Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s42.radikal.ru/i096/0901/4d/736fcebf2948.jpg

Соблюдаемые правила ранее описанные в прошлое теме на тематику флуда.

Собственно вот они и есть:

1. Не писать два поста подряд от одного автора
2. Не хамить пользователям
3. Никакой рекламы
4. Не ругаться матом (допускаются только завуалированные выражения)

Добро пожаловать :) И всех еще раз с новогодними праздниками бряк ^^

0

2

О май гад, Гай - эльф. *пялится на картинку*

0

3

И кстати, Итачи.

Ох уж этот добрый дед Хокаге, берет в деревню всех детишек со шрамами и записывает их в академию шиноби...

Это мне чем-то напомнило Гарри Поттера. xD

0

4

Амадарэ Асакура написал(а):

Это мне чем-то напомнило Гарри Поттера. xD

Это слишком:)))

0

5

Это слишком:)))

ога)))))))

а Неджи зато дико каваен в этой шапочге))))

0

6

Писец, товарищи, подкралсо неожиданно... У меня, походу, начал накрываться моник... Зеленое пятно ползет от нижнего правого угла во все стороны...http://s54.radikal.ru/i144/0901/3e/75c61f47fc86.gif

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2009-01-06 13:23:29)

0

7

Хосигаки Кисаме написал(а):

Писец, товарищи, подкралсо неожиданно... У меня, походу, начал накрываться моник... Зеленое пятно ползет от нижнего правого угла во все стороны...

твой экран по идее понемногу сгорает ну или его захватывают маленькие зеленые человечки:)
без обид.

0

8

simpsor
Да я в курсе, что он сгорает, у нас в деревне вчера отколючили свет, как всегда неожиданно, изза этого, наверное, и сгорает...

0

9

Итачег - ты чего такой брутальный ?) Новичек ошибся - а тут сразу баном машут  :crazyfun:

0

10

Aron
Надо правила читать.

0

11

Aron
А я сегодня днем мега-злой Учиха был))))ахахахах
Было бы хуже еслиб действительно забанил :crazyfun:

0

12

Блин, только что досмотрел Druaga no To the Aegis of Uruk... Вот мерзопакостнее концовки сделать просто не могли -))) Хочу 2й сезон  :'(

0

13

Модераторы
посмотрите мою анкету, пожалуйста!
Анкета Сенцори Лихаточи

Отредактировано simpsor (2009-01-06 19:45:36)

0

14

simpsor
я жду второго модера, что бы он высказал свои мысли по поводу твоей анкеты)

0

15

Я там многое изменил:
Работорговцев нет. вместо них человек который дает деньги в долг после ставит на проценты, не выплатил жди гостей:)
Хокаге теперь не такой уже и добрый дом пришлось купить за золотую статую всю в камнях забранную при уходе из казны отца.
Ко мне уже два заходило и нечего не писали а просто читали и уходили:(

Отредактировано simpsor (2009-01-07 16:34:20)

0

16

КАКАШИ!!!! http://i046.radikal.ru/0901/b8/6c03d1f192c6.gif http://s43.radikal.ru/i102/0901/38/593adc84bb22.gif

0

17

Скучно как, почему только у меня нету проблем с инетом и все прочим -__-" надо на одиночные миссии записываться наверное...

0

18

Shinbe
Дружишь - думаю еще сходим вместе, у меня как раз в ближайшем будущем Арону светит миссиия  ;)

0

19

Кашимото
Хорошо тебе, мне в ближайшее время похоже ничего не светит -__-" хоть стругай ещё персонажей и устраивай между ними жестокий махач...

0

20

Ближайшее - это относительно >_< Мадам Кира похоже в диком загуле, так что не могу сказать точно когда это дело продвинется -) Но перспективы есть -)

0

21

Перспективы есть всегда что не может не радовать. У меня есть старая задука на одного перса, но... сейчас джонинов делать нельзя да и в фотошопе я разбираюсь плохо, не могу скрины должным образом отредактировать... а так, был бы очень оригенальный перс...

Отредактировано Shinbe (2009-01-07 21:49:11)

0

22

Кхм..извините конечно, но может кто-нибудь до проверит мою анкету (там, насколько я понял, остался вердикт админа). Извините, что под гоняю))

0

23

Akimichi Chouji
А хотите товарищ знать, почему ещё не вынесли вердикт? Это админы дают вам шанс передумать играть на форуме  :crazyfun:

Отредактировано Shinbe (2009-01-07 22:15:03)

0

24

Shinbe
Ща огребёшь))))
Akimichi Chouji
Админ так не думает, у него просто отпуск временный ^^

0

25

Shinbe
Остается вариант искать себе хорошую  конст пати команду и ходить с ней на миссии, уже с проверенными людьми  ;)

0

26

Uchiha Itachi написал(а):

Ща огребёшь))))

А я что, я ничего  :blush:

Кашимото
Да, собирать рейд и идти на добывать себе эпики -__-" где же мне искать хорошую команду? может опросить Акацкоф взять меня к ним в "гильду"  :D

0

27

"известно_откуда"
http://s1.ipicture.ru/uploads/090105/3k84HTh4HH.jpg

ничего так, в духе

+1

28

Это ты к чему? -__-"

0

29

Это я вообще

0

30

Кугэ
Эта 5ть  :crazyfun:

0