Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры!Игры!(ПК, Сонька, Xbox, psp и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Все мы так или иначе геймеры. Делимся впечатлениями от недавно пройденных игр, задаем вопросы, даём советы, рекоммендуем.
Проще говоря, раздел специально для геймеров и окологеймерских тем

Новые подобные темы будут удаляться
Разрешается создавать отдельные темы только глобальным проектам, которые уже подразумевают долгое обсуждение

Вэлкам

0

2

Режусь на досуге в Bleach heat the soul 5 на PSP
Честно говоря, как любитель данного сериала, получаю двойное удовольствие. А новые фишки с парным комбо и сразу двумя участниками в бою зажигают нереальный адреналин xD
Правда, до сих пор не научился грамотно ставить блоки. Особенно, когда бой идет в хардкорном режиме "таг мастеринга". С 1й части не умел интуитивно их ставить -___-  И зачастую можно пропустить фатальное комбо - которое сносит больше половины хр.

http://ru.youtube.com/watch?v=RsKxfObNIOw - как раз тут можно посмотреть основные парные комбо.

0

3

купили хуящик 360, режимся в Gears of War II. просто обалденная игруля! Я хоть такой жанр ваще не любила, то тут дико подсела *_*

0

4

Aron
А на ПС2 не то же самое? Я недавно скачал, замороченая штука :)

Uzuki Yuugao
Эм... Типа Gods of War? Никогда не слышал это название, отстал от НЕ онлайновых игр :)

0

5

А у меня вот нет ПС.. :'( Но очень бы хотелось его приобрести.. 
Голубая мечта - поиграть в Final Fantasy, особенно в 7.. Жаль, что она только для ПС..

0

6

Hatake Kakashi
Честно говоря, не в курсе. Видел одну игрушку то-ли на ПС2, то-ли на xbox, запамятовал. Но там интерфейс был скорее как в рейслинге - т.е. 3д камера в полу развороте и свободные перемещения персонажей по мини локации битвы. На псп же это несколько по другому. В детали же Пс2 варианта не вдавался. Если будет возможность - посмотри ролик с ютубы, тогда поймёшь о чем речь  ;)

0

7

Онлайн как то поднадоели поэтому самое последнее что я прошёл на своём ПК - The Witcher он же ведьмак. Очень порадовала эта игрушка не смотря на то что вышла где то с год назад. Такие игры я прохожу ради сюжета, а в ведьмаке он действительно хороший и сама история как то на первый план уходит а не геймплей.

С не меньшем удовольствием поиграл в Devil May Cry 4. Дирек икс 10 и давольно интересный сюжетец с красивыми роликами  :crazyfun:  Товарищ Данте немного посторел но больше всего убило то, что одних и тех же босов приходиться убивать 3 раза по ходу всей игры... ><

Ну и на сладкое две игры от EA  ^^  Пожалуй один из самых достойных хороров который выходил в последнее время - Dead Space. Её сделали с максимальным эфектом присутсвия и на экране нету ничего лишнего, нету стандартных показателей жизней и захламление углов экрана количеством патронов. Всё это прекрасно уместилось на спине персонажа в давольно оригенальном стиле) Всем советую в неё сыграть, если конешно не боитесь получить инфаркт)) Скажу чесно, я больше одного уровня за ночь не выдерживал...

Red Alert 3! Новая и очень хорошая игра для любителей стратегий. На сей раз разработчики видимо поддавшись всеобщей японизации и добавили в игру Империю Восходящего Солнца. Мне игрушка понравилась, особенно ролики ^^ самое примечательное что в большинстве роликов нам приходиться видеть девушек известных по глянцевым страницам плейбоя  :blush: (хотя сам я в глаза не видел не одного журнала -__-")

Ну и самая последняя новинка в которую я играл это Fallout 3. Если вы играли в обливион и сталкера то вам понравится... Мир не очень большой но приличный, много оружия и разнообразных противников. Соотвественно есть разные варианты прохождения квестов и вам самим решать положительный ли вы герой или отрицательный. Единственная гадость которая там есть это недароботки в области текстур, вчастности это касаеться поверженых врагов которых может размазать по всему экрану или злосно колбасить в небе по непонятным причинам...

0

8

Uzuki Yuugao
Эм... Типа Gods of War? Никогда не слышал это название, отстал от НЕ онлайновых игр

ооооооооо Бог Войны ваще еееееееееей cуперио, но Шестерёнки войны на неё не похожи. Главная задача - спасти землю, убить чудищ и выжить самому. Графика ваще отпад+здорово, что можно играть вдвоём. Поэтому Стасянчик-мой капитан, а я шкафоподобной формы эмо-мексиканец XDDDDDDDDDD

0

9

Эста
FF7 и 8 есть и на компе. Но... 7-ка просто УЖАСНА! После восьмой части, я плевался два дня, как увидел "разрекламированную" седьмую.

Uzuki Yuugao
На PS2 есть? А то тоже фанат игр с кооперативным режимом прохождуния ^__^

Shinbe
Мм... Ведьмак. Душка =)
DMC всё хочу поиграть, но качать лень :)
Щас с Какузу как раз играем в Фаллаут на двоих, советуемся "куда, как, чего". Она - моя совесть, не позволяющая действовать по пост-апокалиптическим законам ))

0

10

Борь, на самом деле не знаю. Видела только для хуящика 360, хотя первая и на комп была ^^
ща гляну

глянула..вроде ток на хуящик *_*

0

11

Hatake Kakashi написал(а):

Щас с Какузу как раз играем в Фаллаут на двоих, советуемся "куда, как, чего". Она - моя совесть, не позволяющая действовать по пост-апокалиптическим законам ))

Это не страшно, к концу игры я дошёл полностью нейтральным))) Я могу сказать что в этой части есть ещё одна, но большая недоработка или лучше сказать ЦЕНЗУРЕНА. Поймёшь о чём я, если решишь пострелять в Литл-Лемплайте))

0

12

Ведьмааааак :)) Мне очень нравиться... Хотя от Вызимы далеко не ушли. Да и в Вызиму не вошли еще ) Играем вдвоем, я в роли карты и навигации кнопок :) Все равно не люблю играть в игрушки. Но последнее время, играю в Guetar Hero III на PS2, Какаши подсадил :)

0

13

прошли вчера Gears of war 2 Грустно, что прошли, хочется ещёёёёёёёёёё!!!!! Давно меня так ничего не цепляло, а главное странно, что меня вообще такой жанр зацепил (стрелялки, кровища, адские монстры, миссии!ааааааа!) Радует одно:по концовке можно сделать вывод, что третья часть будет! уаааааааааааааааа

0

14

Shinbe
я уже видел патчи, позволяющие стрелять в детей, хотя самому даже в голову это не пришло ^__^

Хосигаки Кисаме
Эх, коплю денег на микрофон и барабаны к Плейстейшен 2 :)

0

15

Hatake Kakashi
http://i078.radikal.ru/0812/90/8e29c3747a46.gif Я буду убегать подальше, когда будем играть... или затыкать уши ватой и надевать очки, чтобы не слышать и не видеть этого позора http://s60.radikal.ru/i170/0812/cc/ac9a86ea1db5.gif

0

16

Hatake Kakashi
Правда? А то я думал что это на совсем))) там есть мелкие которые дразняться, именно по этом я там опробовал гранатамёт  :rofl:

0

17

Хосигаки Кисаме
Дорого оказалось, 1500 за микрофон, почти 7000 за барабаны. Эх, пока не потяну :(

0

18

7000 за барабаны??? жопа какая *_*
а вот микрофон хочу хочууууууууууууу! Правда мой мужчина тада меня зарубит наверное XD
но, сфолачи, так заразили этой игрулей ;Р

0

19

Hatake Kakashi
7000к барабаны, дороговато как-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

20

Вчера поставил Call of Duty World at War. Плюнул на компанию и после пропатчивания влез в инет. Зомг! Класный шутер всётаки для сетевых баталий. Особенно порадовало мочить вражеских собак которых время от времени спускают с цепей  :rofl: Пока что поиграл только в командный бой но уже понял что в отличии от других частей, есть свои интересные плюшки)

0

21

Ну, может я не везде проискал, что только за такие бабки видел. Но других вариантов не было :(

Shinbe, стрелялки - суксь :P Играй в РПГ!

0

22

Предлагаю,весьма заинтересовавшию меня игру, "Left 4 Dead". Мысль игры в том что бы 4 тела (игроков так одиночной игры и онлайн) добрались до убежища разбирая, всей разумеющийся амуницией, толпы зомбаков. Предлогаю отичная оценка ;)

0

23

Вот уже 2й раз прохожу Star wars force unleashed. Обладателям консолей крайне рекомендую! По геймплею продолжает линию jedi knight. Такой интерактивности в экшенах я еще не видел -) А любители ЗВ вообще должны быть в восторге -))
Трейлеры можно посмотреть на оф сайте http://www.lucasarts.com/games/theforceunleashed/

0

24

Hatake Kakashi написал(а):

Shinbe, стрелялки - суксь  Играй в РПГ!

Какой такой павлин мавлин... ты просто не видел ччто там твориться в той игре когда человек 50т играет на одной карте. там просто не прекращаеться бойня и постоянные артелерийские удары) Но особенно дабивают злобные собаки способные загрызть за один укус. В этой части COD сидеть со снайперкой в какомнить углу давольно трудно потому то я и бегаю с пулемётом  :longtongue:

Шикамару написал(а):

"Left 4 Dead"

Видили видели, но чесно говоря, странная какая то игра.

Aron написал(а):

Star wars force unleashed

Тоже хочу сыграть, особенно радует что герой ситх)

0

25

Shinbe
Да-да, мне это тоже нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  В предыдущих частях тоже можно было выбрать темную сторону, но сюжет на этом слабо строился (или вовсе был линейным/без права выбора стороны) . Здесь же сюжет идет полностью о "плохом парне"   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   Но больше всего меня впечатлила система экшна. По сути в расположении героя только световой меч, но зато с помощью силы можно творить невообразимые трюки -) Каждый предмет интерьера интерактивен, а "манна" восстанавливается оч. быстро. Про графику я молчу, она на высоте по умолчанию -)
Единственные юниты, что реально доставляют проблемы - это на летающих ранцах. Их бластеры невозможно заблокировать мечем и приходиться похлопотать, а когда речь идет про массовые баталии, это реально возможность слить пару жизней x_X

Отредактировано Aron (2009-01-14 13:38:51)

0

26

Aron
Пока тока-тока Дарт Вейдером закончил играть, перепитии судьбы явно против, что бы я прошёл дальше, уже дважды меня что-то стопорит на этом месте :) Но я настойчивый.

0

27

Русская версия Вахи стартует 2 февраля!!!! (многим я уже прожужжала уши про это белиссимо) тык тык
кто со мной?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

+1

28

тэк. 22 стартует обт Вахи
качаем клиент уняня-ня и резвимсо до релиза  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
кто с нами за Добрых идёт?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

29

Итак поиграв, прошел все таки нового "Принца Персии" ( 4 )
К своему большому разочарованию наблюдал лишь одну не ахти концовку, простою игру и рутинного боя с двумя десятками мобами ( замечу что это за всю игру -_- ) Ставлю вердикт - неудовлетворительно. Сюжет не очень, концовка тоже, порадовало только что красиво обрисовано и создано игровое пространство да и то однообразно(повторяется через 1 локацию). А вот новые ГГ очень понравилась, что единственное не дает поставить 2 за этот проект. Итак, поклонникам и фанатам рекомендую приобрести для коллекции, но сразу предупреждаю о лишней трате денег. 500р она своих никак не стоит, Юбисовтики совсем обленились...Думаю будет продолжение начавшейся эпопеи борьбы за свет. Но какое оно будет?...

0

30

Начал играть в Guitar Hero: Aerosmith. Для поклонников группы очень даже прикольно, для остальных будет скучно. Прошел пока что только первые  4 песни, на большее не хватило сил и времени )

0