Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Караса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из-за того что храм вырезан в скале здесь как и в других его помещениях, дневного света нет и горят только свечи. Обстановка в "спартанском" стиле: кровать, тумба рядом с ней,  стул, стол, шкаф и пожалуй то что отличает её от всех других комнат - это жердь для ворона и две миски под ней. Одна с едой другая с водой. На столе валяются свитки и письменные принадлежности. На тумбе стоит кувшин с водой и миска с яблоками. Над кроватью висит катана с чёрным лезвием.

0

2

Повернув ключ молодой Куро пинком отворил дверь. Зайдя Сайёку сразу спорхнул с плеча и подлетел к миске с водой. Закрыв дверь Карас взял со стола какой то свиток и плюхнулся на кровать. Перечитав свиток несколько раз он свернул его и положил во внутренний карман, затем встал и сунул руку под кровать. От туда он достал лёгкую сумку в которую сунул пару яблок и некоторые вещи со стола. Выдвинув верхний ящик тумбы Карас достал от туда мешочек с рисом. Мешочек отправился туда же в сумку. Взяв из того же ящика фляжку он наполнил её водой из кувшина. После чего взглядом подозвал Сайёку - Ну что идём прогуляемся? Пока не началось собрание у нас есть свободное время, а возможно и последние свободное...-Ворон одобряющий каркнул и они покинули комнату заперев её.
------------->Просторы станы ветра

Отредактировано Karas Kuro (2009-10-09 18:44:16)

0

3

Карас снова вошёл в свою комнату, Сайёку спорхнул на жердь прикрыл глаза. Опять эту чушь всю разбирать.-Яростно посмотрев на кипу бумажек подумал он. Плюхнувшись на стул ему захотелось провалится куда нибудь, всё это приелось и уже совершонные поступки казались не такими уж и правильными. Зачем я согласился вступить сюда, отказался бы, поверил как наивный дурочек что стану сильнее.-В голове ничего не состыковалось работа не шла.
Психанув на всё это Карас упал на кровать и закрыв глаза стал размышлять, что же всё таки произошло за все его годы жизни. Ответ проступал не утешительный. Потерял брата, команду, сбежал из деревни, вступил в преступную группировку, и так и не приблизился к своей мечте. Стать птицей. Глаза закрылись и он уснул.

0

4

Звук мерных шагов разносился по пустому коридору, Казуми не спеша подходил к комнате Караса. Вновь в голову вернулись мысли на тему реакции паренька на предложение фундзюшника. Надеялся ли он на лучшее? Да. Был ли готов к худшему? Разумеется. Всё прямо как в той поговорке. Впрочем, так было всегда. Однако на лице не была напряжена ни одна мышца, внешность говорила о каменном спокойствии, но внешность, как известно,  обманчива. Наконец он дошёл до нужной двери. Он не спеша дотронулся рукой до кобуры на ноге, убеждаясь, что кунаи на месте. Вновь, как и перед дверью Рио, он глубоко вздохнул, стараясь утихомирить внутреннее волнение, и, наконец, постучался в комнату. Дверь чуть шевельнулась. «Что за люди, даже дверь не запирают…» - мелькнула мысль в голове парня. Он слегка толкнул дверь и увидел спящего на кровати хозяина комнаты. Можно было его тут же без лишних разговоров и убить, он даже не успел бы понять, что произошло. Но всё же из определённых соображений Казуми не стал этого делать.
- Карас, - негромко произнёс он, проходя в комнату и закрывая за собой дверь, - проснись, есть важный разговор.

0

5

Полёт, небо, падение, опять взлёт, парение...Карас? Кто это такой?-Сон начал отступать. Сайёку открыл глаза и посмотрел на вошедшего. Карас резко подскочил и вытащив кунай направил его в сторону Катсуширо.
-А это ты.-Он убрал оружие. Как не странно из всех тех считая ойябуна, он тут мог уважать или хотя бы так относиться только к Катсуширо. Что он тут делает, блин надо же было так заснуть не с того не с сего. Разговор? Интересно что там он хочет от меня?- Куро кинул взгляд на ворона и тот спорхнув со своего места, сел на плечо хозяина.- Так что там у тебя? Только давай быстрее излагай, а то у меня ещё вон сколько работы.-Он бросил взглядом на стол с кучей бумаг.

0

6

Казуми взглянул на стопки бумаг на столе, и на лице нарисовалась едва заметная улыбка.
- Карас, - начал свою речь фундзюшник, пройдя в комнату и развернув стул таким образом, что, усевшись на него, парень оказался лицом к хозяину комнаты, - Скажи мне, зачем ты здесь? – гость говорил ровным, довольно тихим тоном, и внешне он выглядел спокойным, подобно камню, однако внутри он несколько волновался, ибо реакция паренька была непредсказуема, и потому Катсуширо был готов в любой момент выхватить кунай из кобуры и пустить его в дело, - Если я не ошибаюсь, ты искал силы, - на этих словах на лице мисиннина проявилась небольшая улыбка, и по комнате лёгким эхом разнёсся короткий ироничный смех, - Все мы её тут искали… - проговорил он будто сам себе, невольно отводя взгляд куда-то в сторону, - Но ответь: нашёл ли ты её здесь? Я так не думаю. И вряд ли найдёшь, если так и продолжишь протирать здесь штаны, сидя день и ночь за кипой бумаг. Так вот, - заговорил он ещё более тихо, с какой-то осторожностью в голосе, - у меня есть предложение покинуть данное место, покинуть Белые Шрамы. Совсем. Сам посуди: у тебя появится возможность найти ту самую силу в каком-нибудь другом месте.
Казуми говорил примерно те же слова, что и Рио, и остальной четвёрке. А зачем было придумывать что-то новое? Ведь в каждом случае цель была одна: убедить человека в том, что он не нашёл здесь того чего искал, и в том, что здесь его более ничего не держит. Да и ситуация повторялась от случая к случаю: каждый искал здесь какой-то силы. Конечно, на счёт остальных Казуми не мог сказать с полной уверенностью, но сам он понимал, что Жало не волшебник и не будет ни чего типа «Жало хлопнул в ладоши, Казуми засиял божественным светом и он стал очень крутым и сильным», он знал, что всего придётся добиваться самому. Но он полагал, что для этого хотя бы будут подходящие условия, нормальная основа того, откуда можно было бы черпать знания и силу. Но и этого он тут не увидел. За всё время работы на Жало лишь одна техника… это смешно. И теперь он пришёл к выводу, что здесь ему делать нечего, а пора уже собирать, наконец, свою группу, самому создать все необходимые условия для черпания знаний и силы, а там и до заветной мечты рукой подать…

+1

7

Карас слушал Казуми и после его первых слов уже понял и был готов хоть сейчас уйти от сюда.
-Браво.-он посмотрел чуть улыбаясь на Казуми.-запиши речь, может ещё пригодится, как я понимаю с нами идёт ещё те кто занимается с тобой Фундзюцу.-Карасу было уже по барабану пусть это была проверка и его убьют за измены, а если нет то ещё лучше.-У меня только два вопроса, Тесаки и остальные. Тесаки не такой дурачок и простой, как пытается казаться, мне точно известно что он в банде давно, но действовал не тут на базе. Его нужно устранить быстро.-Он посмотрел на Катсуширо. Хоть бы это была не проверка и мы и в правду бы сбежали от сюда, я наконец захочу быть тем кем хочу, и не мстить Орочимару, а может я смогу развить свою технику и стать наконец птицей. Ладно будущие покажет.-Подумал он сейчас.-И ещё что я хочу сказать, я знаю окрестные территории наверное лучше всех, и я имел доступ ко многим бумагам, нам будит лучше идти на север а потом на восток, так мы обогнём деревню песка и не позволим ни кому нас преследовать.-Он наконец выложил всё что знал и хотел сказать, ему не хотелось самому управлять пусть этим занимаются те кто этого хочет и может, но помочь он хотел. Сайёку всё это время седевший и готовый напасть на Казуми каркнул и приземлился к хозяину на руку.

Отредактировано Karas Kuro (2009-11-06 21:14:30)

0

8

«Есть! Он тоже с нами!» - мысленно обрадовался Казуми, что внешне ни как не отразилось. Разумеется, в голове промелькнула мысль о том, что он СЛИШКОМ быстро согласился, но больно искренен был взгляд Караса, и потому мысли о возможном предательстве со стороны этого мальчишки практически полностью улетучились. Почему «практически»? Да потому что, Казуми, как обычно оставлял маленький процент вероятности того, что может произойти худшее. Не специально, просто вот такой у него был склад сознания и ни чего он с этим не мог поделать.
- Хочешь быть полезен? – с лёгкой улыбкой на лице проговорил он, перекладывая правую ногу лодыжкой на левое колено и усаживаясь чуть удобнее, ибо почувствовал, что ни чего дурного из этого разговора не выйдет, и чуточку расслабился, - Что ж, похвально. Но не волнуйся, я уже всё продумал, - тон Катсуширо был неизменен, речи шли всё так же ровно, спокойно и со всё той же частичкой осторожности, -  Да, те пятеро тоже идут с нами. С ними я уже всё обговорил и сейчас они все не спеша собирают чемоданы. Мой план заключается в следующем, - начал он говорить чуть тише, глядя на Караса несколько исподлобья, - этой ночью, в два часа, когда все мирно спят, я иду минировать церемониальный зал. Затем я, ты и Рио идём к Тесаки и убиваем его, быстро и тихо. Затем Шидзукану делает восьмерых клонов, меня, тебя, Рио, Тесаки и всей той четвёрки, и мы все, быстро схватив свои вещи, уходим с базы. Затем клоны всех будят и собирают весь народ в церемониальном зале под предлогом того, что у Тесаки есть важное сообщение, касающееся каждого. Когда же, наконец, все будут в сборе – я взорву их! Таким образом, нам даже и торопиться не придётся. Спокойно уйдём на несколько километров и разойдёмся кто куда. Разумеется, Кин-сама, не получив очередной весточки от Тесаки, догадается о том, что что-то произошло, но пока он придёт сюда, мы уже будем далеко и ему будет проще просто забыть о нас, нежели гоняться, ибо лица его мы не видели и вообще не знаем кто он такой. Что ж, на этом всё, - выдержав некоторую паузу, дабы подвести незримую черту в разговоре, проговорил он чуточку громче, - Если вопросов нет – я пойду.

---------------> База «Белых Шрамов», Комната Катсуширо Казуми

Отредактировано Катсуширо Казуми (2009-12-06 16:42:20)

0