Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Просто хорошие ребята Акацки


Просто хорошие ребята Акацки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Название:  Новый подпольный клуб неугомонной банды
Автор: Uchiha Itachi, Deidara, Kakuzu, Хосигаки Кисаме (желающим присоединиться - просьба пм)
Редактор: лично у мну мозилка, не знаю как у остальных
Рейтинг: призрачно всё в этом мире бушующем...
Жанр: детектив, сёнэн, комедия, драма
Состояние: начинаецо




    Дэй расхаживала по комнате взад и вперёд. Ей хотелось внести хоть какую-нибудь новизну в их отдаленную ото всех жизнь. С гениальных мыслей её настойчиво сбивал Итачи, который намыливал свои телеса в душе и распевал ужасно нудную песню. "Надо что-то придумать, что-то придумать немедленно!" - выло в голове у Дэй. Мысли кружились хаотичным роем, хотя она уже знала, что стоит делать. Зачем им просто быть Акацуками? Помимо этого они могут создать клуб по интересам...а именно клуб ненависти! Да! Да! Ненависть - сладкое чувство.
    Идея появилась сама собой. К этому времени распаренный и довольный Учиха явил себя народу, замотавшись в одно полотенце. Самолюбование своим телом закончилось у него буквально через десять минут и тогда Дэйдара могла начать говорить:
-Короче, я придумала нам чем заняться, когда мы будем не запряжены миссиями!!!
-Что тебе опять взбрело в голову, женщина? Хочешь начать вязать, делать мебель или ставить детские утренники как в прошлый раз?!? - взмолился к небесам Красноглазый.
-Нет, на этот раз действительно интересная идея. Ну-ка спустись к нам в подвал и принеси самогону, а я пока позову остальных...
-Вечно ты со своими шизанутыми идейками, лучше бы с моими яйками поигралась!!!
-Фу, мерзкий же ты мужланище! Дуй за самогонкой и помалкивай!
    Итачи, матерясь, отправился в подвал, мечтая о том, что он быстренько нажрётся и перестанет воспринимать тот бред, который уготовила для них та несносная женщина. А Дэй тем временем распахнула ставни окон, нарушив идиллию птичек, которые весело чирикали на подоконнике. Расплывшись как бы в приветливой улыбке, она загорланила, что есть мочи:
-Друзья мои! Товарищи! Сопартийцы! Не медлите и приходите сию же минуту в наш зажиточный крестьянский дом! Думу думать будем!
В этот момент Лидер, сидя на толчке и разгадывая новый сканворд, перекрестился и задернул щеколду. Хидан сделал себе харакири в надежде не скоро воскреснуть. Конан долго металась по дому в надежде что-то придумать, но найдя градусник, тут же довела его при помощи батареи до 39 и слегла в кровать. Зетсу крикнув, что все лузеры, скрылся под землей, а Сасори...Сасори просто сидел в надежде, что о нём не вспомнят, рядом с ним сел и Тоби, который просто не хотел с самого утра думать. Лишь только Кисамэ и Какузу ломанулись на зов Безумной Девы. Первый, потому что знал, что будет самогонка. Второй, потому что всегда надеялся, что Дэй предложит прибыльное дело.
    Хозяйка встретила гостей на пороге с хлебом-солью, но, отпихнув её заплесневелый батон, товарищи молниеносно рванули к столу и заняли свои любимые места. Учиха к тому времени выкатил большую бутыль, а Дэй достала рюмки. Горящая жидкость тут же разлилась до краев сосудов. У мужиков загорелись глаза, когда они завидели, что Дэй выкладывает на стол соления и закуски. Но они понимали, что если сметут всю еду раньше, чем Дэйдара начнёт говорить - им несдобровать! Поэтому пришлось затаить дыхание и нервно закурить сигарету в ожидании новой идеи из уст этой чокнутой.
    Дэй громко кашлянула, привлекая внимание окружающих и, подняв рюмку, продекламировала:
-Товарищи! Уважаемые товарищи! У меня появилась идея создать подпольное общество в нашем и без того подпольном обществе!! Итачи, не пускай слюну, я и так знаю, что пока это звучит глупо...но! Товарищи, я призываю вас убивать не только по указанию Лидера, а убивать ради своего удовольствия! Ведь сколько на свете бродит людей, которых мы за что-то ненавидим. Учиха например до сих пор зуб держит на бабку, которая нагло попросила уступить ей место в тележке. А Акул например на продавщицу рыбы, которая предлагала ему приобрести товар со скидкой. Про Какузу я вообще молчу! Сколько ему людей отказали просто за красивые глаза отдать деньги? Он же до сих пор помнит своих обидчиков в лицо. Так чего же мы ждем? Пора создать наше Подпольное Общество Подлых Акацук. Сокращенно ПОПА! И действовать, товарищи! Люди, взбесившие нас, недостойны жить!
Дэй осушила рюмку с самогонкой и застыла, ожидая реакции своих друзей...

Отредактировано Deidara (2009-02-12 11:38:30)

+1

2

Акул поскуливал в предвкушении того, что сможет нормально поесть и потом нажраться в дребодан, но пока ждал команды Дей. Слушай ее в пол уха,, смотря на самогон, он все же смог выудить слова, ласкавшие его уши. А именно слова "убивать ради своего удовольствия". О, сколько он ждал этих слов от Лидера, но не мог поверить, что предложила это сама Дей. Хотя чего удивляться, пожив с Красноглазым можно было с удовольствием убивать даже мух, летающих вокруг.
- Убивать...
Произнес синий и его рот скривился в ужасающей улыбке.
- Кого?
Он уже трасся от нетерпения. Ничто, даже еда с выпивоном так не возбуждало его больного воображения, как убийство. Убийство было для него жизнью. Он начал свою жизнь с убийства и продолжает ее с любовью к убийству.
- Давайте поймаем, поиздеваемся, а потом убьем какую нибудь девочку?? М??

0

3

*Итачи подтянул слюну, о которой упоминала Дэй и достал пакетик с Батончиками "РотФронт", после чего начал быстренько, уплетать один за другим. Не пережевав их до конца, он выпалил*:
- Ааа! Я помню ту бабку в тележке! "№;% драная! Идея мне нравится... У меня много обидчиков, один Орочимару чего только стоит! Тело мое хотел...
*Учиха перевел взгляд на огромное зеркало, висевшее на стене, полюбовался собой и снова посмотрел на Дэй*
-Конечно твои идеи это всегда хлеб по-английски, но в этот раз меня зацепило...Только один вопрос. Как ты собралась все это делать втайне от Лидера? Он конечно и проводит большую часть жизни в сортире со своими журналами, но ему все докладывает Зецу, который вылезает из туалетного бочка...А от этой ползающей марихуаны ничего не скроешь..Я уверен, что и в данный момент, он прикидывается каким-нибудь подорожником рядом с домом и все палит...
*Тут всем известный ренегат стал оглядываться по сторонам, а потом продолжил*
-Да, и наше отсутствие тоже будет странным...Всем не секрет где мы проводим свое свободное время... Акул плещется в реке, воображая себя русалкой, Какузу печатает фальшивые деньги, чтоб потом играть с маленькими детьми в "фантики" у которых в свою очередь, деньги настоящие... Ты либо со мной в постели, либо в общественном туалете, который переделала и называешь его своей мастерской, а я создаю заточки, а потом загоняю их на ZEK-ebay... Как мы объясним пропажу?
*Итачи выпил рюмку и стал раскачиваться на стуле.*

+1

4

-Дееееееньги... *нежно подумал Какузу, а затем...*
*Объем работы, который начал выполнять его мозг, лишь только синоби услышал о предложение Дейдары, был поистине грандиозен. Взвешивая все "за" и "против" сознание сердешника рождало сладкие эротическо-философские сцены*
- Вот.., он обнаженный лежит среди миллионов рю, его смуглое, мужественное тело зазывано прогибается под ласковый и томный шепот медленно падающих - монета на монету - золотых, о, этот сладкий возбуждающий запах денег, он щекочет его ноздри, заставляя тихо сходить с ума от предвкушения!.. Он медленно и осторожно берет в свою сильную и твердую ладонь маленькую беззащитную монету достоинством 5 рю и...
*Сердце-пяти-биение Какузу стало явно учищенным. Глаза налились кровью, и стали бурыми. В таком состоянии сердешник был очень опасен. И тут, когда он, уже можно сказать, подобрался к самому интересному, сквозь затуманенное сознание прорвались отрывки фразы, произнеснные Итачи*
- Лидер...лидер-идер... *Эхом тревожно отозвалось в голове Какузу, почувствовав опасность, его прекрасное видение стало рушиться.*
-Как?... как-ка? пропажу...жу-жу? *Зазвучало снова. А затем, Какузу вернулся в реальный мир. Раздраженный, можно даже сказать, слегка взбешенный синоби хотел знать правду*
-Кто? *вдруг, неожиданно даже для себя, тихим голосом спросил Какузу* -Кто посмеет встать у нас на пути?

Отредактировано Kakuzu (2009-02-13 00:39:06)

+1

5

Дэйдара жахнула еще одну рюмку, не дожидаясь тоста, и расплылась в самодовольной улыбке:
-Я всё продумала!
Она сделала паузу, чтобы убедиться в том, что её слушатели замерли в предвкушении того, что сейчас поведает маленький царёк. Убедившись во внимании друзей, безумная женщина полезла в ящик и достала оттуда жалкое подобие тетради, сделанное из туалетной бумаги, закрепленное между собой  степлером. На первой странице углём было нацарапано "Death note".
-Женщина, ты совсем рехнулась? - заржал Итачи, закуривая сигарету.
-Ну да, да! Просто пока ты дрыхнешь, я вечно мультики зырю по кабельному. Вот на днях досмотрела Тетрадь смерти и решила завести себе такой блокнотик, чтобы туда документировать список тех, кого мы убьем в своё удовольствие. Плюс я очень зафанатела от ведений дел главным персонажем там - Дэй кокетливо хихикнула и продолжила, - не суть! Главное, что я замету следы таааааааак, что Лидер даже не узнает, чем мы промышляем! Спросите меня как? Ну спрашивайте как?? как???
-Как... - хором промычали слушающие.
-А вот так!!! - громогласно захохотала Дэй и, одев очки без стёкол, которые ей служили для придания умного вида, продолжила, - Значит так, садимся на уши Сасори, чтобы тот достал нам колёс для вечегринки. Эти колёса подмешиваем Конан и Лидеру желательно в тот момент, когда они в одном помещении. Их накрывает, начинается секси-тайм, Зетсу волшебным пендалем отправляется далеко и надолго, чтобы не подсматривал. Пока их кроет и папоротник безопасен - мы делаем свои дела. Правда есть еще один вариант...
Дэй перевела дух и закусила маринованным огурцом.
-Какой же, не томи женщина! - воскликнул Красноглазый
-Просто скажем, что пойдем погуляем... - пожала плечами девушка и развалилась на стуле.

0

6

У Хосигаки аж горло перехватило от этих слов. Действительно, почему бы не сказать, что мы просто пойдем погулять...
Следуя  примеру красноглазого, он налил в свой литровый стакан самогону и с размаху опрокинул его в разверстанное горло.
- После первой не закусывают, и между первой и второй....
Начал он было уже наполнять свой стаканчик снова, но увидел взгляд окружавших его сослуживцев, друзей, да и просто таких же больных как и он сам людей и отставил от себя бутыль, облизав горлышко, на котором скопилась капелька самогона.
- Ну так и? Дальше то что? Ну пойдем, кого убивать то будем?

0

7

*Итачи утер слезы, выступившие из-за смеха, которым разразился во время демонстрации туалетной тетради смерти и задал следующий, наводящий вопрос:*
-Вот скажи мне, Дэйдара...Почему в твоих идеях всегда так много проблем? Которые ты в общем-то сама и придумываешь...Идея с колесами неплохая, но зачем трогать Сортирного Лидера и Женщину Оригами? *Он затянулся и выпустил дым через нос* - Кто нам мешает? Зецу, так? Так почему бы его просто не наюзать до отвала и не скинуть в компост? Пусть там с сорняками общается, а мы пока все дела сделаем, м?
*Учиха снова хлопнул рюмашку горючего и продолжил*
-Идея с погулять тоже зашибись, но как бэ представь себе нас четверых миссин-нинов, разыскиваемых по всем странам, которые идут блин Погулять? Еще давайте захватим корзинку для пикников, воздушного змея и свистульки...Возьмемся за ручки и попрыгаем к какому-нибудь дому Каге, сядем там и устроим шашлычки!
*Учиха снова заржал, представив себе эту картину*
- Ты только не обижайся, дорогая, лады? Сделаем, все как скажешь...И тетрадку твою тоже используем, она мне очень приглянулась!
*Посмотрев на залипшего Акула он протянул ему кусочек колбаски*
-На вот, Синий, подкрепись, но только не покидай нас в своем океане мыслей...А вопрос твой очень верный. Мне вот тоже интересно, кого мы еще покараем...

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-02-19 01:32:02)

+1

8

*Хитрые зеленые глаза Какузу непрестанно перебегали от одного говорившего к другому. Его мозг активно анализировал всю информацию, даже отдающие спиртом высказывания Акула, интересовали его. Озвученная Итачи мысль, по поводу "просто гуляющих четырех миссин-нинов", сбила этот безусловно глубокий мысленный процесс и даже заставила усмехнуться синоби под маской, слава богу это зрелище было сокрыто ото всех и ничья психика не пострадала.*
*Однако, Какузу не любил отвлекаться от намеченной цели, вернувшись к материальному вопросу, он принялся составлять план*
-Ведь мы можем не только убивать их... *размышлял Какузу* - Вернее, конечно мы их убьем, но зачем делать это слишком быстро, не лучше ли насладиться процессом, помародерствовать, применить технику Шантаж-но-Дзюцу, ну а потом, когда жертва будет бедна как храмовая мышь, тогда уж избавить её от мучений. Попытать часика 3-4 и отправить к праотцам... Может быть даже записывать сцены пыток на видео? Сделать пособие для начинающих палачей? Плюс из нарезки сделать видео для любителей "перчинки"... *Какузу хищно облизал пересохшие от денежной лихорадки губы*
-И что они так мучаются с Лидером? Как будто ему не нужны деньги для его гениальных планов по покорению Вселенной... Ведь весь вопрос, в том на что сделать акцент при разговоре с ним...
*Однако, Какузу пока не торопился озвучивать свои мысли, ему было интересно, что же все таки решат остальные.*

Отредактировано Kakuzu (2009-02-20 18:20:04)

0

9

НТ: Пишу вне очереди, дабы раззадорить музу нашего оратора.

*Глядя на, то как Дэй ковыряется в холодильнике и найдя его любимую манную кашу, несется к окну и выливает ее на возможного Зецу в траве, Итачи резко подскакивает...Но не затем, что бы немедленно убить свою суженую, а потому что вспоминает о Главном. Он достает из широких штанин маленькую черно-красную книжечку и громогласно объявляет*:
-Вы, похоже, забыли господа о очень важной вещи... О нашем черно-красном списке и правилах в нем! Я зачитаю. *Итачи одевает узенькие очечки, немного откашливается, слюнявит палец и перелистывает страницу, на которой красным по черному написано*
1. Все члены Акацуки всегда правы.
2. В список попадают по следующим причинам:

• Если Акацуки вас не знают или не хотят знать.
• Если вы чем-то не понравились Акацукам.
• Если вас не знают и вы чем-то не понравились.
• Если вас Знают и вы все равно чем-то не понравились.
• Если вас знают и Акацукам в вас все нравится, но при этом им кажется что, что-то не так.
• Если вы думаете, что вы правы.
• Если вы не думаете, что вы правы, но Акацукам кажется обратное.
• Если вы говорите очень много и не по делу.
• Если вы говорите мало и по делу.
• Если вы не говорите вообще.
• Если вы говорите много и по делу, да еще и все вас поддерживают.
• (Ну и наконец) Если Акацукам просто не нравится, что вы существуете.

3. Если Вы не согласны с причинами, то смотрите пункт 1.

*Прочтя все это на одном дыхании Учиха, садиться на свое место и выпивает водички.*
-Думаю, теперь нам будет проще собраться с мыслями и понять, кого мы будем убивать.

0

10

Дэйдара выслушала речь Великого и Ужасного и решила внести свои коррективы, всё-таки вечегринка собрана ей и надо как-то показать, что слово хозяйки тоже имеет вес. Она закурила сигару и включила на потёртом магнитофоне музыку из "Крёстного отца". Знакомые нотки начали пробирать до мурашек и Дэй начала:
-Многоуважаемый Учиха, ты забыл еще один пункт, который больше всего решает в ПОПЕ! Этот пункт... - Дэй панорамно осмотрев сотрудников ПОПЫ, прохрипела, откашливая густой дым кубинской сигары, - Пункт Великой Фразы черно-красного списка!!!
Она вскинула руки к небу, изобразив заунывным голосом рядового свидетеля Иеговы и добавила:
-Хотели бы вы знать, что за фраза?
-Конина тебе в ухо, женщина! Опять на ходу пункт придумала!!!! - раздосадовался Учиха
-Тсс.. - шикнул Акул, залпом осушая рюмаху.
-Спасибо, рыбёха! Так вот! - Дэй зыркнула на проворного Итачи, давая ему понять, что секес-шмекес юф-юф-юф сегодня отметается, после чего в неё вновь вселился дух рядового Иеговы, и она продолжила вопиющим голоском, - так вот, товарищи!!!! Фраза, решающая для попадания в черно-красный список, - это "Он(а) меня бесит!" Сия фраза решает сразу всё. Она выше всех пунктов!!! При данной фразе можно не следовать ни одному пункту, а сразу вырезать!
У Итачи безумно засветились глаза и он достал свою заточку, нежно поглаживая лезвие.
-Тише, тише, ну будет тебе! Скоро уже пойдем! - успокоила Дэйдара своего психа и жахнула прямо из бутылки.
Девушка выглянула в окно, убедившись, что Зетсу мучают тошнотики от манки, после чего нажала на красную кнопочку рядом со стеной.
-Уот зэ фак из гоуинг он!?!? - икнул Итачи, не понимая во что трансформируется его комната, но свято веря, что на землю всё-таки пришли автоботы...
-Это мой потайной гардероб! Тут шмотья завались! Нам нужна маскировка!!!
-Дэй молодец. Зачем покупать? Хорошо, что копит...моя школа... - пропищал от умиления Какузу, потом спохватился и вздрогнул, - а зачем нам маскировка?
-Как зачем? - всплеснула руками Дэй, - мы не должны медлить и тупо сразу прямиком идем в Коноху. По моему рейтингу там самое большое количество людей, которые нас бесят! Всё просто, пупсики!!!!

+1

11

Кисаме, налив себе очередную порцию зелья и отправив в рот половину того, что было на столе, блаженно улыбнулся.
- Дей, не могла бы ты еще принести что нибудь поживать?
На гардероб он не отреагировал никак, всетаки до него доходило довольно долго все, что не относилось к убийству и калеченью живых организмов, а так же к еде. Опракинув очередную стопку, он снова налил себе самогона и по блаженно растянулся на стуле, в ожидании еды. Но заметив искрыщийся взгляд хозяйки дома, он с негодованием осмотрел окружающих его друзей и не понимающе уставился на шкаф.
- Не понял... Мне че придется одеваться в женские тряпки???
Он перекривил лицо так, что жабры встали дыбом и он стал похож на рыбу-ежа.

0

12

*Поняв, что это все-таки не Автоботы, а всего лишь переделанная комната по последнему слову техники, Итачи немного расстроился...Затем начал тугодумить и размышлять откуда у Дэй столько бабла на это все, а потом до него дошло, что это наверное ее приятели из ЦРУ постарались...Как только он все осознал, то незамедлительно кинулся к розовому комоду, который так и сиял среди всего остального (сиял он, естественно только для Учихи). Всем сейчас резко стало понятно, что было в этих розовых ящиках. Итачи с пеной у рта стал все ворошить и вытаскивать разные труселя своей благоверной, половину из которых засовывал в карманы, но когда он узрел нижнее бельё из красного латекса с молниями в причинных местах, он потерял сознание от восторга... И свалился в кучу белья лежавшего рядом. *

0

13

*Хищно растыпарив пальцы, на манер орла в брачный период, Какузу издавая нечленораздельные звуки, набросился на ХАЛЯВНЫЙ гардероб. Его огромные зеленые глаза с трудом удерживались в орбитах, а маска стала влажной от того невероятного нервного потрясения, которое он сейчас испытывал.*
*Отсеив одно-другое-третье, он выполз из под кучи шмотья в какими то бесформенными тряпками в руках и, применив Ширма-Но-Дзюцу, принялся переоблачаться, не обращая внимание, на несколько напряженные лица окружающих.*
*Спустя 5 минут, форма Акацуки, аккуратно сложенная, лежала у ног экстравагантно одетой дамы. Кричащяя алая шляпка венчала кудрявую голову (да, а вы думаете с чего вдруг Какузу как Боярский всегда в головном уборе?), томные зеленые глаза были подведены готически-черным карандашом, кожа лица была бережно напудрена и отдавала персиковыми оттенками, страшные шрамы вокруг рта скрывала легкая черная вуаль, однако алая, в тон к шляпке, помада, просвечивалась даже сквозь неё, далее шло тело, одетое в летнее длинное платье синего цвета а-ля размахайка и легкий розовый пиджак, вся эта одежда была достаточно бесформенной, чтобы скрыть наличие семейников и хорошо накаченных мыщц, ну, и конечно алые туфли на высоком каблуке. Вообщем, Какузу-тян можно было смело назвать стареющей ночной бабулей в возрасте от 40 до 55. Ах, да, и конечно бюст, который Какузу соорудил себе с помощью особого запрещенного дзюцу, так вот этот бюст, мог вполне тягаться с бюстом Цунаде.*
*Оглядев, на секунду замолчашую комнату, Какузу выдал, капризным и не терпещим возражений тоном, сопровадив свои слова хлопками*
-А ну-ка девочки! В темпе!

+3

14

Увидев эту картину, Кисаме повалился на пол и ржал до икоты.
- Можно я буду вашим папиком, девчата!??
И ржал еще дольше. На него стало бессмысленно теперь обращать внимание. Лишь через час, Кисаме придет в себя и тогда будет отбрыкиваться, материться, обещать всем горения в аду, а он там с раскаленной Самельхадой, будет гладить все по головам и снова ржать, видя своих друзей в бабских шмотках и при всем параде. Сейчас же Синий катался по полу, собирая из углов пыль, которую не убрала Дей. Смеялся до коликов в животе и до слез, смеялся от души, так он еще никогда не смеялся. Такими смешными они не были даже тогда, когда пытались стырить чьи-то стринги или пиз*или из магазина мебель, которую в последствии легче было сжечь, чем сидеть на опилках и занозах впивающихся в самое дорогое место Акацук.

0

15

Сперва Дэйдара долго приходила в себя от обезумевшего Итачи. Спустя десять минут полного нокаута он всё-таки поднялся на ноги, одарив всех собравшихся лучезарной улыбочкой. Дэй закатила глаза и промямлила:
-Я конечно понимаю, что ты у меня извращенец-фраерок, но, согласись, дорогой Учиха, если ты нарядишься в бабу, то будет подозрительным такое обилие женского белья в твоих карманах.
Учиха состроил лицо Кота из Шрека, продемонстрировав всем свои кавайные полуослепшие глаза и пропищал:
-Я скажу, что я фетишист..ка..
-Ну хорошо, юфиёлинка ты мой! - захихикала Дэй и начала выбирать наряды приговаривая про себя "это не то и это не то..."
Следующий шок Люмикс словила после эпотажного появления Какузу. Эту пожилую охмурительницу-гардемарина сложно было чем-то затмить. Девушка даже не знала - плакать ей или смеяться. Образ Кузя-тян выбрал настолько точно, что теперь они могли быть уверены - их никто не узнает!
Но наконец и сама Дэй нашла то, что нужно. Акацки поняли это по протяжному оглушающему "УИиииииииииииииии!!!!!!!!!!!"
Дэйдара схватила непонятный комок вещей и скрылась в соседней комнате. Учиха очень хотел пойти за ней вслед, но понимал, что если пойдет, то честная компания вряд ли куда-то выдвинется в течение пару часов.
Спустя пятнадцать минут в дверном проёме появилась девушка в латексном строгом костюме в ярко-красном парике и на высоченных каблуках:
-Уэлл хеллоу... - продекламировала она и запела конец какой-то песни из-за бугра, - Маруся Климова, прости лю-би-мо-го!!!
В комнате воцарилась тишина, которую нарушил безумный Акулито своим бесноватым смехом.
-Его к Архимандриду Герману надо на экзорсизм! - взмолился Учиха
-В аду будешь гореть, ой будешь, - пошатала головой латексная девица и стукнула кулаком в стену, чтобы привлечь внимание окружающих, - короче, ребза! Я не поняла, что за кипеж? Пока самые пунктуальные - это Кузя и я. Красноглазиёла и Синяк, а ну-ка марш переодеваться и живенько хоп-хоп-хоп!
Дэйдара захлопала в ладоши, поторапливая двух запоздалых, а сама подошла к Какузу, который поправлял свои кудри у зеркала.
-Булебукуше аб эн уай, Кузя - прочирикала Дэй, намалёвывая свои губы красной помадой.

0

16

*Челюсть Учихи с грохотом шлепнулась на пол от вида Дэй. Он замямлил что-то не разборчивое, но затем пришел к выводу, что лучше на свою подругу не смотреть, иначе они и впрямь никуда уже не пойдут. Красноглазый направился к шкафу с явно хэлоуиновскими нарядами и ему сразу же очень приглянулся наряд Тампо-мена, но он оставил эту затею. Затем Итачи возжелал скосплеить своего брата, но решил все же остановиться на костюме Хокаге. Его гениальные мозги смекнули, что будучи таким представительным их везде пропустят и уж тем более в Коноху...Но гений клана Учиха не учел, что Хокаге в компании явного Трансвестита, Латексной Госпожи и Акула, который во что бы не оделся все равно будет п****ц, будет смотреться, как минимум странно...
Нацепив на себя наряды и шляпу Хокаге, Итачи предстал перед товарищами в полной красе. *
-Я готов!
*Закурив сигаретку Красноглазый, устремил свой взор на Акула, который все еще посмеивался, но не переодевался и это была его главная ошибка. Учиха присел на корточки рядом с Кисамэ и шепотом проверещал.*
-Рыбеха, пошевеливай поршнями, а то наша госпожа со своей новой подругой Какузеллой тебе наваляет по самое не балуйся. У них вон уже - *Учиха оглянулся* - Герл пауэр на всю катушку...

0

17

-Какузелла?! *восклинкул Какузу, скорее растроганно, чем обиженно* - Ах, девочки! Я так ждал этого дня! *принялся пищать поднимая высоту голоса с каждой буквой, свихнувшийся синоби* -Я скрывался долгое время, но пришла пора рассказать вам всю правду, открыть вам душу *из жирно- подведеных зеленых глаз стекла слеза и застыла в районе щеки, завязнув в толстом слое персиковой пудры. Какузелла вдохнула, готовясь к исповеди, а затем выпалила* - Я начал делать маникюр в 6, красить губы в 3 и ходить на мисии в 7, хотя это конечно не при чем, пусть мне и понравился тогда один мальчик, но на самом деле... *тараторил как бешенная девка, Какузу* - Я ушел потому что он разлюбииииииииииил меня!!!!!!!! Аааааааа! Ой, мамочкииииииии! *безутешно завыл синоби, и рухнув на колени принялся биться головой об пол* - Он сказал, ... *всхлип, завывание* -Что я не в его вкусеееее! А как же ночи под луной, а как же ресторан "Голубой Водопад", ведь всегда платил я-ааааааа?!
*Вдруг лицо Какузу изменилось и он, резко прекратив рыдания, сказал серьезным тоном*
-Но на самом деле,  я не гей!

Отредактировано Kakuzu (2009-05-14 14:45:00)

0

18

Кисаме замолк, как только Какузу назвался женским именем и начал пищать про неразделенную любовь. С каждым словом, его глаза расширялись все больше и начали было выкатываться из орбит, как Кузя-тян перестал орать и захлебываться слезами.
- Ну вас к такой то матери!
Он вскочил и отпрыгнул к стене, ошарашенно глядя на присутствующих, некогда бывших напарников. Теперь Кисаме не мог положиться на Итачи и Какузу в бабских тряпках, да тем более после всего увиденного. Он стоял и переводил шальной взгляд с Итачи на Какузу и не верил своим глазам.
- Бабское тряпье я не одену, хоть режте!
Завопил он и выставил вперед руки, будто на него кто то нападал.

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2009-05-14 16:24:43)

0

19

Дэй, слегка ошарашенная заявлением Какузу, плюхнулась на стул.
Кратковременный шок сменился титаническим каваем. Девушка буквально запрыгнула на шею Кузи и стала щипать его за щёчки, визжа при этом, как чиканутая.
Друзья вопросительно уставились на припадочную.
Лишь спустя несколько минут возгласов "уиииииииииииии!" "пупсик, жжошь!", Дэй смогла прокомментировать своё поведение:
-А что? Лучшие друзья девушек - это геи! И как бы Кузьминична не отпиралась, я уже сделала свои выводы. А вообще мне сложно представить, чтобы Какузу оплачивал счета за себя и за КОГО-ТО ЕЩЁ!!! Это какая-то другая реальность...хотя...а нет, ничего, просто родился коварный план...
Дэй ехидно захихикала и в ожидании переодеваний запоздалого Учихи, направилась на кухню. Там она вырезала из журналов кучу маленьких буковок, взяла клей и, как обезумевший маньяк, стала их приклеивать к листку бумаги, на котором уже криво вырисовывалось "Я знаю твою тайну, Какузу, а моё молчание стоит дорого! Каждый месяц приноси в дупло дуба, который находится с домиком Итачи и Дэй пару золотых. Аноним" Встряхнув своей блондинистой шевелюрой, Дэй прошептала сама себе:"Стопудово не догадается откуда ветер дует хе хе хе!"
Она аккуратно сложила листок и положила его в старые шмотки Кузьминичны в надежде, что тот прочтёт послание, когда вернется из путешествия.
Пока Итачи переодевался, Дэйдара придумала другой более сатанинский план. Она подозвала к себе госпожу Кузьму и заговорщически зашипела:
-Хватай Акулито! Заколебал агриться!
Кудрявая нетрадиционная леди кивнула и, высоко подпрыгнув, со всего размаху упала на тело Рыбёхи.
-Мамамама мамай броукен фейс! - взвыл Акул
-Не ноем! - Дэй хлестнула плёткой по полу и продолжила, - у тебя есть два варианта: либо ты наряжаешься в секси гЁль, крэзи гЁль *голосом Шона Пола*, либо будешь всю дорогу изображать наше домашнее животное. Выбирай сам, Акулито, а то сделаю из тебя вкусный супито!
Дэй почему-то решила, что шутка её очень смешная и закатилась смехом, да так, что из носа вылетела козюлька.

0

20

*На донесение о том, что Итачи готов никто не отреагировал - Видимо их не впечатлил мой костюм...Конечно, Хокаге никак не сравнится с этими нетрадиционными личностями. Так ладно, сделаем по-другому.... Пронаблюдав картину с распятием Синего, Учиха удалился вновь в гардеробную. Взяв желтый пористый костюм, наклеив себе черные пушистые ресницы, выбив все зубы и оставив всего только два верхних. Итачи подкрасил щечки красным румянцем, вставил голубые линзы, исказил свой голос до неузнаваемости и выбежал в комнату к друзьям.
Конечно же, он предстал в костюме всеми любимого дебила Спанч Боба. В этот раз он очень громко заорал, что Готов (!!!). Странные Акацуки тут же переключились с пыток над Акулом и устремили свои ошарашенные глаза в сторону носителя шарингана. Их Лица побелели моментально, рты приоткрылись, а глаза расширились. Дэй с минуту хаотично двигала руками и бровями, ее лицо изменялось странными гримасами, а голос так вообще пропал. В эту минуту Итачи испытал восхищение к самому себе и понял, что вновь поимел всех. Он расплылся в улыбке и вокруг него распростерся божественный свет. Все с той же блаженной улыбкой он спросил*:
-Вы еще долго Акула укрощать будете? Можем в принципе отрубить ему все конечности, одеть на них рюшечки, засунуть в банку и представлять экспонатом из Кунсткамеры...Сами прикинемся бродячими артистами. *Он покивал сам себе, глядя на Кисаме, который позеленел*
-Ты не волнуйся, дружок...Когда этот дурдом закончится, Какузу пришьет все обратно...

0

21

*Какузу казалось, что он это уже не он, и вообще всё это уже не то, что было раньше. Итачи с выбитыми зубами и в запыленном костюме какой то губки, явно считал, что он здесь самый секси, хотя, конечно, очевидно, что алая помада на губах Какузу буквально источала эротизм, Кисаме, цвета стебля весннего одуванчика, почти уже не трепыхался, под грузным телом Какузеллы, возможно потому, что рот Акула находился промеж двух накладных силиконовых грудей 5 размера, или может быть Синий передумал?, что кстати слегка взбодрило Какузу, ибо не совсем приличные мысли лезли ему в голову каждый раз, когда волна напряжения стремительно задействовала мощные мыщцы Кисаме, от ног до шеи, (ах, какое у него тело!) - то были слабые и безуспешные поптыки несчастного Акула спасти свою жизнь и честь.*
-А вот я его сейчас... *подумал Какузу и произнес, как ему самому казалось, приятным, полным сексапильности, голосом*
-Ну, же Кисаме-кун... К чему это всё? *свои слова Какузелла подкрепила изящным и многозначительным движением бровями* - Мы не будеи портить столь прекрасное тело... *многозначительная пауза, дабы все осознали услышанное* -уродливыми шрамами. Не так ли? Либо ты сам выбираешь себе одежду, либо ... я сам сначала раздену тебя...а потом одену. Мне в этом помогут. *изящное облизывание пухлых губ завершило диалог*

0

22

Зеленеющий все с большей силой Кисаме уже понял, что деваться некуда. Тем более, что Какузелла явно не шутила, а остальные его друзья просто спятили. Ответить он не мог, потому что накладные сиськи Какузу закрывали ему рот, но дышал он все же через жабры, чему был очень рад, иначе просто потерял бы не только дар речи, но и сознание. Но попытался кивнуть головой, при этом напряглись почти все мышцы в его теле и он уловил некую легкую заинтересованность в лице Кузьминичны, глаза его снова округлились до нельзя, а зеленая кожа пошла синими пятнами. Тогда он расслабился, чтобы не единый мускул не выдавал его, дабы не произошло того, чего обещал Какузу, а именно раздевания Кисаме. Но почему то Синему казалось, что одевать его будут не сразу... Полежав немного, одной рукой, которая болталась никем и ничем не придавленная, он спихнул с себя Какузу, резким толчком. Получилось, что Дей тоже пострадала немного. Какузу почти распластался не ней всей своей, голубеющей с каждой секундой, тушей. Крякнув, Кисаме поднялся и с видом побитой собаки пошел в рыться в недрах гардеробной. Пробыв там минут пять, он нашел платишко, которое ему более или менее подходило по размеру и хоть чуть чуть нравилось. Облачившись в него, он предстал перед зеркалом, которое чуть не треснуло от всей этой красоты. Синяя, накачанная девчужка (конечно Синий последовал примеру своих собратьев и налепил ресницы, правда криво, намазался косметикой как смог, и обильно втер в губы губную помаду), с кривым, толи от косметики, толи по жизни лицом, в черном платье, доходящим ей до колен, с рюшечками, кружавчиками и маленькими бантиками. Хосигаки остался доволен усилиями, которые он приложил к своему переоблачению, и вышел к своим помешанным друзьям.

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2009-05-16 08:30:29)

0

23

Дэйдара боялась посмотреть в сторону, где находился её безумный возлюбленный. Начищенные добела два гордых зуба лучезарно блестели в ожидании кудес. Итачи даже начал смеяться как та дебиловатая губка. Девушка несколько минут побилась лбом об стену, долбанула Новопассита и только после этого в принципе была готова к выходу.
Однако неплохая компашка собиралась для прогулки-уничтожения, эдакие четыре всадника апокалипсиса: бдсм госпожа, беззубый желтый психопат, женщина-акула на анаболиках, зажиточный кудряшка-секс пендос. Дэй окинула еще разок взглядом всю честную компашку, снова закинулась Новопасситом, смачно запив таблосики самогоном и продекламировала:
-Ждать тут, ребза! Я поняла, что пешком мы точно не пойдем...как бы мы не старались, палево однако огромное!
С этими словами дээвюшк на каблучинах ломанулась из хаты вон, оставив своих товарищей в лёгком недоумении. Но буквально через несколько минут они уже смогли услышать через открытые ставни рёв умирающего мотора и какую-то джигитскую музыку из дребезжащих колонок:"Кайфуем! Сегодня мы с тАбой кайфуем..."
Компания вывалилась на улицу и увидела подозрительно малиновый москвич с тонированными стёклами. Дверь распахнулась и оттуда выглянула Дэй, которая каким-то кудесным образом смогла откопать шерстяную кепку и уже напендюрить себе на голову. В салоне висело много кислотных ёлочек, от которых воняло освежителем воздуха "Альпийская свежесть"
-Юф юф! Вай какие пэрсики! - заржала Дэй, вскинув указательный палец в воздух, - садыс падвэзу!
С этими словами девушка перебралась почему-то на пассажирское сидение рядом с водителем и прокомментировала своё решение:
-Не, ну я же не совсем тютю! Если я поведу, то первое дерево наше! Отдадим это благородное место нашему Слепому...кхем...к тому еще и беззубому...Он недавно где-то НА РАЙОНЕ права получил. Пускай и покажет какой он лихач!
Девушка вытянула ноги в открытое окно и, поправив чулки, затянулась Беломором.
-Чо встали в натуре? Залезаем, места занимаем, бухла в дорогу берём!

+1

24

*Оглядев эту Шайтан - машину, Учиха смекнул, что в его наряде будет не шибко удобно туда влезать и уж тем более, как-то жать на педали, ведь боты Спанч Боба были на пять размеров больше... Он прикрыл свои безумные голубые глаза с пушистыми ресницами, мило заулыбался (как это было возможно в его беззубой ситуации) и достал из-за пазухи Красную розу. Вокруг все замелькало кислотными цветами, раздалась миди - музычка и Итачи перевоплотился в Токседо Маска. Поняв, что его собратья вряд ли понимают, что сейчас произошло, он ровным голосом промямлил (не сильно открывая рот так, как эта смена образа не отразилась на его зубах):
-Спокойно, милые дамы... Я защищу вас от всех невзгод...
*После этой фразы, Маска-мен кинул розу в крышу "пятерки" тем самым протаранив ее насквозь. Пафосно откинув плащ, Токседо подошел к машине, сел за руль, с пятой попытки он все же захлопнул дверь, повернулся к ошалевшей Дэй и протянул ей еще одну розу - убийцу.*
-Дождемся, твоих подруг, Сейлор Дэй и поедем.
*Он подмигнул и улыбнулся. Два зуба блеснули со странным звуком.*

+1

25

-Наконец-то! *сказала Какузелла, придирчиво оглядев Акула. Осмотр, правда, поубавил прежнего задора, Кисаме сейчас был больше похож на женщину-рестлера, переборщившую с допингом, а не на того мускулистого секси-парня, который возбуждающе задыхался под мощным телом сердешника.*
*Экшн однако продолжался, Дей, возомнившая себя прожженным московским бомбилой, подкатила к их обители на стремном ашот-мобиле. Это переключило внимание нашей объемной дамы с Кисаме на губку-Итачи и его беловолосую взрывную подругу.*
*Понаблюдав за ситуацией в стороне, Какузелла пришла к выводу, что этот девайс на колесах недостоин её царского мягкого места, а Какузу, трезво оценив происходящее, вскрылся и ушел в мрачные глубины подсознания, тем самым сдав последние позиции на неизвестный промежуток времени. Теперь тренированным и смертельно опасным телом начали управлять логика и разум бешенной бабы на пороге климакса. И она хотела личного самолета и шейха на ламборджини, а не пятерку с губкой-Итачи.*
*Однако мнение Какузеллы поменялось, когда Итачи стал Мужиком_В_Маске*
-Я иду !!! *закричала она, переходя с шага на бег, и её накладная грудь принялась раскачиваться во все стороны* -Подождите меня!
*Подлетев к теперь_прекрасному_ашот_мобилю, Какузелла проворно забралась в него. Что-то где-то скрипнуло при этом, надо сказать.*
-А почему мы не полетим на твоих милых птичках, Дей? *законючила Какузелла ощутив аромат елочек* - На них бы мы быстрее добрались...
*Оданко заметив Новопассит, Какузелла осеклась и решила создать уют в машине своими руками. Проворно достав из декольте портсигар, зажигалку и термос, Какузелла быстро всё себе красиво организовала. Во-первых она отхлебнула холодного мартини из термоса, во-вторых она достала из порстигара какую-то сигариллу и прикурила её. Теперь мир уже казался радужнее.*
*Убрав всё обратно в декольте, Какузелла слегка подправила платье, и продолжила неторопливо курить сигариллу.*

0

26

*Рухнули надежды Кисаме на то, что его в таком виде огреют по бошке, и он не увидит всего этого позора. А когда еще и хачмобиль приехал и все в него по залезали, Кисаме решил уже что спятил и он. Причем на столько, что был готов уже выполнять все, что прикажут его больные дружки. Сев в машину, он ударился в начале зубами об собственные колени, а затем темечком об потолок, но это его не остановило. Аккуратно выпрямившись, он надавил головой на крышу и та промялась, устроив для головы Синего небольшое убежище из которого были видны только глаза с криво налепленными ресницами и, уже успевший как то размыться или это уже было изначально, макияж. Говорить ничего не хотелось, хотелось выпить и побольше. Отобрав, хоть это было и не совсем правильно и безопасно, у старушки Какузеллы ее термос и присосался к нему, пока тот не иссяк. Смачно рыгнув, он немного повеселил и смотрел на это представление уже как на очередное бесшабашное приключение из серии собирания травы и отбирания трусов у Орочи. Весело улыбаясь Кисаме ждал продолжения.*

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2009-05-21 16:14:41)

0

27

Токседо-учи-учиёла продолжал поражать всю публику своими перевоплощениями. У Дэй к этому времени начал дергаться глаз, который вибрировал в такт джигитской музыке. Она еще раз просканировала люмиксом своего возлюбленного и выдохнула:
-Трындец...
С этими словами девушка повернулась вполоборота и довольно облизнулась:
-Наливай, Какузина, что в термосе!
С этими словами у Дэй в руке материализовался пластиковый стакан. Вот только не надо спрашивать откуда он у неё взялся! Она сама толком не понимала как это произошло, но с радостью протянула его кучерявой мадаме. Жидкость полилась на дно, постепенно заполняя сосуд. Девушка даже не захотела узнавать, что там налито, просто выпила разом, занюхнула зубом Итачи и откинулась на спинку сидения.
-Неплохо бы дунуть...дунуть..унуть..унуть..нуть-тихо промямлила Дэй, но эта фраза почему-то разнеслась эхом, как будто специально заставляя всех ребятишек задуматься об этой гениальной идее.
Девушка достала портсигар, из которого аккуратно вытащила косяк. Чиркнув спичкой об пятку, Дэйдара-чародей добыла огонь и закурила.
Ей очень не хотелось передавать косяк, т.к. приятно было смотреть в тонированное окно, за которым мелькали сосны, черника, кабаны, зачеркнутая табличка с надписью "Беспалевное селение Акацук"....
-Ох, всё-таки хорошо в дороге...и Итачи как-то подозрительно похож на хомячка, - нерасторопно, но громко вещала Дэй, глядя на сверкающие зубы Учихи.
В какой-то момент ей захотелось посадить его в пластиковую коробку, накидать туда опилок и дать ему морковку. Она заново влюбилась в это странное, но задорное животное, как вдруг услышала голос зубастого Слепыша:
-Не хило её накрыло, я же только ключ зажигания повернул...а она уже в пути оказывается....

+2

28

*Итачи продолжал вскрываться от своей подруги, но решил не медлить и все, же завел тарантайку, отпустил сцепление и нажал на газ. Машина задребезжала, подпрыгнула и покатилась, переключение передач, скорости не прибавляло*
-Дааа..Долго мы будем ехать. Вот если б мы не пропили наш красный Бентли, было бы все круто, а теперь терпите...
*Пятерку так и долбало из стороны в сторону, Учиха уже отчаялся, но тут боковым зрением подметил, что девка его зеленеет, ноздри раздуваются и издаются какие-то предрвотные звуки*
-Так, Пацаны! *Токседо глянул в зеркало заднего вида и понял, что там давно уже не пацаны, он прочистил горло и более спокойным голосом проговорил* - Точнее, дамы... Сейчас Сейлор Дэй походу будет блевать, есть у кого-нить пакетик или что-нибудь похожее?
*При этом он постоянно озирался на Дэйдару, и не заметил крутой поворот... Они вылетели с пригорка, пару раз перевернулись в воздухе и приземлились на колеса. Ничего не взорвалось и машина продолжила свой путь куда-то прямо. Огромная капля повисла над Токседо-маском, он тупо улыбнулся своими двумя зубами, и тут произошло самое страшное, Дэй выбила тонированное окно, и за машиной потянулся шлейф сами знаете чего...В машине воцарилась тишина и только загробный голос Итачи промямлил*
-Доездились.....

+1


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Просто хорошие ребята Акацки