Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Давайте встречаться чаще...


Давайте встречаться чаще...

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Предлагаю участникам форума, которые живут в Москве встртиться завтра в районе 16 часов где-нибудь.
Нээээ? Как вы на это смотрите?

0

2

Так что решаем?
Предлагаю на Пушкинской завтра, вначале на Пункт нназначения, потом хавнуть, потом дальше пойти... (как уж сложиться)

0

3

Itachi
Кина такая. И погуляем тоже, куда без этого.

0

4

Итак, господа форумчане!!!!!!!!Завтра в Москве в 16:00 у памятника Пушкина (главное не забудьте, что часы переводят помойму седня)
Ждем всех всех!!!!!!!!!!! ^_^

0

5

^_^ уиииииииииии! первая встреча форума!!ля-ля-ля
Итачин с искрометным юмором и Дейдара Сусанин...забавный Сардукар, всепоглащающие глаза Шикамару и милая милая Лерокс!!!! :lol: нет слов, одни эмоции. Рада...рада..рада!!!! :D

Отредактировано Deidara (2006-03-27 02:16:35)

0

6

ДА!ДА! ДА!Я тоже очень счастлив, что мы все наконец-то встретились!!! Время пролетело слишком быстро:(((( А так не хотелось расставаться! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!! Следующая остановка ПИТЕР и ВЛАДИВОСТОК(Кисамэ ну ты понял :D )!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

7

Эта встреча была просто замечательной.....столько узнать....тах хороших людей повидать...
Следующие встречи будут еще интреснее....
Все присоединяйтесь:)

0

8

Да напоминаю....что встреча состоится как и в первый раз...на станции метро Пушкинская....у памятника Пушкину.....да кто приедет...пишите свои опозновательные знаки.....как вас узнать...вот я примером буду в ярко желтой куртке....с логатипами ЮКОС.....во...

Да и сама встреча будет после трех часов дня...не раньше

0

9

pooh  fans  да чудо-Шикамару! Мы зажгем все!!!!

Отредактировано Deidara (2006-04-06 23:08:05)

0

10

Итак...встреча свершится сеодня!!!!!
В 16:00 у памятника Пушкину....кто не знает станция метро Пушкинская  :)
Ждем всех с нетерпение...

0

11

Предлагаю встретиться в мае чтобы посмотреть на цветение сакуры в Ботаническом саду!  dance2

0

12

Yo! Хватит сидеть дома в такую хорошую погоду! Все кто имеют желание сёдня встретиться (в москве естественно ^_^ ) звоните Какиши-сану (8-903-2178714) мы сёдня тусим в центре вобщем как и обычно  ^_^

0

13

Давайте встретися завтр, это восьмое мая, се-все-все, я жутко, дико, сильно извиняюсь, мне так совестно,  :sorry:

0

14

Товарищи игроки. (те, кто в Москве) Пока Хината-тян в Москве, давайте с ней встретимся, м?:))) Тем более у нее вчера был ДР:)
Предлагаю завтра.
Ваши предложения-пожелания?:)

0

15

Где?
Где? когда? когда?

0

16

нуу..я предлагаю где-нить в районе 5-6 часов..где-нибудь, где можно посидеть

0

17

-А где можно посидеть.....только плиз поточнее план проезда,я городплохо знаю.

Во идея...на ВВЦ...там у фонтанов много места.......только туда надо часика в 3,в шесть они закрываються.

0

18

Higari
нее..это шибко далеко..думаю, что Патриаршие пруды могли бы послужить отличным местом для такой встречи:)

0

19

Граждане проживающие в Питере !! Отзовитесь пожалуйста ! Предлагаю устроить анологичную встречу в Питере .

0

20

Тяк. Корочи, товарищи!
завтра, в 18.00 на станции метро Маяковская, в центре зала.
Ждю пол часа. Кто придет - буду рада видеть
Кто опоздает - искать в районе Патриарших:)

0

21

Наги Соичиро
Я всеми руками и ногами за. Инари правда уехала, но Сакура зато здесь. Кто еще в Питере проживает?

Отредактировано Loky (2006-07-28 07:08:32)

0

22

Hinata
Буду :)
но, возможно, чуть чуть задержусь - дорабатываю последний день (надеюсь)...

0

23

+1 ! Ребята ! По активней !! Ведь нас много ! Отзовитесь !

0

24

Hinata
Как бы я раньше тебя там не оказалси......Хотя кто знает....

0

25

dance2 Хината, милая, принимай поздравления!!! Я вряд ли успею, но предлагаю в гости ко мне на выходных намылиться!

0

26

Deidara
ыыы...я б рада..но на выходные я уезжаю...

0

27

Hinata
да вот же чееееееееерт!!!!!!!! вот же обидно!!!! :(  :(

0

28

Deidara
ну...а ты сегодня прям совсем не можешь? может позже подойдешь, нэ?

0

29

Hinata
ну я конечно попробую, но ничего не обещаю! а ты сегодня или завтра уезжаешь?

0

30

Deidara
завтра утром

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Давайте встречаться чаще...