Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота деревни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромные ворота украшенные различными драгоценными камнями, чуть выше ворот виднеется надпись "Ива". Не далеко от ворот уже на входе в город находится охранный пост.

0

2

Хан подошел к воротам, и задумался. Пока он стоял, его доспех темно-красного цвета отливал кровавым блеском. Тем не менее, ужаса это не внушало. Скорее гипнотизировало- столь необычен был вид. И чтобы не сильно выделяться, вскоре Хан отошел в тень ворот и застыл в раздумии. У него было множество путей, и стоило выбрать лучший. Подумав немного, он решил пойти в Коноху. Всё-таки скоро экзамен, а это значит, что в Скрытый Лист стекутся множество шиноби. С некоторыми из них можно завязать полезные знакомства. Также Хан увидит там, насколько сильны нинзя других стран. Не столь матерые джонины, как начинающие генины, которым предстоит сменить нынешних уже стариков. Этот момент своих мыслей шиноби счел несколько забавным, и усмехнулся. Правда, этого никто не увидел из-за маски доспеха, закрывающей его лицо. Отсалютовав охране, Хан побрел в сторону страны Огня.

0