Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Наследство" / Любое селение / Свободная


"Наследство" / Любое селение / Свободная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ранг: D
Заказчик: Оки Коное (младшая сестра Кейтаро Коное).
Страна заказчика: Страна Водопада

Описание:
Кейтаро Гендзи - известен в научных кругах как один из весьма перспективных молодых ученых. Менее известно то, что этот эксцентричный исследователь – также и главный наследник богатого рода Коное. Просто в силу натянутых отношений с собственным отцом, парень предпочитает скрывать своё происхождение.
Однако в семье случилось трагическое событие – отец Кейтаро умер (сердечный приступ) и теперь его сын должен принять на себя обязанности главы рода.
Тем не менее, это почти наверняка поставит крест на исследованиях Кейтаро, не оставив для них времени.

Сейчас Кейтаро проводит свои исследования где-то в глубине болот на границе со Страной Риса и почти наверняка ещё не знает о смерти отца.

Цель:
1) Найти Кейтаро.
2) Уговорить его вернуться в семью и принять наследство со всеми вытекающими для него последствиями.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина. Возможно выполнение одним генином.

Отредактировано Кугэ (2009-03-18 19:29:54)

0

2

Покинув тронный зал Орочимару, Кимимаро вместе со своей напарницей уже шли по лесной тропинке.
- Нам нужно найти Кейтаро, по словам родственников он находится где-то на болотах. Но найти - этого мало. Надо еще и убедить.
Дальше, пока они шли, Кимимаро не сказал больше ни слова.  Да и говорить было вобщем то нечего.  Найти - убедить. И все. Миссия, которая по силам даже Студенту Академии.

0

3

Ней молча следовала за Кимимаро. Она думала о том, что если этот самый Кейтаро ведет какие-то там исследования, в самой глуши болот, то найти его будет не очень-то и легко. Но это еще не вся беда; как уговорить человека бросить то, что ему нравиться делать больше всего, ради выполнения каких-то клановых обязанностей?
Но сейчас в силе была именно первая проблема, а именно - отыскать исследователя в болоте.
-Я очень надеюсь что ты знаешь, куда мы идем. Не хотелось бы тратить время попусту.
Почти про себя сказала девушка, не надеясь на какой либо ответ. Ей всего лишь хотелось "подать голос", и, может, заставить Кимимаро более целенаправленно действовать. А точнее - заняться поисками, а не пустыми прогулками.

0

4

Сейчас Кагуя был весь в мыслях. Он вспоминал свою прошлую миссию, когда его спасла какая-то девушка. Тогда в глазах все было рапслывчато, возможно Ней - и есть эта девушка, а может и нет. Во всяком случае, сейчас не время бездельничать. Скоро будет экзамен на Чунина, нужно было спешить, ведь Ней учавствует на нем. Главное - не тратить время попусту.
Джойнин не ответил на вопрос напарницы. Честно говоря, он дорогу и не знал. Знал только, что это где-то на болотах.
"Самое плохое, - подумал он, - Если мы провалимся в эти трясины".
Наконец Кимимаро снова подал голос:
- Мы не знаем, где точно находится Кейтаро. Нам нужно порасспрашивать тех, кто живет близко к болотам. По дороге должен быть поселок.
Кагуя ускорил шаг. Через несколько минут они увидели несколько домов.
- Иди, порасспрашивай местных. Проверим твое красноречие, а я подожду тебя здесь.
Кимимаро остановился у входа в поселок.

Отредактировано Кимимаро (2009-04-07 15:43:51)

0

5

Ней окинула Кимимаро "непонимающим" взглядом, и направилась в сторону поселка. Неужели он настолько ленивый, или асоциальный, что поучаствовать в болтовне с какими-то сельчанами не в силах?
"Но черт с ним", решила девушка, и спустя минут двадцать уже болтала с каким-то старичком в деревне. Оказалось, что Кейтаро довольно часто посещал эти места,и даже не раз останавливался в поселке. Но вот точное место его исследований никто указать не смог. Разве что указывали рукой в одну и ту же сторону. Ну, хоть что-то, уже направление для поисков есть.
С полученной информацией, куноичи вернулась к белобрысому.
-Сказали искать вон там.
Объявила она и махнула рукой, указывая на восточную часть болот.

+1

6

Кимимаро сложил руки на груди и прислонился к стене какого-то дома. Закрыв глаза, он стал обдумывать, как они будут убеждать Кейтаро, когда найдут его. Можно было подумать, что он спит, но Кагуя не спал. Услышав голос Ней,  парень кивнул головой и направился туда, куда указала напарница.
- Значит, будем искать там. Ах да, и не провались в болото.
Джойнин смотрел только вперед, но потом стал оглядываться по сторонам, ведь они уже были в нескольких сотен метрах от болот, а от трясины ожидать можно было многого. Кимимаро осторожно ступил на заросшую мхом землю, которая чуть было не провалилась. Кагуя вовремя поднял ногу и перешагнул на другое место. Нужна была палка, дабы проверять место, куда ставишь ногу. Кимимаро вытащил из руки метровую кость и стал тыкать в те места, куда шагает.
- Иди по моим следам, малявка.

+1

7

"Ка-а-а-а-ак он меня назвал? Сам старше меня лишь на пару лет...нахал. Ну ничего, раз идешь спереди - больеш шансов что тебе попадет первому."
-Ага.
Лишь ответила Ней, спокойным тоном, и так как Кимимаро на нее особо не смотрел, а глаз на спине у него не было, она смело продемонстрировала его спине непристойный знак. Одной лишь этой фразой, последний Кагуя сделал достаточно чтоб ее разозлить. Не то, что ему это чем-то грозило, по крайней мере не сейчас. Но девушка уже строила в голове различные планы мести, наслаждая себя различными кровавыми фантазиями. Тем не менее, она н решилась "идти своей дорогой", и строго следовала за белобрысым.

0

8

Кимимаро не видел всяких непристойных знаков, да если бы и видел, то просто бы утопил ее в болоте. У него есть "палочка"-кость, помогающая проверять наличие трясины, а у нее - нету. Сейчас у него было преимущество. Хотя, чего гадать, все равно он знаков никаких  не видел.
- И как этот Кейтаро умудряется здесь жить и работать? - поинтересовался сам у себя Кагуя.
Джойнин снова едва не провалился, но вовремя удержался. Однако косточку упустил. Та уже была глубоко внизу.  На лице Кагуи появилась ухмылка.
- Эй, мелочь, - он повернул голову назад, - ты за моей костью не нырнешь? - насмешливо сказал он. Кимимаро просто шутил, хотя пропади эта девушка в трясине, Орочимару его по головке не погладит. Придется вытаскивать. А что вытаскивать-то? Протянуть ей кость, вытащить, отругать, продолжить миссию. Неплохой планчик...

Отредактировано Кимимаро (2009-04-07 17:04:01)

0

9

-Можно подумать у тебя нехватка костей. Раз ты их так свободно из тела достаешь, то одной больше, одной меньше - не так страшно.
Ней не имела ни малейшего представления о том, что происходило сейчас в голове Кимимаро, но если б знала, то отреагировала б как ей и свойственно - с высокомерной насмешкой. Ну ведь естественно, что она самостоятельно сможет выбраться из вязкой трясины. Но пока что, неизвестные для Ней надежды Кимимаро не осуществились.
Блуждание по болоту и "поиски" ничего не давали, и это уже надоедало.
"Лучше бы побыстрей найти этого странного Кейтаро..."
Подумала куноичи, пытаясь найти любой признак человеческой деятельности вокруг.

0

10

- Я - Джойнин, леди Мелочь. А ты - Гэнин. Ученики обращаются к своим сэнсэям на "вы". Вот и обращайся ко мне, как следует, неумеха.
Кимимаро хмыкнул и, создав еще одну кость, использовал ее по тому же назначению, что и первую.
"Сейчас будет твое первое задание, твоя первая тренировка. Посмотрим, что ты можешь."
Кагуя нацепил леску на кунай и бросил его. Зацепившись за дерево, Кимимаро притянул себя к нему, оставив Ней посреди болот.
- Давай же. Посмотрим, как ты у нас выдерживаешь суровые испытания самой природы.

Отредактировано Кимимаро (2009-04-07 17:48:41)

0

11

Ней старательно проигнорировала слова Кимимаро, отреагировав лишь на последнее.
-Ну раз тебе так хочется поиграть в Болотного Тарзана...
Куноичи достала хлыст, который до сих пор покоился а рюкзаке, оставшимся на ней еще с миссии. Использовав его точно так же, как Кагуя использовал свой позвоночник, она зацепила хлыстом ветку, и оказалась на дереве, точно так же как и Кимимаро.
"Ты мне не сенсей, белобрысый...ты просто ведущий миссии. Нет почти никаки хшансов, что я буду к тебе обращаться на "вы"."
Подумала куноичи, но сказала совсем другое.
-Я могла сделать тоже самое, используя техники. Это - не тренировка. Это - баловство.

0

12

офф: я саддист какой-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

- Честно говоря, я удивлен. Не думал, что ты сможешь выполнить даже ТАКОЕ задание. Возможно ты не малявка. Но тебе еще далеко до Чунина, хотя ты ведь у нас и так Гэнин.
Кимимаро все еще держал в руке ту кость, которой проверял болото, поэтому, медленно опустившись на леске, Кимимаро тыкнул костью в землю. Нет, это была трясина. Затем тыкнул костью чуть чуть левее. Все нормально. Приземлившись, Кимимаро продолжил поиски Кейтаро.
Дальше он молчал. Просто молчал, тыкал костью, шел, молчал, тыкал костью, шел, молчал... Ну, вобщем вы поняли.

Отредактировано Кимимаро (2009-04-07 18:03:54)

0

13

Посты с №10 до №13 (включительно) удалить и переписать. Кимимару - предупреждение за нарушение правил.
PS Как справедливо заметили, "Не веди себя как Наруто - ты другой персонаж."

0

14

Мастер Игры
офф: 13 - это сообщение Ней. А 12 - сейчас перепишу.

0

15

офф: все

0

16

ОФФ: почистите от флуда чтоли))

Ней молча спрыгнула с дерева, и направилась за Кимимаро. Небось ему очень скучно, раз среди миссии он начинает лазить по дерервьям и прыгать туда-сюда. А еще он любитель ставить себя намного выше других. Куноичи решила, что было б неплохо если б кто нибудь поставил белобрысого на своё место. Она даже не рассматривала вариант того, что возможно он неспроста зазнался...но свои-то способности он еще не показывал. Кто его знает-то...

0

17

А Кагуя все еще молчал. Только через продолжительный перерыв все-таки подал голос.
- Как думаешь, где он вообще тут обитает?
Джойнин вздохнул. Он уже устал бродить по этому болоту. Просто тупо тыкал костью. К его счастью, ему все время везло, и он попадал косточкой по нормальной земле, поэтому продвигались они не слишком медленно. Потом удача, скорее всего, отвернулась от парня. Все время он попадал только на вязучую трясину. Но тем не менее,  они вперед продвигались. Хоть и медленно.

0

18

Псоел достаточных лазаний по болотам, Ней заметила спереди фигуру человека. Этот самый человек сидел на земле спиной к Ней и Кимимаро, и что-то ковырял. Заметить его следы, которые как будто пересекались с их невидимой тропой, было нелегко, но все таки куноичи последовала по ним, отрываясь от Кимимаро и надеясь что он не упустить ее из виду, из-за каких-то там пары метров. Хорошо, что тот самый человек уже проложил к себе путь, ведь только так можно было к нему добраться, не увязая в трясине по пояс. Девушка осторожно дернула мужчину (а это оказался именно мужчина), за плечо, и убрала руку в ожидании реакции.

0

19

Кимимаро повернул голову и тоже заметил мужчину.
А этот мужчина и являлся Кейтаро Гендзи. То был блондин, среднего роста, ничем особенным от других людей не отличался. Кейтаро повернул голову.
- Да, чем могу быть полезен? Это просто удивительное болото! - на лице засияла улыбка.
Кимимаро подошел к нему поближе.
- Должно быть, вы - Кейтаро?
После того, как ученый кивнул головой, Кимимаро посмотрел на Ней.
- Сейчас будешь заканчивать нашу миссию. Если ты быстро уговоришь его, я напишу тебе хорошую рекомендацию.

0

20

Ней вмиг натянула на лицо опечаленную гримасу.
-Кейтаро-сан, ваш отец умер от сердечного приступа. Мы знаем, что у вас были с ним неуладки, но вы обязаны принять на себя роль главы клана. Мы уверены, что даже вы понимаете, насколько это важно.
Вот так просто, без лирических отступлений и даже толком не представляясь. Если он спросит кто они такие, и откуда знают такие вещи...отговорок она уже придумала по горло. Да и зачем отнекиваться, если можно даже правду сказать?

0

21

\Кейтаро\

На лице Кейтаро все еще была улыбка. Только в глазах появилась доля грусти, но лицо все еще было веселое.
- Н-нет... Н-нет... Вы... Вы должно быть шутите.
Незнакомые люди приходят и заявляют, что отец скончался. Может они врут?
- А... Кто вы вообще такие?

0

22

-Я не шучу. Нас наняла твоя сестра, Оки, специально чтоб сообщить тебе о смерти отца. Зачем нам стараться и идти по вонючему болоту, только чтобы над кем-то злостно подшутить?
Выражение лица Ней опять стало серьезным. Если метод "доброй посланницы" не сработает, то придется просто набить ему морду до потери сознания, а когда очнется - заставить его принять роль главы клана силой.

0

23

- Но...
Кейтаро просто не знал, что сказать.  Если он станет главой своего рода, то на вряд ли сможет продолжить свои исследования.  Но ведь и род тоже предать не может.
- А что делать с моими исследованиями? Я должен закончить все работы здесь, а это займет больше недели.

0

24

-Не думаю, что с этим есть какие-то проблемы. Завершайте свои исследования, но после этого вы обязаны вернуться домой.
"Это куда легче, чем я полагала."
Заметила про себя Ней.
"Но так даже лучше...быстренько закончим с ним и перейдём к тренировкам..."

0

25

Кейтаро немного призадумался, пауза длилась около минуты. После этого прожолжительного перерыва молодой ученый снова заговорил:
- Нет, мое призвание - ученый, а вовсе не глава рода. Я буду заниматься исследованиями на болотах, а потом отправлюсь в другое место. Я обещал,  что не брошу просто-так мое любимое занятие.

0

26

Мы с Ней в аське написали:

Ней расстроенно посмотрела на исследователя. Придётся немного сменить тактику.
-Обещали..кому? Да и вообще...вернитесь домой, усвойтесь там...а потом...Вы же сам глава клана! Скиньте основную бумажную работу на кого угодно, а сами исследуйте дальше. Кто Вам помешает? Делайте то, что заблагоразумится, да и выгода будет двойной. И Вам хорошо, и клану. Сделайте это ради своего покойного отца, он бы гордился Вами, будь он живым сейчас.
"Ох уж этот Кимимаро...мог бы хоть поддакивать. Тоже мне, руководитель миссии...господин-лодырь, вот кто он."
Подумала куноичи, надеясь тем временем что Кейтаро её слова наконец смогут убедить.

\Кейтаро\
- Ну...
Кейтаро смущенно смотрел на землю. Выбор - самое сложное чувство на свете.
- Я не эгоист. Но если продолжу исследования, то буду им. Но я должен заботиться о своей семье и клане... Я... Подумаю...
С этими словами перспективный ученый сел на корточки и, придерживая рукой подбородок, задумался. Ему предстояло сделать выбор.
\Кимимаро\
- Молодец, - обратился он к Ней. - Не думал, что ты сможешь хотя бы направить его в верную сторону. 

Ней отошла от ученого и пожала плечами. Ей хотелось сказать много красивых слово по отношению к Кимимаро в тот момент. Что-то типа "да ты вообще не думаешь что я могу что-то делать. Даже дышать и моргать....хотя нет, ты наверно просто не думаешь." Но куноичи решила, что куда разумнее будет сказать что либо менее опасное для себя.
-Это было легко. Я считаю, что теперь можно приступит ьк самим тренировкам. Или господин главный считает что лучше проверить мои умения в прыганьи на скакалке, или в поимке лягушек?
Под конец девушка уже не сдержалась и немного свредничала. Как и обычно,она не ожидала повинования, а хоть какой-то либо негативной реакции.

Пока Кейтаро сидел на земле и размышлял, Кимимаро выслушал высказывания напарницы, подождал секунд пять, а потом тоже присел на землю.
- Неблагодарная малявка. Ты считаешь, что достойна даже лягушек ловить? Нет, для тебя лягушки  слишком опасны. В тебе есть скрытые способности, но с таким характером ты только закрываешь их для себя. Ладно, начнем с легкого.
Кимимаро поднялся с земли, отряхнулся и указал в сторону болота.
- Ты должна просто пройти по болоту и при этом не угодить в трясину. Пройдешь тридцать-сорок метров и считай, что первая тренировка пройдена.

Выслушав речь Кими, которую девушка сочла откровенным бредом, куноичи спокойно прошла по почти исчезнувшим следам Кейтаро. Ведь раз он там ходил, а он куда тяжелее Ней, и не потонул, значит там безопасно. Кейтаро, вероятно, куда опытней Кимимаро с его методом тыка. Девушка шла дальше, отдалясь от тропинки, по которой они шли с белобрысым асоциалом, и остановилась наконец, когда дошла до того места где следов исследователя уже было не разобрать совсем, метров шестьдесят от начальной точки.

Парень заметил едва заметную цепочку следов, поэтому, когда Ней остановилась в шестидесяти метрах от него, на его лице появилась лишь улыбка.
"Жульничество... Хе-хе..."
- А теперь  пройди еще десять метров, - громко воскликнул Кимимаро, чтобы куноичи услышала его.

"Вот сволочь..."
Подумала про себя Ней "в капле", и внимательно посмотрела на болото перед собой. Все так же уверенно она шагнула вперед, на самом деле проверяя, провалится под ее тяжестью земля или нет. К счастью, ей повезло. Про себя она отметила, что лучше шагать по скользкой на вид (и на деле) слякоти, чем по воде. Продвигаясь таким же способом, хоть и более осторожно, вперед, она прошла еще пару метров. Спереди виднелась только мутная вода. Решив показаться куда более умной, чем она на самом деле, она свернула вбок и прошла еще несколько метров по грязи. После чего она остановилась и недовольно (хотя с такого расстояния это было сложно заметить) посмотрела на Кимимаро.

Ней зло достала хлыст, уже во второй раз за последние несколько часов, и с силой ударила по близстоящему дереву. Зацепившись на ветхую ветку, она обломала ее и притянула к себе, после чегоспрятала хлыст обратно. Теперь уже безо всяких опасок можно было идти по болоту, используя все тот же "метод тыка". Когда она, спустя несколько минут, добралась до Кимимаро, она заскученно посмотрела на него, после чего проинесла.
-Следуйщем заданием будет запрос выростить Бьякуган на лбу и пройти это болото еще раз?

Кимимаро украдкой посмотрел на Кейтаро.
"Все еще думает..."
- Ладно, закончим  с болотом. Ты умеешь ходить по воде?
А ученый тем временем все для себя решил, хотя оставались еще сомнения.

-Естественно.
Ответила Ней, радуясь, что "пытка болотом" уже закончилась.
-Оставим его здесь?

- Понятно, а некоторые Гэнины не умеют. Ладно, хорошо, ты метко стреляешь?
Кимимаро посмотрел на окружающую природу. Птички поют, солнце светит.
Хорошая погода...

-Я редко использую простое метательное оружие. Предпочитаю ему ветряные атаки...но когда надо - могу и попасть. А что?

- Если у тебя закончится чакра, а враг будет атаковать на дальней дистанции, то придется использовать ее. Надо иметь козыри в рукаве на всякие разные случаи жизни.

-Этого еще никогда не происходило...а козырь у меня уже есть. Тот же самый, что и у тебя, разве что работает немного иначе.
На всякий случай, Ней наклонила голову вправо на пару секунд, и ткнула пальцем в печать.
-...и да, я знаю что нестоит использовать ее слишком часто. Но ведь на то он и козырь, чтоб использовать его в самый ответственный момент.

- А каким образом работает твоя Проклятая Печать? - поинтересовался Кимимаро.
Кейтаро тем временем поднялся с травы и подошел к обоим звуковикам.
- Я все решил, - произнес Кейтаро. - Да, как только закончу здесь свои исследования, сразу же отправлюсь домой. Я стану главой семьи. И спасибо вам.....

0

27

-Не за что.
Простодушно улыбнулась Ней, и подождала пока Кейтаро отправится восвояси.
-Моя печать...я использовала её всего лишь однажды. Она увеличивает мои силы, и скорость. Полезная штучка. Ну а что еще она умеет делать, кроме как жрать мою чакру, покрывать мое телостранными узорами и причинять мне боль - я не знаю. Наверное ты сможешь рассказать получше меня.

0

28

- У меня нет Шарингана, чтобы определить силу твоей печати. Когда у тебя активируется печать? Сама, или ты уже научилась призывать ее только по своей воле?
Поинтересовался Кимимаро.

0

29

Миссия выполнена. Коряво, с трудом, но выполнена.
За отсутствием Ней, Кимимару - тебе стоит вернуться в Звук, для тебя будет дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Наследство" / Любое селение / Свободная