Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Идентификация Синга" / Коноха


"Идентификация Синга" / Коноха

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Синг молча стоял посреди улицы. Только что он оскорбил одного из сильнейших джойнинов Конохи, который мог одним легким движением убить его. Сечас чунин физически ощущал, что копирующий ниндзя вполне способен на это. И ничего он противопоставить не сможет. Однако услышав новые слова, желание повторить свое оскорбление только усиливалось. Возможно даже подкрепить слова ударом.
- Буду. Но сейчас не лезьте ко мне. От ВАС мне ничего не нужно. Ни информации. Ни наставлений. Ни вопросов. Если я не справлюсь. Это сделаете вы. – Синг медленно пошел вперед. – А теперь дайте, мне выполнить это идиотское задание. И не мешайте.
И чунин меделенно пошел вслед скрывающейся в накатывающей ночной темноте девушке. Точнее предателю.

0

32

*Какаши было, по большому счёту, всё равно. Остановись он ненадолго и подумав, возможно его бы немного и задело, что Никто по имени Никак указывает ему что делать и как себя вести. Может быть, будь он кем то другим, Синг бы и услышал в спину едкий ответ, насмешку или что-то другое, позволяющее оставить последнее слово за старшим по званию, но Какаши был тем, кем сделали его 13 лет серьёзной работы шиноби. Без приукрас, без поблажек, без скидок на возраст. Поэтому он просто шёл след в след за своим компаньоном и ничего не говорил.
     Чунин мог чувствовать его, как слабеющий, умирающий зверь видит тень стервятника летающего над ним в вышине. Вездесущего падальщика не прогнать криком, не испугать грозным взглядом или попыткой изобразить силу и уверенность. Он не ошибается, время на его стороне, он чувствует слабость, как хищник чувствует кровь и не отстанет от своей цели, пока та не упадёт обессиленная. Не способная сопротивляться. Её даже не понадобиться добивать, кушать подано...*

-Последний момент, Синг. Нет, не волнуйся, ничего не меняется - убить нужно её и только её, я лишь сообщу тебе последнюю деталь. Как ты знаешь, шесть лет человек не может быть одиноким - это угнетает и привлекает внимание. Она не была исключением, дома, куда она сейчас направляется, её ждёт муж, страдающий от воспаления лёгких и не способный встать с кровати, и два ребёнка. Двух и четырёх лет. Девочки. Их мать - это единственный человек, который может зарабатывать деньги в семью и ухаживать за тяжело больным... Теперь точно всё. Удачи. *Эти слова и вправду были последней частью информации, что готовил для чунина джойнин. Теперь, действительно всё. Кушать подано...*

+2

33

Рвусь из жил из всех сухожилий
Но сегодня опять как вчера…

Чунин не чуствовал своих ног. Не ощущал запахов. Не слышал звуков. Все вокруг выглядело размытым и нечетким.
Последняя реплика, словно та последняя соломинка, переломила все-таки ему хребет. Он встал как вкопанный, его зрачки превратились в маленькие черные точки, не больше спичечной головки.
Все вокруг исчезло. Сейчас так кстати было бы появление образа, его отца. Он-то уж точно подсказал, что делать дальше. Сейчас Сингу бы хватило и короткого его взгляда. Он все бы понял. Только сейчас никого не было. Он был один. Вокруг клубилась тьма. Холодный голос шел из нее. Его голос.
- Что дальше? Убьешь ее?
- Я не знаю – коротко ответил он сам себе. – Я не смогу.
- Да, еще пусти слезу, и скажи джойнину, что рука не поднимается. Было бы тебе лет десять, может это и сошло бы.
- Но я действительно не могу. НЕ МОГУ!!!
- Да. Тогда зачем становиться шиноби? Убей ее. Это наверняка последнее испытание.
Потом ты будешь достоин меча своего отца. Они признают это.
- Нет… Я. Не. Буду. Ее убивать.
- Тогда тебе мат. Что тут еще можно сделать? Дать Хатаке Какаши выполнить за тебя грязную работу? Пускай в говне копаются другие, ты слишком хорош для этого. Верно? – чунину послышалось глубокое презрение в этом последнем предложении. Презрение к самому себе.
- Я не убью ее. И джойнину не дам этого сделать.
- Тогда тебе все равно мат. Даже если ты сможешь его убить. – легкий смешок – правда ты же понимаешь, это невозможно. Не по твоим силам этот противник. Так вот. Даже если ты сможешь его убить. Ты во-первых предашь Коноху, которая тебе помогла выжить. Ну а во-вторых, куда она денется? С маленькими то детьми и лежащим плашмя мужем. Ее найдут самое меньшее через день. И все равно убьют. Ты этого хочешь?
- Я. – чунин знал ответ, и теперь мог его сказать. – Хочу помешать ему. И умереть.
- Оригинально. – снова легкий смешок. - Ты понимаешь, что это конец? Больше ты ничего никогда не сможешь сделать. Даже выполнить свою клятву, которой ты так дорожишь.
- Да. Я это понимаю.
Тишина и царившая вокруг темнота давили на плечи и грудь. Но теперь это не пугало. Голос наконец вернулся. Был он также холоден и спокоен.
- Хорошо.

И все вернулось обратно. Тьма пропала. Ветер мирно шумел в кронах деревьев, поднимал легкие облачка пыли с улиц, и гнал к только ему одному видимой цели. Но сейчас это не существовало для чунина.
Сейчас он был в полушаге чтобы применить технику концентрации сознания. Но никогда еще он не чуствовал себя таким спокойным перед ее применением. И он чувствовал, что сейчас эта техника будет работать как никогда раньше. Он знал.
Чунин повернулся к Хатаке Какаши. Удивительно, но сейчас фехтовальщик был благодарен ему. За то, что тот дал ему возможность выбрать. Пускай выбор этот и не был правильным с точки зрения шиноби. Пускай.
- Какаши-сама. Я убью вас. Защищайтесь. – чунин долю секунды промедлил. Давая возможность копирующему ниндзя осознать услышанное. А затем еле слышно произнес:
- Noudo seishin.
И чунин Конохи, настоящего имени которого там не знали. Изгнанный наследник клана Сияющего клинка, так и не сдержавший свою клятву. Умер.
(Синг достает кунай и атакует Хатаке Какаши).

+2

34

*"Очень... Очень долгий день." - успел подумать про себя джойнин, прежде чем оружие Синга начало, как в замедленной съёмке, приблизилось к нему вплотную, готовое с лёгкостью разрезать ткань и войти в тело. Признайся, Хатаке Какаши, ты не ожидал этого. Ты переоценил волю чунина, переоценил его возраст и опыт. Он не такой как ты. Он не убьёт, не пошлёт на смерть и не станет жертвовать кем-либо, пока Сам не будет уверен в необходимости цели.
     Конечно, он лжец. Для него "хороший" синоби, это не тот, кто верно служит своей деревне, но тот, кто верен самому себе. Присмотрись к нему, смотри внимательно, джойнин - он рад и без сожаления отдаёт жизнь за свою цель. За свой Путь Ниндзя. А ты можешь похвастаться тем же? У тебя, есть "Путь"?..

Какаши не отвечал. Он был опытнее Синга, он знал, что своим стервятникам нельзя отвечать. Стоит лишь один раз огрызнуться, попробовать оправдаться, и они уже не отпустят тебя никогда. Если ты решился, если взялся за задание, то никакие посторонние мысли не должны тебя тревожить, есть только ты и твоё задание. А сожалеть или радоваться ты сможешь потом, если вернёшься с миссии. Реагируя на неожиданный удар, джойнин уже понимал, что успевает увернуться. Отбить лезвие было нечем, поэтому он смог лишь заслониться предплечьем, чтобы удар не пришёлся в тело, но, от ранения это его не спасло.*
-Что дальше, Синг? Попробуешь убить меня и сбежать? *Боль, а так же противная, липкая теплота начинали медленно расходиться по руке, окрашивая и без того тёмный рукав, в черный цвет... Джойнин не ждал ответа, он, как и Синг, всё уже для себя решил.*

0

35

Если бы чунин мог бы, сейчас оценить свое состояние, он очень многое бы о себе понял. Это внутреннее ощущение свободы. От мыслей. От эмоций. От ненужных переживаний. От всего, что когда-то составляло его личность. Сейчас ничего этого не было.  Была только цель. И был инструмент для ее решения – его собственное тело.
Никогда еще он не ощущал его так четко, разум и мышцы наконец слились в одно целое. Мысль стала действием. До такого уровня, на который он сейчас вышел, ему необходимо было бы потратить еще очень много времени. И время это занимали бы фанатичные тренировки, долгие и изматывающие. Его клан нашел более легкий путь, стоящий правда немало. И плата эта могла ужаснуть кого угодно. Но только не Синга. Не сейчас.

Его глаза впитывали информацию. Удар, и противник уклоняется. Очень умело, и это фиксируется в памяти. Каждое движение его мышц, незаметные обычным взглядом и в горячке битвы, различимы и понятны. Необходимо это затем, чтобы расшифровать рисунок боя, оппонента. Понять его дальнейшие действия, и рассчитать свои.
Живущий сражением, бил наверняка. Так чтобы сначала клинок по самую рукоять вошел во вражеское тело, а затем провернулся бы, подчиняясь приказам мышц, и разорвал вражеские внутренности. Но, попасть как планировалось не удалось. Его противник хорош. Впрочем в памяти уже было проработано несколько комбинаций, и разум выбрал необходимую.
Лиши врага маневренности, и он не сможет уворачиваться. Покалечь ему ноги.
Фехтовальщик резко присел одновременно разворачиваясь, и его нога, описав круг, метила в колено противника.

Еще когда живущий сражением пошел на следующий прием, его ушей достигли неразборчивые звуки, которые издал тот кого необходимо убить. Сознание отмахнулось от них, как от докучливых мух. Они сейчас не имели никакого значения для боя. А стало быть и думать о них совершенно необязательно.

Однако, чем дальше был бой, тем быстрее приближалась расплата. Тьма готовилась поглотить его, но не сейчас. Чуть позже.

Отредактировано Синг (2009-02-19 00:45:15)

+1

36

*... Солнце пекло невыносимо. Нагретая, будто только что побывавшая в пекле одежда была уже насквозь промокшей от пота, а деревянные сидения телеги казались сущей адовой сковородой. Меньшая чем те, что шиноби встречали по дороге к городку, она тем не менее вмещала в себя помимо джойнина ещё двоих человек - бессознательное тело чунина, дышавшего, но уже долгое время не приходящего в себя, и извозчика. Справедливо решив не надрывать спину таща бывшего товарища на себе, Хатаке торжественно поклялся себе, что это последний раз в его жизни, когда он платит за удобства Синга, он не торгуясь заплатил за их доставку в Коноху.
     Раны были не серьёзны. Рука будет болеть ещё неделю, но за эту ошибку он готов был заплатить - дважды на одну уловку владелиц шарингана не попадался ещё ни разу, поэтому был даже немного рад приобретённому опыту. Синг, можно считать, не пострадал - укусы нин-догов были глубокими, но не гноились, как того следовало бы ожидать. Ни одна конечность серьёзно не пострадала, что было для чунина настоящим подарком судьбы, учитывая его поступки.
     Какаши неторопливо ехал вперёд и думал о чём то своём, смотря перед собой. Разговаривать не хотелось, хотелось вырезать этот кусок тягучего, удушливого времени из жизни. Как и некоторые, что случились раньше. Но он не мог...*

0

37

Сознание медленно возвращалось к чунину. Очень странное чуство, Синг не чувствовал собственное тело. Только острая, словно от раскаленной иглы, боль притаилась внутри головы. Возможно он умер? Это было бы не так плохо.
Чунин открыл глаза, и пожалел что это сделал. Яркий солнечный свет быстрее любого противника нанес свой удар. Однако, то что чунин успел увидеть (точнее того, кого он увидел), ясно дало понять – умереть у него не получилось. А вот это уже плохо.
Попытаться, продолжить неудачную попытку? Рука потянулась к держателю для кунаев… Точнее чунину показалось, что потянулась, он не смог сдвинуться и на миллиметр. А в ответ на неудачную попытку в голове полыхнуло алым, да так сильно, что впору было закричать.
Но на его счастье, кричать он тоже не мог. И это было хорошо.

0

38

"Ещё половина пути..." - джойнина вдруг пробрала дрож после этой мысли. Не от погоды, а от ощущения потерянного времени. Он не мог сдать Синга на доброе слово хозяина телеги, а значит сопровождения было не избежать. Как и очередного разговора самим с собой.*
-Если ты слышишь меня сейчас, Синг... *Негромко сказал он вслух* -Лучше шевелись поменьше. Тогда, чуть позже сможешь заговорить, а по приезду порадуешься свежеприобретённому загару. *Какаши сменил слегка помятые листы газеты, которыми укрывал голову от солнца и продолжал смотреть вперёд, мысленно надеясь, что Коноха покажется уже за углом. Однако, поворот его надежд не оправдал.*

0

39

Волна боли медленно откатилась назад, и чунин смог перевести дух. Те силы которые он получил, применив технику, оборачивались теперь почти полным их отсутствием. Таков обычный порядок вещей, за все необходимо платить.
За все.
Слова Хатаке Какаши он слышал прекрасно. Даже слишком. Ну вот зачем ему сейчас иметь возможность слышать? Чунин бы сейчас отдал бы многое чтобы обрести способность двигаться. Все и даже больше чем все.
- Что… дальше? – еле слышно проклокотал чунин. Говорить было больно и неприятно. Однако вполне терпимо. Оставалось надеяться, что его вопрос поймут, и не надо будет повторять его снова.

0

40

*Какаши перевёл взгляд с дороги на заговорившего чунина. Обоюдное непонимание, которое разделяло их с самого начала миссии, похоже, так и не пропало. Каждому казалось, что он уже хорошо разобрался в компаньоне, хотя на самом деле, ни один ещё не увидел больше ребра той монеты, которую считал знакомой.*
-Дальше? Дальше ждёт Коноха, дом, горячая ванна, отчёт за миссию... А потом новый день, новая изнурительная работа для ума и для тела. Ничего не изменилось, Синг, ни для тебя, ни для меня.
     *Джойнин говорил ровным, успокаивающим голосом, но не отрывал взгляда от своего собеседника. Мало кто мог бы с уверенностью заявить, говорит ли он правду, или просто пытается без эксцессов доставить чунина в Коноху, чтобы сдать АНБУ.*
-Кстати, что ты хочешь, чтобы я рассказал о тебе Хокаге? Говори честно, я именно это и передам. Каким ты сам находишь свой Путь Ниндзя?

0

41

Чунин лежал, закрыв глаза и молчал. Повисшая тишина натянулась, подобно струне, готовая лопнуть при малейшем постороннем звуке.
Его мысли текли вяло и неспешно, он то и дело терял нить своих рассуждений, пытаясь понять, что же ответить на вопрос.
- Скажите… Что я… Провалился. – Синг замолчал на некоторое время.  – У меня… Нет… Пути. Я просто… человек с мечем. Не… шиноби.

Боги… Какой длинный день…

0

42

-Ну и ну... *Он глубоко вздохнул и отвернулся. Похоже, что Синг и правда не собирался убегать или снова попытаться завязать бой, ему и слова-то давались нелегко. Впрочем, Какаши тоже...* -Не спеши горячиться, у тебя никакого задания не было, а значит и "провалиться" ты не мог. Твоё дело - это твоя характеристика, которая составляется из множества фактов, экзаменов в Академии, отчётов с миссий, отзывов компаньонов и контролёров - таких как я. Сейчас всего лишь были особые условия, чтобы проверить тебя в максимальном напряжении.

*Он достал из сумочки флагу и, с неприятным скрипом открутив крышку, сделал пару глотков. Вода была неприятной и тёплой, совсем не то, что хочется человеку в жару, однако сейчас Какаши требовалась пауза, чтобы собраться с мыслями, да и хуже от воды в жару ещё мало кому стало. Остальным, правда, джойнин фляги не предложил.*
-У каждого - своя работа, у кого-то, кстати - обманывать других... Можешь расслабиться, девушка была ни при чём и мы только её изрядно напугали своей потасовкой. Она не шпион, хотя в остальном я тебя не обманул - и дети и муж у неё действительно есть, муж болеет, но не серьёзно. *Быть может это всего лишь воздух вдруг стал прохладней, однако показалось, что голос Какаши стал почти человеческим, таким, каким разговаривают люди у себя дома, а не шиноби на задании* -Ты впечатлил меня своей уверенностью и обострённым чувством справедливости, последнего факта я не собирался изначально тебе говорить, но нужно было довести дело до конца, мне казалось, что ты опять блефуешь. Соберись, тебе вскоре предстоит встретиться с Хокаге, оденься получше, характеристика будет положительная.

0

43

Не будь Синг обессилен последствием техники, возможно он разозлился, за то, что его так проверяли. Но сейчас внутри было пусто. Кроме того, на любое резкое движение, да что там движение, попытку движения, тело отвечало острой болью. На мысли и эмоции тоже. Чунину довелось слышать, что боль остужает даже самые горячие головы, теперь он полностью понял смысл этой фразы. Поэтому фехтовальщик лежал тихо, и слушал.
Он… не знает… что я применил… технику. Он думает… с ним сражался… я… а на самом деле… Знал бы он… что это за… уверенность.
- Тогда… сражаясь с вами… Я… применил технику… Та уверенность… не моя...

0

44

- Ты жалок, Синг... *Какаши посерьёзней и слегка нахмурился, нельзя сказать, что слова чунина пришлись ему по душе*
-За то сравнительно небольшое время, что я за тобой наблюдал, ты постоянно чего-то боялся и совершал ошибки. Боялся сказать мне "не те" слова и соврал, боялся мнения старика о тебе, но лишь привлёк к нам дополнительное внимание, боялся убить, боялся допустить ошибку, сделать неправильный выбор. Даже когда ты уже решился и завязал бой со мной, ты снова боялся... Боялся выжить. Но это не главное, это - следствия, скрывающие твой главный страх, боязнь ответственности.
*Джойнин замолчал и ещё раз прокрутил в голове всю информацию, которая попала к нему за прошедший день. Он крайне не любил ошибаться и проверял своё мнение порой даже чаще чем следовало, но до поведения Синга ему было действительно далеко.*

-Ты больше смерти боишься, что тебе придётся в итоге отвечать за свои поступки. Ты подвергаешь сомнению приказ, ты идешь наперекор правилам, ты действуешь согласно собственному мнению, и мне казалось сначала, что это проявление твоей Силы, положительная, в большинстве своём, хотя и странная черта. Однако, сейчас мне кажется, что ты просто боялся того, что вина может пасть на тебя. Убегая от этого, ты перекладывал ответственность, избегал принятия решения, отрицал и даже постарался умереть в конце, лишь бы НЕ отвечать за то, что всё-таки _решился_ спасти девушку. Сейчас ты снова говоришь мне, что "это был не я", хотя всё более чем очевидно...

*Он молчал некоторое время, прислушиваясь к дорожным звукам, редкому свисту птиц и скрипу колёс, похоже, телега всё же была не такая новая, как расхваливал её их спутник. Но выбора уже не оставалось и отчёты ждали.*
-Все ниндзя могут порой ошибаться, могут нарушать правила, но они не имеют права испугаться отвечать за это. Никто не застрахован от ошибки, ни я, ни ты, ни даже Каге, но в Силе действовать и осознанно принимать решения, как и последствия своих поступков - и заключена суть жизни шиноби. Если ты поймёшь это и примешь - мы едем дальше, домой, как Шиноби нашего селения. Если же нет - проваливай с повозки и иди своим путём, но не вздумай приближаться с Конохе. Ты будешь предателем и изгоем, испугавшимся доказать свою правоту... Таким же, как мой отец. Подумай, Синг.

0

45

При первых словах дзенина лицо Синга исказила уродливая улыбка, больше похожая на оскал. И она так и осталась припечатанной, к его лицу, все то время пока Хатаке Какаши говорил.
- Иногда, доказать свою правоту невозможно. – слова давались теперь гораздо легче, боль белой нитью протянулась через все сознание, но теперь, она не мешала. А служила путеводным указателем, сквозь хаотично мелькающие мысли. – Ваш отец… - чунин хотел что-то сказать. Видно было, что вертевшаяся на языке фраза, была прикушена в последний момент. – Впрочем… Я не отказываюсь от своих поступков. И никогда не отказывался.
Однако прилив сил длился не долго. Вскоре мысли снова начали путаться в голове.
- Убегать не…буду. Предателем… становиться… тоже…
Лицо чунина разгладилось. Теперь он снова лежал спокойно.

0

46

*В душе Какаши облегчённо вздохнул. Сложно было представить, чтобы человек в здравом уме выбрал иначе, однако от Синга можно было ждать чего угодно и выдохнуть джойнин смог лишь сейчас. Как бы он объяснял "ушедшего", но живого чунина, он не знал, и думать о ином варианте не хотелось.*
-Хорошо, вот это уже правильный ответ. Никогда не бойся ни сказать, ни сделать лишнего, только помни, что последствия будут всегда - вне зависимости от того, хочешь ли ты отвечать или нет. Бояться их бессмысленно, отвечать придётся даже в том случае, если ты предпочтёшь Ничего не делать, бездействие - это такой же осознанный поступок... *Ответа не требовалось, Коноха уже была совсем близко и спустя каких то десять минут они смогут снова почувствовать запах родной деревни. Большого города таких же шиноби, как и они.*
-Уже придумал, что скажешь Хокаге, а? *Он слегка кивнул головой, указывая в сторону деревни, напоминая Сингу о неизбежном, хотя и не опасном уже разговоре. Какаши уже не инспектировал, не спрашивал тоном экзаменатора, это был обычный, почти товарищеский вопрос, не содержавший с виду подвоха.*

0

47

Очередную порцию нравоучений чунин принял как горькое лекарство. Без восторга, конечно, но с пониманием необходимости.
Теперь фехтовальщик снова открыл глаза. Свет уже не так сильно обжег ему зрение, как вначале, да и боль потихоньку отступала, так что чунин окинул окресnности беглым взглядом.
Вопросы, вопросы, вопросы. Как много их сегодня озвучено, и как мало дано верных ответов.
- Скажу все… как было… Врать… у меня… не получается… - чунин снова закрыл глаза. Он чувствовал, что боль затихает, но ее заменяет жуткая усталость. Очень хотелось спать. – Какаши-сама… Сколько… у… меня времени… - сказал он подразумевая встречу с Хокаге. - Я… сейчас… не в форме…

0

48

-Целая жизнь, Синг. У тебя впереди ещё на это целая жизнь. Теперь.
*Ворота Конохи остались у них за спиной, как и два чунина-дежурных, вяло помахавших руками в приветствии. Им было жарко и душно, и, в отличии от приезжающих, они не могли отправиться сейчас по домам, выпить холодного чаю и набраться сил. Чунину - перед серьёзным разговором, джойнину - перед работой. Сколько бы тайн не витало вокруг той женщины, завтра её уже не станет, работа есть работа, и Сингу вовсе не обязательно знать всю правду. У него ещё целая жизнь впереди. Какаши соскочил с повозки и, кажется, даже слегка улыбаясь, помахал ей вслед.*
-Ты не забыл? В следующий раз ты платишь за меня. Уговор?

+1

49

Чунин уже очень долго находился на граничном состоянии между бодрствованием и дремой. Беседа с Какаши, словно плавание до конечной цели, позволяло ему держаться, не засыпать, однако, когда он почувствовал, что основной разговор окончен, усталость поглотила его, как черные воды неудачливого пловца.
- Конечно… Я... Помню... - медленно проговорил чунин, и его разум нырнул в глубины сна.
Солнце светило ярко и сильно припекало. День еще только начинался.

Отредактировано Синг (2009-02-25 16:36:44)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Идентификация Синга" / Коноха