Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Джутай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно обширная резиденция с большим двором и множеством построек в которые входят жилые палаты, тренировачные площадки, главное помещение где распологается лидер клана, обсервотория ученых и конюшни. Внутри зданий всегда работает много слуг так что все внутри всегда вычещенно до блеска. В обстановке комнат присутсвует строгий стиль, много свободного пространства, строгие украшения в виде старинных свитков на стенах декоротивного оружия. Внутри главного здания растелен длинный ковер ведущий к возвышающейся площадке на которой перед маленьким столиком сидит лидер клана принимающий каких либо посетителей. Комната Кенсина находится напротив комнаты его матери и просто поражает своей пустотой. В ней отсутсвуют какие либо украшения лишь сугубо необходимые шкаф для одежды и футона, и полки для книг.

0

2

Кеншин сидел перед закрытой дверью в комнату своей матери склонив немного вниз голову как бы всем своим видом выказывая почтение ей даже если она не видела этого. Парень не мог зайти в комнату чтобы лично поговорить с ней, так как госпожа Рейко приболела и по заверениям доктора к ней было лучше не подходить дабы не заразиться, хотя тот же врач сказал что нет ничего серьезного, но все же. Наследний Джутай молчал как будто думал с чего начать говорить, о чем говорить, да и вообще стоило ли что нибудь сказать, ведь он просто хотел услышать её голос, голос единственного человека который был ему близок и дорог, который всегда был с ним даже когда он находился в непочтении клана. Вздохнув и собравшись с волей он решил начать:
- Мама? Вы не спите? - Голос был от части тих, так как парень боялся побеспокоить её сон, если она изволила отдыхать.
- Нет Кен-чан - Из за двери послышался довольно нежный и заботливый голос матери, в этом голосе чувствовалась радость от того что она имеет возможность поговорить с сыном - Что то случилось? - поинтересовалась она
- Я... - Немного смущаясь начал он - Я просто хотел проведать вас мама. У вас все хорошо? Как вы себя чувствуете? - С подобным вопросом он приходил чуть ли не каждый день искренне беспокоясь о её здоровье.
- Мне уже лучше Кен-чан - ответил этот заботливый голос, в этот момент Кенсин понял как сильно хочет её опять увидеть, как прежде здоровой и жизнерадостной - Доктор говорит я скоро поправлюсь. Кен-чан ты уже встречался со своей новой командой? - Рейко-сан решила перевести разговор в другое русло, на что её сын только нахмурился.
- Нет мама, и если честно я не понимаю почему я должен быть в команде Джойнина не из нашего клана - Хмурость бровей только усилилась - даже если этот человек из дружественного клана я не могу это принять.
- Ты говоришь о моём брате Кен-чан и к тому же критикуешь своего деда - в голосе матери послышались стальные нотки строгости - Это ведь он пронес тебя в его команду
- Я прошу прощения мама - Тут же извинился Кен-чан до пола склонив свою голову - На все воля главы клана.
- Ничего страшного - Голос вновь стал нежным и обволакивающим - А теперь оставь меня, я хочу отдохнуть
Вместо ответа Кенсин лишь опять поклонился и тихонечко вышел из коридора во двор резиденции.

0

3

- И что мне теперь делать? - Сидя на крыльце рядом с палатами матери Кенсин никак не мог избавиться от гнетущего чувства, он всем сердцем не хотел находится в подчинении того кто не является частью его клана. Парень тоскливо посмотрел на небо и не увидел ничего кроме синего неба и солнца которое слепило глаза:
- Ещё далеко не ночь -  Сказал он сам себе. В голосе Джутая передевалась нескрываемая скука. Как бы ему хотелось опять наблюдать за звездами как это делали его предки и многие соклановцы. Но небо было по утренне чистым и без оборудования увидеть звезды не представлялось возможным. Осознав что ему больше нечего делать в резиденции Кенсин встал и медленно побрел к выходу, ещё оставалось время, но он все равно решил пойти на встречу сейчас. Наверно хотелось просто прогуляться.
-------> Улицы Конохи

0