Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Хатагава

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом расположен недалеко от ворот деревни. Это одно этажное здание с задним двором.
Дверь раздвижная и зачастую всегда открыта, на ней нарисована цветущая сакура. Над дверью надпись “Добро пожаловать!”. По разные стороны от входа располагаются два широких окна, над которыми закреплены горшки с цветами, также под окнами находятся два газончика. Войдя в дом мы оказываемся в коридоре, можно пройти в правую часть дома (Кухня, гостиная) или же в левую часть (Комната Ниро, комната родителей).

Правая часть дома
Кухня – это обычная комната для употребления пищи ничем не отличается от других кухонь разве что расположением стола и стульев и количеством окон.
Гостиная – здесь временами проживают гости семьи друзья, коллеги и тд.  Также здесь расположен выход на задний двор.

Левая часть дома
Комната Ниро – небольшая комнатка, напротив входа окно, над ним полки с книгами и журналами, из которых Ниро прочитал по 10-ть страниц каждой, возле левой стены кровать, над ней прикреплены два скрещенных меча подаренные отцом. Возле левой стенки небольшой шкаф с одеждой там же и экипировка.
Комната родителей – большая двухместная кровать над ней картина Сакуры, шкаф напротив кровати.     

Задний двор - здесь можно отдохнуть и посвятить время тренировке.

Отредактировано Хатагава Ниро (2009-07-06 20:32:22)

0

2

Промокший до нитки Ниро  дошагал до своего дома. Мальчик раздвинул дверь и зашел в дом. На входе его встретила мать.
-Привет сынок. Ты что такой мокрый? *улыбнулась мать*
-Привет, привет... почему такой мокрый?! представляешь случайно ведром воды окатили... да и кто-то обещал сходить на мой экзамен!
-Ну... я... я была занята приездом твоего отца. Ты же понимаешь он не часто дома... *немного краснеет от вранья мать Ниро*
-Который раз такая глупая отмазка мааа, не вижу изменений в доме! Кстати где папа?
Сзади Ниро по плечу похлопал Ахико (отец Ниро) "узнаю эту руку... тогда в библиотеке!"
-Это был ты!!! Сегодня в библиотеки! 
-Да это я тебя выкинул... Ниро когда же ты повзрослеешь... сколько еще лет подряд ты будешь глупым хулиганом... ты теперь генин! шиноби! ты должен немедленно прекратить эти глупости!
-Но.... *немного смутился Ниро*
-Никаких но! Веди себя подобающе шиноби или убирайся из дома!
-Да что с тобой пап! *Ниро развернулся и побежал в свою комнату*
-Подумай над моими словами Ни!! *в догонку крикнул Ахико*
Громко захлопнув дверь мальчик подошел к шкафу переоделся промокшие вещи положил сохнуть затем прилег на кровать. "Да... не ожидал от него такого теплого приема... уже полгода не виделись... вести себя подобающе... ну что же я попытаюсь себя хоть как-то изменить..."
С мыслью что он завтра исправится мальчик накрыл голову подушкой и закрыл глаза... вскоре он уснул.

Отредактировано Хатагава Ниро (2009-07-06 22:55:12)

0

3

Ниро тяжело приоткрыл слипшиеся веки и открыл себе взор на белый и чистый потолок, затем мальчик немного под напрягся и нашел в себе силы что бы приподняться. Сидя на мягкой и уютной кровати Ниро уставился в окно и немного опечалился, дождь все не заканчивался и продолжал играть свою тихую мелодию, а молнии ему подыгрывали. Пересилив свои грустные чувства, мальчик слез с кровати и пошел к шкафу и раздвинул его дверцы и начал искать новую одежду которую ему купили родители по поводу становления Ниро начинающим шиноби. Проведя в поисках меньше минуты, мальчик вынул одежду из шкафа и начал одеваться, затем направился на кухню.

0

4

К дому подошел великан в форме дзенина Конохи. Подойдя к двери квартиры  он окинул взглядом дверь, усмехнулся и постучал.
- Ну что же, посмотрим, кого мне дали в ученики. Про Хатагава я ничего конкретного не слышал, но ничего, что нужно, узнаем сейчас.

0

5

Выйдя из своей комнаты Ниро начал продвигаться на кухню, и проходя по коридору мальчик запечатлел как дверь буквально прогнулась, это был стук, если его можно так назвать. "Это что еще, нам дверь таранят?" прошла мысль в голове у Ниро и он устремился ее открыть "Блин только не еще один стук, а то на следующий раз двери уже не будет".  Резко открыв дверь Ниро хотел уже разругаться, но увидел гиганта и мысль о скандале тут же исчезла. "Здравствуйте дядя, это вы пальчиком так постучались?" с ехидной улыбкой сказал Ниро.

Отредактировано Хатагава Ниро (2009-07-25 19:30:38)

0

6

- Наму Амида Бутсу. А ты не очень-то вежлив малыш,  - покровительственно произнес Дайши
-А вы собственно по какому поводу? сказал Ниро почесывая волосы
- А ты часом не Хатагава Ниро? - ответил вопросом на вопрос гигант.
-Да он самый, а что случилось? - с небольшим волнением ответил Ниро
Да ничего особенного, - ироничным тоном  ответил Дайши. -  Кроме того, что с этого дня ты зачислен в учебную команду № 20, то есть поступаешь в мое полное распоряжение
- Ясно, в таком случае проходите в дом, да и кстати как мне вас называть?
- Рад что ты наконец сподобился спросить, - ответил Дайши заходя в дом. - Я Дайши из клана Кашиги. Есть здесь место, где мы можем серьезно поговорить?
- Можно пройти в мою комнату - произнес Ниро
- Идите за мной Дайши-сэнсэй. – сказал Ниро затем он повернул в направлении своей комнаты. По не долгому пути Ниро рассказывал о его семье своему новому сэнсэю. –О, вот и она… сейчас подождите немного Дайши-сэнсэй. – произнеся это Ниро забежал в комнату и начинал яростно запинывать под кровать грязные вещи, закончив свою скоростную уборку мальчик крикнул –Входите сенсей
- Ну что же, - проговорил Дайши, пригнувшись влезая боком в дверь и садясь на кровать( На стул он опуститься не решился, уж больно хрупко выглядел). Для начала расскажи мне, почему ты хочешь стать синоби?
- Во первых, по линии отца и матери все были шиноби, я лишь продолжаю их дело как потомок и второе, почему я хочу быть шиноби так это что бы защитить свою страну и семью – ответил Ниро на вопрос сэнсэя. 
- Значит ты хочешь стать шиноби, чтобы быть похожим на отца и чтобы защитить свою семью и страну? А от кого ты будешь ее защищать?
- От таких же как и мы, шиноби. - сказал Ниро
*Дайши только усмехнулся в ответ.*
- Ну что же, уже неплохо. А скажи ка мне, кто такой шиноби? Какой смысл ты вкладываешь в это слово.
- Думаю для многих шиноби это убийца, простая движущая сила деревни, без чувств и без принципов. Для меня же путь шиноби означает опора людей, деревни, как несущая стенка в доме, без шиноби деревня может, без проблем рухнуть.
- Хм, это интересно.
- Вот теперь ответь мне, сколько стоит Коноха?
- Незнаю для кого как, но для меня Коноха составляет цену моей жизни.
- Хорошо что ты понимаешь? - довольно кивнул Дайши. - Тогда вот тебе мой первый урок. Коноха стоит ровно столько, сколько ты готов отдать за нее. Не больше не меньше.
-Тогда для меня Коноха стоит ровно мою жизнь, не больше не меньше. - ответил серьезным голосом Ниро, давая понять сэнсэю что это не глупые высказывания как у многих учеников академии.
-Ну что же. Теперь расскажи мне о себе, о своих метах, стремлениях, целях.
-Я родился в Конохе, сколько себя помню всегда был непоседливым ребенком, стараюсь исправиться, но выходет не очень - улыбаясь сказал Рио. – Как вы уже поняли я стремлюсь стать похожим на своего отца и таким же сильным как и он, цели которые меня мучают не существуют, на данный момент моя цель стать чунином а дальше поживем увидим. -Мечта у меня стать одним из самых известных шиноби в деревне а если мне удастся стать Хокаге, то я буду ужасно рад. -
*Дайши задумчиво потер рукой подбородок.*
- Значит что мы имеем, ты хочешь стать шиноби именно для того, чтобы защищать свою страну и свой народ. Я прав?
- Да, Дайши сэн-сэй. - произнес Ниро
- Но помимо этого есть и личные принципы каждого шиноби - добавил Ниро
- И ты можешь сейчас поделиться своими?
-Хех сэнсэй, они на то и личные чтобы ими не делится - улыбнулся Ниро
Принципы, это не сокровенная тайна, Ниро-кун. Особенно среди воинов.
-Я буду иметь это ввиду сэнсэй,  но для меня личное сугубо мое, это наверно передалось мне от матери - сказав это Ниро снова улыбнулся
- Но ты как я понял, уверенно ищешь баланс межу ниньо и гири то же, мне это нравится.
-А что же до вас, вы обо мне теперь все знаете а я о вас ни капли? Если вам не трудно расскажите о себе?
Ну и что бы ты хотел узнать?
-Историю вашей жизни
- Ну, всю историю моей жизни рассказывать можно очень долго. Так что не будем вдаваться в ненужные подробности. Я родился в Стране Морей, в самом конце Второй Войны Шиноби. Когда война закончилась, мой клан изгнали с родины и мы присягнули Конохе.  Меня воспитывал мой дядя и как я считаю, воспитал хорошо. Жизнь у меня была не особенно выдающаяся. Я жил жизнью шиноби. Во время Третьей Войны Шиноби я стал дзенином. За это время я наделал немало дел, и я ни о одном из них не сожалею. Что мне нравится по жизни? Бурное море, крепкий ром и хорошаю кухня. Каким я вижу идеал своей жзни, - Дайши резко посерьезнел. - Дядя обучил меня пути буси. Я считаю что настоящий синоби должен верно служить своей деревне и своему клану. И всегда ставить их интересы выше собственных. О моих идеалах можно долго говорить, и пожалуй мы и поговорим, но в другой раз. Я согласился стать наставником именно потому, что хочу передать своих учеников принципам моего пути.
-У вас богатый жизненый опыт сэнсэй, если честно я немного рад что мне посчастливилось стать вашим учеником. - улыбаясь сказал Ниро а затем добавил -это наверное все? Или вы хотите узнать что нибудь еще?
-Да, теперь пора перейти к практической стороне дела.
- Чему именно ты хочешь учиться у меня, - посерьезнев спросил дзенин
- Я бы хотел обучаться у вас тайдзюцу и ниндзюцу элемента молнии
- Ну что же, давай тогда выйдем во двор и посмотрим, что ты умеешь.
Ну что же, давай тогда выйдем во двор и посмотрим, что ты умеешь.

Отредактировано Хатагава Ниро (2009-08-06 17:16:32)

0

7

-Отлично Дайши-сэнсэй. Идемте – проговорив, мальчик повел Дайши к выходу на задний двор, добравшись до двери, они выбрались из дома, на задний двор. Однако на улице все еще лил дождь, на что Ниро было откровенно наплевать, ведь сейчас Дайши оценит его способности как шиноби. Двор был пуст ни единого предмета мешавшего шиноби, как раз место для проведения хорошей тренировки. Ниро немного призадумался, и в этот момент Дайши начал. -Ну что же, начнем малыш? - произнес дзенин и встал в боевую стойку, - Конечно, сейчас вы увидите меня в действии - ответил Ниро своему сэнсэю и принял боевую стойку готовясь метнуть оружие.

А Дайши-сэнсэй не из мелких, подействуют ли на него мои атаки? Ну не буду о худшем, я же не могу показать себя сильным лишь на словах, пора продемонстрировать сэнсэю кто такой Хатагава Ниро!
Мальчик резко завел руки за спину и вынул из сумки два сюрикена. 
-Смотрите сэнсэй – проговорил мальчишка, пряча руки за спиной, затем он быстро побежал на  огромного дзенина. – Мальчик, а ты уверен, что хочешь драться со мной именно лоб в лоб? – произнес Дайши надвигающемуся на него мальчишке. – Да! – громко проговорил Ниро своему сэнсэю, затем правой ногой он оттолкнулся от земли и подлетел на пять метров ввысь и выбросил сюрикены из рук в Дайши. 
- Удар в лоб, Красиво, но непредусмотрительно, - подумал Дайши глядя на маневры Ниро. Сюрикены были пущены верной рукой и метли прямо в грудь Дайши. Собственно со своими габаритами он был мечтой стрелка. Но Дайши никогда и не стремился уворачиваться. Вместо этого, когда сюрикены казалось уже достигли цели, но дзенин резко вскинул руки, подставив под них шипованные пластинки своих перчаток. А затем перехватил сюрикены в руку и послал по обратному адресу.
Офигеть. – пронеслась мысль в голове у Ниро глядя, что вытворял дзенин. Времени не было, два сюрикена стремились к телу мальчика. Ниро быстро вынул кунай из сумки и выставил его перед собой, и принялся отражать обратную атаку сэнсэя. И вот со звуком *тзинь, тзинь*  недавно летящие сюрикены были закручены и отправлены вниз. А Ниро мягко приземлился на землю. Ладно, пора продемонстрировать сэнсэю мой острый глаз и врожденную меткость. Мальчик вновь завел руки за спину. – Малыш ты не усвоил урока, ты не сможешь побить меня одними сюрикенами. В ответ Ниро только усмехнулся и резко вынул две руки из-за спины и концентрируя чакры принялся складывать печати и своевременно произнес Bunshin no Jutsu. И возле Ниро появилось три клона. – Четверо против одного сэнсэй – с усмешкой произнес Ниро. – Четверо? Я думаю один. – спокойно ответил Дайши мальчику. – Нет четверо – произнес Ниро и после чего он вместе с клонами начал быстро бегать по маленькому кругу, на бегу, он вынимал сюрикены из задней сумки и с максимальной точностью выбрасывал их во врага. Интересный ход, но этим меня нельзя победить – подумал дзенин и принялся отражать все атаки направленные в него. Как так? Он отражает их все! Бессмысленно только зря теряю силы. Тогда время тайдзюцу.
Далее клоны и сам Ниро двинулись на Дайши, маневрируя из стороны в сторону, и вот достигнув своей цели Ниро приготовился применить прием Konoha Hankoy.
Konoha Hankoy действенная техника, хоть и находилась в руках начинающего. Но Дайши тоже знал эту технику, в добавок был достаточно опытен, и знал технику наизусть. Видя что хочет сделать его ученик, Дайши хорошо заблокировал поставленные атаки парня. Что не помешало ему схватить Ниро за руку и подняв над головой схватил его двумя руками, а затем с силой ударить оземь. Но когда голова генина оказалась в паре сантиметрах от столкновения с землей, Дайши остановился и несколько секунд обождав, просто разжал руки и Ниро шлепнулся на землю.
Он поймал меня за руку! Чертов дзенин, он достаточно опытен, ни одна моя атака не действенна, а что если применить технику, которой обучил меня отец? – мысленно сам себя спрашивал Ниро. Лежа у ног дзенина мальчик решил воспользоваться этим и использовать прием Konoha Reppuu, пнув Дайши по его огромной ноге, нога мальчика просто окаменела а лицо выдавало его неудержимую боль. Дайши громко рассмеялся над жалкой попыткой сбить его с ног.
Ах вот как! Ну все ты меня достал. Ниро резко приподнялся и со всех сил отпрыгнул прочь от огромного дзенина. И вновь сложил печати концентрируя чакру, и опять же произнес Bunshin no Jutsu. И вновь возле Ниро появились клоны, на этот раз вместе с ним их было 6-ть. – Готовьтесь сэнсэй. – произнес Ниро и вместе с клонами ринулся на Дайши. Маневрируя из стороны в сторону  мальчик старался спрятаться среди клонов. И вот достигнув 6-ти метровой дистанции, Ниро резко вскочил ввысь над клонами, затем сконцентрировал чакру в груди и сложил необходимые печати и произнес Katon: Housenka no Jutsu, и уже приземляясь мальчик выпустил из своего рта 4-ре огненных шара, которые летели ровно в цель. Теперь то ты получишь!  - произнес про себя Ниро.
Да, парень сообразительный, это точно, но я Дайши не заслуживал бы права носить звание дзенина, если бы попался на эту уловкуRaiton: защиты молний. И огненные шары выпущенные Ниро врезались в цепи молний, обвившиеся вокруг дзенина, а затем огромный кулак пришел в движение и устремился прямиком к Ниро.
Что?! Опять контратака! Я не увернусь. Придется использовать Kawarimi. И вот недавно движущийся кулак дзенина идущий на Ниро встретился с какой-то деревяшкой, которая громко треснула от мощного удара Дайши. А Ниро в то время оказался на крыше дома, и резко вынул сюрикены из задней сумки и метнул их в спину Дайши. Kawarimi, только и сказал дзенин, сложив печати. В результате все железо врезалось в лежавший некогда за забором валун, а сам дзенин     
Объявился за спиной своего ученика и присел на корточки так что бы шея Ниро очутилась в плену захвата, из которого можно было бы сломать ее в восьми местах одновременно.
Что? Он тоже использовал замену. Теперь я, куда в худшем положении, должен быть выход из этой ситуации, у меня задержана шея, но свободны руки и ноги, и так сейчас будет импровизация – мысленно сказал сам себе Ниро.
Затем мальчик резко поднес руки к карманам на жилетке и вынул оттуда два куная, и разведя руки в стороны он вонзил кунаи в область чуть выше колен, Дайши вскрикнул от боли, в последствии резко отпустил шею Ниро, а мальчик вскочил дзенину ровно на колени затем резко развернулся на них же, и ударил двумя ногами по лицу Дайши, и тем самым оттолкнулся от дезнина и в полете вынул из сумки сюрикены и метнул их в тело дзенина, но в самый последний момент, когда Ниро уже приземлился силэт Дайши начал покрываться электричеством и в последствии исчез. - Что?! Клон?!! Я все это время дрался с каким-то клоном?! – громко проговорил Ниро, - Да это был всего лишь клон, если бы дрался я, я случайно мог бы тебя сильно покалечить а то и убить – произнес Дайши появившийся из неоткуда.
- И между прочим, не надо пренебрегать клонами, весьма качественными между прочим, - добавил Дайши уже веселее. Дзенин окинул ученика взглядом, оценивая его состояние. Вроде все было нормально, не считая пары синяков и ссадин, парень был цел, и проявил себя в целом хорошо. - Ну что же, в целом очень даже ничего. На чунинском экзамене конечно я бы на тебя не поставил, да и рановато тебе туда. Но так, в основном вполне на уровне.
Выслушав наставника, паренек ловким движением руки вытер пот со лба, и проговорил - Фух... ну что же вы ждали от начинающего генина. Ну как, я подхожу по вашим требованиям?
- Ты меня даже приятно удивил. Конечно, есть над чем поработать, но это даже у Каге случается, - ответил сенсей, откупоривая бутылку рома, извлеченную из объемистой походной сумки. - С сюрикенами ты управляешься хорошо. Значит в тире, зря времени не терял. И удар у тебя поставлен в принципе прилично. Думаю, в первое время именно на это мы и сделаем упор, - Дайши запрокинул голову, открыл рот и содержимое бутылки в один миг исчезло в его глодке,  был слышен только бульк. - А что до ошибок. Думаю, в реальном бою ты бы не полез на Дзенина в лоб?
- Ну все в зависимости от обстоятельств сэнсэй - с улыбкой произнес мальчик. – Ну, раз я полностью вам подхожу, думаю вам пора. – так же весело проговорил паренек, мило указывая на дверь
- Это верно, мне еще надо зайти к двум твоим товарищам по команде. Жду тебя завтра в 6 утра у развилки на Азулу. Там познакомишься с партнерами и отправимся на миссию, - с этими словами дзенин протянул Ниро папку с надписью "Посох Водоискателя" и направился к выходу.
-Удачи сэнсэй! - крикнул вдогонку Ниро, уходящему на улицы дзенину.

Отредактировано Хатагава Ниро (2009-08-15 17:43:51)

0

8

Выпроводив дзенина, паренек своим любопытным взглядом, начал рассматривать папку недавно врученную ему. Видимо миссия для нашей новой команды, подумал Ниро и довольно быстрым движением спрятал папку от дождя под своим плащом и скорым шагом достигнул входа. Войдя в дом, мальчик повесил промокший плащ на близ лежавшую вешалку, затем паренек ловким движением запрыгнул на стул и при этом открыл папку. И с серьезным выражением лица паренек принялся вычитывать все что было написано на листке лежащем в папке – Хм… ранг C, неплохо, будет отличаться от моей предыдущей миссии со здоровенной псиной. Ну теперь описание и цель – пробормотал себе под нос парнишка и быстренько провел глазами по строчкам. И заключительно произнес – Этот Кано стащил жезл поиска, ну или как там его назвать, да и к тому же предал друга. Надеюсь, он получит, того чего заслуживает, а пока неплохо бы сходить поесть в Ичираку или еще куда. Затем мальчишка положил на табурет папку с недавно прочитанным заданием, вышел из комнаты и прошел к центральному выходу, одел свой плащ и вышел на улицу.
-----------------------> Улицы Конохи

0