Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Главное управление АНБУ Суны


Главное управление АНБУ Суны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Построенное в традиционном для Песка здание, в административном центре деревни, рядом с резиденцией Казекаге. Широкое пятиэтажное здание, с подземными уровнями даже превышающими наружные. Здесь находится центр безопасности Суны и отссюда управляются все спецоперации проводимые деревней. На верхних уровнях находятся в основном административные отделы. Оружейная, свиткохранилище, архив и центры управления и планирования находятся под землей, как и тюрьма.

0

2

Прогуливаясь по улицам, словно ни в чём не бывало, руки находились в карманах, походка слегка казалось плавной и спокойной, и никакого внимания на мимо проходящих людей. Парень наткнулся на здание АНБУ.
Подойдя к входу, он всё так же был расслаблен. Приподняв голову и бросив свой взгляд на верхние этажи здания.
*Большое... Похоже, что это главное здание АНБУ. Слышал что их сейчас очень мало в Суне. На них работать очень опасно, однако, сидя в деревне и выполняя задания D ранга... Я так ничего не добьюсь.*
Подумал он. Лениво вынул руку и потянулся к ручке двери. Через несколько секунд он оказался за порогом. Мимо него метались люди, держа в руках разные свитки и бумаги. Впереди у стенки стоял стол, возле него стояли какие-то люди, а за столом сидела девушка, перебирая бумаги. Пройдя к столу, парень потребовал у неё прошение на поступление в АНБУ.
-Ваше заявление рассмотрят. В случае положительного решения с вами свяжутся.- Сказала девушка. Затем она встала со стула, прошла по коридору и зашла в кабинет.
Парень прошел к скамейки стоящей с боку стола и присел в ожидании ответа.

Отредактировано Сэюн Дзюрёка (2009-09-13 20:51:31)

0

3

Аруки шел в приподнятом настроении, хоть и был слегка напряжен - сегодняшний день был для него особенным. В любом случае, он посчитал, что прошло уже достаточно времени и он достаточно себя зарекомендовал, для подачи прошения о принятии в АНБУ. Как обычно, Аруки, надеясь на лучшее, стал подготавливать себя к худшему, рассуждая на тему того, что лучше жалеть о том, что сделала, нежели жалеть о том чего не сделал. И раз уж он получит сегодня отказ, то он будет знать, что по крайней мере он предпринял эту попытку. За этими мыслями он вскоре дошел до широкого пятиэтажного здания.

- Что-то оно маловато для главного здания АНБУ, - подумал Аруки. - С другой стороны, уверен, что у него есть и подземные уровни, в которых находятся все основные хранилища. Хотелось бы на них взглянуть

Аруки быстро вошел здание. Он сразу же направился к столу возле стены, стараясь не наткнуться на пробегающим мимо людей. Вскоре он увидел, что за самим столом никто не сидит, но рядом с ним сидел какой-то парень и, судя по его виду, явно кого-то ждал.

- Привет! - поздоровался с ним Аруки. - Давно ждешь?

0

4

Сэюн обратил своё внимание на незнакомца. Его голову мгновенно заполнили мысли.
*Я никогда не видел его в деревне. Кто он? Что он тут делает? Не из одоления АНБУ ли он? Нет не похоже...*
Ему показалось, что он слишком долго анализирует и неожиданно для себя с его уст сорвались слова.
-Привет, нет, я тут совсем недавно.- Сказал Сэюн, приподнимаясь со своего места, что бы поприветствовать незнакомца и не показаться невежливым.
-Я раньше не видел тебя в деревне, меня зовут Сэюн Дзюрёка.-
Его слова звучали тихо и слегка шершаво из-за маски на его лице.
Он протянул руку в ожидании, что незнакомец тоже представится и пожмёт руку.

0

5

- "Туманный Охотник" значит, - подумал Аруки. - Приятно познакомиться! Я - Аруки Хитори, - ответил он ему пожимая протянутую руку.

У Сеюна была загорелая кожа, судя по его телосложению Аруки сделал вывод, что он, скорее всего неплохо владеет тайдзюцу. На это указывала и его светло-серая одежда, которая явно была создана таким образом, чтобы минимально стеснять движения. Часть лица была скрыта за маской.

- Ну, если ты кого-то или чего-то не видел, то это не значит, - продолжил Аруки отвечать на его вопрос, - что этого не существует. В любом случае, даже если ты никогда не видел меня, то о моем клане скорее всего должен быть наслышан. Ты тоже надумал поступить в АНБУ? Или по какому-то другому вопросу, если не секрет.

Отредактировано Aruki Hitori (2009-09-16 22:42:14)

+1

6

Сэюн, засунув руку в карман, впрочем, как он делает это всегда.
-Мне рассказывал о вас мой учитель, ваш клан здорово помог во время войн.- Ответил он, обратно присев на своё место.
-Вот решил попробовать себя в роли АНБУ.- Облокотившись на спинку скамейки расслабившись и подняв свой взгляд в потолок, он продолжил свой диалог.
-Будучи генином, мне кажется, что у меня руки связаны... а до экзаменов ещё долго. Я полагаю это хорошее решение.-
Ответил Сэюн, продолжая беззаботно гулять глазами по потолку.

+1

7

- М-да, неплохую альтернативу экзаменам D-ранга ты себе подобрал, - заметил ему Аруки рассмеявшись.

Прошло ещё немного времени и, со стороны коридора, к столу подошла девушка. Она попросила подождать Сэюн'а подождать ещё немного с ответом, а затем обратилась ко мне.

- А вы по какому вопросу? - спросила она у него.
- Собственно, я по тому же вопросу, что и этот парень, - ответил Аруки, кивком указывая на сидевшего Сэюн'а.
- Что-то вас сегодня много, - заметила девушка приподняв одну бровь.
- Ну, учитывая, какие здесь красавицы работают, я не удивляюсь.
- Можете оставить комплименты для кого-нибудь другого, молодой человек. Я тут играю маленькую роль, а начальник будет принимать вас не по этому критерию.
- Ну что за "взрослое" поколение у нас, - заявил Аруки с напущенным расстройством. - Стоит сказать комплимент и в нём тут же пытаются найти какую-нибудь подоплеку. Или может быть у вас проблемы с самооценкой, тётя?

Девушка тут же надулась и, сказав, чтобы теперь мы оба подождали, быстро удалилась обратно по коридору.

- Обидчивая какая. Видимо, задел за живое, - сказал Аруки, посмотрев на Сеюн'а и усмехнувшись. - Надеюсь, нам не придется из-за этого ждать ещё дольше.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Главное управление АНБУ Суны