Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои ойбуна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лидер клана занимает просторные апартаменты на верхнем уровне храма. Когда-то здесь видимо располагались покои настоятеля храма.  Приемный зал, где лидер обычно принимает своих подчиненных обставлен с показной роскошью. Но остальные помещения, которые изредка использует Сасори не содержат ничего кроме каменных лож и кое какой мебели требующейся чисто функционально. Поскольку Саасори не часто тут бывает, он не хранит здесь ничего важного, но в покоях есть секретная комната, где хранится небольшой запас секретов, на всякий случай. Отсюда есть выход на вершину башни, где раньше находилась площадка для медитации.

0

2

Войдя в прохладный храм, Казуми облегчённо вздохнул – наконец-то это солнце отстало от него, и здесь у яркого светила не было ни малейшего шанса достать парня. В очередной раз в голове крутились мысли на тему «Не бывать моей деревне в подобном месте, в пустыне…», которые, впрочем, плавно перетекали в мысли о том, какая она будет – его деревня.
Зная, что Босс не любит ждать, Катсуширо решил не заходить в свою комнату, а сразу направиться к нему в кабинет – наиболее вероятное место сбора. В кабинете уже находились основные командиры мелких банд с некоторыми подчинёнными и о чём-то своём оживлённо беседовали. Самого же Главного ещё не было, вероятно, задержался где-то. Рио с Карасом так же не было видно. Казуми, приветственно кивнув нескольким знакомым людям, не проронив ни слова, прошёл на своё излюбленное место – тёмный тихий уголок в конце комнаты, и оперевшись спиной на стену, начал ждать появления Босса. Голову вновь заняли мысли о его будущей деревне. Приятные мысли… сладкие… Через пару минут глаза его закрылись, и он полностью отключился от этого мира, наслаждаясь миром в будущем… Его миром…

0

3

Плотно закрыв за собой входную дверь и облокотившись “упав” на нее же, парень, вытирая пот со лба, на выдохе произнес - Наконец-то. Немного отдохнув от бега в скоростном режиме, Рио отскочил от входа и довольно быстрым шагом потопал по направлению к своей комнате. Конечно же, Кин-сама хоть и терпеть не может кого-то ждать, но являться в его кабинет в грязной и потной одежде не лучший вариант, по крайней мере, для Рио. Так же мысль о таком внезапном прибытии ойбуна выбивала из строя мозг парня, и отрезок пути до комнаты совершенно пролетел мимо.
Залетев в комнату, парень быстро вынул из шкафа свежую одежду и в быстром темпе начал переодеваться. Спустя несколько минут, старая одежда была аккуратно сложена и положена на стол, а прохладный плащ одет на тело. Посмотрев в зеркало и убрав части песчинок со своего лица, Рио вышел из своей комнатушки, и в очень скором шаге, буквально легким бегом помчался к кабинету Ойбуна. Времени прошло всего ничего, как парень остановился у входа, быстро поправил одежду и вошел в кабинет.
Сразу же виду открылся витающий в облаках Катсуширо, Карас видимо не торопился, а где-то гулял с Сайеку. Рио в свою очередь прошел через небольшую толпу людей при этом, кивая им в знак приветствия и уселся по средине комнаты, в ожидании Ойбуна.

0

4

Ко в ходу на базу двигалась тёмная фигура, шла она не спеша и над ней вился чёрный ворон. Войдя в церемонные залы Карас выдохнул, отряхнул одежду от песка и пошёл в свою комнату. В неё он даже не проходил, а закинув сумку закрыл дверь и не спеша побрёл на собрание.
Пинком открыв дверь он зашёл в помещение, где между прочем все уже собрались и по видимому ждали только его и Кин-саму. Ворон сразу вспорхнул с плеча и сел на спинку стула который один был свободен. Подойдя к нему Карас сразу плюхнулся на стул и кивком поздоровался со всеми присутствующими. Затем он достал свиток и карандаш и что то стал писать.
Поняв что многие пытались узнать что такое он писал, Куро убрал свиток и достав из кармана риса дел его Сайёку. Я рассчитывал что опоздаю и всё таки придётся ждать, а Рио по видимому спешил.- Улыбнулся он.

0

5

Пост Сасори

Жало подошёл к воротам храма и остановился. Тут же перед ним, словно из неоткуда, возник шиноби. Парень лет 25-ти, высокого роста, спортивного телосложения. Одет он был в обычные серые штаны и такую же серую тенниску, поверх которой был надет жилет джоунина Конохи, а лицо закрывала маска члена АНБУ Конохи, на нижнем краю которой виднелась запёкшаяся кровь.
- Приветствую Вас, Кин-сама, - раздалось из-под маски при поклоне человека носившего её.
- Наконец-то, я уж думал ты опоздаешь, - мерным голосом отвечал кукловод.
- Разве я мог…
- Да, ты не мог. Ты всегда очень пунктуален. Что мне в тебе и нравится. И сними эти маску и жилет, всё равно это не твои трофеи, - проходя в храм, говорил Сасори, всё тем же размеренным тоном, и его спутник последовал за ним.
Они не спеша двигались по просторным коридорам храма по направлению к кабинету Жала, а тем временем шиноби продолжал:
- Кого ты пытаешься обмануть? Я знаю, на что ты способен. Убить даже одного джоунина или члена АНБУ тебе не под силу. Но не это я в тебе ценю. Талант шпионажа и добывания секретной информации, вот что мне в тебе дорого.
- Ваша правда, Кин-сама, - с лёгкой ухмылкой произнёс парень, и сняв маску отшвырнул её в сторону, а затем то же самое проделал и с жилетом.
- Вижу, миссия в Конохе прошла успешно, раз ты здесь, да ещё и с чужими трофеями?
- Не совсем. Основное задание выполнено – я добыл информацию интересующую Вас, - на этих словах шиноби достал из набедренной сумочки небольшой свиток, опечатанный печатью, означавшей особую секретность документа, и передал его своему спутнику, - Однако команда, которую Вы отправляли для отвлечения внимания, была уничтожена войсками Конохи.
- Это не важно. И сотня, таких как они, не стоит того, что храниться в этом документе. Что ж, надеюсь, и с сегодняшней задачей ты справишься также хорошо. Помни, я возлагаю на тебя большие надежды.
- Это большая честь для меня, Кин-сама. Я сделаю всё от меня зависящее, даже чуточку больше, - с лёгкой улыбкой проговорил парень.
Через пару минут шиноби дошли до кабинета. Массивная деревянная дверь скрипнула, и загадочная фигура в балахоне ступила в полумрак кабинета. В помещении воцарилась гробовая тишина, за исключением звуков двигающихся стульев, оттого, что сидящие на них резко встали и поклонились Боссу в знак приветствия. Жало, не обращая на подчинённых внимания, прошёл в глубь кабинета и присел за свой стол. Плотно закрыв за собой дверь, спутник кукловода так же присоединился к нему, встав рядом и начав внимательным пронзительным взглядом осматривать присутствующих.
- Итак, - начал Легендарный, но безызвестный в этих серых стенах, кукловод присущим ему размеренным тоном, - У меня для вас сегодня одна единственная новость, но очень важная. Вы знаете, что я появляюсь здесь крайне редко. А сейчас буду появляться ещё реже. Поэтому, я принял решение оставить здесь своего заместителя, он, в отличие от меня, будет здесь постоянно. Его имя – Тесаки, - на этой фразе парень, стоявший рядом, с легкой улыбкой на лице поклонился присутствующим, казалось, он и правда выражал уважение своим новым подчинённым и, даже не старался смотреть на них с высока, - Задания, теперь, будете получать от него. Так же он будет следить здесь за порядком и регулярно докладывать мне, что у вас тут происходит. У меня всё. Если у кого-то есть вопросы, то это уже к Тесаки.
Загадочная фигура в балахоне медленно встала и без лишних слов вышла из кабинета, скрипнув напоследок дверью, что казалось чем-то вместо «До свидания».
- Что ж, думаю, мы с вами подружимся, - не снимая улыбки с лица и продолжая стоять, говорил новый Босс, - На этом, пожалуй, всё, всё свободны. Если есть вопросы – я весь во внимании.

Мой пост

А Казуми всё продолжал витать в облаках, представляя свою деревню, жителей, дома… Он размышлял, в какой стране должна бы находиться его деревня: «…Ну, во-первых, там, где ещё нет своей деревни. Думаю, это вполне логично. Во-вторых, климат. Пустыня отпадает, однозначно. Страны с повышенным содержанием влаги тоже. Думаю, это будет какая-то небольшая, живописная страна. Что-то типа Чая. Нет… Идти в Чай опасно – можно нарваться на своих. Хотя, учитывая, чем занимается мой клан, их можно встретить где угодно…» - на этом мысли о Великих планах были бесцеремонно прерваны внезапным утиханием общего гула голосов, живо обсуждавших что-то своё, и резким скрипом стульев о каменный пол. Открыв глаза и увидев Главного, Казуми вместе со всеми, встав по стойке «смирно», поклонился, приветствуя его. Неизвестный человек, в сопровождении которого пришёл Жало, приковал к себе всё внимание фундзюшника. «А это кто? Я его не помню. Новенький? Или, может, телохранитель?». Когда Босс сказал, что это его заместитель, Казуми несколько удивился, мол, раньше и без него было замечательно. И тут что-то переклинило в мозгу парня. Он вдруг начал оценивающе оглядывать заместителя, пытаться понять, на сколько тот силён и чем он может пользоваться в бою. Катсуширо и сам удивлялся собственному поведению, но сопротивляться, отогнать эти несколько подозрительные мысли, даже и не старался.
Выслушав последнюю речь нового Босса, Казуми, поклонившись не спеша вышел из кабинета и направился в свою комнату. В голову закрались новые мысли, и необходимо было всё тщательно обдумать, наедине с собою, в тишине и покое.

----------------> База «Белых Шрамов», Комната Катсуширо Казуми

0

6

В комнате не утихал гул не на секунду, дверь раскрывалась и закрывалась, в комнату вваливались новые люди, которые тут же присоединялись к какому-то обсуждению.
Но довольно скоро гул прекратился, дверь распахнулась, что ни на есть на все 120% и громко ударилась о стену. Было сразу понятно, что в комнату вошел лидер, но и с ним вошел какой-то неизвестный. Телохранитель? – мигом пронеслась мысль в голове парня, и почти в ту же секунду прояснилось что это “заместитель”. Это ввергло зеленоволосого в маленький шок, который тут же отступил. В голове парня настал мыслительный разговор с самим собой Заместитель? Кин-сама я думал вы выберете кого-нибудь подстать себе, а не какого-то неизвестного Тесаки, кто он черт побери такой? Тем более он кланяется в знак уважения низшим по должности, это говорит что он не понимает что такое дисциплина, либо он грозный тиран скрывающий это от нас, либо милая пташка летающая в небесах, ну ничего поживем, увидим – После своих размышлений парень поклонился Тесаки, и через мгновенье вышел из кабинета
---------------------->>>> Комната Рио

0

7

Карас сидел чуть откинувшись в комнату влетел ойябун, в сопровождении нового члена группировки. Когда прозвучали слова о том что этот новенький, новый заместитель ойябуна по комнате прошла волна возмущённых возгласов. Не то что бы эти возгласы были адресованы не ойябуну или его приемнику, скорее это были возгласы удивления.
И что теперь то, он не приходит то опять исчезает, достало это всё я в принципе сильнее так и не стал, зато убил несколько месяцев своей жизни...-Чуть помрачнев рассуждал Карас. И в правду последние месяца он только что и делал что разгребал тоны бумажек даже тренироваться не когда было.
После всего сказанного, он встал и отправился в свою комнату. А этот новенький такой веселый, типо мы все поверим что он невинная овечка.-Куро посмотрел на ворона, тот в ответ каркнул-Вижу и ты со мной согласен.
---------------------->комната Караса.

Отредактировано Karas Kuro (2009-11-04 10:50:42)

0