Небольшой, скромный дом практически на околице Конохи. 2-х этажное здание с подвалом и небольшим задним двором.

Это был совершенно обычный день, ничем не отличающийся от многих других. Мать как всегда сидела на кухне и читала книгу. Отец с утра трудился в своей лаборатории и, судя потому что завтрак его оставался не тронутым, занят он был по уши.
Я оделся, позавтракал и надел свой рюкзак, а это означало что я куда-то собираюсь.
- Ты куда-то идешь, - спросила меня мать не отрываясь от книги.
- Да пойду развеюсь, потренируюсь... у меня предчувствие, что что-то должно случиться, - я завязал шнурки и вышел из дому.
- Будь осторожен, - мать кинула мне вслед свою коронную фразу.
- Постараюсь, - сказал я и захлопнул дверь.
Погода была просто чудесной, было жарко, но ровно настолько чтобы не жарить как в пустыне. Дул легкий ветер и я, встряхнув волосами, с удовольствием втянул свежий воздух. Делать было особо нечего и по этому я решил начать день как всегда с тренировки.
За домом у меня был небольшой уголок обставленный всем чем нужно. Здесь висела увестистая "груша", стоял турник, на старом дереве висела мишень, в дальней части площадки стоял потрепанный манекен.
*Ну? С чего бы мне начать* спросил я сам у себя. "Разгонись и убей себя об дерево! День нужно начинать оригинально!" немедленно отреагировал Кё на мой риторический вопрос, *вот только всяких психов я и забыл спросить* сказал я тихо "не забывай, что я это ты, значит ты назвал психом себя только что" съязвил Кё, *замолчи* шопотом сказал я и подобрал кунай. Я прицелился и метнул его в мишень. Кунай отрикошетил от мишени "ну ты касой" отреагировал Кё... *не беси меня лучше*... день начинал портиться...

Отредактировано Ниимура Тоору (2009-06-03 20:23:07)