказали обе фигуры, время для Какаши значительно замедлилось и он сосредоточился на парировании - нечего было и пытатся опередить владельца шарингана по скорости, по крайней мере на данном этапе. Шиноби быстро ушёл в сторону от кулака Гая и продолжая движение переместился к нему за спину, попытался приставить к его шее кунай*
-Не двигайся...

-Как жестоко с твоей стороны... Какаши.
Гай, отклоняясь назад, хватает Какаши, что сзади, и использует его как опору. Встав ему на плечи падает вперед (тоесть за спину дзенина) и старается перекнуть его подальше.

*Клон схлопнулся ещё в полёте,-"Умм... Ты делаешь успехи" - чуть ехидно проговорил Какаши, -"Ещё немного и у тебя появится шанс..."
шиноби опустил руку в сумку и достав небольшую коробочку, кинул в рот одну пилюлю - он должна была через минуту увеличить его скорость... Встав в очередную защитную стойку, Какаши помахал рукой, как бы приманивая:*
-Ну, нападай...

-Какаши... а ты все на таблетках сидишь?- съязвил Гай и сделав ими тигра. -Вторые врата открыты!
Гай побежал к Какаши и обманным движение  (демонстрирует начало удара кулаком) делает подсечку.

*Какаши ставит блок на удар, но подсечка проходит незамеченой*
НТ Пиши что со мной стало ;)

Какаши, как мешок картошки, падает на землю а Гай ударом сверху ногой пытается добить его.
-Попался!

*Удар приходится точно в грудь, секундное ожидание и раздаётся только:*
-ХЛОП!
*На месте лежащего Какаши остаётся только серый дым... Это был второй клон, а со спины, на плечи Гаю опускается крепкое стальное лассо - настоящий Какаши скрывался на земле, пока оба клона отвлекали Гая. Легко дёрнув за металл, Какаши стягивает свою ловушку - её не разорвать простым усилием мышц*
-Попался? *Чуть разочарованно говорит Джойнин*

-Хитрый лис...- Ухмыльнулся Гай.
Стал выдыхать воздух и получилось характерное "а", когда Гай открывает Третьи врата.
-Ну, шаринган Какаши, берегись.
Скорость и силы утроились (если не ошибаюсь), могучий поток чакры начал разрывать нити, одна за другой лопались они.

Ого, уже третьи врата... Видимо он действительно уже выдыхается - мелькнула отдалённая мысль... Он резко выкинул все волнения из головы и сосредоточился, замедленный мир к этому располагал... Он снова приготовился парировать - что ещё можно ждать от Гая кроме прямолинейных движений, хотя и несравненно мощных...
-Я жду тебя... Давай.

-Еще немного!- продолжал он выдыхать воздух. -Четвертые врата... открыты... Держись Какаши.
Изрядно ускорившийся Гай побежал вниз по стене прямо на Какаши стараясь нанести удар... Что оказывается обманным движением, так как он наносит сзади удар ногой в правый висок

*"Думай... Думай... Он него не так просто увернуться - его кожа уже стала красной, значит третьи и четвёртые врата он уже открыл... Нужно закончить бой до открытия 5х иначе я проиграл"*
-Каварими но Дзюцу!
*Какаши исчез из поля зрения, оставив на месте себя большое обструганное палено... Это даст мне ещё немного времени... Сейчас!.
Шиноби появляется в 30-40 метрах за спиной у противника:*
-Гай, я здесь. *Какаши пристально наблюдает за ним*

Полено разлетелось в щепки. Гай был явно недоволен. Посмотрел в сторону Какаши и обежал по дуге, подходя с правой стороны, готовясь к страшенному удару.
Гай бежал прямо на Какаши, не было и вида, что тот собирается наносить удары. Майто подобно футбольному защитнику проскальзил по земле, целясь в голень.

*Джойнин только и успел что ноги поднять, зато так как Гай бежал не скрываясь, Какаши  поймал шаринганом его взгляд и начал гипнотезировать...
Сам Какаши приземлился на крышу беседки, он молча и чуть с укоризной смотрел на Зеленого Зверя Конохи...*

Гай понял, что промахнулся и проскользив немного повернулся.
-Ну... Какаши.- несколько недовольно произнес он.
Гай отталкиваясь от стен добрался до противника в мгновенее око... Если какаши заморгал бы то пропустил бы все. А так же пропустил бы:
-Коноха Семпу!

*Джойнин не шелохнулся... Даже руку не поднял для блока - удары Гая прошли сквозь него, как через приведение... Беловолосая фигура всё так же укоризненно смотрел ловя его взгляд, а голос Какаши раздавался откуда-то сзади*
-Это конец, Гай... Скоро твоя энергия иссякнет, открытие врат измотает тебя и ты рухнешь без сил... Сдавайся, видишь? Тебе уже всё тяжелее двигаться, ты не видишь точную картину боя, ты потерял меня...

*Какой то силуэт мелькнул у Гая за плечом с крылся на соседней крыше, сейчас у Гая действительно немного "смазалась картинка", как будто он перед этим принял на грудь...*

-Черт...
"... неужели я попался под шаринган"- думал он, а сам открыл пятые врата. Что было дальше? Ужас что было! Гай бешено носился по всем ближайшим крышам, стараясь сбить, то чего не видно глазам: Хатаке Какаши. Создавалось впечатление, что скорость с каждой секундой возрастает.
"Теперь уже никуда не денешься!"- пронеслось так же быстро в голове, как двигаются ноги.

*Голоса казалось доносились уже со всех сторон...
-Гай, расслабься - ты всё это время сидишь на месте, передо мной - всё что ты пытаешься сделать происходит только в твоей голове, ты только убьёшь себя открывая всё новые и новые врата - сдавайся, -*блефовал Какаши, на самом деле сейчас он судорожно перемещался с одного места на другое в последний момент уходя от движений Гая - хотя Какаши и парализовал все его органы чувств, его волю парализовать он так и не сумел.*

-Не сдамся... не сдамся... не сдамся... не сдамся.- Все продолжал и продолжал он бурчать себе под нос, ускоряясь и бегая по крышам, теперь в свои движения он включал еще и прыжки с мощными взмахами ног.
-Какаши... лучше ты сдавайся! Я ни за что тебе не проиграю этот бой!

*В одном из таких прыжков Гаю всё же показалось, что он что-то задел. Какаши не успевал увернуться и получил мощный удар с разворота по подставленным рукам: движение Гая с открытыми вратами было настолько сильным, что Хатаке просто снесло инерцией и ударило об стену соседнего дома - ничего этого конечно Гай не видел, Какаши хоть и получил удар, но смог удержать сосредоточение и иллюзии не разрушил... Раздался тяжёлый вздох, то ли смертельно уставшего, толи иронично настроенного человека :
-Ооо... Я устал уже смотреть как ты стараешься... Ну, пусть тебе там станет веселей.
*Фигура Какаши появилась перед и сложила печати, всё пространство вокруг него стало заполняться клонами - их уже появилось больше нескольких десятков.
-Попробуй меня найти.

Гай остановился. Осмотрелся. Начал крутиться во все стороны. Побежал к ближайшей стене, надеясь найти так еще не остывшее тело, но, увы, все было ясно как день... иллюзии не позволяют ему.
-Какаши... Кончай весь этот цирк. Выходи драться!!!- начал он диалог с иллюзионистом.
Тут его несколько осенило и он помчался к той фигуре, что только что заполнила всю крышу клонами.
-Я нашел тебя Какаши!- дико крикнув занес он могучий кулак, в надежде вдарить посильнее.
На самом деле это был последний выпад. «Тык в небо»- так сказать. Удача. Та фигура была истинным Какаши, который, кстати, принял на себя весь удар. Как только дзенин принял стальной кулак в живот, тут же перехватило дыхание, в глазах немного помутнело и потемнело. Но секундный полет с этой крыши на другую дал прийти в сознание, хотя иллюзии к тому времени уже распались. Сам же Гай несколько устало сел на крышу и так по-дружески спросил…
-Ну что? Ничья!?- на что был уверенный кивок с другой крыши.
-А чтоб меня перекосило!!!- Занервничал он, вскочив с крыши.- Я же должен генинов собрать!- убежал так быстро, будто шестые врата все еще открыты.

---> Дом Хигари

Отредактировано Maito Gai (2006-08-17 22:12:02)

0

14

*"Как всегда понтуется..." - меланхолично подумал Какаши, слегка разминая повреждённое место, после такого удара дыхание сбилось напрочь - ничего не скажешь. Пара минут отдыха и шиноби снова был в строю, - поправив бандану, он оглянулся по сторонам и с облегчением заметив, что на такую потасовку никто не сбежался - направился подкрепится, шаринган тратил очень много сил...
==> Кафе

0

15

*Рио поднялся на крышу. Он тяжело опустился на скамейку, тяжело вздохнул*
-Я конечно люблю писать, - пробормотал он. - Но Ируке следовало заняться этими бумагами раньше....
*Рио потёр шею, похрустел ею, после чего потёр уставшие глаза. Стояла глубокая ночь, но Рио был полуночником, и его это мало волновало*
Эээх, - Рио встал, потянулся и посмотрел на часы.
*Внезапно Рио вспомнил, что сегодня его должны навестить его друзья. Соклановцы =). Рио ещё раз зевнул, и отправился в свою квартиру*

0

16

*и Арон с садзи отправились на крышу одного из домов неподалеку. там была довольно приличная площадка, скамейка с навесом и главное, ни души рядом. Арон снял мокрую одежду, оставшись только в семейниках, развесил ее на тенте над скамейкой. оккуратно сняв бинты, Арон узрел в отражении стекла, стоящего у стенки, болшой длинный шрам, пересекающий бровь и ниже до скулы, толщиной примерно с палец. даже не смотря на сшивание в больнице, лечение там и помощь садзи, шрам получился довольно большим.*
Дааа... но, рана всетаки была слишком большой, да и я почти целые сутки плелся до деревни, так что ничего удивительного..
НТ: Арон- А Садзи- С

С: *Наконец-то увидев шрам.*
-Это кто-же тя так?????

A: --Даа.. долгая история.. в кратцах произошло недоразумение с одной марионеткой моим лицом и ее катаной.
    *Арон улегся на топчан, обсыхая на солнышке*

C   -Ясно, какие планы на сегодня?
    -Знаешь людей, которые могут к нам присоединиться?
    *Садзи начал вертикально отжиматься, пока Арон обсыхал.*

A:  --Ммм..
   *Арон задумался*
   --Я знаю в конохе не так уж и много народу, и среди них наверное ни одного кто мог бы к нам присоедениться. хотя.. есть одна девченка, но только во первых я уже давно ее не видел, а во вторых польза от нее будет сомнительна.
*Арон вспомнил милию. ее хвастовские речи и выпендреж на тренировке, и проигреш в первой же битве на мисии,    где она была потом обузой все оствшееся время*
Мм.. может быть тенши.. она вроде не принадлежит ни к какому селению, да и навыки у нее неплохие. надо бы ее разыскать.
--Есть на примете еще одна особа, быстрая и смертоностная, и вполне думаю могла бы к нам присоедениться. только вот контакт я с нйе потерял уже как несколько дней, а так больше никого не знаю, кто мог бы влиться к нам.
*почесав себя за ухом, сказал Арон*

C:  *Продолжая отжиматься.*
-Вот значит как, ну ладно, все придет со временем.
-Я бы хотел узнать побольше о тебе, и твоих способностях.
-Лично я специализируюсь на техниках воды, и немного фехтую. Люблю Саке, деньги, девушек. Не люблю лишний риск. Наемник, время от времени купец.

A:   --Нуу.. я в основном специализируюсь на тайдзюцу, различные рукопашные приемы.. с холодным оружием тоже      неплохо обращаюсь, сейчас вот с катаной тренируюсь.
*Арон указал взглядом на ножны, лежащие под курткой*
--Еще тигров довольно неплохо призываю. обладаю неплохим самоконтролем. люблю тренировки, хорошо поесть, выпить, по настроению. так же набить комунить морду, тоже, по настроению.

0

17

*Выслушав все, Садзи встал на ноги.*
-Ладно, у меня еще дела.
-Встретимся позже, я найду тебя.
-До скорого.
*Ушел по своим делам.*

0

18

--Бывай.
Таакс.. ладно, немного посохну тут еще и нужно отправляться по делам. нужно будет зайти в больницу, и к хокаге, должить ему. ну да ладно, пока еще есть время поваляться.
*и Арон с удовольствием продолжил греться на солнышке*

Отредактировано Aron (2007-02-20 20:36:04)

0

19

Такс, хорош разлеживаться, одежда вроде высохла, пора идти.
*Арон оделся. бинты заново накладывать было уже бесполезно, т.к. основная их функция, стерелизация, была утрачена, посему выкинув бинты в близжайший бачек, Арон сустился и направился к госпиталю*
--->> улицы конохи

0

20

Шикаку лежал на скате крыши наблюдая за проплывающими по небу паровыми образованиями принимающими разлиные формы. Скука овладевала убийцей - дел никаких, миссий нету.  Может поспать? Или поесть? Лучше поесть - с завтрака ничего не ел. Рывком поднявшись на ноги, он неторопясь побрел вниз.

----> Ичираку Рамен

Отредактировано Nara Shikaku (2007-05-28 13:54:26)

0

21

Шикаку медленно брел по лестнице, думая про ранее встреченного паренька.
- Та-Ка-Ши, - по слогам произнес он. Шинби, хочет осесть в Конохе. Но ситуация необычная - он из деревни...какой? Про него ничего неизвестно, только имя...
Оказавшися на крыше, Шикаку прилег на скамеечку, и прикрыл глаза.
Он с Куренаи...она его ведет. Но что, если он шпион тогоже Звука? Ситуация неясная. Мало информации. Ну чтож, посмотрим как он себя поведет...

0