Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Кеншин

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Восемь лет…- протянул про себя чунин скинув пронзительный взгляд с Акено и сделав его более мягким, уткнул его к танто, что с достоинством уходящего старика на пенсию, проживал свою растянутую жизнь.
-А что случилось с матерью? – с ярым интересом да тихим голосом молвил шиноби, не сводя глаз с красных ножен. Они его каким-то манящим образом привлекали, толи своим цветом, то ли своей формой. Возможно, в них что-то отражалось, возможно прошлое, или настоящее. Но вскоре, взгляд упал с предмета и снова перешел на куноичи, на этот раз, он был более умилителен и мягок.

0

32

- Она умерла. За пару месяцев до моего возвращения в Коноху. - сквозь зубы процедила Акено. Сердце немилосердно забилось в груди, распространяя боль по всему телу. Девушка прикусила губу, но и это не помогло ей сдержаться – она вскрикнула и закрыла лицо руками. Пережитое за последний день навалилось на неё неподъемной ношей, чувства одиночества и безысходности терзали душу, а воспоминания о прошлом не приносили утешения, а лишь бередили раны на её сердце. Ей хотелось расплакаться, но слез не было, лишь знакомый голос звучал глубоко в сознании. Страх вернуться к прежней жизни возобладал над другими чувствами и помог Акено прийти в себя. Тень грустной улыбки легла на её губы и в уголках изумрудных глаз.
- Я вижу, тебе приглянулся мой нож? – поинтересовалась она, стараясь сменить тему.

0

33

Теперь-то шиноби понял, что однозначно задел девушку за живое. Почувствовал себя виноватым, ведь не следовало задавать свой вопрос, но увы время не обернуть вспять, и вина за происшедшее, вместе с совестью, взяла верх.
-Извини. – чувственно проговорил он, стараясь, как можно милосерднее и мягче сказать это, дабы куноичи не восприняла это в острые и колкие штыки. Лицо зеленоволосого приняло грустный оттенок и отвернувшись, он пустился побыстрее снять портфель и поставить его рядом с кроватью.
-Танто? – переспросил Ото мигом пробежавшись взглядом по мягкому, красному цвету ножен. - Не  знаю, просто, заинтересовал.– с неуверенностью отвечал чунин снимая свой жилет, он уже давным давно высох, но так или иначе все равно принял свою задачу с честью, а именно: «висеть на ручке шкафа».  Протектор пустился отлеживаться на столе, к нему присоединились серые нарукавники, металлические наручи и перчатки. Пояс, со всеми прочими приспособлениями на нем, оказался на спинке стула. А вот шиноби остался лишь в темно-синей майке с коротким рукавом, под которой виднелась рубаха-сетка, да в стандартных штанах. Упершись в бока, он вновь оглядел комнату и себя, для решения вопроса о том "Аль чего забыл?". Яркий красный цвет над кроватью, снова притянул глаза чунина к себе.
- Для чего ты хранишь этот нож? Ради воспоминаний? – снова затронул шиноби тему о ноже.

0

34

- Ради памяти. Этим ножом был убит основатель моего  клана - Тоширо Кеншин. С тех пор нож передается из поколения в поколение, как и память о преступлениях, что он совершил, как предостережение – не становиться на его путь. – неторопливо начала рассказ Акено и пройдя в комнату, кончиками пальцев коснулась ножен. Странный огонь вспыхнул в её глазах.
- Но для Хранителя этот нож значит гораздо больше. – с этими словами девушка легким движением взяла нож и в одно мгновение, сняв ножны приблизила танто к лицу. Рукоять, увенчанная изумрудом, четко легла в ладонь девушки, словно нож был создан специально для неё. Лезвие тонкой работы сверкнуло в тусклом свете – по краю пробегала красная змейка.
- Это Его нож. На нем кровь многих его жертв, в том числе его потомков. – со вздохом произнесла Акено и вновь вдела нож в ножны – казалось ей далось это с трудом, будто она расставалась с любимой вещью. Девушка торопливо положила нож на место и обернулась к слушателю.
- Но не бойся – нож без хозяина не опасен. – улыбнулась она.

0

35

Распластанный по крыше дома генин пребывал не в лучшем настроении. Это проистекало от того факта, что он не знал, что делать дальше. Все первоначальные планы летели ко всем чертям, а новые придумываться не желали. Тут Саву почудилось, что он услышал некий звук, доносшийся изнутри дома. Это могло быть просто игрой воображения, но все же на кое-какие идеи натолкнуло. Сав сосредоточился, закрыл глаза и принялся медленно концентрировать чакру в области ушей. К чему приведет этот трюк, он не знал, но всё же и простая концентрация внимания на слухе вместо всех шести чувств была бы сейчас нелишней.

Отредактировано Sawarabi (2009-08-26 22:33:53)

0

36

-Ясно – выдавил из себя шиноби, получив ответ на свой вопрос. Теперь он был удовлетворен ответом и на славу наслушался истории. В последний раз, он оглядел танто и отвернулся в отречении, будто бы не желая его видеть. Подождав несколько секунд и вспомнив «на чем же он остановился» чунин пустился рыскать в рюкзаке, пытаясь найти все необходимое.
-Извини, но я должен подготовиться к завтрашней работе. – говорил он доставая справочник и кладя его на стол.

0

37

- Да, конечно. - пожала плечами Акено и снисходительно улыбнулась. Она не ожидала взаимной искренности от своего гостя, как и не ожидала того, что сама окажется такой говорливой. Но тяжелый день полный непредсказуемых происшествий сильно поколебал её психологическую устойчивость. Ну, ладно. Зато мне полегчало. - подумала девушка, на секунду задержавшись в дверях.
- Если понадобится помощь, или просто станет одиноко - кричи - я рядом. - озорно улыбнувшись, проговорила Акено, и задержалась ещё на чуть-чуть, чтобы услышать ответ Ото.

0

38

-Да… я подумаю над этим, спасибо. – добавил шиноби в компанию к уходу Акено и пустился стоя изучать кое-какие страницы из справочника, предварительно взяв ручку и изредка вертя ее руках, для более слаженного умственного процесса. Несколько раз она касалась листков бумаги и кисть довершала запись. По комнате раздавались шаги задумчивости, чунин бродил туда-сюда, в недоумении прикусывая язык и понимая, что все приводить в порядок, придется долго. Хотя, несомненно, не смотря на упорство, с которым он старался все сделать, внешне он был все такой же вялый и сонный. На данный момент для ничего более не существовало кроме работы и его самого.

0

39

Вскоре дверь в комнату тихо закрылась, Отавара отложил справочник и достал коробку конфет. Но сейчас ему было не до сладостей, в голове вновь промелькнули два ключевых слова задания, «Кара Ши, 5 часов» они отчистили разум от ненужных мыслей и подвинули чунина к психологической подготовке. Шиноби аккуратно снял крышку с коробки и ухватившись за поддон с конфетами, легким движением поднял его вверх тем самым озарив тайный отдел в котором лежали таблетки вместе с шифровкой. Снотворное быстро скрылось в кармане у песочника, а вот листок остался в руках, глаза вцепились в него, как тески в гвоздь, передавая как можно больше информации прямиком к мозгу. «Харуно Сакура, генин, 12 лет, Дзэсами, Варай и Фузен» запоминал чунин основные данные и слова, теперь он не только был уже уверен в своих сомнениях, но и получил достаточное количество информации, которую тем или иным способом можно было бы использовать в своих целях. На какой-то момент зеленоволосый полностью изменился, стал хладнокровнее и безжалостнее, как могли к нему в голову прийти мысли использовать других людей, как материал? Нет, это был не он, возможно часть него, но не он. Всяким способом, отговариваясь от своих собственных мыслей, шиноби тем не менее запомнив все ценное, поднес шифровку к старенькой лампе. Огонь сыграл на ней ее прощальный танец, обволок бумагу, как родную кровинку и испепелил. Отавара поддерживал остаток бумаженции за край, хотя теперь это все что осталось от шифровки, только край. Смяв догорающую бумагу в ладонях, он затушил огонь. Никакой шифровки на уголке не было, теперь это была только бесполезная бумага, которая скрылась в рюкзаке шиноби. Отряхнув да вытерев руки, Ото, сложил коробку с конфетами обратно в рюкзак и улегся на кровать. Взгляд был строго направлен в потолок, мысли исчезли в пучине сознания. Но тут пробежала одна. «Может быть, не стоит делать это задание?» Но совсем быстро это оказалось глупым вопросом. Чунину было, что терять и терять он это не желал, да и что он может? Может ли он идти против собственной страны? Может ли не подчиниться приказу? Он не может. А что если он все-таки бы решился, что бы сказал он сам себе? Очевидно что-то вроде «Ты думаешь тебе нечего терять? Оглянись вокруг. А вокруг: отец, мать, друзья, учителя. Одно воздействие на всех этих личностей и тобой можно управлять.» Само появление этого задания обременяло все планы песочника, все чему он хотел научиться и то на что желал потратить время здесь, сгорало. Эту жизнь шпиона, он постепенно возненавидел только благодаря одной мысли о ней. Теперь было, понятно, что он всего лишь инструмент для выполнения задач. Его задача: без каких либо припираний и эмоций выполнять любые приказания. На какую-то секунду, Чунин задался вопросом «Кто же я такой? Человек или же инструмент?». Но время на «вопросы и ответы» закончилось, и вскоре, шиноби пустился дремать.

0

40

Прикрыв за собой дверь, Акено овладело минутное сомнение - что же ей делать теперь? Но думать совсем не хотелось – мысли в голову приходили не самые веселые, приключения дня более не казались забавными, тело изнывало от ран и усталости. Вздохнув, девушка вошла в комнату матери, освещаемую простой свечой. Акено свободно ориентировалась в знакомом пространстве и, быстро открыв гардероб, пристально осмотрела его содержимое. Пара быстрых, изящных движений и платье соскользнуло на пол, а его место на стройном теле девушки заняла шелковая, свободная рубашка, изумрудного цвета. Даже не видя своего отражения, девушка была уверена, что выглядит потрясающе и довольно улыбнулась. Бесшумно ступая босыми ногами по прохладному полу, Акено подошла к комнате, в которой спал Ото и осторожно приоткрыла дверь. Слабый луч света светильника из коридора на мгновение проник в комнату. Обведя помещение внимательным взглядом, девушка проскользнула внутрь и прикрыла за собой дверь. Она не знала на сколько крепко спит Ото и решила не пугать своего итак нервного гостя. Девушка медленно подошла к изголовью кровати и опустилась на колени.
- Ты спишь? – спросила она тихим, нежным голосом и замерла в ожидание ответа.

0

41

Не заметил чунин, как уснул достаточно нестабильным и «хрупким» сном провинившегося и терзающим себя за это, мальчишки. Он долго ворочался, стараясь найти удобное ему положение, в котором можно было наконец-то спокойно отдаться сну, в итоге он пришел к обыкновенному и обыденному. Лежа на спине и смотря в потолок, хотелось спать еще больше, в глазах все необычно плыло, а веки осторожно смыкались сами по себе. Но тут, едва слышимый скрип входной двери и распространяющийся лучик света, заставили Отавару окончательно выйти из пограничья между сном и реальностью. Закрыв глаза, он медленно сглотнул. За ним велась охота? Или это убийство? Конец всему? Нет. Голос Акено развеял все эти заблуждения, но только в пол силы, часть из них осталась в уме зеленоволосого. Достаточно долгое время шиноби ничего не отвечал на вопрос, пытаясь окончательно разобраться, что здесь толком твориться.
-Нет…- решился он и чуть приоткрыв глаза свел взгляд на привлекательную куноичи, но к сожалению сейчас он особо то и ничего не видел, туманность взгляда не исчезала. Чунин чуть приподнялся и протер глаза. Сомнений небыло, это была именно куноичи и лицо Ото выявляло на данный момент отчетливое недоразумение относительно происходящего.

Отредактировано Отавара (2009-09-15 17:02:09)

0

42

Не смотря на природную грацию и обворожительность изумрудных глаз, Акено все же не была кошкой и потому не видела в полумраке, царившем в комнате. Теперь, казалось куноичи, их ничего не разделяет, а мрак заменяет им маски, которые каждый из них привык надевать по утрам на лицо и душу. Девушка смогла почувствовать смятение своего гостя и потому быстро села на край кровати и приложила свои изящные пальчики к губам Ото.
- Тише… Без паники. Все хорошо. Все будет хорошо. – ласковым, вкрадчивым голосом проговорила Акено молодому человеку на ушко. Ей не хотелось терять ни секунды времени, когда они могли быть по-настоящему искренними друг с другом и с самими собой. Ей хотелось забыть о внешнем мире, о его условностях, разделявших людей и превращавших  их во врагов. Эмоции охватили добрую, наивную душу девушки, и она с радостью поддалась неожиданному порыву, лишенному надоевшей холодной логики.
- Миссии, задания, поручения – все это несомненно важно для шиноби, но каждый из нас ещё и человек, со своими желаниями и мыслями. – немного отстранившись сказала Акено.
- Чего ты хочешь, Ото? – спросила она, касаясь своей прохладной рукой его щеки и вглядываясь в его лицо сквозь темноту.

0

43

В мыслях все мешалось практически мгновенно, оставляя за собой лишь безответную тишину на пару с непреодолимой пустотой. Взгляд Отавары шарахался туда-сюда как в беспамятстве. Он уже хотел что-то сказать и решил приподняться с постели, как обаятельная куноичи умирила его нрав одним только движением и заставила практически рухнуть на кровать будто бы с «налитым металлом» телом. Плавный голос раздавался в темноте, а изумрудные глаза прямиком вонзались в чунина со всей своей стремительностью. На какое-то время шиноби забылся и чуть отвернулся, увел взгляд, в голове все более-менее начинало проясняться и первая мысль была - «Человек? Нет, скорее всего, нет.» Отчаяние охватило зеленоволосого и понесло куда-то вдаль оставляя лишь безответную серую оболочку. Нежная ручонка Акено коснулась щеки песочника, это заставило его вернуться и нехотя, он снова обратил взгляд на эти ворожащие зеленым светом глаза. Вопрос прозвучал, ответ остался в сердце. Но даже там он за последние недели начинал исчезать и гнить. Сейчас шиноби не мог соврать или изменить свои желания.
-Я сам не знаю, чего хочу. – прозвучало сердечное признание. Остатки его идеалов и целей все еще гнили заживо, и возможно уже не было шанса им расцвести.
-А ты? - робко задал он вопрос после продолжительного молчания.

0

44

Сердцем Акено чувствовала как тяжело далось Ото это признание, она ясно ощущала его боль. В душе она очень обрадовалась искренности своего гостя и ласковая улыбка замерла на её губах. Девушка осторожно провела рукой по его щеке, шее, зеленым волосам. Прости, что делаю тебе больно. – говорили её нежные прикосновения.
- Я хочу быть нужной. – проговорила она и опустила голову на плечо Ото, положив руку ему на грудь. Рядом с ним было так тепло и спокойно, что все прежние переживания и сомнения отступали перед новыми чувствами. Одно мгновение девушка прислушивалась к биению его сердца.
- Я хочу чтобы в меня верили, меня любили, а не использовали… как инструмент. – тихо сказала она, прижимаясь к юноше всем телом, словно пытаясь согреться.

0

45

-Эм..-с силой выдавил из себя чунин как то экстравагантно реагируя на чувства куноичи. Ее действия, несомненно смущали песочника, причем очень сильно, это заставляло щеки розоветь от нежных прикосновений, а мыслям путаться благодаря тихому голосу. Сердце заколотило с удвоенной скоростью и с удвоенной силой, казалось бы, оно вот-вот вылетит наружу, как не принадлежащее организму вообще и живущее само по себе. Куноичи могла отчетливо слышать стук выносливого и сильного органа, всю картину добавляло тяжкое дыхание шиноби и его смущение. На данный момент лицо зеленоволосого было похоже на спелый помидор, смута была посеяна в его глазах. Но вскоре все исчезло, чунин преодолевая себя, успокоился. Акено прижалась еще сильнее. Интуиция подсказывала песочнику, что ей необходим был разговор, душевный разговор, Ото решил пойти на встречу. Приподняв руку, он нежно провел ею по затылку девушки, поглаживая ее и как бы утешая.
-Иногда я думаю, что ты читаешь мои мысли. – вдруг огласил шиноби по поводу терзаний девушки. То, что ей был отдан приказ шпионажа, он благополучно забыл в собственных непреодолимых чувствах.

Отредактировано Отавара (2009-09-16 11:49:42)

0

46

Дыхание и сердцебиение Ото становилось все чаще и пробудили в Акено давно забытые ощущения и она помимо воли довольно улыбнулась. Однако ей нравилось просто говорить с ним, его голос успокаивал её, привлекала его неожиданная искренность речи и действий.
- Вовсе нет. Хотя я не удивлена, что наши чувства схожи. – помедлив, ответила девушка медовым голосом и провела рукой по щеке юноши. Приподнявшись, Акено повернулась к Ото и заглянула в лицо собеседника. Затем она сложила руки замочком на его груди и уперлась подбородком в ладони. Теперь Ото мог ощущать ритмичное биение её сердца, тепло стройного тела и нежность шелковой рубашки. Ммм… так бы и лежала целую вечность. – подумала Акено и прикрыла глаза от удовольствия.
- Ведь то, о чем я говорю свойственно всем… обычным людям. – проговорила девушка.
- Тебе не тяжело, кстати? – вдруг спросила она, прижимаясь ушком к груди Ото, а руками обнимая его за пояс.

0

47

Оу! ВОУ! – прогремело в голове шиноби возбуждая весь мозг – Это уже совсем близко! – выдвинул он простое умозаключение и умолк, соглашаясь со своей беспечностью в данной ситуации. Нет, конечно, ему было приятно видеть перед собой милое личико Акено, но оно находилось совсем рядом. Сантиметров 15-30 не больше, это непосредственно смущало чунина, окрашивая его лицо до неузнаваемости, хоть  в темноте не было этого отчетливо и видно. Аккуратные руки обняли торс шиноби и это того как-то взбудоражило до неузнаваемости. Самое ужасное в том, что неясно было зачем она все это делает.
-Чего ты добиваешься? – вдруг трезво рассудил чунин сквозь удовольствие, стараясь собрать все разбежавшиеся мысли в одну логическую и оправдывающую себя цепочку.

0

48

- Ммм… Я просто хочу… оставить приятное впечатление от посещения Конохи. – делая паузы между словами, ответила Акено спокойным голосом и, улыбнувшись, подтянулась чуть выше, так что её изумрудные глаза оказались напротив глаз Ото. На секунду она задержалась в такой позиции, а затем, поцеловав парня в щеку, резко откинулась назад. Усевшись на краю кровати, девушка обхватила ноги руками и с улыбкой посмотрела на юношу.
- Все тебе нужно объяснять. Разве плохо просто делать то что хочется, просто так? – рассмеялась девушка, с шутливым укором в звонком голосе.
- Хоть иногда? – серьезнее добавила она, и улеглась на кровать, свернувшись калачиком под боком у Ото. Уткнувшись в его плечо, она притихла, и казалось, уснула. Но на самом деле Акено просто боролась с охватившими её чувствами и впервые не знала, что делать дальше. Обычно её случайные знакомства не длились так долго, особенно с парнями, особенно лежа в кровати. Но отступать девушка не привыкла и потому она решила подождать действий Ото, мирно лежа возле него и прислушиваясь к биению его сердца.

0

49

-И? – вдруг резковато вымолвил шиноби, озаряясь на завлекающие глаза перед ним. Он ожидал дальнейшей реакции и ждал он, ответов, но никак не таких искренних действий со стороны Акено, несомненно это повергло того в парализующий шок. Все происходящее не казалось реальностью, было где-то вне понимания шиноби, все это казалось так… прекрасно, но увы, возможно это было не более чем обманкой. Но так или иначе, это вызывало у чунина наиприятнейшие ощущения и взрыв эмоций, кровь постепенно закипала под тяжким крестом отношений. В не желания песочника, его внутреннее состояние выразило на лице откровенную улыбку относящуюся ответом ко всему, что сейчас происходило. Тем временем, Акено уже была под боком зеленоволосого. Отавара все еще улыбался довольствуясь блаженством, ладонь его, прошла по длинным шелковистым волосам и перешла на теплую и мягкую щеку, проскользив по ней, рука ушла к шее, проведя невидимую линию и по ней. Пальцы прошли по тоненькой шее вниз и коснулись шелковой накидки. Но тут улыбка спала с лица чунина, рука остановилась, будто в параличе, он привстал с кровати и опрокинул голову вниз, впав в уныние.
-Сон или реальность? – задал сам себе он вопрос, с горечью в своих словах.

0

50

Акено наслаждалась близостью Ото, с удовольствием принимала его ласки, которые были так приятны телу и душе. На её губах замерла искренняя, нежная улыбка – точная копия улыбки юноши. Но неожиданный порыв Ото грубо вырвал девушку из сладкой мечтательности, а боль в его голосе резанула по душе Акено с удвоенной силой. Девушка поднялась вслед за юношей и, обняв его за плечи, прижалась к нему.
- Что ты… Все хорошо. Это реальность. Пусть бессмысленно жестокая, подчас несправедливая, холодная как ночной кошмар. Но это лишь одна сторона. Все по-настоящему важное дается тяжело – через боль, слезы, лишения и кровь. Но никогда нельзя забывать цель ради которой ты живешь и никогда не идти на сговор со своей совестью. – горячо шептала девушка, прислушиваясь к тому, что отвечает ей сердце Ото. Хотелось сказать гораздо больше, и мыслям было тесно, а дыхание перехватывало от захвативших все существо эмоций. Надо успокоиться… - решила Акено, немного отдышавшись и придя в себя, и ласковым, но настойчивым движением привлекла юношу вновь на кровать, поправив подушку.
- Но сейчас тебе нужен сон. Крепкий и сладкий. – улыбнулась девушка и снова поцеловала Ото в щеку. Не торопясь, она уселась рядом, свесив босые ноги на пол, и стала ласково поглаживать его по голове.

+1

51

-Да... наверное – отвечал шиноби грустноватым голоском, но в его словах все еще чувствовалась та самая болезненная неуверенность. Он уже проявлял сильное доверие к куноичи и не стал сопротивляться давлению девушки и поддавшись ей, опустился на мягкую кровать.
- Никогда нельзя забывать цель, ради которой ты живешь. – Повторил шиноби вслед за собеседницей и отметил у себя внутри, что запомнит эту фразу на всю жизнь и подтвердил это совестными доказательствами. – Пожалуй, это-то, что мне надо запомнить. Да?
Веки постепенно начинали закрываться, взгляд начинал тускнеть, расплавляя мягкие ночные тона в абстракцию. Песочник пускался засыпать под лаской куноичи, но попадал он в нестабильный полумрак. Он вернулся к своему прежнему состоянию полудрема, в котором находился буквально несколько минут назад. Ласковое отношение куноичи, помогало найти в этой тьме искру свободы, но пока она была слишком мала чтобы ее можно было схватить покрепче.

0

52

- Да. - тихим, нежным голосом ответила Акено, в очередной раз проведя рукой по волосам Ото. С умилением она некоторое время наблюдала как юноша засыпает – момент был такой трогательный и полный новых ощущений, что девушка вдруг вспомнила о том времени, когда была совсем маленькой, и все в мире было вновь и так просто, а все чувства были искренними.
- Ай люленьки да ай люли, по горам идет олень… - робко начала она колыбельную родом из своего детства. Голос её был необычайно мелодичным и нежным, подобно журчанью весеннего ручья он дарил радость ожидания чего-то нового и уносил прочь от земных забот.
-  На рогах он дрему носит, в каждый дом ее заносит, ай люленьки да ай люли, пою песню о любви… - напевала Акено, осторожно поглаживая Ото по голове, чтобы не спугнуть его сон.
- Ай люленьки да ай люли, по лесам бредет олень, тихо песенку поет, счастье милому несет… - звучала нежная песня в небольшой комнате, наполняя её чувствами, которые редко можно было встретить в большом, открытом мире.

+1

53

Шиноби не проронил ни слова и не издал даже звука. Все казалось неправдой, глупым сном повядшим в мечтаниях, даже не в мечтаниях Отавары, а в чужих мечтаниях. Акено была права, ему нужен был крепкий сон, но забывать о своем долге как шиноби он не стал. Последний его взгляд обратился на часы. Цифр ему не удалось разглядеть в полумраке, но отчетливые черные стрелки на белом фоне, предоставили, что еще рано. У него было еще достаточно много времени на сон. Не раздумывая, он закрыл глаза окончательно и через пару минут песочник уже спал как убаюканы младенец, тяжело дыша и не ворочаясь.

0

54

Последние слова печальной песни растаяли в безмятежной тишине и Акено услышала мирное посапывание своего гостя. Мгновение она медлила, прислушиваясь к ночным шорохам, а потом быстро встала и в несколько бесшумных шагов достигла стола. Проведя рукой по его гладкой поверхности, она нащупала небольшую книгу. Зажав её в руке, она что-то повернула, выдвинула, и книга исчезла в тайнике стола, будто её и не было. Акено поспешила вернуться обратно в кровать, по пути захватив плед, который сложенный лежал возле кровати. Укрыв Ото и укутавшись сама, девушка закрыла глаза, но сон все не приходил. Так она и лежала – перебирая события дня в голове, думая обо всем и сразу, слушая голос ночи.

0

55

Блаженство… простое слово, но тем не менее олицетворяющее все разнообразие чувственных потоков скользящих сквозь любые преграды в пустоте разума. Прямиком там шиноби себя и чувствовал, средь всего пустынного как ночное небо разума, но небыло в нем звезд. Было лишь только блаженство прямиком протекающее через песочника. Тот в свою очередь не ощущал ничего, ибо просто не мог прочувствовать все необъятные чувства которые, смешиваясь во множество нитей, преобразовали то самое тайное успокоение. Никто не ожидал, что все могло оборваться и обратиться в пучины Хаоса. Но.. ничто не вечно. Нити рушились сами собой, на место блаженства пришла путаница, теперь шиноби даже самого себя не чувствовал. Не знал, идет ли он, стоит или сидит. Все было загорожено пеленой из хаотичности и непонимания. И только где-то  вдалеке звучала звонкая стрелка часов, раздавая свой дикий гул по всему пространство. Песочник мгновенно пожелал закрыть уши, но звук всеравно доходил до него. Вскоре, взор пал и на сами  часы. Они менялись, как резина, но вот, стоило только стрелке остановиться, как ось ее вращения лопнула, как стекло, раскидывая по всем часам свои причудливые узоры раскола. Мгновение и треснувшие часы превратились в кучу мелких обломков, разлетевшихся во все стороны. Составные части будто бы сделанные из стекла пролетали рядом с шиноби. Они летели настолько медленно, что можно было при желании взглянуть на свое отражение, но его небыло. Было нечто другое, движущиеся как абстракция. Искореженное временным пространством, вырвавшись из своей стеклянной клетки, оно проткнуло зеленоволосого и последнее, что тот увидел в сонном царстве, так это ужасающее, израненное лицо настоящего дьявола. Губы его неохотно пошевелились, выбросив нечто темное и неотчетливо слышимое…
Чунин уже не спал, шокировано он уставился на потолок, осознавая все, что происходило с ним. Небыло сил даже вскрикнуть или же резко отреагировать от обыкновенно кошмара. Кошмара наяву. Но, так или иначе, шиноби поднялся с кровати и уткнулся взглядом в ноги укутанные одеялом. Если ему не изменяла память, то ложившись спать он ничем не укрывался. Песочник свел взгляд на другую часть кровати, под одеяльцем лежала Акено и миленькое личико ее высовывалось из под ткани. На некоторое время Отавара впал в каплю и над ним нависла темноватая атмосфера недоумения. Но стоило только ему чуть отвлечься на тиканье часов, как сразу все встало явной историей. Время поджимало, и у шиноби было буквально пару часов, чтобы разобраться со своим заданием.
Аккуратно соскользнув с ложа, он осторожно прошел к рюкзаку. Великолепно было осознавать тот факт, что он все-таки оставил свой плащ, а не выкинул его. Так же было еще кое что, обыкновенный длинный шарф да и легкая запасная обувь. Лучше некуда.
Обернув шарф вокруг головы тем самым сокрыв свое лицо и волосы, шиноби надел ботинки, накинул на себя плащ и нацепил пояс с практически всем снаряжением.  Можно было выдвигаться куда пожелаешь, песочник чуть промедлил у окна в последний раз оглянувшись на мирно спящую(как ему казалось) Акено. До сих пор оставалось загадкой, коим боком она там очутилась, ведь толком ничего Отавара не мог вспомнить с начала ночи, кроме одного – «Задание».
-Прости…-бросил чунин тихий глас в темноту и сложив пару печатей создал трех обыкновенных, ничем не выделяющихся клонов. Несомненно, шиноби был не настолько глуп, что бы не подозревать, что его поджидают снаружи. Чуть промедлив одна из копий подошла к закрытым створкам и вскинула руку, дабы открыть их, настоящий же мигом подскочил под окно и собственноручно раскрыл створки подделав это так, будто бы копия могла привлечь к себе подозрения в качестве реального шпиона. Путь был открыт, и несомненно внимание было привлечено к нему. Первым выдвинулись две копии, за ними Отавара и последним замкнул цепь клон. Все они бросились бежать по разным сторонам света. Отавара улепетал в сторону западной части стены, стараясь как можно серьезней следить за своим тылом...

------------------> Улицы Конохи

0

56

Ровное дыхание, тень улыбки на чуть раскрытых губах - Акено спокойно лежала на кровати превратившись в слух. Она слышала каждое движение Ото: вот он встал с кровати, оделся, прошептал ей "Прости". И ты меня... - подумала девушка. Створки на окнах раскрылись и ей показалось что несколько человек покинули комнаты, хотя их движения были практически неслышны. Должно быть клоны. Стоит ли мне преследовать его? Хм... не думаю, что мне стоит покидать пределы Конохи. - размышляла девушка, лежа в кровати. Затем она встала и быстро подошла к шкафу чтобы одеться. Короткие шорты и топ заменили «ночную» рубашку. Маленькая поясная сумка, с парой кунаев  заняла положенное ей место. Сверху Акено надела плотную, свободную тунику, больше похожую на платье с длинным рукавом – она скрыла под собой и шорты и сумку. Через мгновение в самом большом кармане сумки покоилась книга Ото, которая была бережно извлечена из тайника. Пролистав её, девушка быстро поняла, что это что-то вроде дневника, содержащего биографию Ото. Странно, что он не вспомнил о ней… - удивленно подумала куноичи, убирая сумку. Оставлять её дома не хотелось, а как с ней лучше поступить Акено пока не знала. Закончив скорые сборы, девушка спустилась вниз по ступенькам тихими и быстрыми шагами красивых ножек в кожаных сапожках и распахнув дверь оказалась на улице. Не смотря на отсутствие сна в течение долго времени она была бодра и нежная улыбка играла на её губах. Глубоко вздохнув Акено решила пройтись и осмотреться.

----> Улицы Конохи

0

57

Сав ждал долго и терпеливо, и наконец он был вознагражден тихим звуком открывающихся ставен. Молниеносно переместившись к нужному краю крыши и сменив камуфляж на черепицу, он приготовился наблюдать. Но вот дальнейшие события поставили его в тупик. Четыре темные фигуры, разбежавшиеся в разные стороны, делали преследование в одиночку невозможно задачей. "Провал. Чтож, переходим к плану Б". Сав дождался, пока фигуры не отдалятся на достаточное расстояние, затем тихо покинул крышу и пустился по улицам в нужную ему сторону. "Мендоксе, почему я не Хьюга? По слухам, они умеют видеть чакру и отличать клонов от оригинала... Блин, да хотя бы ради этого теневых клонов стоит выучить." Сав умел учиться на своих ошибках. Он не рефлексировал особо по поводу провала, а лишь сделал в памяти зарубку - сделать так, чтоб подобное больше не повторялось.

-->Улицы Конохи

Отредактировано Sawarabi (2009-10-14 15:40:59)

0