Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здание первого тура (общие залы)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Неестественно чистое, практически сверкающие при дневном свете, приземистое двухэтажное строение, напоминающее современную школу, встречало кандидатов в Чунины широко раскрытыми дверями, ведущими в корридоры первого, подготовительного этажа. Похоже, этот дом и правда не так давно являлся школой, или чем-то подобным - любознательные генины, чьё любопытство будет превышать осторожность, смогут найти несколько помещений, что не будут видны от парадного входа и использовать их по своему усмотрению.
     Помимо видимой всем раздевалки, где, при желании (или, по "просьбе" экзаменаторов) участники смогут оставить часть своих вещей, прямо по коридору, в глубине, находится столовая, где по небольшим ценам желающие могут просто, но достаточно сытно перекусить перед началом проверок. Слева от главного входа располагается спортивный зал, с не самыми изощрёнными, но вполне пригодными для тренировок снарядами. Справа - библиотека (правда, не стоило рассчитывать найти там нечто большее, чем могу предложить аналогичные помещения внутри самой Конохи.

     До начала тестов оставалось немногим больше двух часов, у участников было время собраться в здании, проверить свою готовность, поесть или размяться перед началом. Вежливый, но не часто отвечающий на вопросы персонал то и дело появлялся в проходах, переходя из кабинета в кабинет по своим делам. Их можно было остановить и попытаться что-то узнать, но... Может за каждым вашим действием тут следят? Оценивают ваши способности по множеству мелких деталей поведения? Подвижные телекамеры были установлены практически везде и были заметны даже невооруженным взглядом.

0

2

Условия "успешного начала":

Свернутый текст

Всем участникам даётся ровно два дня, чтобы "появится" в этой теме и быть готовыми к началу Экзамена.
Среда, 16-е апреля, является днём, когда все участники будут распределены по классам (определены в класс) где начнётся их первый тест. Опоздавшие (не отписавшиеся в этой теме в установленный срок) на Экзамен допущены не будут.

0

3

Наруто надоело сидеть во дворе, он решил посмотреть, что делается в самом здании. Войдя в коридор, он осмотрелся по сторонам. Потом решил побродить по зданию. Быстренько обежал все, что было ему доступно, узнал, где что находится, задержался в столовой, заглянул в библиотеку, не вступая в контакт со служащими, не удержался и показал язык одной из камер слежения. Затем остановился на пороге зала, очень серьезно совершил поклон, Очевидно, здесь мальчику было комфортнее всего. Он сначала потрогал все снаряды, потом ударил в грушу, затем нанес серию быстрых ударов, увернулся от возможного, продолжил бой в течение примерно трех минут. Затем отскочил и сделдал ими - кагебуншин. Появившиеся 10 клонов начали тренировку со всеми снарядами а трое напали на Наруто. Мальчик начал бой, уклоняясь, нанося удары, клоны перемещались в произвольном порядке. Некоторые из них отходили в бой вступали новые клоны из тех, что были в зале. Удар, отход... удар... Наруто четко отработал основной комплекс, перешел к дополнительным. Тренировка продолжалась где-то час. Затем Наруто схлопнул клонов, поклонился, вышел из зала и пошел в столовую, где и осел со стаканом сока, медленно потягивая оранжевую жидкость. Он был готов ко всем неожиданностям.

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-04-14 21:24:30)

0

4

Зевая Сачико вошла в здание. Черт... Так спать хочется... Вспомнив рекомендацию Кишона девушка тихо захихикала. Ну сенсей дает... "чертовка" мда... я ему не ребенок! Заложив руки за голову девушка бесцельно побрела вперед и наткнулась на столовую. Хм... Нет, не хочу я кушать я вот то кофе не стоит оказываться... Подойдя к прилавку девушка улыбнулась:
- Оха-ё! Мне один кофе, пожалуйста, крепкий.
Получив заказ и отдав деньги, девушка опять зевая, но уже прикрывая рот рукой, села за столик. Перед ней сидел какой-то мальчик примерно ее возраста. Ммм??? Блондин??? Как мило...  Но спать все равно хотелась и даже мысль о том, что впереди мальчик Потенциальная жертва!... не снимала сонной ауры. Девушка стала медленно пить кофе и осматривать зал.

Отредактировано Sachiko (2009-04-14 21:40:27)

0

5

Наруто, потягивая сок посматривал на девушку. Вроде бы он её видел как-то мельком, но где?! Девушка сонно осматривала зал. Наруто решил, что неплохо бы с ней познакомиться и поговорить, заодно развлечь её как-то, вон - глаза спят совсем...
- Привет... Я Узумаки Наруто. А тебя как зовут? - голос мальчика звучал звонко в почти пустом зале.

0

6

Сачико улыбнулась.
- Привет. Я Сачико Юдзуки.
Теперь можно было расспотреть его получше. Светлые волосы и голубые глаза - идеальный болндин... Тут показалось чтот знакомое, как буд-то бы она видела кого-то похожего на него в Суне.
- Слушай, а ты любишь путишествовать? - она отхлебнула еше кофе. Разговор начал отгонять сонливость.

0

7

Выспавшийся и отдохнувший, а потому чрезвычайно бодрый и уверенный в себе, Кагемаро упругим шагом подошел к зданию экзамена, на ходу проверяя снаряжение. Неизменная сумка шиноби с кунаями и сюрикенами, излюбленные бомбы, как всегда дымовые и с отравляющим газом, чехлы с сенбонами на предплечьях и пара верных кинжалов-танто за поясом. Кроме этого - только походный набор: скатанный в узкий рулон спальник, немного еды, большая фляга с водой и маска-респиратор. Генин решил, что не стоит отягощать себя каким-то дополнительным вооружением - во-первых, на экзамене могут быть задания на скорость и дистанционную выносливость, а во-вторых - Кагемаро считал, что ему и так более чем достаточно оружия. В конце концов - он шиноби, и в его распоряжении не только безупречная сталь, но и тайные искусства ниндзя. Туманник желал бы, чтобы экзамен начался поскорее, потому и явился на место, судя по всему, в числе первых, если не самым первым. Он вообще обратил внимание, что участников экзамена в этот раз не слишком много - хорошо, если десяток наберется.

Странно, обычно чунинские экзамены собирали гораздо больше генинов. Кагемаро не знал, каких неожиданностей ждать из-за этой малочисленности участников. Может быть - им всем выдадут чунинские жилеты, а может быть - совсем наоборот. В конце концов, не кончились же неожиданно молодые шиноби? Возможно, есть причина тому, что они предпочли не приезжать на этот экзамен. Мало ли, их наставники могли обладать информацией, недоступной живущему вдали от родины Кагемаро... Пальцы юноши непроизвольно легли на рукоять танто, но он заставил себя успокоиться, особенно заметив следящие за каждым движением камеры. Хотите понаблюдать? пожалуйста - усмехнувшись, генин насмешливо поклонился ближайшей камере. Словно смутившись, объектив немедленно отвернулся от юноши. Дополнительно ободренный этим и вновь ощутивший уверенность в себе, Кагемаро прошел внутрь, быстро исследовав помещения первого этажа. Что-то, возможно, пригодится ему в дальнейшем. В раздевалке можно до поры оставить походную сумку - зачем таскать лишний груз? Столовая, библиотека, спортзал... Едва ли в местных книжках будет что-то стоящее, есть совершенно не хотелось, а нагружать подготовленные мышцы было бы совершенно бессмысленно. Кагемаро обрадовался обнаружив рядом душевые комнаты. Пройдя туда, он обратил особое внимание на расположение кранов и состояние труб. Все-таки, он был из Страны Воды, и вода была необходима как минимум для одной его техники. Что же, здание подготовили для экзамена, но трубы не меняли - они были надежными, но довольно старенькими - хороший удар перебьет влегкую. Понятно, что бои не будут вестись по туалетам, но состояние сантехники наверняка примерно одинаковое везде...

Вернувшись в коридор, шиноби тщательно запомнил расположение выключателей, поворотов и дверей - это была школа типовой постройки, а значит - планировка этажей тут скорее всего одинаковая. Кто знает - вдруг придется сражаться ничего не видя? Улыбнувшись, Кагемаро похлопал сумку с дымовыми бомбами и посмотрел в сторону труд с горячей водой - их пар может оказаться понадежнее дыма... Решив, что вряд ли он узнает что-то еще, туманник пошел в библиотеку. Вдруг все-таки попадется что-то стоящее?

0

8

- Я из Суны, - она снова улыбнулась, - Поэтому и хотела спросить был ли ты в Суне. Что в тебе кажется мне хм... похожим что-ли...
Сачико снова отхлебнула кофе. Интересно а он сильный? Если он мне попадется в экзамене, то... Хм...

0

9

Sachiko написал(а):

Сачико улыбнулась.
- Привет. Я Сачико Юдзуки.
Теперь можно было расспотреть его получше. Светлые волосы и голубые глаза - идеальный болндин... Тут показалось чтот знакомое, как буд-то бы она видела кого-то похожего на него в Суне.
- Слушай, а ты любишь путишествовать? - она отхлебнула еше кофе. Разговор начал отгонять сонливость.

- Люблю... Очень.
Наруто вспомнил полет  в последней миссии, когда вся Суна лежала внизу под крыльями большой птицы.
- А ты  любишь? Ты откуда?
Теперь, кажется, Наруто вспомнил, что мог видеть эту девушку в Суне.

0

10

Sachiko написал(а):

- Я из Суны, - она снова улыбнулась, - Поэтому и хотела спросить был ли ты в Суне. Что в тебе кажется мне хм... похожим что-ли...
Сачико снова отхлебнула кофе. Интересно а он сильный? Если он мне попадется в экзамене, то... Хм...

- Ага, был. Я экзамен на гэнина у вас сдавал. 
Наруто улыбнулся. Кажется её приводили в кеккай вместе с другими гэнинами, когда Орочимару нападал...
- И потом тоже был пару раз.
Мальчик попытался оценить по виду, какими техниками может владеть девушка.

0

11

- Ну, вто я то я думаю чтот похожее гдет в закоулках памяти мелькало, а вспомнить не могу. - только тут до Сачико дошло что он имеет "двойное гражданство", - А стоп, пододи, как ты можешь быть выпусткником сразу двух деревень? Считаться и шиноби Конохи и Суны?
И все же... На вид он не сильно "профессионал", в смысле не видно, что он помешан на  тренировках. Хотя раз он обучался в Суне, а тем пачее сдал экзамен... Это говорит само за себя, поэтому его стоит опасаться...

0

12

Уже день прошел с тех пор как Карукаме вышел из деревни скрытого песка. В этот раз он решил не останавливаться по пути и посему пришел в коноху еще около трех часов ночи. В кромешной тьме ходя по деревне юноша таки нашел гостиницу и отдохнул там до восхода солнца.
Теперь же он с интересом смотрел на здание вокруг которого активно собирались шиноби разных деревень. Пробравшись через слоняющихся вокруг генинов Карукаме неспешно подошел к двери, и осторожно отворив ее, прошел внутрь. Не скидывая лишнюю одежду в гардеробе (и явно не желая расставаться с плащом своего дяди) Кашито медленными шагами прошел в зал где основная масса генинов ожидала начала экзамена. От одной мысли о том, какие испытания ему предстоят марионеточник поежился. Эти дни будут весьма ответственными и тяжелыми – он знал это с самого начала. Впрочем это не могло испортить ему настроение, ведь где-то рядом должны были быть его напарник и Сачико. Не увидев Кэнкифу среди ожидающих Карукаме несколько расстроился, на последней миссии они неплохо работали в команде и теперь кукловод чувствовал себя несколько не уютно без поддержки своего знакомого.
Побродив по залу еще пару минут Карукаме покинул его и двинулся к библиотеке. Чтение всегда успокаивало разум юноши и этот случай был не исключением. Поднявшись в сию тихую комнату, Кашито принялся неспешно осматривать полки с книгами.
-“Ниндзюцу и вы”, “Искусство блефа”, “Девять откровений Джу Луна”… что за бред…- молвил он читая вслух названия. В итоге выбрав себе книгу “Закрома природы” марионеточник расплылся в довольной улыбке и присев на кресло устроился поудобнее и начал изучение сей книги. Книги Суны рассказывали слишком малое о свойствах трав, и к тому же кукловоду всегда хотелось прочитать об уже используемых им растениях как можно больше…

Отредактировано Karukame Kashito (2009-04-15 10:30:02)

0

13

Sachiko написал(а):

Ну, вто я то я думаю чтот похожее гдет в закоулках памяти мелькало, а вспомнить не могу. - только тут до Сачико дошло что он имеет "двойное гражданство", - А стоп, пододи, как ты можешь быть выпусткником сразу двух деревень? Считаться и шиноби Конохи и Суны?

Наруто посмотрел на Сачико, улыбнулся:
- Да... Так получилось. Я сначала в Суне экзамен... сдавал... А потом в Конохе. Мы же союзники.
Наруто вспомнил Кугэ-сэнсея, повязку которого он сейчас носил, Йоко-сан, глаза Кадзекагэ-сама, его слова... Вспомнил, что не слышал ни от кого в Суне, пока был там, чтобы тот вернулся в деревню после того боя... Вздохнул... Затем, подумав, что что-то он размечтался, потер зачем-то протектор Суны и снова улыбнулся девушке.
"Возможно, она впервые у нас, да еще экзамен этот..."
- А ты впервые в Конохе?

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-04-15 23:50:12)

0

14

- Да, впервые, - кивнула та, - И мне здесь очень нравится. Живописно... Не так как в Суне. Здесь дышится легче, воздух чище, нету песчанных бурь, в общем условия легче... Но я - "драгоценное детя пустыни", поэтому даже если будет возможность я здесь не останусь... А вот про союзников... С Четвертым не сосучишься... Сегдоня мы союзники, а завтра он обьявит о войне... Дурак набитый!!!... Поэтому если такое произойдет тебе прийдется туго...  Хотя... - САчико улыбнулась фирменной улыбкой чеширского кота, - Когда Казекаге стану я ничего такого не произойдет никогда!!!
Девушка одним глатком поглатила остаки кофе. Сонливость окончательно спала, а мечты о том что она будет Казекаге привели ее в исключительно хорошее настроение.

0

15

Команда Аоки ещё не появлялась, и он даже почти не сомневался, что его напарники еле-еле успеют к самому началу. Так что вместо того, чтобы ожидать их, шиноби решил заняться делом. Первым делом – перекусить. Не слишком сытно, всего чуть-чуть. Ровно в той мере, которая необходима, чтобы очистить голову от мыслей о еде. Легкий голод здорово стимулировал его.

Знакомства с окружающими генин заводить не стремился. Возможно, они и были полезными в той или иной мере, но ему было откровенно лень с кем-то знакомиться. Потому после трапезы он просто прислонился к стене в корридоре, натянул свою обычную маску полной отрешенности и занялся изучением вида за окном. Скучного, надо сказать, вида. Глаза Рюдзи начали медленно закрываться, и уже через минуту он погрузился в состояние легкой полудремы, не забывая, впрочем, осторожно наблюдать за действиями всех, кто оказался бы в "опасной зоне". В конечном счете, камеры камерами, а совсем уж осторожность отбрасывать было опасно

Отредактировано Аоки Рюдзи (2009-04-16 13:29:46)

0

16

- Я не хочу говорить об этом! Тем более - с тобой...
Наруто медленно поднялся из-за стола.
Что она может понимать?
- И, знаешь, хорошо, что ты  не из семьи Кадзекагэ-сама, потому что я запомню твои слова. Хорошо запомню. Как будущий Хокагэ.
Не дожидаясь ответа, мальчик медленно встал и вышел из бара.

0

17

*Ровный, механический голос из невидимых динамиков достаточно громко и чётко оповестил генинов о последних минутах, что остались у них перед началом первого тура Экзамена. Разборчиво и внятно произнося слова, он попросил всех оставивших заявки поднятся на второй этаж, где их ждёт команда экзаменаторов, направленных специально, чтобы следить за честностью и правильностью выполнения тестовых заданий. Заверив генинов, что этим людям можно доверять, голос предупредил, чтобы все приспособления (которые команда Экзаменаторов может принять за шпаргалки или устройства, помогающие списывать или обманом сдать экзамен) участники оставили в раздевалке. Пойманный на использовании подобных предметов ученик будет сразу же исключен из списка экзаменующихся и покинет здание.
     Подробные инструкции призывали всех следовать в Экзаменационный Класс, перед входом в который, как и было обещано, пришедших встречали Экзаменаторы и показывали где находится вход, не разрешая пройти мимо или дальше нужного класса. Несмотря на предостережения из динамиков, генинов не обыскивали и даже ни о чём конкретном не спрашивали, лишь жестами или редкими, ничего дополнительно не значащими, словами указывали в каком направлении идти.*

0

18

Сачико смотрела вслед уходящему Наруто, как вслед ненормальному. Так, стоп, смотрим что могло его задеть: Да, впервые И мне здесь очень нравится. Живописно... Не так как в Суне. Здесь дышится легче, воздух чище, нету песчанных бурь, в общем условия легче... Но я - "драгоценное детя пустыни", поэтому даже если будет возможность я здесь не останусь... А вот про союзников... С Четвертым не сосучишься... Сегдоня мы союзники, а завтра он обьявит о войне... Да, Четвертый дурак набитый... Поэтому если такое произойдет тебе прийдется туго...  Хотя... Когда Казекаге стану я ничего такого не произойдет никогда!!! Глубоко вздохнув девушка сорвалась вслед за Наруто.
- Нуруто, постой! - она схватила его руко. - Что? Что в моих словах так тебя разозлило? - девушка грусно и растерянно опустила глаза. Немного поигать не повредит... - Я... Я не понимаю...

0

19

-Ксо… только добрался до чего-то стоящего…- твердил себе под нос марионеточник покидая библиотеку и двигаясь в сторону гардероба. Не желая провалить экзамен он немного поразмыслив оставил карасу в гардеробе, однако кое-какие приспособления решил оставить при себе для первого тура экзамена. В сумочке для боеприпасов было спрятано несколько крохотных, меньше половины фаланги пальца механизмов что являлись зрачками кукол. Через них кукловоды обычно осматривали поле зрения марионетки, однако отдельно от куклы это хитроумное приспособление работало не хуже…
---->Экзаменационный класс.

Отредактировано Karukame Kashito (2009-04-17 11:12:41)

0

20

За день до начала экзамена Киоко кропотливо штудировала учебники. Никто не знал, что будет в теоретической части испытаний, да и будет ли эта часть вообще. Однако подготовиться всё равно не мешало. Несмотря на уговоры бабушки лечь пораньше спать, девочка на износ перелистывала страницу за страницей, пытаясь уловить хоть какую-то более менее интересную заковырочку.
Сон одолел её, когда на улице уже светало. Мидзуки была уверена, что четыре часа ей хватит, чтобы тело и мозг смогли выспаться. Проснулась она, когда солнце уже слепило ей глаза. Девочка с воплем выбежала из комнаты. Родителей уже не было, а бабушка копошилась с саженцами во дворе.
-Вы что?? Как же вы могли??? Да я да я! Да как же так!?!?! Я же предупреждала, что сегодня экзамен! Ну почему! Ну бабушка! Ох, если меня не допустят - я никогда вам этого не прощу! - взвыла Киоко, на ходу допивая сок и одевая жилет.
Бабушка только было хотела ответить, но девочки уже и след простыл.
Мидзуки неслась по улицам, проговаривая словно мантру:"Только бы допустили! Только бы допустили! Двадцать минут - не опоздание! Двадцать минут - не опоздание!"
Девочка буквально ворвалась в здание, переводя дух. Она огляделась по сторонам и заметила, что пара отстающих детей поднималась по лестнице.
Туда! Значит успеваю! *возрадовалась Киоко и рванула на второй этаж, перескакивая через две ступеньки.

------------> Экзаменационный класс

Отредактировано Мидзуки Киоко (2009-04-17 11:20:22)

0

21

Не снимая маску невозмутимости, "Рей" была занята самоприхорашиванием перед небольшим зеркалом в гардеробе. Врядли кто нибудь обратил особое внимание на эту куноичи, да и люди крутились в основном у ступенек на второй этаж. Девушка налаживала макияж на лице, скрывая под еще более толстым слоем крема синие полоски под глазами. Губки опять были подкрашены слегка блестящим абрикосовым оттенком, а реснички подведены темной тушью. Весь вид Ней должен был указывать на спокойство, изысканность и даже невинность. Внезапно прозвучал голос, направляющий всех, кто подал заявку на участие в экзамене, последовать на второй этаж. Ней, все так же невозмутимо, укладывала короткие волосы в аккуратную прическу, не забывая закалывать лишние пряди заколками.
"Апгрейд-версия моей внешности с предпоследней последней миссии..."
Ухмыльнулась про себя куноичи, игнорируя шум людей, и чей-то голос, как будто пролетевший мимо ее ушей, который сказал ей что экзамен начинается и что ей пора поспешить. Когда все более-менее утихло, она уже медленно направлялась наверх по ступенькам, едва ли не будучи сбитой с них какой-то опаздывающей куноичи.
--->Экзаменационный класс

0

22

Данный диалог был отыгран Наруто и Сачико по асе.

Сачико смотрела вслед уходящему Наруто как вслед ненормальному. Так, стоп, смотрим что могло его задеть: Да, впервые. И мне здесь очень нравится. Живописно... Не так как в Суне. Здесь дышится легче, воздух чище, нету песчаных бурь, в общем условия легче... Но я - "драгоценное дитя пустыни", поэтому даже если будет возможность я здесь не останусь... А вот про союзников... С Четвертым не соскучишься... Сегодня мы союзники, а завтра он объявит о войне... Да, Четвертый дурак набитый... Поэтому если такое произойдет тебе придется туго... Хотя... Когда Казекаге стану я ничего такого не произойдет никогда!!! Глубоко вздохнув девушка сорвалась вслед за Наруто. - Наруто, постой! - она схватила его руку. - Что? Что в моих словах так тебя разозлило? - девушка грустно и растерянно опустила глаза. Немного поиграть не повредит... - Я... Я не понимаю...

- Слушай, я не хочу об этом сейчас разговаривать. Если хочешь, можешь считать, что я дурак. И еще я дурак наверно потому что сомневаюсь, что ты когда-нибудь будешь Кадзекагэ - Наруто понемногу успокаивался. Он уже начал жалеть о том, что выказал свои эмоции.

- Да не считаю я что ты дурак! - девушка нахмурилась и обиженно поджала губы, - С чего ты вообще взял что я так считаю! Бред какой-то! Просто ты... - взгляд опять стал задумчивым и грустным, но теперь он был направлен в голубые глаза, словно ответ был там, - Так резко... Стал таким.. злым... ожесточенным... Как будто что-то...

- Ты сказала - я ответил. То, что считаю нужным. Только и всего. И я не злой вовсе. - Наруто смотрел девушке в глаза, стараясь понять, что заставило её произнести ТЕ слова про Кадзекагэ. В голове все смешалось.

Сачико отпустила его руку.
- Казекаге... Раньше когда я была маленькой я часто любила бродить по селению... И тогда... Однажды я подслушала разговор нескольких представителей совета о том, что они не доверяют Конохе. И от мамы я часто слышала, что Чие и Казекаге не доверяют Конохе. Что хотят ее побороть. Потеряв и настояшего, и приемного отца, и деда в войнах я возненавидела их всей душой, а еще Казекаге, который как я тогда думала собирается начать новую войну... Я выросла, но память но прошлом осталась... Как, впрочем, и ненависть к войнам, и неприязнь к нынешнему Каге... Ты сказал что ты дурак, но нет, друак не ты, это я дура... - вздохнув и проглотив наплывшие слезы Сачико не сказав больше ни слова, Сачико развернулась и пошла снова в столовую.

Немного обалдев от услышанного, Наруто стоял, пригвожденный к месту. "Зачем она мне это... Это же..." - Погодиииииииии! - теперь уже Наруто догонял девушку - Сачико, погоди. Мы оба... дураки! Потому что то, что знаешь ты и то, что знаю я - отличается. Сейчас не время, скоро экзамен. Давай поговорим обо всем после экзамена, хорошо? Не плачь! Ну, не плачь, а! И знаешь, давай чаю попьем…

- Нет, - девушка повернулась к нему лицом, на глазах были слезы, но только остатки кристальной воды, выпавшие из глаз, она не плакала более, нет. Сачико протерла глаза кулочками как маленький ребенок, - Нет, я не плачу, они сами... - она вздохнула и улыбнулась. ТО, о чем мы знаем, сильно отличается? Значит плохое слово о Четвертом задело его? Моя догадка была правильной? Хм... Похоже что так...
Хорошее настроение возвратилось и даже слова о том, что он сомневается, что она станет Каге, не привели ее в обычное для таких слов злое, бешенно-непредсказуемое состояние. Воспоминания о семье, которая не находится в этом бренном мере, всегда успокаивали и притупляли злость, ужас, страх, ненависть, все это становилось такой мелочью по сравнению с памятью о отцах и дедушке, и бабушке, что.. Ну в общем единственное что после этих воспоминаний она смогла чувствовать - счастье от веры в то, что она сделает все что сможет, чтобы такого не повтоарилось. Из динамиков донесся чей-то голос. Он передал что экзамен начинается. Они должны идти.
- Пошли? - немного обреченно улыбнулась Сачико. Сейчас на нее почему - то навалилась такая лень. Было ощущение что она опять в Академии и сдает что-то из совсем простой, но не очень любимой ей теории. Хм... Интересно, а где Малыш и Кэнкифу?!! Они должны быть где-то рядом... Вот только где это уже другой вопрос.
Наруто кивнул. Ему казалось, что это какой-то сон, а он никак не может проснуться… Экзамен мешал ему действовать сейчас. Безумно мешал. Но надо было идти в зал и сдавать, и думать о другом, и драться… Гэнины направились к открывшимся дверям экзаменационного зала.

----> Экзаменационный зал.

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-04-17 20:45:44)

0

23

Сайширо вошел в здание тогда, когда все уже собирались идти дальше. Времени на то чтобы отдохнуть ему вновь не осталось, и парень быстро осмотревшись зашагал за небольшой группой ребят-генинов. Куда теперь и зачем он толком даже не разобрал, зато прекрасно понял что если не поторопится то он точно может забыть про экзамен и вылететь из него уже на этой стадии. К счастью парню повезло, у входа в "экзаменационный класс", куда, как оказалось и нужно было идти образовалось небольшая очередь, что позволило парню встать в самом её конце и благополучно проскочить. Покидая комнату, в которой Сайширо пробыл не больше минуты он "на прощание" осмотрел её ещё раз, в очередной раз подавил в себе желание спать и медленно пошел вперед...
----> Экзаменационный зал.

0

24

---------> Экзаменационный класс
-Эх… сейчас бы выпить чего…- бормотал кукловод себе под нос слабо поеживаясь и пытаясь унять легкую дрожь в теле. Первый тур несмотря на довольно таки простые задания оставил отпечаток стресса на марионеточнике. Успешно сдерживаемый под маской спокойствия, лишь теперь он начал выбираться в наружу. Впрочем, складки плаща успешно скрывали дрожь, и посему уже несколько более нервозной походкой кукловод двинулся к столовой, предварительно забрав любимую марионетку из гардероба.
Заказ его был скромен, всего лишь маленький чайничек зеленого чая – сейчас это было все что требовалось для обретения спокойствия. Сев за свободный столик он осторожно отлив себе уже заварившегося чая начал мерными глотками попивать его из небольшой чаши, периодически осматриваясь вокруг. На лице Кашито появлялась то приятная и какая-то странная улыбка, то огорчение, или же тень радости. Сейчас марионеточник испытывал массу различных ощущений, мерные глотки из чаши очищали сознание и позволяли мыслить более свободно. В очередной раз поднеся её к губам Карукаме осторожно отпил немного горячего чая и затем, опустив чашу на стол, стал что-то задумчиво напевать себе под нос.

Отредактировано Karukame Kashito (2009-04-28 10:21:53)

0

25

Экзаменационный класс >>>

Молча и безо всякого интереса миновав столовую и библиотеку, Кагемаро зашел в спортивный зал. Здесь не было никого, и это весьма порадовало юношу. Пока что из всех экзаменующихся, он не встретил никого, с кем возникло бы желание познакомиться или тем более подружиться. Разумеется, экзамен был стрессовой ситуацией, и юные шиноби могли быть не похоже сами на себя. Но все равно - пока что они были лишь шумной смесью самоуверенности и наглости. Впрочем, Кагемаро отдавал себе отчет, что и он сам со стороны выглядит немногим лучше - неразговорчивый, отстраненный, избыточно серьезный. По крайней мере, генин знал, что в обычной жизни он умеет быть другим: вполне общительным и веселым. Возможно, и среди остальных найдутся в будущем достойные шиноби.

Размявшись, генин приступил к общим упражнениям на пластику. Он не собирался проходить какие-то тайдзюцу-комплексы или заранее демонстрировать что-то из своих умений. Вместо этого туманник надежно проделал разогревочные упражнения и приступил к растяжке. Если предстоит схватка - лучше приходить уже с подготовленными мышцами, где активно бегает кровь, где кипит готовая вложиться в удар чакра. Пусть Кагемаро и не был поклонником тайдзюцу и ближнего боя вообще - он понимал, что для любых техник ниндзя важно общее состояние организма. Впихивать в бой полусонное тело - значит давать противникам дополнительные преимущества. В конце концов - в этом зале были более чем достойные тренажеры, и нехорошо отказываться от предоставляемых возможностей...

0

26

---> Экзамеенационный класс
- Так, - девушка старалась припомнить все что тот экзаменатор сказал, - Ну он сказачл что у нас есть час, на отдых а потом объявят результаты... Дальше... Ну что первый тар окончен... Вродь все...
Они подошли к прилавку.
- Так, мне порцию свинины с гарниром, кофе, крепкий, и на десерт пирожное, с клубникой желательно.
Тут она преметила Кашито. Ага... Сейчас ему достанется... Пронесся злорадный смешок..

0

27

- Так! Час - это мало! Ладно, подождем, потом разберемся. Но хорошо, что первый этап закончился.
Наруто нетерпеливо приплясывал в ожидании своей очереди.
- А мне!... Мне, пожалуйста.... семь порций рамена с подливкой! И сок.  - Мальчик схватил поднос с ЕДОЙ и быстро прошел к свободному столу.
Усевшись, он принялся за еду.

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-04-27 21:15:35)

0

28

Засмеявшись тихо, но мелодично, девушка поблагодарила кивком рабочих столовой и пошла к НАруто.
- Боже... Наруто! 7 порций!.. Ты не переборщил? - она продолжала тихо хихикать, - Если у тебя заболит живот, ты пропустишь самое интересное...
Сев за стол она стала есть, поглядывая на довольного парня уплетающего рамен.

Отредактировано Sachiko (2009-04-27 21:24:43)

0

29

- Не, не заболит! Я всегда так ем. Просто не могу есть меньше почему-то... Не знаю!
Наруто быстро поглощал рамен, вот уже пятая чашка была отставлена. Мальчик запил еду соком, довольно откинулся. Теперь можно было посмаковать подливку.
- Вкуууусно! А давай я тебе после того, как тут все кончится Коноху покажу. У нас здорово!

0

30

- Давай конечно! - кивнула Сачико, Хм... Неужели свидание?... Ну вродь его вид не о чем таком не говорит, да ну ладно... раздеремся в ходе действий... - Я хотела посмотреть, но когда одна и без гида, это неинтересно...
Девушка уже доела свинину и теперь была поглащена десертом и кофе.
- Кстать, если я провалю экзамен, то не успокаивай меня, а молча отойди... Потому что в депрессии я опасна... Для всех...

0