Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гендзюцу и Перки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Asataima Rii написал(а):

И если Наруто забеременеет в этом состоянии то вполне сможет родить. Это я так к слову.

Чувак, заделись травой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Хотя кто его знает, конечно. Это всегда так и останется на уровне домыслов

Отредактировано Кугэ (2009-07-29 21:06:33)

0

32

Asataima Rii написал(а):

Хэнге не иллюзия. А изменяет всё на молекулярном уровне. У Гамаунбты выросли 9 хвостов. Когти и зубы. Откуда?

Я, в своё время, специально занимался изучением этого момента. Техника того превращение имеет другие свойства, другие условия и другое название. Загляни на лифниндзя.

Asataima Rii написал(а):

И Каварами не тайдзюцу.

"У нас" - тайдзюцу. Сделано в целях баланса дисциплин.

Asataima Rii написал(а):

Хэнге не иллюзия.

"У нас" - гендзюцу (ровно как и Bunshin no Jutsu). Сделано в целях баланса дисциплин.

0

33

Hatake Kakashi

Я, в своё время, специально занимался изучением этого момента. Техника того превращение имеет другие свойства, другие условия и другое название. Загляни на лифниндзя.

А вот тут я увы не согласен. Такой техники я там честно не видел. А если вы имеет ввиду Комби Хэнгэ... то оно просто Б ранговая версия обычного. Усовершенствованная. Тоесть в комби хэнгэ можно стать чем-то одним превышающим размер обоих юзеров или меньшего размера. Но Наруто же летел как сюрикэн в простом Хэнгэ. А известно что Наруто по сей день знает маловато дзюцу. х)

"У нас" - тайдзюцу. Сделано в целях баланса дисциплин.

"У нас" - гендзюцу (ровно как и Bunshin no Jutsu). Сделано в целях баланса дисциплин.

Тык и вопросов нет. Ради баланса это нормально и есть смысл. Мол от каждой дисциплины по технике, очень хорошая идея кстати.)))

Отредактировано Asataima Rii (2009-07-30 14:00:39)

0

34

Asataima Rii
Ну дык, Б ранг и D/E ранг, всё же разные техники? :) На то и рассчёт. "Та", действительно, позволяет изменять тело и я даже готов согласиться с её ниндзюшной сущьностью, но хенге и т.п. я считаю совершенно заслуженно гендзюцу.
Да и, в конце-концов, кто мешал Наруто "пробежать" то расстояние, пока он был под "иллюзией" сюрикена?

0

35

Hatake Kakashi
Ну мешало ему отсутствие мозгов. И полное не умение делать гендзюцу.) А вот гендзюцер Оборо, что должен был создать неотличимого Удзумаки сильно облажался. Это наводит на мысль, что Хенге таки ниндзюцу.

0