Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена Конохи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Центральная Арена - это самый крупный стадион в Стране Огня и один из самых крупных во всём мире Шиноби.

Все места арены, которых, при желании, хватит более чем на тысячу человек, располагаются под открытым небом и имеют прекрасный вид на основное поле. Размер поля составляет более двух квадратных километров плотной, утрамбованной земли, естественного покрытия. По краям поля находятся большие и малые ворота: Большие - для входа на арену со стороны Конохи, малые - для выхода с арены на одну из четырёх соединённых трибун. Трибуна "A" — главная, там располагаются, по обыкновению джойнины, и важные гости. "B" и "D" — боковые, как правило "B" — для обычных болельшиков-генинов и местных жителей, а "D" — гостевая. На трибуне "A" расположен один Vip-сектор повышенной комфортности, оборудованный мягкими креслами, а так же и Vip ложа - для Даймё и Каге.

Кроме наружной части, стадион имеет внутренние коридоры и спортивные площадки, расположенные соответственно с севера и с юга от Большой спортивной арены. Это дополнительные крытые спортивные площадки, предназначенные для предварительных тренировок участников и небольших соревнований, что проходят в то время, когда больших событий (наподобие Чунинского Экзамена) не происходит.

Сейчас стадион, вопреки ожиданиям, но гармонируя с ранним утром, не был полон, однако и не совсем пустовал. На первых рядах, а так же на ближайших трёх к борту находилось примерно сто пятьдесят человек, свободно и даже вальготно расположившишь на удобных им местах. Зона "А" была не занята, т.к. доступ туда давался строго по приглашениям или стоил серьёзных денег, а из состоятельных людей, видимо, в такое утро никто не решился приидти. По крайней мере "пока".

В центре арены стояли двое уже знакомых по первому туру Экзаменатора и, держа в руках папки с бумагами, ожидали генинов, периодически подглядывая на часы. До заветной минуты начала оставалось всего-ничего.

0

2

Стараясь удерживать на лице невозмутимое выражение, Кагемаро встал на одном из балконов Арены. Зрительские места постепенно заполнялись зеваками, неспособными вызвать и шиноби ничего, кроме презрения. Выступать перед этой ревущей толпой, вечно голодной до крови и зрелищ, было подобно выступлению дрессированных собачек в цирке. Простолюдинам все равно, кого тут будут стравливать на потеху: зверей, солдат или шиноби. Сам генин Тумана был уверен, что бои на Арене не имеют ничего общего с жизнью и, главное, работой шиноби. Незаметное приближение, мгновенный смертельный удар, такой же неслышный уход - таков для Кагемаро путь ниндзя.

Тем не менее, организаторы чунинского экзамена решили устроить это шоу - для Даймьо и толпы. Раз так - придется быть здесь и сделать то, что нужно. Для дальнейшего развития Кагемаро просто необходим чунинский ранг, только так он получит доступ к обучению более высокого уровня, к тайным секциям библиотек Скрытых Деревень. Если ради этого придется сражаться на фоне гиканий сотен зрителей - так тому и быть. Искусство шиноби - еще и в том, чтобы уметь повиноваться, не подвергать успех миссии опасности из-за гордости или несогласия с решением старших. Надо так надо. Шиноби еще раз проверил свое вооружение и принялся ждать команды. Отсюда он может оказаться на песке арены за считанные мгновения...

0

3

Как же не хотелось утром переться на эту долбаную арену. За два дня горячка после второго тура сошла на нет, вновь уступив место трезвому расчету. И оный "расчет" цинично указал Аоки, что с его текущей подготовкой победа ему ну никак "не светит". Возможно, в первом и втором туре он был на голову выше своих соперников (если не принимать в расчет последней ошибки), но в столь открытом боевом столкновении – ни шанса. Нужно было тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.

Потому Аоки воспринимал свой выход на арену скорее как неприятную, но нужную "обязаловку" – "отмашку" для сенсея – мол "я попытался". Впрочем, положительный момент в этом тоже был – после проигрыша он сможет на полных правах требовать усиленной подготовки для себя.

В общем, Аоки явился на арену с равнодушно-пессимистическим  выражением лица. Однако при оружии, большая часть из которого была рассована по сумочкам.
Рядом с шиноби, оставляя глубокую неровную борозду на аренном грунте, волочилась большая металлическая ширма.

Рюдзи вяло прошагал к центру и встал напротив экзаменаторов. Более никого из генинов, видимо, ещё не было. Во всяком случае, на самой арене. А на ложи Аоки особо не смотрел.

0

4

-Лалала лала лала… - напевал марионеточник который как не странно сегодня был в отличном настроении. Хороший, крепкий сон что вызвал слабый раствор морфия очень хорошо способствовал этому. И несмотря на то что марионеточник выглядел во всех отношениях помято от одного его вида становилось ясно что это сейчас абсолютно не важно. Футболка высохшая после вчерашнего теперь была измятой, а скудные и потрепанные меховые украшения на плаще рассветных панд не просохли толком и до сих пор, так что сейчас они были похожи на тонкие мокрые волосы свисающие от рукавов. Но, похоже здесь это никого не должно было волновать. Перед тем как пройти на арену кукловод заглянул в уборную по естественным нуждам, и лишь после этого двинулся к центру арены. Один участник уже был здесь – тот самый парень что сражался с ним под гендзюцу… и его ширма. От этого у марионеточника в голове закрутились самые разные мысли – он вообще плохо себе представлял задумку этого человека.  Затем Карукаме окинул взглядом трибун и наткнулся на третьего участника – Кагемаро.
-Парень из библиотеки да?- молвил Карукаме себе под нос. Махнув людям собравшимся на трибуне рукою, кукловод вопросительно посмотрел на экзаменатора. Пока что его знакомых на трибунах не наблюдалось – лишь эти серые лица ничего не значащие для кукловода.

0

5

Судя по движению губ и направлению взгляда, синевласый что-то сказал кому-то в районе зрительских мест. Но кому и что Аоки не понял. Да и не особо ему это было интересно. Начинать пока не спешили, так что Рюдзи поставил "ширму" поудобнее, оперся на неё и сам начал рассматривать зрителей.

Ага. Сенсей его пришел. Скорее всего, и команду с собой притащил. Интересно - что он им будет "втирать" во время поражения Аоки? Шиноби криво улыбнулся своему учителю, затем поднял руку в приветствии. Убедившись, что привлёк внимание Итами, Рюдзи демонстративно извлёк из нагрудного кармана жевательную резинку, развернул её и бросил в рот ("ммм, мята!"). После чего отвернулся, дабы не наблюдать перекошенного лица сенсея. В плеере как-раз одна песня сменилась другой, более динамичной, и шиноби невольно начал отстукивать ритм ногой.

Так он и стоял - опёршись на металлическую конструкцию с него ростом, жуя резинку и отстукивая ритм под играющую в наушниках мелодию. И хотя взгляд был направлен куда-то в пустоту, на самом деле Аоки следил за движением губ экзаменаторов - дабы успеть вытащить наушники, если те начнут говорить.

Отредактировано Аоки Рюдзи (2009-10-14 19:45:26)

0

6

Неприятно, ему достались противники из второй группы, те, чьих возможностей и психологии Кагемаро не представлял. Марионеточник - это неприятно по умолчанию, слишком многие традиционные тактики против них оказываются бессильны. А вот парень с непонятной железной конструкцией - неприятно тем более. Если возможности генина-марионеточника Кагемаро мог себе представить хотя бы теоретически, то чего ожидать от нелепой на первый взгляд железки и ее обладателя - парень понятия не имел. Что же, какая-никакая, а польза от этого совершенно нежеланного боя - как минимум, он познакомится с возможностями каких-то нетрадиционных вариантов искусств ниндзя. А подобный опыт - бесценен при любом исходе поединков.

Тем не менее, Кагемаро не спешил спускаться с трибун вниз. Формально шиноби находился на Арене, то есть приказ экзаменаторов был им выполнен. Любые слова организаторов экзамена прекрасно слышно и отсюда, в любой момент он может оказаться рядом с двумя другими генинами. Зато сверху гораздо лучше видно зону вероятного сражения и можно заранее прикинуть варианты тактики боя. Интересно, что предложат экзаменаторы - схватку троих одновременно по принципу "каждый за себя"? Это противоречило традиционным канонам, но все остальные варианты представлялись и вовсе несправедливыми. Впрочем, нечетность участников оставляла Кагемаро надежду, что бой все-таки будет носить скорее учебно-показательный, чем смертельный характер. Если в миссиях юный шиноби совершенно не стеснялся уничтожать врагов, то драться насмерть с другими генинами не ради успеха в миссии, а ради сдачи экзамена - не хотелось. В конце концов, в его родной Стране Воды практику подобных поединков отменили, и совершенно недаром...

0

7

Вскоре старик вместе с сонным Кэнки оказался на помосте Арены и озарял своим острым взором каждый уголок данной постройки. Постаяв так некоторое время, Окираму двинулся по направлению к трибунам для болельщиков. Ну, точнее он бы себя посчитал гостем, но вот за его племянником нужен глаз да глаз поэтому массивная фигура дяди Окираму расселась прямиком среди молодых и маленьких генинов и прихожан. Кэнкифу был усажен рядом. Постепенно он приходил в сознание, вскоре молодой шиноби чуть приоткрыл веки и узрел... что он явно не во сне.
-ЭЙ! ЭЙ! КАКОГО ??!! КАКОГО ЧЕРТА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?! – раздавались крики на всю трибуну, Кэнки судорожно мотал головой не понимая что происходит, но вот его взгляд пал на Окираму, генин указал на него пальцем и чуть пошатываясь снова завопил привлекая к себе очередное внимание.
-А КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??!! Это ты меня сюда принес!!! Что за чертовщину ты твори…- и тут же ему заткнул рот громадный кулак старика который устремил генина прямиком в стену.
-Дурак! Я не просто так тебя сюда привел! ТАК ЧТО СИДИ СМИРНО И НЕ ДЕРГАЙСЯ!!! – громогласно раздалось эхо по трибуне, Кэнкифу же истрепанно поглядел на своего дядю, сузил глаза и лишь дрожащим голосом произнес.
-…а…а… лад-но… - и наконец-то утихомирившись уселся на свое место несомненно скрестив руки на груди и насупившись как старый ворчун.

0

8

-Доброе утро... Господа генины.
     Один из экзаменаторов сделал пару шагов вперёд, как бы акцентируя всё внимание на себе. Он немного повышал голос, видя, что один из участников наверняка его не слышал из-за плеера, а второй решил пока не спускаться на песок основного поля - осторожность в мире Шиноби, безусловно, была похвальной чертой, но это... Это было очень оригинально. Никак не менее того, как подготовился к испытанию генин Аоки. За все годы, что оба экзаменатора сопровождали кандидатов в Чунины, впервые кто-то втащил с собой на арену не боевое животное, не какое-то особое оружие, а... Кусок металлической стенки, больше напоминающей отломанную часть забора. Вкупе со всё ещё находящимся на трибунах Кагемаро, этот экзамен обещал быть крайне неординарным. Страшно представить, чего стоило в таком случае ожидать от марионеточника...
     Стараясь не забивать себе голову предположениями, экзаменатор коротко потёр переносицу и, прокашлявшись, распахнул журнал.
- Уважаемые претенденты на звание Чунина, вам нужно ответить на несколько официальных вопросов, прежде чем мы приступим к основной части. Я напоминаю вам о необходимости быть максимально собранными и предельно внимательными. Сейчас и только сейчас будет решаться ваша судьба, поэтому прошу вашего полного внимания и концентрации. Отвечайте обдуманно и по делу. Итак, Кагемаро, Аоки и Карукаме  -  ответьте мне, с какой целью вы сегодня пришли на Арену?

0

9

"Ксо... Еще и вопросы." - устало подумал Кагемаро. Тягомотина последних дней, особенно острая после сверхнапряжения экзамена, давала знать о себе - генину не терпелось приступить к действию. Результат не так важен - лишь бы уже завершить эту страницу. Поняв, что сейчас придется общаться с организаторами, юноша все-таки решил, что пришло время спуститься. В конце концов, он и обратно сумеет запрыгнуть столь же быстро.
Генин Тумана оказалася внизу, на песке арены. Никаких кульбитов, бланшей, сальто - простой прыжок, эффективность и экономичность, воплощенные в скупом, коротком движении. Даже песчинки в точке приземления оказались практически не потревожены. Кагемаро поднялся из группировки и подошел к экземенаторам. Как и в прошлом туре экзамена, ему, похоже, придется первым отвечать на вопрос. Что же, ему не привыкать.
- Добрый день, уважаемые экзаменаторы, - юноша коротко вежливо поклонился. - Целью моего прихода было вовсе не сразиться с другими генинами, а воспользоваться шансом на продолжение экзамена. Я принял участие в экзамене, чтобы стать чунином. И пока мне не в чем себя упрекнуть - я сделал по ходу экзамена все от меня зависящее. Если у человека что-то не получается - что же, бывает, иногда против судьбы не пойдешь. Но всегда нужно быть уверенным, что ты сделал все возможное, выложился на сто процентов. Я не желаю предстоящего поединка, но экзамен - это не вопрос желания. Путь шиноби - это еще и повиновение, умение исполнить задание, даже если оно тебе не нравится. Сейчас моя миссия - участие в экзамене, и я намерен приложить все усилия, чтобы завершить миссию успешно. Этот успех важен для моей семьи, для моей родной деревни шиноби и для меня лично. Поэтому я здесь.

0

10

Вытащивший наушники Аоки был вознагражден длительным монологом от лица незнакомого ему генина. По лицу парня было видно, что он уже подумывал сунуть наушник обратно, но речь туманника (судя по протектору), столь же продолжительная, сколь и нудная, все-таки закончилась быстрее, чем солнце начало клониться к закату.

Когда наступила тишина, Рюдзи, наконец, тоже дал свой ответ. Он перестал опираться на свою конструкцию (лишь придерживал её теперь), одним слитным движением выпрямился, уверенно посмотрел в глаза экзаменатору и твёрдо произнёс короткое:

-  Получить ранг тюнина

0

11

Стараясь как можно быстрее, Сачико добралась до арены. Все же, наверное, она немного переборщила со своим внешним видом. Решив «развлечься» Сачико сделала себя как можно больше похожей на гейшу.
Пудра привела кожу лица, и шеи к молочно белому цвету. Помада сделала губы кроваво-красными. А в сочетании с алыми глазами и угольно-черными волосами это смотрелось вызывающе. Единственно что отсутствовало – прическа. Короткие волосы закрывали только половину шеи, и прическу из них было делать просто нереально. «Ну, ничего», - усмехнулась Сачико осматривая то, что получилось в зеркало у себя в номере, - «Это можно вполне исправить…»
Так как она совершенно не представляла, куда надо идти она спросила у первой попавшейся живой души.
Маленький мальчик был немного шокирован, что девушка с ним заговорила (не забывайте о ее внешнем виде). Но послушно сказал, что если она «приехала издалека» (так Сачико объяснила свое появление и не знание ничего в Конохе), то она или гость что означает идти «туда», или если ей заказано место, то «туда».
Поблагодарив мальчика несколькими монетами, что наверно окончательно вселило в него, что женщина(!) стоявшая перед ним никто иная как гейша или же просто знатная госпожа он поклонился и убежал.

Сердце непривычно быстро билось, когда она огибала коридор. Девушка волновалась. Пульс звенел в ушах гулкими ударами.
Она волновалась из-за того, что будет, когда ее увидит Карукаме. Он просил ее прийти. Но… Что-то все же ее беспокоило.
- Ксо! – с чувством проговорила она, вспомнив, о чем ее просил парень. «Но с другой стороны, где мне их сейчас искать? Я совершенно ничего не знаю… Где может быть красавчик-сенсей или Кэнки-кун?... Кару-кун, надеюсь, ты меня простишь…» Но все же беспокоило ее не это, что-то другое.
Добравшись до верха, до трибун, девушка сразу же вышла к борту, чтобы увидеть арену сверху.
Она ухватилась за перила, а взгляд ее был устремлен на тех людей, что стояли внизу. Среди них она узнала «мумию» марионеточника.
«Интересно как все же называется кукла?... Надо будет спросить…» - отвлеченно подумала она, но громкие вопли знакомого голоса заставили ее отвлечься и перевести глаза на того, кто неприлично буйствовал. Она сразу же узнала Кэнкифу и… поняла, что он в очередной раз был после «бодуна».

Девушка горестно вздохнула. Интересно у нее получится его отучить? Кажется, у господина, что сидел рядом с Кэнки «усмирение» проходило действенней…
Секунд пять она размышляла о том, что узнает ли ее Кэнки… Учитывая его состояние навряд ли, но быть не вежливой, нехорошо…
- Добрый день, - сказала девушка, подходя к этой парочке на которую немного косились в связи с достаточно интересным «общением» этих двух персон, - Кэнкифу я рада тебя видеть, - Сачико чуть улыбнулась, смотря на парня, - Карукаме просил меня, чтобы я тебя нашла, но я совершенно не знаю города…, - а затем, повернувшись к мужчине, она с поклоном представилась, уповая на то, что Кэнки не сильно понимал кто перед ним, тем более в таком наряде, - Я напарница Кэнкифу и Карукаме, Сачико Юдсуки…
Не успев произнести «приятно познакомиться» ее прервал голос экзаменатора. Ее глаза резко сузились, когда она увидела на арене ее напарника по экзамену. «Вот черт…Он опасен… Ксо… если Карукаме знал что он дерется с Кагемаро но даже не попытался со мной поговорить на эту тему я его убью… Сложно что ли было догадаться что Кагемаро дерется со мной… Хотя… Даже если бы Кару со мной поговорил то чтобы я ему сказала? Что Кагемару туманник и он опасен? Кару относится к боям намного серьезней, чем я, а это значит, что все это он сам поймет…»
Пока все эти мысли бежали по запутанным дорожкам беспокойных размышлений Сачико напряженно и пристально смотрела на туманникаа но все что-то говорил. Он отчаянно не нравился ей, так же как и Рей. От них веяло смертью. Она шла с ними об руку. А девушка не сильтно жаловала эту барышню… Но переведя обеспокоенный взгляд на Кару она попыталась успокоиться. Чуть заметно вздохнув, она с усилием расслабила напряженные плечи, и улыбнувшись, постаралась убедить себя что с этим маленьким синеволосым ребенком все будет хорошо. «Кару… Удачи… Надеюсь ты будешь истинным дитя «сачи»*…»

Дитя «сачи»* - в данном случае я ссылалась на то что «сачико» - дословно – ребенок счастья, а так как «сачико» - женское имя, то пришлось немного поменять выражение, и сказать не «сачико» а «дитя «сачи».

0

12

-Я?- буркнул себе под нос кукловод в ответ на фразу экзаментаора. Он был слишком занят и взволнован для того что бы быстро сформулировать ответ на подобный вопрос. Да и взгляд его был направлен далеко не на соперников – Карукаме смотрел в сторону трибун явно высматривая кого-то.
*Кэнкифу уже здесь… Сачико-тяяян, поторопись.* подумал он когда его взгляд остановился на размалеванной девице в красном кимоно. От одного её вида, глаз кукловода нервно задергался. *я все понимаю… но такой слой штукатурки это уже слишком.* При этой мысли на лице кукловода появилась ухмылка, а сам он распрямил спину и кажется стал гораздо более уверен в своих силах, хотя впрочем с трибун заметить сию перемену было сложно. С каждым пришедшим на арену знакомым кукловод чувствовал себя все сильнее и увереннее.
Марионеточник слегка наклонив голову, повернул её к экзаменатору и отчетливо и довольно таки громко произнес, отчасти работая на толпу.
-Я здесь для того что бы продемонстрировать всем насколько сильна система подготовки шиноби Деревни Скрытого Песка. Для того что бы оправдать надежды что возложил на меня Кадзекаге, мой учитель, мои напарники и простые жители страны ветра. Для того что бы доказать что я - тот кто сумеет вести команду к намеченной цели и тот, кто сможет защитить своих соратников- затем кукловод сделал паузу и добавил, гораздо более тихим голосом, уже полностью развернувшись к экзаменатору.
-Тот, кто достоин быть в ответе за чужие жизни и тот, кто сумеет их сохранить.- *всё ли я сказал верно? Да… во всяком случае именно это было моей целью. Если я вылечу прямо сейчас – Кадзекаге сама меня не простит.* подумалось кукловоду, после чего он слабо улыбнувшись стал ждать следующего вопроса экзаменатора.
*Кишон... Почему я не вижу тебя на стадионе? Неужели ты даже не желаешь увидеть бой своего ученика?*

Отредактировано Karukame Kashito (2009-10-20 18:54:30)

0

13

Добравшись до Арены, девушка облегченно вздохнула, узнав что еще не опоздала к началу. Пройдя к трибунам, Андо поудобнее расположилась и положила пакет, тот предательски зазвенел. Две полные бутылки саке по полтора литра и, одна маленькая бутылочка авеморэ, саке из королевского риса с особой системой очистки, лежали на дне под рисовыми шариками с рыбой. Все это было куплено на деньги за последнюю работу, по пути к арене.
Эх… в кармане гуляет ветер, потом надо будет поработать.
Достав обычного саке, Нана открыла бутылку, понюхав открытое горлышко приятно улыбнулась. Настоящее.
Налив немного в тарелочку для саке, немного пригубила и расплылась в блаженной улыбке. Тепло разлилось по горлу в области груди, нёбо слегка горчило. Надкусив рисовый шарик, и потягивая горячительный напиток, куноичи ждала начала схватки.

0

14

-Эээээ.... ты кто? - вдруг резко вырвалось у Кэнкифу после некоторого заблужденого негодования и презрительного осмотра куноичи. И только после того, как она представилась непосредственно к Окираму, Кэнки был ошарашен.
-Са-Сачико-тян. - чуть промедлив издал через слова свое удивление молодой генин. Дядя же мгновенно обратил на своего внука внимание, после же перевел взгляд на Сачико. На ней его лицо сделалось чуточку помягче, но оставалось все тем же каменным, не присущим для личности Окираму. Старик постарался выразить на своем лице утонченную и в тоже время простейшую улыбку и чуть преклонил голову перед куноичи. Та кили иначе старик не представился, ему было не до этого, экзаменатор сейчас говорил и перебивать его было по крайней мере, не интересно.
-Видишь Кэнкифу? - тихо продвигал свою речь Окираму, после того, как некоторые из трех генинов внизу назвали свои цели - у них есть цель. А у тебя? - от такого вопроса паренек насупился лишь еще больше, ему не нравилось то, что творилось вокруг. Его дядя вел себя крайне странно, возможно он что-то замышлял. Из-за своего незнания, Кэнки побаивался ближайшего будущего, не только своего, но и будущего своего товарища, которые сейчас был в одном шаге от звания чунина.

0

15

Превозмогая все мыслимые и немыслимые обстоятельства, "прорываясь с боем сквозь громы и молнии", как объяснит в последствии своё опоздание, опоздав на речь Кагемаро, не услышав короткой фразы Аоки, но успев разобрать вступительные слова Карукаме, Кишон Шингари - джойнин деревни Скрытого Песка в спешке приземлился на одно из пустующих сидений и, без всяких приветственных фраз и оправданий такому серьёзному опозданию, он негромко и добродушно зашипел на Сачико и Кэнкифу, чтобы те за своими переговорами не упустили самого главного.
     Сложно сказать, видел ли Карукаме своего сенсея или нет, но уверенность на лице песчанника и широкая улыбка говорили о том, что или он уже с уверенностью знал, что его ученик продвинется, или, наоборот, не сомневался в провале и с удовольствием наслаждался новым аспектом того, как придётся себя выставить синеволосому кукловоду. Джойнин подмигнул Кэнкифу и Сачико, после чего кивнул в направлении арены, мол "смотрите внимательно".

0

16

- Всё ясно, - после каждого из ответов экзаменатор уважительно кивал, делая пометки на своём листке. Видимо, удовлетворённый всем услышанным и увиденным, он вскоре убрал руки с папкой за спину и торжественно заговорил, прекращая разом весь гам и шумиху, что начинала подниматься на трибунах. 
- Благодарим вас за стремления и старания, проявленные по ходу всего экзамена вплоть до текущего часа. Я вижу, многие из вас старательно использовали все возможности и... И основательно подготовились к этому этапу, - сказал он, хитро скользнув взглядом по "стене" Аоки и по компании-поддержке Карукаме, что сидела на верхних сидениях арены. - Вы делали это не зря. С сегодняшнего утра, вы все трое - Чунины. Пройдя через устные, теоретические, полевые тесты, вы проявили себя как способные, талантливые командиры, целью которых является не только "результат", но так же цена и обстоятельства, что ему будут сопутствовать. Вы умелые ниндзя, который не теряются в неожиданной ситуации и всегда... Ну, или почти всегда, стараются держать ситуацию под контролем. Поздравляем вас!

- С одобрения Великого Хокаге, - выходя вперёд начал второй экзаменатор, когда торжественные слова первого стихли, но овации с арены ещё не успели раздаться, - Примите с честью и носите с достоинством ваши заслуженные Чунинские жилеты, которые должны каждый день напоминать вам то, что вы показали на экзамене - отвагу, ум, ответственность, внимание к своим компаньонам - даже если это чужие люди, оказавшиеся в вашей команде случайно. Поздравляю! Жилеты ждут вас наверху, в VIP-ложе, куда только недавно явился лично Хокаге-сама. Они ваши, молодые Чунины.

И действительно, если бы генины сейчас обернулись назад, они заметили бы, что на зоне самых высокопоставленных гостей, пустовавшей всего несколько минут назад, сейчас царило необычное оживление и собралось по крайней мере десяток человек. За широким деревянным столом, похожим на тот, что был расположен в Доме "Профессора", но немного попроще, и, как ни странно, значительно более свободным от бумаг, улыбаясь утреннему солнцу и молодым шиноби, сидел сам старик-Хокаге и с интересом смотрел на экзаменуемых. Позади него, на почтительном расстоянии, находились советники и несколько джойнинов - то ли для охраны, то ли для одного того, чтобы засвидетельствовать этот торжественный момент лично. На столе Хокаге, в один ряд, лежало три новых, недавно пошитых чунинских жилета - от них, казалось, практически исходила какая-то аура света и особого величия, хотя быть может, это был всего лишь эффект от солнечного света, что падал на них под малым углом...

0

17

-Ааа!- именно с таким криком пробирался через хлопающую толпу Окумо, пытаясь хоть как-то понять какого черта здесь творится. Диковинное животное осталось позади, видимо оно отвлеклось на обслугу что продавала различные кушанья зрителям. Однако Дядю будущего чунина это не волновало – его интересовал только один вопрос который звучал из его уст следующим образом.
-Да какого здесь вообще происходит?!- наверное глава клана и дальше задавал бы подобные вопросы окружающим его людям, если бы не сумел пристроившись позади какого-то низкорослого парня пришедшего поглазеть на поединки шиноби, увидеть творящееся на арене. Все стояли живы здоровы, а экзаменатор только что завершил какую-то странную речь и указал в VIP ложу. Там, Окумо кое-как сумел разглядеть три жилета. *Целых три чунинских жилета? Что это значит? Неужели каждый генин получит ранг чунина… Не может быть такого. Карукаме – будь осторожен, я чувствую что здесь что-то не так.* метались мысли в сознании стареющего кукловода. Он просто не мог проверить что это происходит – собрать целый стадион людей только ради того что бы банально выдать жилеты генинам которые даже не продемонстрировали в полной мере свою силу.
Нет... марионеточника было так просто не провести. И Окумо искренне надеялся, что Карукаме тоже поймет, что здесь есть какой-то подвох.  В глазах синевласого читалось сомнение. С первого взгляда было понятно что тот ждал что сейчас произойдет нечто странное, и возможно даже ужасное. Но одновременно с этим, взгляд Окумо был просто переполнен гордостью за своего ученика.
-Кару… будь осторожен. Это просто не может быть правдой.- пробурчал Кашито себе под нос, раскуривая трубку. В этот момент где-то в глубине его глаз блескнули искры азарта. Он ждал действий юноши.

Отредактировано Окумо Кашито (2009-10-21 18:24:10)

0

18

По лицу марионеточника расплылась ухмылка. Овации раздававшиеся вокруг сейчас не значили для него ровным счетом ничего – все его мысли были заняты оценкой текущей ситуации. *нееет. Это не может произойти подобным образом. Ловушка? Вряд ли… очередное неожиданное испытание? Возможно.* Размышлял Карукаме, глядя в лицо экзаменатору. Впрочем выражение лица того ничего не могло сказать кукловоду – экзаменаторами все-таки становились люди весьма особенные в своем сознании.
*Чудесный контроль над своими эмоциями… значит так да? А если это просто очередная иллюзия, могли ли меня погрузить в неё мои враги еще до боя? Нет… ощущения. Они слишком реалистичны. Даже дзенин вряд ли смог бы сделать нечто подобное. Впрочем если это действительно так, то я уже проиграл и терять мне нечего.* Именно с такими думами кукловод медленно двигался к столу Хокаге на котором лежали три чунинских жилета. На пол пути к столу главы скрытого листа кукловод устремил взгляд к своей напарнице – Сачико. В этом взгляде читался своеобразный вызов, несущий в себе легкий оттенок насмешки и некоторую нежность. Хотя последний пункт был под вопросом – каждый толковал взгляд собеседника по своему, а из-за весьма далекого расстояния даже сложно было понять на кого конкретно смотрел в сей короткий промежуток времени марионеточник.
Тем не менее, через считанные секунды лицо кукловода опять приняло своё обычное выражение – легкая задумчивость и сомнение были выражены на нём. Левая рука инстинктивно сжала еще крепче лямку из бинтов, в которые была замотана Карасу, в то время как все остальное тело кукловода выглядело вполне расслабленным. Взгляд марионеточника был ищущим, он внимательно зацеплялся за каждую трещинку в полу и лица людей окружающих его. Кукловод точно чувствовал – здесь есть какой-то подвох.
Дойдя, возможно и не первым, до стола Хокаге на котором лежали жилеты Карукаме осторожно протянул руку и коснулся молнии одного из них двумя пальцами. Взгляд его был направлен на лицо третьего, почему-то несмотря на всё марионеточнику очень не хотелось смотреть в глаза этого человека. Возможно причиной тому были какие-то процессы в подсознании кукловода… он понимал что осознанно пытался выполнить задачу и освободить девятихвостого дабы тот принес разрушение и горе в деревню скрытого листа. Лишь теперь Карукаме задался вопросом “Было ли это действительно нужно Суне? Была ли другая возможность прекратить битвы с Конохой?”. Эти вопросы… они маячили в голове юноши. Но появились они вовсе не для ушей Хокаге. Спрятав их глубоко в свое сердце, кукловод лишь произнес голосом который можно услышать от человека что неумело пытается скрыть удивление, радость в себе, и одновременно подавить ощущение опасности происходящего вокруг.
-Значит… теперь я - чунин?-

0

19

Едва экзаменатор начал говорить, Кагемаро подобрался, готовясь к прыжку. Он ждал команду, что-то типа "А теперь - бейтесь, каждый сам за себя!" И пусть даже нечетность участников давала слабую надежду на то, что никакого боя на самом деле не будет, с первыми звуками голоса экзаменатора генин Тумана приготовился уходить от возможной атаки. Парень сразу решил, что нужно взлететь к той трибуне, где находятся самые высокие гости - каге и даймьо. Там его будет сложнее всего достать атакой по площади, например - очередью кунаев или ядовитым газом, а ведь именно такие атаки были в ходу у марионеточников. Пусть такая тактика неспортивна, но прямого запрета на подобные действия никогда не было в правилах экзамена, а что не запрещено - то разрешено. Сенбоны уже готовы были скользнуть между пальцев юноши, чтобы немедленно отправиться к своим живым целям, но... ничего не потребовалось.
Услышав, что решение принято, Кагемаро еще несколько секунд вслушивался в нарастающую овацию на трибунах. Это было странно - неужели тупое быдло по имени зрители пришло сюда порадоваться за генинов, а не насладиться зрелищем схватки и крови? Впрочем, в этом и была всегда сила Конохи - в умении радоваться за ближнего, сделав чужое счастье отчасти своим. Поэтому первые сомнения рассеялись довольно быстро, и Кагемаро, вслед за синеволосым кукольником, поднялся на центральную трибуну. Туманник внимательно проследил за тем, что пальцы несостоявшегося противника легли на жилет - мало ли, вдруг именно тут и ловушка? - а потом он решительно взял чунинский комлект, что лежал посередине, перекинул его через локоть и поклонился комиссии во главе с Хокаге.
- Для меня большая честь получить это высокое звание из рук великих мастеров. Я буду носить его достойно.
Понимая, что больше в его ситуации сказать нечего, Кагемаро отошел в сторону, отвечая на поздравления случайных людей с трибун. Он улыбался, как человек, освобожденный от трудной и неприятной работы, которому теперь предстоят сказочные выходные.

0

20

Как только экзаменатор закончил речь выдались несколько секунд, чтобы осмыслить все что происходило.
И так. Некий родственник Кэнкифу, не был слишком уж рад ее появлению. В принципе радоваться особо ему то и нечему – он ее не знает, но все же слишком официально он себя повел. Надо будет с ним поработать на игре в доверялки..
Красавчик–сенсей  тоже повел себя как-то странно. В смысле как-то даже слишком и не рад был увидеть «своих детишек». Ну если опоздание можно было списать на проблемы, то… Хотя в принципе когда человек завален неприятными мыслями он забывает о некоторых очевидных вещах, да ладно, проехали.
Следующий пункт – то, что сказал экзаменатор. Как она понимала, сейчас должно было происходить нечто боя, если их уж выперли на арену, так как если бы захотели просто наградить жилетами, то могли бы это сделать на площади… ну в менее «боевой обстановке» поэтому тут была большая вероятность веселого прикола со стороны организаторов. В принципе, как и всегда.
Хотя сам кукловод был весьма доволен собой, что явно показывали его движения. При чем если она не ошибалась, когда он шел он смотрел на нее. Хвастался? Наверное. А было ли ей плохо оттого, что она проиграла? Нет. Вернее сейчас нет, будет потом. В мозгу где-то отдаленно билась мысли о том, что она может опередить его на сдаче в дзеннина, а раз так продолжаем жить дальше и любить жизнь. Основной же мыслью сейчас было что их нагло дурят, и взгляд кукловода говорил о том, что он вроде как доверяет этому «приколу».
«Аккуратней Карукаме… Пожалуйста… Не дай себя обмануть на самом последнем этапе… Не уступи им…»
Сейчас почему-то соперничество отошло на второй план, хотя обычно оно на первом. «Хм… Может взрослеть начинаю?...» Взгляд выглядел сосредоточенным и напряженным. «Что-то будет? Должно быть… Слишком легких побед не бывает… Но может в этом и есть весь «прикол»?.. Или ты завидуешь, что он выиграл? Нет. Ты не завидуешь. По крайней мере, сейчас…»

0

21

Как так?
Пронеслось в голове Наны, пока она ела третий рисовый шарик. Бутылка с саке, уже опустела на треть, а глаза налились туманом и потеряли фокус. Находясь в состояние, напилась, но еще не в стельку, куноичи заливала разочарование горячительным напитком.
Хмм... вроде не подвох, не будут же они, потом на весь стадион кричать что пошутили, как-то не то. Или может они этого и не говорили, и этого всего не было, тогда все было бы ясно. Пааарааанооооооййяяяяяя…
Решив проверить свои догадки, куноичи сложила ими перед лицом и, всматриваясь в зону с жилетами, вполголоса произнесла.
-Кай.

0

22

Хокаге поднялся. Невысокий старец с мягкой улыбкой смотрел на стоящих внизу генинов. Теперь уже чуунинов, которым оставалось лишь получить то, что принадлежит им по праву.  Лежащие перед ним жилеты отражали каждую деревню. Темно-синий жилет Скрытого тумана с небольшими наплечниками с тисненым знаком Кири. Песчаного цвета униформа Суны, которую скрепляли небольшие ремни с тусклыми металлическими пряжками.  Ярко- зеленая броня Кусы без наплечников и без карманов.
Глава деревни Скрытого листа заговорил, обращаясь ко вчерашним детям. Но его негромкий уверенный голос разносился по всей арене, долетая до каждого уголка.

Теперь вы закончили эту ступень своего пути ниндзя. Поздравляю вас с этим. Вы многого добились и через многое прошли. Пусть сегодня ваши имена услышат все: Кагемаро! Кашито Карукаме! Рюдзи Аоки! Пусть все знают, что теперь на защиту своих деревень встанет трое новых шиноби, носящих ран чуунин. У каждого из вас свои цели и свои причины хотеть этого и добиваться этого ранга. Однако теперь вам предстоит двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Хокаге сделал небольшую паузу, пока новоиспеченные ниндзя забирали свои знаки отличия. Вряд ли кто заметил бы этого, но в глазах главы деревни стояла легкая грусть.

Среди них ни одного из Конохи. Остается надеяться на следующие полгода. Может тогда множество достойных учеников станет новой опорой Конохи. А пока, старику лишь остается протирать пыльное кресло.

Сарутоби кашлянул и продолжил.
- Теперь каждый из вас вернется к своим товарищам, но помните. Те ниндзя, которые бились рядом с вами на этом экзамене и не получили ранг, не стали от этого хуже вас, не стали людьми другого сорта. Они по прежнему те, кто подставит вам плечо в трудную минуту и прикроет спину. Помните об этом. Этот жилет – признание ваших сил и заслуг, но лишняя гордость губит любого человека.
Но довольно наставлений. Празднуйте и веселитесь. Отдыхайте, потому что вскоре вас призовет долг перед своими деревнями и те, кто сейчас стоит рядом с вами, могут встретиться вам по другую сторону.

Показывая, что речь он завкончил, Хирузен преспокойно помахал рукой и направился к себе в приемную. У него было много дел.

+1

23

После слов Хокаге все сомнения кукловода развеялись. Да – его признали достойным ранга Чунин! От осознания этого Карукаме начал перетаптываться с ноги на ногу, кое-как сдерживая желание в приступе безудержного счастья скакать сорваться с места и отправиться… отправиться куда-то. Желание кукловода было даже для него самого неясным, но вероятно если бы он не сдержался, то в первую очередь побежал бы к своей команде или Окумо дабы поделиться радостью, да так сказать похвастаться перед ними тем, что он стал Чунином.
Слабо но тем не менее весьма элегантно и воспитанно поклонившись Хокаге Кашито неспешно снял плащ рассветных панд, и повесив его на завернутую марионетку что была опущена на пол около стола главы деревни скрытого листа, неспешно расстегнул молнию чунинского жилета.
-Дааа…- довольно протянул он надевая его. Конечно, тот был несколько не по размеру кукловоду – все таки мерок во время создания жилета с Кашито никто не снимал, но, тем не менее он довольно хорошо сидел на худощавом теле марионеточника и в нем Карукаме даже выглядел несколько более серьезно. Подтянув ремешки по бокам новой одежки дабы жилет лучше сидел на теле, Карукаме повесил свой плащик себе на плечё и подхватив марионетку обернулся к двум другим генинам что сегодня вместе с ним получили сей ранг.
-Мои поздравления. Надеюсь однажды мы еще встретимся.- говорил Карукаме относительно спокойным голосом мягко улыбаясь. Тут его взгляд встретил глаза Кагемаро, после чего кукловод казалось хотел добавить что-то еще, но вовремя замолчал. Лишь в глазах его блескнула искра интереса к туманнику, впрочем несложно было предположить что именно интересовало марионеточника в этом шиноби. Его сила.
Кашито даже немного сожалел о том что не имеет возможности сразиться с ним по настоящему, и это было вовсе не из-за какой-то кровожадности или жажды сражения. Просто кукловод хотел увидеть и доказать хотя бы самому себе что его сила так же достигла уровня его мышления и командной работы. Уровня достойного чунина. *но этой битве не быть. Что же, наверное оно и к лучшему.* промелькнула мысль в голове Карукаме, и он, на прощание в пояс поклонившись пришедшей публике и широко улыбнувшись, покинул арену через один из выходов расположенных в VIP ложе. Похоже марионеточник не считал сиё место подходящим для разговора со своими напраниками… и он даже не знал что сказать им.
*Я – чунин. Теперь я кажется более не часть команды… Жаль. Мы ведь только где-то полторы недели назад были обьеденены в команду. Ксо. Почему мне так не хочется прерывать это и покидать команду ради того что бы вести в бой других… Но ради страны ветра я готов пожертвовать и этим.* думал Карукаме выходя на улицы Конохи.

----->Улицы Конохи

Отредактировано Karukame Kashito (2009-10-23 19:48:21)

0

24

Кагемаро чуть склонил голову набок и улыбнулся в ответ на слова марионеточника. Юноша только собрался ответить что-то дружелюбное и соответствующее моменты, как Карукаме поклонился публике и покинул Арену. "Наверное, и мне пора", - подумал Кагемаро и вдруг с грустью признал, что в отличие от кукловода, ему эту победу даже и отпраздновать будет не с кем. Есть, конечно, верный Ририши, но волк все-таки никогда не сможет стать таким другом, как другой человек. Увы, где вы, товарищи по былым миссиям: Касуми, Ино, Чоджи?.. Удивительно, но несмотря на торжественность и радостность момента, настроение у Кагемаро вдруг стало далеко не солнечным. Нужно отправляться домой, в Страну Воды...

Двигаясь как сомнамбула, едва замечая происходящее вокруг и лишь механически кивая по сторонам в ответ на приветствия и поздравления, туманник стал потихоньку пробираться через толпу к выходу. Зеваки, поначалу пытавшиеся растормошить его, вскоре успокоились, понимая, что шиноби в его нынешнем состоянии важнее всего побыть одному в покое. К счастью, публика Конохи не впервые видела чунинский экзамен, а потому знала, что реакции победителей могут быть самыми разными. Так что от Кагемаро вскоре все отстали, и парень, словно окруженный сферой тишины, дошел до ворот. Он еще нашел в себе силы на один прощальный взмах, обращенный к поддерживавшим его зрителям, после чего покрепче ухватился за новенький жилет и растворился в суете столичных улиц.

-----> Домик Кагемаро

0

25

Маска Аоки не дрогнула ни на мгновение. И пусть в душе шиноби ликовал, единственным внешним проявлением был короткий холодный взгляд в сторону трибун. Туда, где сидел его учитель. Это было выражением торжества, даже превосходства. На его проигрыше собирались делать пример, но он выиграл. Теперь учитель понял его однозначно. Потом, принимая поздравления, Рюдзи будет улыбаться и благодарить. Но истинное чувство было показано сейчас, на арене.

Отвернувшись, Аоки дослушал экзаменатора до конца, потом так же спокойно выслушал речь хокаге. Даже немного поклонился ему в конце – бывшему генину показалось, что помимо обычной "официальщины" каге внёс немного личного в эту речь, толику чувств. Шиноби Травы оценил.

По напарникам он скользнул равнодушным взглядом – больше они не интересовали его. Из уникальных и единственных соперников те превратились в просто ещё одних чуунинов, коих в мире шиноби бесчисленное множество. Реплика Карукаме тоже осталась без ответа. Аоки молча подошел, взял жилет и так же молча покинул Арену. Свою "ширму" он всё это время таскал на плече, не испытывая видимого неудобства.

Конечно, улыбка не могла не появиться на лице парня, когда он пробирался рядом с поздравлявшими его, но экзамен, в понимании Аоки, ещё не закончился. Вначале стоило как следует обдумать что делать дальше, затем пережить встречу с сенсеем и только потом, когда его, наконец, оставят в одиночестве – отпраздновать получение ранга. Эту радость он пока не собирался с кем-то делить.

К слову, жилет Аоки был точно под его размер – самоуверенный генин побеспокоился о такой мелочи ещё до начала экзамена.

-> Комнаты в гостинице, где остановился Аоки

Отредактировано Аоки Рюдзи (2009-10-31 02:39:22)

0

26

«Хм… Все? Это конец? Может быть…»
Вообще-то  конец вопроса «Это конец?»  был «экзамена». Но ответила она на совсем другой вопрос. Но, не особо зациклившись на этом, Сачико огляделась вокруг. Кару упорхнул как гусеница в миг ставшая бабочкой. Девушка надула губки. Ну, вот задрал носик и ушел, не подождав никого.
«Так… Стоп… Вот отсюда ты еще поаккуратней. Ты начинаешь злиться, а это первый признак, что адреналин отходит и тебя начинает глушить зависть...»
Грустно вздохнув, она… Она опять вспомнила о том, что забыла про…
«Ты – дура. Это уже диагноз. Ну, как ты могла забыть?! Мда… Весело… Ксо…Малыш совсем меня запутал… Так… Если ты хорошо постараешься, ты сможешь успеть все сделать…»
Она влипла. Хм… Такие истории были совершенно типичны для ее личности. Что-то сделала, забыла, а потом за несколько часов\минут\секунд до того как это произойдет она чудным образом вспоминала о том, что ей надо и тога уже начинались проблемы.… Начиналась беготня, попытки что-то исправить и не попасть впросак. Сейчас была типичная ситуация. Девушка торопливыми движением поднялась и поклонилась:
- Прошу меня извинить, но я вынуждена вас покинуть. До встречи, Кэнкифу-кун, крас.., - она запнулась, понимая, что чуть не произнесла прозвище учителя, но тут же исправилась, - сенсей. Было приятно познакомиться, - она кивнула голвой человеку сидевшему с Кэнкифу и после этого быстро посеменила (в кимоно прилично, так чтобы это не выглядело не смешно не неуклюже, не побегаешь) к двери с лестницей вниз.
>>> Деревня Скрытого Листа >>> Улицы Конохи

0

27

-ЧООООО?!-вдруг недовольный крик прогремел с трибун, стоило только старикашке окончить свою праздную речь. Поворот событий Кэнкифу не нравился, и тот этого не скрывал. Почему все произошло так неожиданно? Зачем стоило собираться всем народом? Только для того чтобы поглазеть на пятиминутное оглашение результатов? Генин был в полном негодовании к творящемуся, а вот его дядя сидел спокойно и даже не дрогнул от резкого объявления. Но тем не менее, он был радостен и не смог сдержать довольную ухмылку. В его планах, все шло так, как и должно быть, Кэнкифу получил задаток к зависти и взбушевался. Собственно только для этого Окираму и привел его сюда. Стоило всему закончиться, как Сачико ушла, а генин не успел даже слова промолвить и уже собрался бежать следом, вот только его проводник остановил его, положив чугунную ладонь на хрупкое плечо генина.
-Извини. Но… нам пора идти.
-Эээ!? Почему? – удивленно вскинулся Кэнки и озарил взглядом дядю.
-Я тебя забираю на некоторое время. Предположительно на неделю, возможно чуть больше. Время идет, а нам надо еще многое сделать, так что даже попрощаться я тебе не могу позволить. – хмуро отвечал Окираму и мгновенная попытка Кэнкифу к побегу, окончилась тем, что старик стальным хватом сжал плечо генина. Это служило некой командой для внука, и он уныло помахал вслед Сачико, пробормотав что-то вроде прощания.
-ЭЙ! СТОП! Почему это «прощай»?! Я что, иду на верную смерть?! – крикнул Кэнкифу обдумавши последние слова своего дяди, но уже было поздновато. Генин уже валялся на плече Окираму будучи в бессознательном состоянии. Пожилой ушел через другой выход громко «хихикая», направился он в обратный путь, планируя по пути план смер… тоесть тренировок для Кэнкифу.

-----> Ворота Деревни -----> Забегаловка "У пьяного леса"

Отредактировано Кэнкифу (2009-11-04 17:38:03)

0

28

*Наконец-то можно будет свалить на кого-то дела по управлению кланом и уйти на покой!* думал синевласый. На самом деле это было вовсе не так – сие событие тронуло тренера марионеточника совершенно по другой причине. Он был рад что его любимый племянник сумел показать себя достойно, что его силу признали. Он радовался – ведь его тирания и тренировки с Карукаме не прошли даром, тот сдал экзамен. Может теперь тот все-таки поймет что вся эта жесткость и холодное отношение к его персоне были лишь частью тренировки. Все это ведь было лишь с одной целью – научить парня самостоятельности.
-Малыш то вырос…- сам не заметив этого пробормотал Окумо вспоминая, каким Карукаме был еще года четыре назад. Тот юнец еще только выбрался из под семейного крыла, и даже завтрак себе нормально приготовить не мог. Сейчас же перед главой клана Кашито был тот, кто будет являться опорой для деревни скрытого песка…
-Ну что. Не зря ведь я тренировал его, а, Чу? Чу??- хотел было обратиться к панде дядя кукловода, как вдруг не обнаружил это наглое животное поблизости. *Ксо… его же теперь по всей Конохе искать надо будет!* пронеслось у Окумо в голове когда тот принялся оглядывать трибуны вокруг. За этим действом он и незаметил как марионеточник успешно слинял с новехоньким жилетом. Приметив сей факт лишь через пару минут, глава клана выплеснул наружу несколько ругательств и напоследок вновь оглянувшись вокруг, двинулся на улицы Конохи.
Глазами он пытался найти огромную панду которая умудрилась каким-то чудом исчезнуть из поля зрения и синие волосы марионеточника что слинял не менее ловко видимо подозревая что ему сейчас будут долго рассказывать об ответственности… что же, он правильно сделал. Пустив очередное колечко дыма из курильной трубки, Окумо вышел с территории стадиона.
---------> улицы Конохи.

Отредактировано Окумо Кашито (2009-11-10 18:17:09)

0