Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ферма семейства Сейдонарэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая ферма, принадлежащая Кероко Сейдонарэ - матери Сайширо. Расположена на самом краю деревни, в "бедных" районах. В северной части фермы расположен небольшой одноэтажный дом с 4 комнатами, кухней и подвалом, в котором живет Сайширо. Домик довольно ветхий и неопрятный, в котором по хорошему нужно было устроить ремонт ещё тогда, когда Сайширо только родился, но у Кероко всё никак нет желания и возможности заняться этим. Остальную часть фермы занимают поля, в которых Кероко выращивает рис, пшеницу и некоторые овощи. В центре поля стоит пугало, одетое в "костюм" шиноби и даже "носящее" на голове старую повязку шиноби тумана с сильно деформированной металлической пластиной на ней. Поле окружено примерно полуметровым забором, с "ловушками" на основе едва видной острой лески (подарок воришкам. Дело рук Сайширо). Завершают композицию не закрывающийся почтовый ящик возле входа на ферму и огромная дыра крыше дома, видная даже из-за забора. Домик вызывает у проходящих мимо не самые положительные эмоции и ассоциации, и даже воры обходят его стороной, считая что в этом домике они уж точно не найдут ничего ценного.
Жители: Кероко Сейдонарэ, Сайширо Сейдонарэ

0

2

Два тонких лучика солнца проникли в подвал Сайширо сквозь дыры в полу и упали прямо на его лицо. Сайширо поморщился и повернулся на другой бок, закрываясь от них тонким одеялом. Однако это уже не помогло. Сон его был нарушен, и парень быстро покидал его мир и возвращался в суровую реальность. С трудом отрыв глаза Сайширо прищурился и стал разглядывать свою комнату. Было уже довольно светло из-за проходящих через пол лучей, а значит уже было часов 10 утра, а то и больше. Широ потянул руку к лицу и вдруг, неожиданно резко ударил себя ладонью по щеке. Вода из ладони парня тут-же просочилась через поры и вышла наружу, врезавшись в лицо парня и на миг обнажив природный цвет ладони парня. Естественный телесный цвет, не слишком темный но и не бледный, и резко контрастирующий с его голубоватым телом.
Теплая вода из ладони быстро взбодрила парня и отогнала остатки сонности. Широ-кун быстро вернул воду в ладонь и так-же быстро вскочил с кровати и пошел мыться. Вернувшись уже буквально через минуту Сайширо подошел к шкафу с одеждой, достал с него свои штаны и водолазку и быстро их одел. Сразу же после этого парень мельком взглянул на зеркало и схватив висевшую на стуле куртку помчался вверх. Есть ему совершенно не хотелось, поэтому Широ пробежал мимо кухни, даже не заглядывая в неё и выбежал во двор.
Кероко как всегда трудилась на поле. В данный момент она что-то высматривала в зарослях пшеницы, проверяя каждый колосок. Сайширо посмотрел на неё, махнул ей рукой и громко крикнул.
-Мам! тебе помочь?
Кероко подняла голову, и посмотрев на парня улыбнулась ему и произнесла
-Не, сынок. Сама справлюсь. Ты поел?
-Нет...-ответил Сайширо-Как-то пока не хочется. Оставь мне немного еды-поем когда вернусь.
Мама довольно улыбнулась и произнесла.
-Тренироваться идешь?
Широ сымитировал на лице радостную улыбку и произнес.
-Угу. Экзамен же скоро. Надеюсь на этот раз я на него попаду и стану Чунином.
-Станешь, сынок. -произнесла Кероко. -Пусть никто вокруг не верит что ты способен на это, но я то знаю...у тебя всё может получиться! Если ты постараешься.
-Угу...буду надеяться. -словно чуть расстроенно произнес Сайширо и махнув маме рукой на прощание побежал к забору. Не желая открывать калитку парень разбежался, перепрыгнул через забор, эффектно обходя свои же ловушки и спустя миг оказался на земле. Взгляд парня тут-же словно стал другим. Его добрая улыбка и горящие глаза покинули его лицо. Взгляд стал более холодным и суровым, а цвет его кожи словно стал более "холодным". Это был уже не тот парень, каким он был всего минуту назад. Это был настоящий Широ.
Эх мама...-пронеслось в голове у парня. -если бы я этого хотел, то мог бы пройти этот дурацкий экзамен. Но..я не хочу, чтобы все видели во мне гения. Я вообще не хочу чтобы меня хоть как-либо видели и вообще замечали. Потому что чем заметнее я, тем сложнее мне будет делать то что я делаю сейчас. Но..наверно на этот раз я приложу больше сил для того, чтобы стать Чунином. Потому что по всем законам здравого смысла после нескольких лет в звании генина я должен стать достаточно сильным чтобы получить новый ранг. Если я не сделаю этого или по крайней мере не постараюсь..это вызовет подозрения.
Сайширо оглянулся по сторонам, и не заметив поблизости ни прохожих, ни соседей медленно пошел по улицам селения куда-то к центру города.

------>Улицы селения Скрытого Тумана

0