Название: Чунинский Экзамен в горах.
Глава №: 1
Автор: Андо Садзи
Редактор: Microsoft Word, Sachiko. 
Персонажи:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Рейтинг: PG-13
Жанр: Взрослая Комедия
Состояние: Возможна 2 глава.
Примечание:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Где-то в горах, стоящих в землях огня, на искусственной равнине стоял оплот нового чунинского экзамена. Лагерь был неплохо обустроен, там и тут шли последние подготовительные работы. Летнее солнце легко освещало весь лагерь, только в паре метров от заграждения лагеря наступала тьма, тень от не проходимых лесов «Дьявольской горы». Деревья были жутко изуродованные, по изувеченной коре было ясно каких размеров когти и клыки у здешней живности, и что они далеко не вегетарианцы.  Генины всех деревень, лучшие из лучших нового поколения, были готовы отстаивать честь своих деревень. Смело потея холодным потом, дрожа коленками, и даже местами плача и костеря своих наставников, которые на все это их подписали, они готовились к экзамену.
Один из экзаменаторов, гордо шагая к юным талантам, быстро окинул их взглядом.
Тупой совет, нахрена они выслали меня сюда в мой отпуск, дома жена мозги компостирует, теща вообще ведьма, думал отдохнуть от них на море, а тут… Нет, надо снять стресс, а то инфаркт хватит, к счастью пушечного мяса для снятия стресса мне выдали прилично, так около двести штук…
-Приветствую вас, мои дорогие кандидаты на звание чунина!!!  Я ваш главный экзаменатор, Сирасе, Чунинский Экзамен будет состоять из трех мероприятий, теория, работа в команде, и выявление личных качеств. Для начала идите в общий зал под землей, проход за мной, там вы сдадите письменные тесты. На этом все, начинайте!!!
Все Генины быстро перемещались в указанный объект, позади всех шла группа из трех человек, двое, девушка и парень силой тащили третьего буквально за шкирку, тот брыкался и со слезами кричал. Того, кто кричал, звали Зецубо худой, смуглый с карими глазами, простым лицом и растрепанной прической. Он был самым низким и жалким в команде, серый цвет его одежды, только подчеркивал его никчемность. Девушка, активно пинавшая и толкающая бедного Зецубо, было одета легко, белый топ свободно сидевший на её плечах, короткие шорты зеленного цвета выдавали в ней скорее спортсменку, нежели куноичи. Мико была, как нестранно самой высокой в группе, длинные синие волосы вдоль всей спины, красиво сочетались с голубыми глазами. Лишь громкий, свирепый голос и соответствующие манеры не давали ей стать моделью или кем-то в этом роде. Третий единственный кто хоть как-то походил на шиноби, был Яхиро. Чёрные штаны, сумка с кунаями на них, и странный гибрид воротника и наплечников, грубо сшитая из шкур, были его единственным репертуаром одежды, голый торс его не чуть не смущал. Ко всему прочему надо упомянуть его желтые глаза, и мощные клыки, как сверху так и снизу, немного торчащие изо рта.
Зецубо- Не надо, не ходите туда это подстава!!! Верьте мне, нас там убьют!!!
Мико- Заткнись Зецубо, с чего ты вообще это взял, это только письменный экзамен, ничего страшнее статуса неуч, ты не получишь.
Зецубо- Неправда, я чувствовал ауру этого Экзаменатора, он нас всех порубит, это точно!!
Мико- Опять твои ауры, ты же говорил что не можешь чувствовать желания других людей без концентрации.
Зецубо- В этом то все и дело, он так хочет нас убить что я только стоя рядом, готов штаны наделать!!!
Яхиро-  Потише, мы пришли.
Зал был огромен, все уже сидели по своим местам. Не долго думая, команда подошла искать свои места. Найдя парту с именем Зецубо, после недолгих усилий они посадили его за стол, после чего связали его ноги и заминировали стул.
Мико- Если встанешь, то бахнет так что ты никогда не будешь страдать запором, понял.
С лицом смертника, роняя крупные слёзы на парту, парень думал, как уйти с этого места, со своей задницей. Пару раз кивнув, он успокоил своих товарищей и те спокойно нашли свои места. Немного позже в комнату вошла группа человек во главе с Сирасе.
-Правила просты, тест на двадцать балов. Минимум на человека пять, минимум для команды тридцать. Если кто-то из команды наберёт меньше пяти балов, то вылетают все. Если команда вместе не наберёт больше тридцати балов, то тоже вылетают из Чунинског Экзамена. За списывание минус бал списывающему, и минус два тому, у кого списали. Вам дано два часа, начинайте!!!
У всех на столах появились тесты, и все сразу начали баррикадировать свои места, никому не хотелось терять два бала. Вешались шторки, ставились временные стенки, некоторые просто расплывались, становясь похожими на мираж. Самый резвый умудрился выкопать на месте яму, и сидя в ней, заполнял тест. Уже через час отдельные места зала нельзя было узнать, Мико закончив тест отложила ручку, и решила посмотреть как там дела у других. Яхиро сгрыз уже семь ручек, и активно чесал голову, надеясь улучшить мыслительный процесс. Поймав на себе взгляд Мико, он стал похож на голодного, бедного, измученного щеночка, стоящего перед витриной ресторана, где кто-то грыз сочный кусок мяса. Умиленная такой картиной она ничего не могла с собой поделать. Переписав часть ответов в бумажку, она сосредоточилась на ней, запомнив её образ, она снова посмотрела в глаза Яхиро. Парень внезапно стал серьёзным, закрыв на секунду глаза и переваривая полученное, он быстро начал все записывать, пока не забыл. Девушка решила проверить и второго своего товарища. Судя по всему, Зецубо даже еще не начинал, заливаясь холодным потом, он не двигался как статуя. Видимо перспектива стать ракетой, очень сильно его шокировала. Внезапно он почувствовал странный комок на спине, немного повернув голову, он увидел нечто. Нет, Мико он не видел, он видел столб черного дыма видный только ему, он принимал причудливые формы, черепа с кунаями в зубах, гильотина, верёвки, плоскогубцы, и странно похожая на него фигура, сидящая на коле. Внезапно взбодрившийся, он быстро начал строчить в тесте, явно веря, что от результата зависит его жизнь. К концу первого экзамена, поле сбора тестов, генинам разрешили сесть по командам. Спустя пять минут, они получили свои работы, Мико 16-2 и того четырнадцать балов, Яхиро 9-1 и того восемь балов, Зецубо ровно десять балов. В общем, набрав тридцать два бала, их команда прошла на второй экзамен. Яхиро на радостях лизал Мико ноги, нет, он РЕАЛЬНО ЛИЗАЛ ЕЁ НОГИ!!! При виде полу голого парня лижущего ноги легко одетой девушки, у всех появились интересные ассоциации, немного успокоив компаньона, девушка положила не место сильно помятый, стальной стул. Все были очень рады, особенно Зецубо, для него это было три праздника в одном, разминирование его пятой точки и осознание что Мико его сейчас не кокнет, шли включительно.
Второй этап Чунинского Экзамена, все стояли перед лесом около лагеря. Всего прошло двадцать семь команд, проще говоря, восемьдесят один человек. Странный дедуля с бинтами и перевязками, немного помятого вида водил их в курс дела, за ним стоял Сирасе.
-Поздравляю всех со сдачей первого этапа, Меня зовут Усато! Я слежу за вторым этапом, задача проста, команды которые принесут мне травы из выданных вам свиткам, проходят на третий этап, лес большой, а времени только до заката, сейчас три часа дня, закат в десять тридцать, семь с половиной часов на все про все, удачи.
Все команды ринулись в лес, они понимали, что у первых больше шансов собрать растения. Опять одна команда шла позади всех, но уже по другим причинам.
Мико- Во рванули то, как спешат, а мы потихоньку, пойдём где натоптано. Больно мне старикашка не понравился, наверняка ловушек понаставил, да и когда хищники надеяться первыми группами, тогда и нам легче.
Зецубо- А если другие группы нам засады будут ставить?
Мико- Зачем? У нас пока нет трав, они будут ставить засады тем, кто выходит из леса. Когда соберем все что нужно, тогда и будем засад бояться, а сейчас полюбуйся на этих несчастных, они своими телами пробили первую оборону леса.
Взору команды предстала весьма забавная картина, где-то дюжина генинов стартовавшие одни из первых, была жутко одикображены сенбонами со снотворным, трое лежали в яме, еще один, видать уснувший в прыжке, зацепившись за низкую ветку, висел ногами верх. Пройдя глубже в лес, команда начала собирать нужные травы. Решив, что быстрее будет собирать порознь, они разошлись на расстояние крика. В это время, не так далеко, высокий наемник с двумя катанами за спиной тоже что-то или кого-то искал. Медленно передвигаясь через кусты, пытаясь не выдать себя, он с кем-то разговаривал.
Садзи- Откуда ты знаешь что он здесь, может он даже из норы своей не вылез.
«Голос»- Орочимару точно где-то здесь, этот старый пидофил ни разу не пропускал чунинские экзамены, для него большая группа несовершенно летних шиноби, как пачка сигарет для заядлого курильщика, он точно тут появиться, тут мы его и повяжем.
Садзи- Ладно убедил, продолжаем поиск.
«Голос»- Будь на чеку, несмотря на все странности, Орочимару очень силен.
Пару раз хлебнув из фляги Садзи продолжал поиски, странная тень следовала рядом. Зецубо пытался найти редкий цветок из списка, сбив все колени, он на четвереньках шастал по кустам. Внезапно перед ним появился человек с невероятно белой кожей, в руке он держал тот самый цветок. Улыбаясь самой сладкой улыбкой, на которую незнакомец был способен, он протянул парню цветок. Однако Зецубо очень четко чувствовал ауру человека перед ним, она не сулила ничего хорошего.
Орочимару- Привет, ты не это ищешь?
Зецубо- НЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИТЕ, УБИВАЮТ, А ТО И ХУЖЕ!!!!! *Быстро убегает, Орочмару вдогонку.*
Орочимару- Стой разве ты не хочешь силы? Иди ко мне мой сладкий, я тебя не обижу… сильно. *Догнал, навалился со спины, технично заломил руку парню.*
Зецубо- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Садзи- Сойтон: Мизу Ганэ Себай!!! *Над Орочимару пролетела водяная птица, попутно срубив, своими крыльями, пару деревьев.*
Орочимару- Запалили, жди милый я вернусь. *Быстро убегает в кусты.*
Садзи- Стой, стрелять буду!!!
«Голос»- Стреляй потом кричи, наша добыча Санин, не забывай.
Вся процессия пробежала по телу бедного парня, втоптанный в землю он тихо сходил сума. Скоро прибежали его товарищи, они пытались понять, что с ним произошло, пострадавший был в клиническом шоке и не мог говорить. Обследовав место преступления, детектив Шерлок Мико и Доктор Яхиро, обнаружили много следов, укус на жопе жертвы, и самое главное редкий цветок. На радостях много не думая, порешили что жертву укусила змея, он от боли начал бегать и натоптал следов, они были почти правы. Собрав почти весь комплект, команда шла за последней целью в списке, заячья трава. Добравшись до нужной поляны, они медленно продвигались к цели. Внезапно из кустов выпрыгнула девушка, и с криками побежала дальше. Все были в шоке, решив все же посмотреть, что там твориться они поднялись на холм, у всех троих упали челюсти. На поле шло тотальное истребление генинов, притом кем, зайцами!!! Эти пушистые создания, нажравшись дикой помесью, дурман травы и галлюциногенных грибов, озверели настолько, что кидались кусать даже оружие в руках людей. Прямо на их глазах, группа из пяти зайцев сбила с ног кого-то, и зверски запинывала. Заметив еще нарушителей, зайцы с пеной у рта бросились на них, Яхиро быстро бросил Зецубо и Мико в кусты за собой. Встав в боевую стойку, он стеной ударов встретил нападающих, но противник был жесток, пушист и их было много. Бой шел пока на равных, но ушастики наступали, тем временем Зецубо от страха нечаянно активировал, формирующуюся, проклятую печать. Его пятая точка стала выбрасывать черно-фиолетовую чакру, в очень больших количествах, на месте укуса появились три запятые, но он этого не мог видеть, да и не до этого было, все тело забило в конвульсиях, парень схватился за свой зад, сходя сума от боли, он издавал приглушенные горловые звуки. Мико, скинув все на медвежью болезнь, отошла от страдальца подальше, при этом столкнувшись со странным объектом. Передней летал на крылышках из листов канапли, зелёный заяц, с косяком в лапке. Пару раз применив Кай, потом больно ущипнув себя за щеку, девушка начала тыкать, гладить, нюхать зайца растамана. Тот, приняв это как жесты доброй воли, протянул ей косяк.
З.Р.- Хочешь?
Мико- Эээ… давай. *Не найдя что ответить, он быстро согласилась и немного затянулась, дым был сладкий и легкий.*
З.Р.- Что ты тут делаешь доченька? Лес не место для детей.
Мико- Мы это, проходим экзамен, травы собираем, мне кажется или мои руки стали длиннее?
З.Р.-Ясно, коноплю не дам, сразу говорю.
Мико- Нееее… мне заааяячай травыыыы… какие у меня руууки…
З.Р.- Так она прямо под тобой и растёт, вся поляна в заячьей траве. Кстати, раскурив со мной косяк, ты подписала контракт на призыв, будут проблемы, призывай.
Мико- агу.. ееаа.. мях…. Уеэээ..
З.Р.- Уже торкнуло, быстро, и ведь не вспомнит, надо записку оставить.
Взяв у девушки ручку и блокнотик, Заяц Растоман написал записку, и оставил у неё в кармане и накинул ей на ноги немного заячьей травы. Взлетев повыше, он атаманским свистом привлёк внимание других зайцев, те приняв сигнал к отступлению живо умыкнули в чащу. Все поле было завалено телами зверски избитых генинов, кто был еще в сознание, бредили пушистыми хвостиками и длинными ушками. Сильно помятый Яхиро благодарил небеса, и проковылял к кустам с друзьями. Зрелище было странное, один лежал без чувств, держась за свой зад он пускал ртом пену, девушка что-то мямлила и глупо хихикала. Найдя у девушки нужную траву, он полностью оправдал её в своих глазах, неважно в каком состояние она выполнила работу. Взяв обоих в охапку, он медленно побрёл к лагерю, солнце спускалось к горизонту. По пути обратно на них напали из засады, но что группа вооруженных людей, по сравнению с бандой обдолбанных зайцев. Быстро и легко вырубив нападающих, Яхиро еще долго их запинывал, сказывался стресс. Наконец дойдя до лагеря, парень сдал все травы, тем самым, сдав второй этап. Но праздновать не было сил, с трудом дотащив своих друзей до общей палаты, он кинул их на койки, после чего сам упал на свою, и провалился в глубокий сон. Сегодня был очень долгий и трудный день, знал бы он, что завтра будет не лучше.

Продолжение следует? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Андо Садзи (2009-04-11 19:50:27)