Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаара - 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хотел начать игру из Деревни Песка, но зайдя туда я увидел, что я не единственный Гаара. Он отписывался везде где считал нужным, а это значит, что если и я начну отписываться - начнется неразбериха, это меня сбивает с толку. Вопрос: Что мне делать?! и не потеме: идет ли развитие персонажа Гаара так, как в анимэ "Узумаки Наруто"?

0

2

Собаку но Гаара
Нет. Развитие идет не как по аниме.
Во вторых - идет полное наследование. Ты единственный Гаара (на данный момент), но переболев манией величия ты поймешь что и до тебя его отыгрывали. И ты лишь продолжаешь эту линию.

Отредактировано Karukame Kashito (2009-06-20 10:40:52)

0

3

а если не паниковать и не стараться наплодить тем на неделю, то можно найти такую штуку...
Обратная связь
по всем возникающим вопросам следует писать именно туда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

Отредактировано Deidara (2009-06-20 12:43:24)

0

4

Реинкарнация Гаар, ТенТеночек, и других личностей =) А вот Хинаты и Хиаши нету, а жаль. Еще хотелось бы тётю Цунаде увидеть =)

0

5

Я хотел попросить вас удалить меня. Я не могу играть за Гаару, когда Гаара уже везде отписался.... Бред как по мне. Нужно удалять старые сообщения.  Обидно, но нечего не поделаешь, я хотел начать свое путешествие из Деревни Песка, но там Гаара - ВЕЗДЕ. Это слишком сильно мешает!

0

6

Внезапно Гаары! Тысячи их. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/21/4b/4b6e52307ff3cbd2a51ce716f3125c76.jpg

В принципе, можно было бы, пожалуй, объяснить про время, наследование, сюжет и тому подобные мелочи. Но, наверное, если есть желание удалиться - так тому и быть.
Ищем нового Гаару :] И надо где-то обозначить про наследование. "Во избежание", так сказать.

+2

7

Есть желание поиграть, но так как я играю 1й раз - мне сложно, а с чего начать то и не знаю, ведь предыдущий Гаара везед отписался!

0

8

Собаку но Гаара

Дискотека "Зеленый лист"

вот последний пост старого Гаары. Вот отсюда сможешь начать.

0

9

Собаку но Гаара
Да, как справедливо заметил Ябу, продолжай писать оттуда.
И "да", вся история наследуется, всё, что происходило с предыдущим Гаарой тебе нужно учесть, но к счастью, у нас есть тема содержание предыдущих серий, дополнение темы остановилось, однако, история Гаары там отражена полностью. Прочитав тему, ты узнаешь всё, что с этим персонажем происзошло.

Отредактировано Нatake Kakashi (2009-07-01 15:10:10)

0

10

Спс

0

11

Ссылка поправлена и доступна для чтения всем.

0