Ранг: В
Заказчик: Мизуна Такиро - глава клана Такамуне.
Страна заказчика: Страна Риса

Описание: Клан Садахару из Страны Огня давным-давно уже ставит нам палки в колёса - пользуясь преимуществами дешевизны земли в своей стране, они намерено занижают цены на свои поставки риса в периоды торгов, чем приводят всех остальных, и в особенности нас, беднеющих честных землепашцев к нищете и работе в убыток. Всё началось около полугода назад, когда четверо молодых наследников, после ухода на почётный отдых предыдущего Главы, взяли все дела их Клана в свои руки и начали настоящую торговую Войну. Быстро заняв денег везде, где это только было можно, они скупили невероятное, по меркам обычных хозяйств, количество земли, наняли рабочих и в кратчайшие сроки подняли из праха свой клан, да ещё и поставили другие торговые содружества на грань банкротства. Эти четверо не идут на уговоры, подкуп, не слушают предостережений и угроз, они уверены в своём будущем успехе... И безопасности. Но, как говориться, "кто первый обратился к шиноби, тот и прав".

Цель: Убейте их. Четверо имён, которые вы получите при встрече со мной, должны быть написаны на скорбных досках памяти клана Садахиру. Сделайте это быстро и хладнокровно, как подобает настоящим Шиноби и будете щедро вознаграждены.

Добавочные вознаграждение за: У одного из наследников обязательно где-то в личных вещах должны храниться документы - акты покупок и продаж, документы собственности, отчётности и долговые расписки. Целая бухгалтерская книга - принесите мне её, там ничего ценного, просто хочу посмотреть. Однако, за это незначительное утруждение, вы будете навсегда считаться другом Клана Такамуне, в наших расширяющихся краях вы всегда найдёте приют, крышу, еду и помощь. Мы высоко ценим помощь, но суровы к противникам.

Требуются: Команда из двух-трёх чунинов и (по желанию, но необязательно) джойнина.