Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Сильнодействующие препараты Аято


Сильнодействующие препараты Аято

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая лавочка, в переулке выходящая на главную улицу Суны. С виду похожа на обычную аптеку. Все стены заняты полками, уставленными разнообразными склянками. За стойкой неизменный маленький лысеющий старичок, в толстых круглых очках.
Но лавочка отнюдь не простая. Тино Аято – ветеран подразделения Марионеточников, много лет работавший вместе с Чио. Он немногим младше нее, и уже давно вышел на пенсию, но не растерял своих навыков составления и разработки снадобий. У него можно купить лекарственные препараты, боевые стимуляторы и яды, сравнимые с секретными разработками кланов или теми, что состоят на вооружении спецподразделений Суны. И конечно они на порядок выше ( и дороже), тех средств что можно приобрести в арсенале.

Код:
Аптечка:
 -- Облегченная.......................240
 -- Походная..........................820
 -- Медика...........................1500

Снотворное (12 таблеток)
	1)Обычное....................120 
	2)Быстродействующее...420
	3)Профессиональное.....850

Масло ароматическое
	1) Обычное...................40

Ароматизированная свеча
	1) Обычная...................250

0

2

--->Скрытый Песок. Комната инструктажа.
Воровато оглядываясь Сачико зашла в лавку.
- Здаствуйте, у меня есть такая интересна прозьба... Мне нужен или яд, или наркотик, я вних не сильно разбираюсь, чтобы вывести из стороя человека примерно на часов десять... Еще нужно противоядие к этому припарату и еще одно чтобы у человека вырубало память на.... часа два-три... - задумчиво проговорила девушка подойдя к прилавку.

Отредактировано Sachiko (2009-04-05 14:11:32)

0

3

Старичок, оставлявшй какое-то зелье, когда Сашико вошла, кивнул в ответ, пересыпал парашок в колбу, поставил колбу на горелку и подошел к прилавку.
- Отличный выбор, внучка. В какую сумму ты намерена уложиться?

0

4

-Хай-хай, аригато, сумма где-то в пределах 300рю, но если их не хватит, но эти я дам как залог,Ю  главное дайте мне то что я прошу. Нужно этого яда aka наркотика на двух человек. Молодого парня и старика. Противоядие естественно для меня. Яд нужно чтобы действовал через полтора-два часа. - покачала головой Сачико.

Отредактировано Sachiko (2009-04-06 16:23:40)

0

5

-Хм, - задумался старик. - Это скорее не яд, а сотворное замедленного действия. если тебе, внучка, нужно что-то в таком духе, то ... - старик подошел к одному из шкафоф за прилавком и какое-то время рылся там. Наконец он извлек оттуда коробку. Поставив ее на прилавок перед Сачико. Оттуда старик достал пакетик и упаковнную таблетку.
- Вот этот набор думаю тебе подайдет. Подсыпь это им, чтобы приняли внутрь и через два часа они уснут. Таблетку прими перед тем как будешь пить сама, действует в течении трех часов после принятия. С тебя за все 280 рю.

0

6

- Аригато гадзаимасу! - девушка протянула старику деньги, - А чтоб вызывало временную амнезию? Мня не должны заметить... Лишние неприятности мне не к чему... Так... Это должно... Примерно надо чтоб память о... одном-двух днях стерлась. Только так я смогу сделать то что мне надо...

0

7

- Ну, надо подуматЬ, есть ли у меня что-нибудь подходящее, сопоставимое с твоими финансами, - старик задумался и затем направиля на склад. Вскоре он вернулся оттуда, с двумя ампулами. - Думаю это тебе подойдет. Укол делается в шею, вот в эту артерию, - старик показал на себе. -  Это вызывает не полную амнезию, но дает эффекты сильного похмелья,  том числе и расстройство крраткосрочной памяти. Так что если что и вспомнят, то примут за алкогольный бред.

0

8

Просебя Сачико умирала от смеха. Монахи и алкагольный бред??? Ха-ха-ха... Это что-то новенькое... Мда... Хи-хи-хи
- Аригато, Аято-сама! - улыбнулась она, сдерживая смешки в себе.
Сачико забрала реликвии, теперь принадлежавшие ей, и, покланившись, полетела на крыльях вдохновения домой.
--->Скрытый Песок. Рестораничик забегаловка "Озиаз Суны"

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Сильнодействующие препараты Аято