Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Ночь~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Ночь.
Автор: Андо Садзи.
Редактор: Транслит.ру (Хотел кому еще покозать, но все спали.)
Персонажи: Андо Садзи.
Рейтинг: G.
Жанр: Фанфик.
Состояние: Окончен.
Примечание: Нет.

Светила полная луна, прохладный ветер приятно трепал волосы. На ночном небе было чисто как никогда, свет звезд призрачно откликался с небосвода. Мужская фигура лежала в поле, освещаемая небесными светилами, и крошечным огоньком от сигареты. На мгновение ставший ярче огонь сигареты, медленно скрылся в струе выдыхаемого дыма. Странник смотрел на звезды, такие близкие и такие не досягаемые. Рядом лежала на половину распитая бутылка персикового вина, и два меча. Шелест высоко травы, качаемый тихим ветром, успокаивал, все звуки пропадали в этой иллюзии тишины.
-Прекрасная ночь, ты так не думаешь красавица?
Сказал странник, разгоняя тишину, движением руки опрокидывая стоящую на земле бутылку, остатки вина пролились на сырую землю. Звуки текущей жидкости, звучал непростительно громко, в этой тишине. Слабый женский голос прозвучал в ответ.
-Я так устала, жестокость, насилие, смерть, неужели больше ничего нет.
Полный недовольства мужчина немного повернул голову, посмотрел на девушку лежавшую в трех шагах от него.
-Я вообще-то про ночь говорил, с чего мне слушать твоё нытьё на жизнь.
Девушка улыбнулась, такая наглость ей нравилась.
-Извини, ночь и в правду красива... Как думаешь, это правда что луна сводит сума?
-Таких как мы, наверное сводит. Ну так, я не расслышал твоего имени?
Девушка тихо прыснула, был ли это подавляемый смех или что другое не было возможности узнать.
-Зачем тебе оно, Андо, будто оно что-то изменит, или что-то даст.
-Ну, мне не удобно, ты меня знаешь, а я тебя нет, не равные условия.
Ветер усиливался, на горизонте уже появлялись тучи.
-Скоро дождь пойдет, а условия всегда не равные, таков этот мир.
-Ха.. из всех женщин этого мира я нарвался на страдающую романтикой, может ты и стихи пишешь?
-Как ты угадал, зачитать что ни будь?
-Вот еще, не увлекаюсь. Как думаешь, твои друзья уже далеко?
-Да, что-что, а бегать они умеют. Я победила. Кха..кх.ахха..кха.
Приступ кашля, и затрудненного дыхания, девушки прерывались всхлипами и скрежетом зубов. Выплюнув сигарету, Андо с трудом встал, на том месте, где он лежал, трава была вязкой и липкой, со свежих ран капала кровь. Девушка попыталась встать, но огромная рана, почти разделившая ее напополам, не позволила, земля жадно впитывала темно-багровую луж под ней. Наемник подобрал мечи, и медленно похромал к ней.
-Я побе...
Удар, и не высказанная фраза навсегда застыла на губах покойной, Андо вытер меч, наблюдая, как размякает мёртвое тело. Не верилось, что всего час назад, она так ловко орудовала кинжалом.
-Да, ты победила, спи спокойно.
С другой стороны поля, полный страха и отчаяния, раздался крик.
-Юхи-сан!!! Где вы?!?!
-Дурак не кричи, что если тот тип с мечами рядом.
-Нормально, Юхи уже наверно его убила, и может она ранена, и ей нужна помощь. ЮХИ-САН!!!
*Андо голосом девушки.*-Я здесь!!! «Вот идиоты, значит Юхи... красивое имя.»
Начали проступать первые капли, дождь был недолгий, но сильный. Кода дождь закончился, на поле выросли три неровные, сделанные на скорую руку могилы. Две были подписаны просто, "Идиоты". На третей красовались узорная надпись, сделанная неумело но старательно, «ЮХИ Солдат удачи».

Отредактировано Андо Садзи (2010-01-13 12:30:04)

+1

2

Интересненько. Только ошибок всетаки много :)

0

3

*чешу затылок* Эх... Не надо было бы не выходить так рано... Но все равно мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0