Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о Чунинском Экзамене

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дамы и господа, мальчики и девочки, участники ЧЭ и его зрители:
     Как вы, наверняка, заметили, сейчас происходит наиболее активная часть первого Тура Чунинского Экзамена. Наверняка, у вас в процессе наблюдения или выполнения заданий, возникли какие-то мысли по поводу него - быть может вам он показался слишком лёгким, или наоборот, сложным, может быть вы были разочарованы малым количеством участников, или не антуражностью мест и тем, что вам пришлось наблюдать. Может быть вы хотели бы что-то изменить, или наоборот - вам очень понравилось то или иное событие, сюжетных ход, задание и тому подобные детали - скажите об этом в данной теме!

     Мы, как Мастерская Группа, очень ждём ваших отзывов и рекомендаций, будем рады подробным рецензиям на то, что вы уже видели и (например) пожеланиям на будущее :) Мы хотим участь все ошибки, сильные и слабые стороны того, что мы организовываем для вас сейчас, что бы потом сделать игру ещё более интересной и разноплановой, добавить возможностей и новых идей. Помогите нам в этом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

P.S. Вы можете писать как про то, что уже было и завершено, так и про то, что происходит прямо сейчас (например, отзыв о полученном новом задании) - возможно, вам ответят не сразу (чтобы не портить интерес), но ваше сообщения обязательно будет замечено и принято к сведению. С гарантией.
P.P.S. Пишите обо всё что не понравилось или понравилось, или чем бы вы предпочли это дополнить/заменить. Нам всё это интересно, будьте уверены http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
P.P.P.S. Не ленитесь, пожалуйста :) От полноты и объёма ваших замечаний зависят будущие Экзамены, мы очень рассчитываем на ваши мысли.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2009-04-23 15:26:23)

0

2

Мне лениво дублировать весь пост о моём сочинении "как я провёл Чунинский Экзамен"
Повторюсь лишь, что это супер! Это замечательно! Эмоций моря!

Обращаюсь ко всем тем, кто проворонил этот дивный шанс. На следующих экзаменах не упускайте возможности! Еще только первый тур, а ощущение, что ты окунулся с головой в невероятные приключения!

Гип гип ура нам всем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

3

Во-первых, отлично уже то, что экзамен состоялся! Огромное спасибо за это мастерской группе. Разумеется, он еще только начался, и делать окончательные выводы рано, но то, что уже было, было отлично. Единственно, я бы предложил на следующий раз не включать задания из общеизвестных айкью-тестов, а ограничиться только творческими заданиями и заданиями на знание мира Наруто. Считаю, что возможное столкновение в режиме ПвП только создает ненужную напряженность - некоторые сразу начали переживать из-за возможного нерфа техник, полученных в стародавние времена, когда на форуме не было балансной системы (Ней). И вообще - нужно больше прозрачности в том, как оценивается работа генинов. Например - сообщать какие-то промежуточные баллы. Таким образом экзамен можно было бы превратить в мощный мотивационный механизм.

Из недостатков выделяется явно особенное отношение к некоторым участникам, которые допущены мало того что с опозданием, так еще и без всякой рекомендации (снова Ней).

2Ней: Я не хочу, чтобы создалось ощущение, что я к кому-то несправедлив. Просто так совпало ))

Отредактировано Кагемаро (2009-04-23 15:55:08)

+1

4

Кагемаро
1.Реккомендация - дело жуткое..я ее сама уже вон сколько жду ;)  иди проверь, уже явно появилась.
2.Саммоны уже переоценивались! В этом-то и дело...а сейчас очередное нововведение, очередной нерф...
3.Ни я, ни Сайширо не опоздали на экзамен "из-за лени". Был ряд непредвиденных личных причин, который послужил запозданию.

По сабжу, экзамен пока меня устраивает....во всем)

0

5

Я не учавствую, и даже ленюсь читать... но я солидарна: "отлично уже то, что экзамен состоялся" (с)
/не то, чтобы я находила возможным делать как угодно - лишь бы делать... Просто лично мне сравнивать нечего и не с чем/

0

6

Мне понравилось ОБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!! ВСЕМ, кто составляя это все ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Единственно что я не люблю – цифры… Но это мои заморочки, на общем плане все смотрелось превосходно!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!
http://s42.radikal.ru/i097/0904/41/c6e9f21e990e.jpg

0

7

Мастер, добавь огня! Больше, больше, больше!
Без сарказма  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Аоки Рюдзи (2009-08-11 20:46:18)

0